Кирита

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 50 609 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Начало новой истории

Настройки
      В вечернее время города оживают - это факт. Когда заканчивается работа и начинается время отдыха. Трудяги доделывали свои дела и возвращались по домам. Некоторые, кто не особо спешил, заходили в кафешки и ресторанчики, чтобы пропустить по бокальчику пива или крепкому чаю. Однако, чуть позднее становилось зябко и люди возвращались в свои тёплые дома, в уютную кровать. Конечно, не многие в этот вечер спокойно разгуливали по комнатам в приготовлениях ко сну. Вот и в Стране Воды опускалась мгла на землю и делала туман в округе более густым и холодным. На окраине, где-то в пятнадцати километрах от большого города, находилась деревушка. В центре стояла небольшая клиника, где в данный момент проходили роды одной из жительниц. Женщина сидела на койке и, изнемогая от схваток и боли, старалась привести в норму сбитое и тяжёлое дыхание. Вокруг неё ходил гинеколог и, когда потребуется, протирал пациентке лоб. Через пять минут явилась в кабинет акушерка: - Ну что, милая... Будем рожать? - надевая перчатки, ласково спросила пожилая женщина. - Ой, мне так... Больно... Да! Будем! - выдавила из себя, уставшая женщина. - Тогда не станем медлить. Раздвигай ножки, сейчас всё сделаем.       Акушерка подошла к креслу и указала гинекологу встать поближе. Женщина раздвинула ноги и начала тужиться. Врачи говорили как надо делать правильно, но бедняжка не могла полностью соответствовать идеалу, так как была молода и неопытна, всё-таки это первый её ребёнок. Спустя некоторое время, женщина начала стонать, ведь бёдра начали раздвигаться и причинять дополнительный дискомфорт. Акушерка подставила руки и начала ждать, когда появится голова новорождённого малыша. Это не продлилось дольше двух минут, поэтому пожилая женщина начала свою работу и вскоре, общими усилиями, на руках у врача оказалось крохотное тело ребёночка. Гинеколог побежала за медсестрой и педиатром, для дальнейшего процесса подготовки малыша к жизни. Пока они шли, акушерка взяла кроху за ножки и начала бить его по попе, чтобы тот сделал первый глоток воздуха. Женщина не могла расслабиться, ведь малыш молчал и никак не реагировал на удары. Тут раздался звук поворота ручки и в кабинете уже находилось четверо врачей. Молодая мама уже не знала что и подумать, как вдруг, после очередного удара, малыш раздался громким криком и плачем. Женщина рухнула на кресло от усталости. Ребёнка отдали медсестре, и те унесли его. В следующие полчаса роженицу обрабатывали, осматривали и приводили в порядок, как и её родную кроху. Потом её отвели в палату, где сказали спокойно лежать, чтобы организм отдохнул от напряжения. Женщина интересовалась, когда ей принесут младенца, врачи отвечали, что очень скоро.       Молодая мама положила голову на подушку, посмотрела на часы и сразу уснула. Ближе к утру, когда начало светать, но из-за густого тумана, казалось, что на небе всё ещё звёзды, в палату принесли младенца, который раздавался плачем на всю больницу. Женщина резко открыла глаза и посмотрела в сторону двери. Медсестра держала на руках плачущее дитя, завёрнутого в пелёнки. - Принимайте, мамаша! - радостно сказала девушка в белоснежном халате. - Спасибо огромное... Боже... Это девочка! Как же прекрасно... - Накормите только, а то она нас подняла недавно, пойду и я вздремну. Если что, кричите, а в обед, если всё будет хорошо, мы вас отпустим.       Женщина сидела на кровати, облокотившись на подушку, и кормила девочку грудью. Это был самый счастливый день в её жизни! Держать на руках собственного, здорового, а самое главное - такого родного малыша. После кормления девочка заснула, а мама уже не могла, она любовалась ею и изредка поглаживала по головке. Даже не заметила как время пролетело и пора вставать. Всё прошло гладко, никакой боли или дискомфорта... Доктора сделали молодой маме укол и сказали сразу обращаться к ним, если что-то пойдёт не так, или появятся боли. После этой процедуры женщине выдали справку и разрешили покинуть роддом. В прекрасном настроении, с малышкой на руках и добрыми пожеланиями, женщину отпустили домой.       Глава семьи не спал всю ночь, исходил весь дом по периметру, вдоль и поперёк. Нервы не выдерживали... Он ждал, ведь часы приёма в родильном ближе к четырём часам, а время только час. Мужчина даже не мог присесть и отдохнуть. Вчера утром у жены начались схватки и небольшие потуги, он сам проводил её до больницы. Только из-за того, что его не пустили, бедняга побрёл домой. Мысли витали в воздухе и, казалось, заполонили всю комнату, вытесняя воздух. Сердце никак не могло встать на место, колотило так, что можно гвозди забивать. Вдруг, скрипнула входная дверь. - Здравствуй, Ютаро, милый! - ласково сказала жена, закрывая за собою дверь. - Родная моя! - кинулся к ней муж, протягивая руки. - Держи, а то я несла её всю дорогу, успела даже в магазин забежать. - спокойно поделилась женщина и протянула младенца мужчине. - Сиегами... У нас девочка?       С этими словами Ютаро вытер руки об штаны и взял дочь на руки, проливая слёзы счастья на новый смысл своей жизни. Молодая пара обрела самое дорогое, что когда-нибудь случается с людьми - ребёнка. Они крепко обняли друг друга и принялись готовить детскую. В ней уже был небольшой ремонт, кроватка, коврик с большими игрушками и прочие мелочи. Дальше жизнь пошла немного тяжелее, но пара не жаловалась, они были безгранично счастливы. Забота о малышке никогда не доставляла хлопот, несмотря на то, что она была активной и спала немного. Через неделю они определились с именем... Ютаро предложил назвать девочку "Кирита", на что Сиегами одобрительно кивнула, растянув на лице длинную и добрую улыбку. В то же утро семья отправилась в ЗАГС, чтобы зарегистрировать дочку. Они вошли в здание, подали заявку, на которую моментально отреагировали. Кирита Мизуро обрела документы и прекрасную семью. После регистрации Сиегами захотела оставить память об этом дне и отвела мужа и дочь сфотографироваться. Это обычное фото, где мама и папа нежно обнимают друг друга, а на руках спит их родное и сладкое чадо. После этой процедуры семья вернулась в дом. Кирита сразу уснула. Женщина написала на обороте фото: "Кирите Мизуро с любовью от мамы и папы - Сиегами и Ютаро!" После этого она положила изображение на стол, поцеловала кроху и спустилась на кухню к мужу. Она приготовила вкусный ужин, накрыла красивый стол. В этот вечер пара вновь подумала о ребёнке, но хотелось немного подождать, пока окрепнет доченька. Так жизнь и шла далее своим чередом... Сиегами приучила Кириту к соске и бутылочке. К сроку в два месяца девочка уже не кормилась грудью. А к трём месяцам совсем повеселела, начала познавать жизнь и всё больше радовать и удивлять своих молодых родителей. К слову, им было всего по двадцать лет. Ютаро работал на пахотных землях, получал неплохую зарплату и был доволен, что может спокойно прокормить свою семью и легко откладывать деньги на что-то важное. Сиегами трудилась на благо общества и возила из города почту и изредка газеты и листовки. Сейчас ушла в декрет и из главной деревни не знали новостей.       Прошло три месяца. Кирита старалась ложиться на живот и начинать ползать. Иногда у неё получалось и сидеть, но всё ещё с неким трудом. Когда она падала, то раздавалась громким смехом, чем радовала своих родителей. Но из-за прекращения поступления в деревню информации, семья не знала, что их ждёт... Поэтому всё продолжалось так же, как и было.       В одну ночь было ужасно холодно и зябко. Туман казался гуще и белее обычного. Ветер не смел потревожить ни одного листочка на деревьях. В деревне было как-то особенно тихо и подозрительно спокойно. Не смотря на это, Сиегами закрыла шторы на всех окнах и пошла кормить Кириту. Девочка уже ждала маму с порцией тыквенно-молочной кашки. Ютаро сидел на первом этаже дома напротив камина и открыл газету, которую впервые за три месяца привезли в деревню. На первой странице было огромное фото акулоподобного человека, а над ним крупными буквами написано: "Разыскивается! Награда 1.000.000 Рё." Мужчина не стал зацикливаться и хотел перелистнуть страницу, но почувствовал за спиной чьё-то присутствие. Это заставило его резко встать и повернуться. - Плохо я вышел на этой фотографии... Да? - незнакомец с главной страницы сидел развалившись на стуле и рассматривал Ютаро. - Кто вы? - тихо и испуганно спросил мужчина. - Я - твоя смерть. В доме ещё кто-то есть? - огляделся вокруг монстр. - Нет... В доме никого! - крикнул во всё горло Ютаро и бросился на разыскиваемого.       Глава семьи был не воином и не ниндзя, но мог дать отпор, если кто-то обижает его семью. Жаль, что враг даже не посмотрел на смельчака, вытащил самехаду и искромсал мужчину на алые ленточки. Сиегами выбежала на шум и заорала от ужаса, когда увидела уродливого шестнадцатилетнего юнца с мечом из острой чешуи, а на полу огромное количество крови, лоскуты кожи и органов и, отдельно от всего, голову мужа. Женщина не могла пошевелиться из-за увиденного. От её крика проснулась дочка и громко заплакала. - Значит не зря я убил тебя... Ты солгал мне, гадёныш!       С этими словами убийца встал, пнул голову под ноги Сиегами, от чего та ещё громче завопила от ужаса и закрыла глаза ладонями. Когда враг стал всё ближе подходить к ней, сердце матери дало о себе знать и повело испуганную женщину наверх к малышке. Девочка плакала и била ручками о деревянные бортики кроватки. Сиегами схватила ребёнка и хотела выпрыгнуть в окно. Второй этаж был не так высоко, где-то в двух метрах над землёй. Но женщина не успела, убийца схватил её за горло и притянул к себе, чтобы зарезать. Сиегами, не помня себя, засунула в пелёнки дочки фотографию и прошептала: "Я люблю тебя, моя сладкая малышка!" Она отпустила девочку, отчего та упала в кроватку.       Что сделал с молодой мамой преступник не описать приличными словами. Он был голоден, поэтому убил её быстро, из-за чего тело не опознали бы. Они были измельчены и изувечены. Можно было лишь догадаться по голове Ютаро и знанию того, кто жил здесь. Убийца сразу после всего отправился на кухню. Девочку накормил остатками кашки, чтобы та не рыдала и положил спать. Юноша знал, что отправляется в далёкое путешествие и провиант не помешает. Девочка сошла бы за один приём пищи. Чего было на неделю вполне достаточно монстру. Это, конечно, звучит безумно дико, ведь парень в розыске. Если малышка не понадобится до конца путешествия, и его примут в каком-нибудь одиноком ресторанчике, он просто утопит её.       После перекуса, монстр завернул в пелёнки Кириты оставшийся провиант, дал ей в рот пустышку, немного покачал для уверенности и покинул её дом. Судьба маленькой трёхмесячной девочки была полностью в руках акулоподобного маньяка, имя которого так и осталось лишь на страницах газет и в остывшей голове Ютаро... Через полчаса юноша покинул деревушку и скрылся в неизвестном направлении среди тумана и чёрных деревьев.       Тела Сиегами и Ютаро найдут только через четыре дня. Медсестра придёт к женщине, чтобы проведать малышку, поймёт, что дверь не закрыта, войдёт и её визг услышат все жители небольшой деревни. Позже объявят о жестоком убийстве в доме Мизуро и безвести пропавшей девочке.
Примечания:
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник