Мне душевно нехорошо
20 января 2021 г., 19:17
Мне душевно нехорошо, я заливаю кошмары кофе
И я от друга, верного, своего слышала, что все идет к катастрофе…
Он говорит, что вы один человек и утверждает что всякое может случится.
А я рисую, в пятый раз, твой портрет, душу слезы и хочу убиться.
Я не хочу просыпаться вовсе, хочу забыть все, как страшный сон.
Ах, если бы, можно было стереть все чувства, ну хотя бы поставить на кон.
Я бы их проиграла быстро, не держала бы их совсем,
Но как вытащить тебя из сердца, если ты незаменим никем.
Примечания:
Пришли эмоции,а за ними их плоды.Вот это вообщем...