Наоборот

NC-17
Завершён
305
3
автор
Размер:
25 страниц, 10 214 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 38 Отзывы 61 В сборник

6.

Настройки
Если вы думаете, что я встретился с Пи'Мью и всё обсудил, то вы ошибаетесь. Как оказалось, общей деятельности у нас не будет целую неделю, а это значит, что увидеться будет сложнее, чем я думал. На следующее утро, после того сообщения с признанием, я открыл нашу переписку с Пи'Мью, намереваясь договориться о встрече, и обнаружил, что он удалил те сообщения, благо я додумался скрины сделать. В первую минуту, мне конечно же стало смешно, я очень долго смеялся, не понимая, нахрена он это сделал, если видел, что я всё равно их прочитал?.. Написав ему об этом, ответа я не получил. И вот так вот, он и прекратил отвечать на мои сообщения и звонки, вообще. Я злился, но терпел. Думал, что он одумается и всё же перезвонит мне. Но под конец недели понял, что пора брать быка за рога. Но перед этим, мне нужно было поговорить с ещё одним человеком. ***** - Пи'Босс*, доброе утро. - Доброе, Нонг'. Ты что-то хотел? - Да, можешь сказать, Пи'Мью сегодня как, выходной? - Да. А почему ты сам у него не спросишь? Вы что с ним поссорились? - Нет, что ты. Всё в порядке, просто я не смог ему дозвониться, вот подумал, может занят сегодня, поэтому и не берёт трубку. - Нет, он не занят. Сегодня дома, отдыхать собирался. Может в игры режется, и не слышит телефон. А что случилось то? Зачем он тебе? - Эм, да я тут вспомнил, что случайно бросил в сумку к Пи' свою флешку, а она мне нужна, на ней доклад, который я должен сдать. - Ааа..Понятно-понятно..Если хочешь, я сегодня вечером буду заезжать к нему, могу спросить за флешку? - Ой, нет, что ты Пи'! Спасибо конечно за предложение, но она мне нужна сегодня днём. Думаю, я сам забегу к нему и заберу, раз он дома. - Ладно, Галф, удачи. Я должен идти, увидимся. - Увидимся, Пи', и спасибо. Отключившись, я улыбнулся. Так значит, он выходной?.. А мне утром написал, что очень занят. Это было первое сообщение за целую неделю, которое я получил от Пи'. Он написал, что мол, занят, разговаривать не может. Вот ведь козлина лживая, а! Ну ничего, сегодня я с ним разберусь, раз и навсегда. История с флешкой конечно липовая, мне просто нужен был предлог, под которым я попаду к Пи'. Да и не злюсь я так уж сильно, если подумать. Просто раздражен немного. Впрочем, неважно. Что сейчас действительно важно, так это встретится с ним. И получить наконец, все ответы на интересующие меня вопросы. Теперь он уже не отвертится, сказав - "я ненавижу геев". Пускай расскажет это кому-то другому, ведь я зуб даю, что всё это полная херня, он попросту, зачем-то, придумал эту отмазку. И я намереваюсь узнать, зачем. Подъехав к дому Пи'Мью я почувствовал лёгкое головокружение. Ладони вспотели и глаз немного дёргался, но в целом, я был готов к серьезному разговору. Уже стоя перед дверью, я замешкался, мне понадобилось несколько минут чтобы настроиться. Набрав побольше воздуха в легкие, я всё же собрался с духом и, негромно постучал в дверь. Постояв некоторое время и, так и не получив ответа, я постучал ещё раз, в этот раз более настойчиво. Ответом мне снова послужила тишина, которую, в конце концов, всё же нарушил лай собаки. - Чоппер,* тише ты! Услышал я голос старшего. - Ой, ну как дитё малое, честное слово.. - пробормотал я, и ещё раз громко постучал в дверь. - Пи', я знаю, что ты дома. Прекрати этот цирк и открывай! Мне нужно забрать у тебя свою флешку! - ... - Какую флешку? Я дьявольски усмехнулся. - Свою флешку, Пи'. Кажется я бросил её, по ошибке, к тебе в сумку. - молчание. - Я уже у всех спрашивал, и ты последний, у кого она может быть. Поэтому давай открывай. Несколько секунд ничего не происходило, а потом я услышал звук открывающегося замка. Передо мной предстал Пи'Мью, немного помятый, но такой домашний, в своей длинной белой футболке, коротких шортах и со взлохмачеными волосами, что мне захотелось тут же его обнять. Удержавшись от порыва, я приветственно сложил руки и улыбнулся, ведь не хотел спугнуть добычу, которую так долго ловил. - Заходи. - неловко опустив глаза, Пи' отошёл, пропуская меня внутрь. Я зашёл вслед за старшим, он медленно брёл по направлению к спальне. Так как я уже бывал у него дома, то точно знал её месторасположение, и мог с уверенностью сказать, куда мы направляемся. Зайдя в комнату, Пи' сразу залез в шкаф и стал что-то там искать, попутно спрашивая меня о флешке. - Как именно она выглядит? Я не стал отвечать, а просто подошёл к Пи' сзади и ждал. Через некоторое время он обернулся посмотреть, почему же я не отвечаю. Поднявшись, старший поравнялся со мной, мы стояли так близко, что почти соприкасались носами. Мужчина попытался отойти, но я не дал ему этого сделать, схватив за руку. Мы смотрели друг на друга, и с каждым мгновением глаза Пи' понемногу менялись, от неловкости, которую я видел, как только он открыл мне дверь, не осталось и следа. Теперь же его взгляд жадно блуждал по моему лицу, постоянно останавливаясь на губах. Растянув свои губы в улыбке, он первым нарушил тишину, поинтересовавшись вдруг осипшим голосом: - Не было ведь никакой флешки.. - Не было.. - Тогда зачем ты здесь? - А ты не догадываешься? - Ха, используешь мои же слова против меня?.. - На войне все средства хороши. - А мы воюем?.. - А разве нет?.. Мы одновременно преодолели тот последний шаг, что разделял нас, рванув навстречу друг к другу. Наши губы соприкоснулись. Зарывшись в волосы Пи', я придвинул его ещё ближе к себе, он сделал то же самое. Мы буквально поедали друг друга, наши языки сплетались, ласкали и соревновались между собой за главенство вести поцелуй. Лишь когда воздуха в легких катастрофически стало не хватать, мы оторвались друг от друга, но не разорвали объятий. - Пи', зачем ты так со мной?.. Чем я заслужил такое отношение?.. Ты меня чуть с ума не свёл! Ты хоть понимаешь, что... - Понимаю, Галф. И мне правда очень жаль. Я старался сделать как лучше. - Лучше? Для кого? И самое главное - зачем?! - Нонг', я отвечу тебе, но сейчас.. Прямо сейчас, я не могу.. - и больше не сказав ни слова, он тесно прижался ко мне всем телом, дав понять, почему не может. Его член упирался прямо мне в живот. И не знаю почему, но сей факт меня сильно порадовал, о чём я сообщил старшему самым приятным образом, прикоснувшись к его достоинству. - В этот раз, тебе не сбежать, Пи'.. - А я и не собирался.. Снова сомкнув губы, мы плавно пошли по направлению к кровати, попутно снимая одежду. В сторону летели футболки, за ними мои штаны и шорты Пи', осталась лишь последния преграда, которую пока ни один из нас не решался преодолеть. Я сглотнул, вдруг ставшую вязкой слюну и, подняв глаза посмотрел на Пи'. Его взгляд был затуманен и продолжал блуждать по моему телу, ни на чём конкретно не задерживаясь. Взяв его за руку, я потянул мужчину на себя, падая на кровать. Пи'Мью навалился сверху, но быстро перенёс вес тела на руки, нависая над моим. Мы оба тяжело дышали, пожирая друг друга взглядом, но не решались притронуться. В этот момент я почему-то вспомнил о сцене первого секса Тарна и Тайпа, тогда Пи'Мью так же нависал надо мной, вот только сейчас здесь не было ни камер, ни стаффа, были лишь мы двое. - О чём ты думаешь?.. - вруг подал голос Пи', нежно касаясь моего лица. - О том, что мы уже были в похожей ситуации. - Прости, я не принёс льда.. - А он нам не нужен.. - Ты прав.. - ответ прозвучал глухо, прямо в губы. Мне нравится целоваться с Пи'Мью. Его способности в этом плане, заставляют меня хотеть больше и больше, и вряд ли, когда-то, настанет момент, когда я смогу полностью насытиться этим процесом. Пока я удерживал эту мысль, губы старшего начали медленно опускаться ниже, выцеловывая всё моё тело, не обделяя вниманием ни один участок кожи - щёки, шея, грудь, живот.. Даря легкие поцелуи-бабочки Пи'Мью посмотрел на меня снизу вверх, глазами спрашивая разрешения, прежде чем двинуться ещё ниже. Я неловко посмотрел на него в ответ и, закусив губу, медленно кивнул в знак согласия. Пи' ухмыльнулся, и не разрывая зрительного контакта, начал стягивать с меня бельё. Отбросив его в сторону, он обхватил мой член рукой, на пробу двигая вверх вниз, большим пальцем размазывая капли предэякулята по всей длине. Я, не выдержав, откинул голову на постель, прикрывая глаза. Когда язык Пи' коснулся головки члена, с моих губ сорвался тихий стон. Я хотел это видеть, поэтому опустил глаза туда, где плавно опускалась и поднималась голова Пи', по мере того, как он заглатывал мой член. Зарываясь рукой в волосы мужчины передо мной, я непроизвольно стал наклонять его голову ещё ниже. Он не сопротивлялся, а наоборот заглатывал глубже и глубже, я чувствовал, как головка касалась гортани, и от этого крышу сносило ещё больше. В конце концов я не выдержал, чувствуя скорую разрядку. - Пи', я сейчас..ах.. Он проглотил всё. А потом, вытирая тыльной стороной ладони мутную белую жидкость с губ, медленно поднял своё лицо ко мне. Выдыхая горячий воздух в губы, он смотрел мне в глаза, касаясь кончиком носа щеки, попутно вдыхая запах. - Это даже лучше, чем я мог себе представить. - прошептал я. - А ты представлял? "Чёрт, неужели я сказал это вслух.." - Да. А что мне оставалось.. Он резко перевернулся на спину, попутно сажая меня сверху на себя, таким образом, что мой голый зад елозил как раз по его твёрдому горячему члену. Я снова не сдержался и простонал, прикрывая глаза. Одной рукой стянув с Пи' плавки, другой я обхватил его немаленькое достоинство, и услышал как с губ мужчины сорвался тихий стон. Это подстегнуло меня к действию. Понемногу ускоряя тепм движения по члену, я опустился к губам Пи'Мью, поочередно захватывая и оттягивая их, попутно засовывая свой язык в его рот. Влажно целуясь, я улавливал тихие стоны, они были усладой для моих ушей, и заводили получше любой порнушки. Очень скоро я снова возбудился. Рука Пи' начала медленно поглаживать мой член, в то время как я, продолжал надрачивать его. Внезапно остановив мою руку, Пи' поднялся, садясь так, чтобы мы были лицом к лицу. Обхватив наши члены своей рукой, он сделал пару плавных движений. Я сразу понял чего он хочет. Накрыв своей рукой его руку, я начал подстраиваться под общий ритм так, чтобы получить максимум удовольствия. - Скрещение мечей*, Пи?.. - с придыханием спросил я. - Давно хотел это сделать с тобой. - Твою мать! Его слова лишили меня последней капли терпения. Я снова впился жадным поцелуем в губы Пи'Мью, а наши руки начали двигаться ещё быстрее. Само чувство, когда два члена так тесно прижимаются друг к другу, и это трение, которого мы достигали общими усилиями, делало сам процесс ещё более волнующим, заставляя закипать и без того горячую кровь. - Нонг', я скоро'.. - Пи'..ах.. Кончили мы одновременно. Я устало упал на постель, Пи'Мью лёг рядом. Мы оба переводили дыхание. Оба ничего не говорили. Я перевернулся на живот, внимательно рассматривая рядом лежащего со мной мужчину. Его глаза были прикрыты, грудная клетка всё ещё быстро поднималась и опускалась, губы были опухшими после жарких поцелуев, волосы, мокрыми прядками, прилипали к вискам. Он был прекрасен. Протянув руку, я медленно очертил пальцами контуры его лица, опускаясь к груди, туда где билось, как сумасшедшее его сердце. Пи' застыл, накрыв своей рукой мою, он открыл глаза, и повернул голову в мою сторону. - Галф?.. - Мм. - Ты меня любишь?.. - ... - Почему ты молчишь?.. - Правда не приятно, когда не получаешь внятного ответа?.. - Галф, я.. - Да, Пи'. Я люблю тебя! - ... - Теперь ты молчишь. - Я тоже люблю тебя, Нонг'Галф. Как бы мне не хотелось ещё помучать старшего, но когда он произнёс эти слова, моё сердце забилось так часто, что я боялся оно прибьёт грудную клетку, если я не отвечу. - Тогда почему ты всё это делал?! - Я.. Он не успел ответить, в дверь настойчиво постучали, а затем мы услышали голос Пи'Босса, менеджера Пи'Мью. Он громко ругался, крича что прибьёт Пи', если тот сейчас же не откроет дверь. - Чёрт! Что делать?! - резко подорвавшись, я уставился на старшего. - Разве он не должен был приехать вечером?! - Откуда ты знаешь? - удивленно спросил Пи'. - А как по твоему я узнал, что ты дома? Ты ведь не отвечал на мои звонки. - Ой, ну прости. Но сейчас нам нужно быстро что-то предпринять, пока он не воспользовался своим ключом. - Что например? - Для начала, мне нужно одеться, а ты.. - А я вылезу через окно, думаю, так он меня не заметит.. Хорошо, что тут первый этаж.. - Ты больной?! - Ха? - Ты останешься здесь! Не смей никуда уходить, слышишь, Галф? - уже полностью одевшийся Пи', серьезно посмотрел на меня. - Я больше не хочу тебя отпускать! Подарив мне легкий поцелуй, он приложил палец к губам, мол, сиди тихо, а потом покинул комнату. Я же, в свою очередь, не скрывая улыбки, завалился назад на кровать. Лежал совершенно голый в чужой постели, и был бесконечно счастлив. - Я никуда не уйду, Кхун'Пи. ***** *Скрещение мечей - отсылка к 11 главе новеллы "История Тарна и Тайпа".
Примечания:
305 Нравится 38 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (1)