Я бы хотел...
8 февраля 2020 г., 17:06
Я бы хотел стать взрослым и большим,
Сесть в самолёт, уехать в Антарктиду.
Я бы хотел, чтоб было меньше лжи,
Учиться бы хотел, написать книгу.
Я бы хотел уверовать в людей,
И людям, словно Богу, поклоняться.
Я бы хотел увидеть тех зверей,
Что вдруг решили тут не появляться.
Хотел уметь водить свой грузовик,
Хотел жениться, вырастить ребёнка.
Вот только телом слаб, оно болит.
И сердце моё словно на иголках.
Я бы хотел стать взрослым и большим,
Сесть в самолёт, уехать в Антарктиду.
Вот только мамина рука дрожит,
Она прикована к ребёнку - инвалиду.