Fairy tale? No, just an illusion.

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 457 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть.

Настройки
POV ДЖЕННИ Зайдя в школу, я сразу оценила ее. Очень большая территория, с современным интерьером, вокруг много зелени: горшки с цветами, клумбы, кустарники, даже внутри школы очень много расстений, а самое приятное - это огромные панорамные окна с видом на школьный двор. Да уж, моя мамочка постаралась, чтобы запихнуть меня в такую хорошую школу. Я должна приложить все усилия, чтобы оплатить ее труд и заботу. Ну ладно школа это конечно хорошо, но занятия никто не отменял, я опустила взгляд на свои часы и увидела, что до начала урока осталось 10 минут, поэтому я спокойно могу найти учителя. Ища учителя, я оглядывалась по сторонам и раасматривала школу чуть ли не с открытым ртом. Подойдя к учительской, я посучалась и зашла. Перва кто обратил на меня внимание, стала женщина средних лет, очень приятная на вид, с добрыми глазами, что мне безусловно понравилось. - Ты что-то хотела? - учительница, оглядела меня ласковым взглядом. - Да, извините за беспокойство. Я новенькая и сегодня мой первый учебный день в этой школе, я бы хотела найти своего классного руководителя, чтобы он отвел меня в мой класс. - я приветливо улыбнулась ей. - Скажи мне, пожалуйста, свое имя. Я забью тебя в базе. - она обратила на меня ожидающий взгляд. - Ким Дженни, 17 лет, переехала из Тэгу. - она внимательно выслушала меня и стала что-то искать в компьютере. - Есть, нашла тебя, дорогая. И так Ким Дженни, 17 лет, Тэгу, круглая отличница, имеет хорошую репутацию среди учителей, победительница многих олимпиад, да еще и мастер спорта по карате. Просто удивительно, таких учеников как ты в нашей школе мало, поэтому я очень рада твоему приходу. Надеюсь мы с тобой сработаемся, - она улыбнулась, а я непонимающе уставилась на нее. - ах, я тебя смутила, я твоя классная руководительница Пак Минжи, приятно познакомится, Дженни. - незнаю почему, но эта женщина мне сразу понравилась, поэтому я тут же обрадовалась этой новости. Я улыбнулась ей и попросила показать мне класс. Перед тем как впустить меня в класс, она зашла первая и сообщила всем, что в классе новая ученица. - И так, Ким Дженни, прошу заходи. - я услышала свое имя и поспешила зайти. Честно говоря меня мало волновало, что они обо мне подумают, но портить репутацию перед учителем не хотелось, да и к тому же лучше врагов не заводить, поэтому я зашла в класс гордой походкой, но с легкой улыбкой на губах. Я встала посреди класса и поклонилась. - Здравствуйте, меня зовут Ким Дженни, мне 17 лет и я переехала в Сеул из Тэгу, - в этот момент на меня странно покосился какой-то парень, у него были темные волосы, такого же цвета глаза, но в них не читалось ничего, кроме усталости и безразличия, может быть он жил в Тэгу, поэтому и посмотрел. Хотя, какая мне вообще разница, я сделала вид, что не обратила на него внимание и продолжила свое выступление, - надеюсь мы с вами поладим. - с этими словами учительница указала мне на мое место и я прошла за свою парту, но неожиданно я снова почувствовала на себе пронзительный взгляд и решила оглядеться и потом сто раз пожалела об этом действии, взглядом я наткнулась на того напыщенного индюка, с которым встретилась перд школой. Он смотрел на меня оценивающим взглядом и ухмылялся, меня взбесило его поведение, поэтому я просто показательно фыркнула и плюхнулась на свое место, благо оно было подальше от этого кретина. На удивление, мой первый урок прошел гладко, без происшествий так сказать. Прозвенел звонок, оповещающий о конце урока, учитель попрощался с нами и все встали со своих мест, чтобы приготовиться к следующему уроку. Я особо не хотела ни с кем знакомится, хотя в принципе я веселая и дружелюбная, но жизнь иногда складывается так, что приходиться надевать на себя защитную маску и не подпускать никого ближе чем черта - знакомый ( знакомая ). Но видимо моих желаний никто не учитывал и спустя уже минуту около меня терлись какие-то три куклы. Почему куклы, хах, да от них за километр веет дорогущей косметикой и духами, знаю очень плохая черта - давать оценку людям, но ничего не могу с этим поделать. Они окружили мою парту со всех сторон и начали пялится на меня. Вскоре я поняла, что отставать от меня они не собираются, поэтому я перевела на них взгляд и слащаво улыбнулась. - Кисунь, ты что-то хотела? - я мило захлопала глазками и посмотрела на ту, что стояла посередине, видимо их королева, поэтому то к ней я и обратилась. Она оценивающе посмотрела на меня и так же слащаво улыбнулась, оголяя ряд ровных зубов. - Хах, а ты забавная, но знаешь, я думаю нам нужно познакомиться поближе, мне кажется мы подружимся, ты впишешься в наш небольшой девичий коллективчик, - она окинула своих "подружек" взглядом. Я все так же неотрывно на нее смотрела, а после заговорила. - Ты знаешь, заманчивое предложение, - я улыбнулась, а в ее глазах увидела нотки торжества, но пусть закатает губу, кисуня, - но я вынуждена отказать, никогда не хотела выглядеть как разукрашенная кукла в короткой юбке и бегать как собачонка за своей хозяйкой, думаю, я выше этого, поэтому будь добра больше не предлагай мне ничего в таком роде. А если уж тебе не хватает компании, то вон тот очаровательный парнишка, нас уже взглядом прожег, - я указала на того нарцисса, Пак Чимин кажется, - обратись к нему, кисунь. Надеюсь мы друг друга поняли. А теперь, если тебе не сложно отойди,я хочу выйти из класса. - я посмотрела на нее, подняла гордо голову и вышла из класса. Раньше я не умела давать отпор таким стервам, но с годами научилась, вернее жизнь научила. Таких как она нужно сразу ставить на место, иначе уж больно сильно начинают хаметь, а все из-за того, что видят во мне конкурентку, ведь мужским вниманием я не обделена. Но как я уже говорила, мне глубоко фиолетово, что обо мне подумает какая- то барби, поэтому я быстренько выкинула эту ситуацию из головы и решила пойти к автомату с напитками, чтобы охладиться, уж больно жарко здесь. Как только я подошла к своей цели, тут же расстроилась, ведь мое любимое банаовое молоко закончилось, жалко, хотя оно и к лучшему, не нужно портить репутацию стервочки. ( хахаха) Какая из меня стерва, даже самой смешно, но чтобы выживать, никогда нельзя показывать свое истинное лицо, иначе затопчут, загнобят и сломают. А это не лучший расклад, поэтому со всякими мразями у меня разговор короткий. Нет конечно, если человек нормально ко мне подойдет, я не пошлю его, я не хочу опускаться до такого уровня, но садиться себе на шею, не позволю никому. Пока я летала у себя в мыслях, даже не заметила как меня кто-то позвал. Я обернулась и увидела перед собой того самого странного парня, с темными волосами. Он почему то стоял и смотрел на меня, я ничего не понимала, поэтому тоже стала пялиться на него, после нескольких минут игры в гляделки, он все же заговорил. - Ты конечно очень красивая, но к сожалению руку через тебя я просунуть не могу, - он улыбнулся, боже, если бы я была как те куклы, я бы наверное прямо перед ним на колени упала от этой улыбки, но я взяла себя в руки и вопросительно на него посмотрела. И только через пару секунд до меня дошел смысл его слов, я настолько ушла в себя, что так и осталась стоять возле автомата с напитками, не пропуская никого другого. Я смущенно улыбнулась и отошла в сторону, дабы дать ему сделать покупку. - Хах, а ты оказывается можешь быть милой? Я думал ты только грубить умеешь. - он купил себе колу и подошел ко мне. Не знаю почему, но я не захотела отвечать колкостью на его слова, мне захотелось нормально ему ответить. - Я просто не люблю раскрываться перед всякими барби, лучше сразу поставить на место, либо потом они сядут тебе на шею и ножки свесят. В этом мире выживают сильнейшие, дашь себя в обиду один раз, больше никогда не обретешь авторитет, - я смотрела прямо ему в глаза и видела в них понимание, что ли. Он согласно кивнул мне и сказал. - Ты знаешь, мне кажется мы с тобой похожи, хотя я не знаю тебя от слова совсем, но есть в тебе что-то родственное, душевное, по крайней мере с тобой можно общаться, с этими же как ты выразилась "барби", можно разговаривать только об их несчастной жизни в которой закончилась тушь, помада или гель дл бровей, - он снова улыбнулся, а я опять зависла, вот блин, возьми себя в руки, а то уже скоро в привычку войдет. Дура. Но я тоже улыбнулась ему в ответ. - Хм, а от тебя меня хотя бы не воротит, как от этого Чимина. Тот еще тип, самовлюбленный индюк, не знающий элементарных основ разговора с девушкой, хотя мне кажется , что он вообще мало, что знает, неандерталец фигов. Ладно, извини, что-то я заговорилась. Надеюсь мы будем нормально общаться, но говорю сразу на близкое общение не надейся, я одиночка и свои правила менять не собираюсь. - после этих слов, я улыбнулась, кстати вполне искрене и развернувшись, направилась обратно в класс. Но спиной я чувствовала, что он смотрит мне вслед. Безусловно, меня зацепил этот парень, есть в нем что-то, что хочется разгадать, но я не собираюсь подпускать людей к себе, насколько бы они мне не симпатизировали. Я давно решила для себя, что буду одна, так спокойнее и за себя, и за близких.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник