Бунтарь

NC-17
Завершён
202
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 20 681 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 97 Отзывы 37 В сборник

Глава 2.

Настройки
Близился вечер. Субин уже ждал Кая, облокотившись на машину. Хюнин вышел с опозданием в десять минут, но это обычное для него дело. Кай часто опаздывал, потому что до последнего ничего не делал, а в последнюю минуту начинал собираться, торопиться, суетиться. — Да, я уже еду, ждите. — говорит Кай, выбегая из дома и говоря по телефону. — Давай побыстрее, я опаздываю. — Хорошо. — отвечает Чхве, открывая дверь для младшего, а после обходя машину, садится за руль авто. — Во сколько тебя забрать? — Примерно часа в два. — отвечает Кай. — Я позвоню. — Хорошо. — отвечает Чхве. Парни едут в абсолютной тишине, и лишь изредка Субин задает какие-то вопросы Каю, на что младший с усмешкой и призрением отвечает. — Хорошо повеселись. — говорит Бин, останавливая машину. — Обязательно. — так же с усмешкой отвечает Хюн и выходит из машины. Вечер начинался. Кай зашел в клуб и пошел к столику, за которым они постоянно собирались с друзьями. — А вот и наша звезда. — шутит кто-то из компании Кая. — Как чувствуешь себя после вчерашней ночи? — Отлично, готов к новым приключениям. — так же шуткой отвечает Хюнин и садится рядом с каким-то парнем. — Привет. — говорит тот самый парень и целует Хюнина. — Ойй, начинается. — толкая Кая в плечо, говорит девчонка с длинными черными волосами. Парни отстраняются друг от друга и смеются. Того парня зовут Со Даюн. Он являлся тем человеком, который якобы состоял в отношениях с Каем. Но знаете… Это были такие отношения… Что-то на подобии отношения без обязанностей. Просто два парня, без особых чувств друг к другу, веселятся, пробую что-то новое. Просто надо же отвлекаться, разнообразить жизнь, а Кай именно тот человек для которого слова «в жизни надо попробовать все» являются будто девизом. Вообще Даюн, человек странный. Он может делать что-то в шутку, по приколу, а потом вцепиться в это будто это дело всей его жизни. У него были какие-то свои заморочки. Если ему совсем не важно то, что он сейчас имеет, и в какой-то момент это захотят отнять, он будет за это бороться, но не долго, совсем не долго, ибо потом пропадет интерес. Этот парень был высокого роста, с пепельными волосами и одевался он всегда стильно, по моде. — Что нового у вас? — спрашивает девушка из их компании. Вообще у Хюнина была довольно большая компания. Девять парней и четыре девушки, но у всех них, было лишь по одному настоящему другу. Лишь у Хюнина не было никого. Он считал, что это не к чему. Он не хотел к кому-то привязываться, потому что понаслышке знал, что потом больно отпускать. — Родители подписали очередной контракт с какой-то компанией, на пару дней улетают в Америку. — говорит кто-то из парней. — Можем зависнуть у меня на это время. — У моих тоже какие-то переговоры, вечно в офисе, в разъездах. — говорит девушка, отпивая вино из своего бакала. — А мои втягивают в свой бизнес старшего, еще и меня хотят заставить чем-то там управлять… — говорит очередной парень. — А я вообще ничего в их бизнесе не понимаю, я хочу искусством заниматься. Они кричат, заставляют, меня даже слушать не хотят. — Все мы тебя отлично понимаем. — Говорит Даюн. — Им плевать на наше мнение, пора привыкнуть, всю жизнь так живем. Наплюй на них и их условия, хватит быть такой тряпкой. — Они мои родители. Они обеспечивают меня всю мою жизнь, помогают в чем-то. — отвечает тот парень. — Хоть у нас и есть пару разногласий, я не могу с ними так поступить. Они поймут меня рано или поздно. Просто нужно подождать. — Они не поймут тебя, хватит быть наивным глупцом. — выкидывает Даюн, а после переводит тему. — Кай, что у тебя нового? — Ничего. Отец нанял нового водителя. — говорит Хюнин. — Я уже привык к тому, но мне как-то без разницы. С этим хоть поговорить можно, не так скучно ехать. — Сколько ему лет? Симпатичный? — спрашивает девушка. — Он на пять лет старше. Выходит ему двадцать три года. — отвечает Хюн. — А насчет внешности ничего сказать не могу. Я даже об этом не задумывался, не присматривался. — Будите что-то еще? — перебивает официант. Ребята заказывают выпивку и какие-то закуски, а после так же разговаривают о разном, веселятся и танцуют. Никого из них совсем не волнует, что завтра рано в школу. Никого из них не волнует, что будет завтра. Им важно что происходит здесь и сейчас. Это именно те юные максималисты. Те подростки, которые не замолачиваются, не волнуются о следующем дне. Это именно те подростки, у которых нет проблем, которые не ставят что-то в серьез, которые живут сегодня. А если на чистоту, то у них всех было очень много проблем. Разной категории, разной степени, у кого-то серьезнее, у кого-то наоборот. По большей части, у этих ребят были проблемы с родителями, им не хватало их внимание, и с помощью тусовок, вечеринок, выпивки они пытались отвлечься и забыть. Но были и другие, которых ничего не парит, которые были всем довольны, но все равно убивали время на псевдодрузей и веселье. Время близилось к двум часам ночи, видимо пора было ехать домой. Утром вставать в семь, собираться и идти в школу. Выпускной класс все-таки, надо подумать об экзаменах, о зачетах. Кай об этом обязательно подумает, но не сегодня и не завтра. Хюнин вместе с остальными выходит с клуба и набирает номер Субина, после говорит ему, что надо приехать, а затем отключается. Чхве приезжает довольно быстро, его ждать долго не приходится, что очень радовало Хюна. — Так, ребят, завтра встретимся, всем пока. — Говорит Кай. Но просто так Кай не ушел, Даюн притянул его к себе и взяв младшего за шею, принялся целовать. Это продолжалось на протяжении двух минут, после Хюнин отстранился и сказав, что его уже ждут, пошел к машине. — Это твой парень? — интересуется Чхве, после того, как Кай садится в машину и закрывает дверь. — Да, это Даюн. — отвечает Кай, кладя ноги на панель автомобиля. — У вас все серьезно? — Спрашивает Чхве, что бы хоть что-то узнать о младшем. — Долго вы вместе? — Серьёзно? — смеется Кай. — Конечно нет. Слышал что-то про отношения без обязательств? У меня нет чувств к нему, у него нет чувств ко мне. Это нормально. — Тогда для чего это? — интересуется старший. — Нужно же как-нибудь разнообразить жизнь. — отвечает младший. — Что бы не было скучно, иногда надо пробовать что-то новое. — Может быть. — сомнительно говорит Бин. — Проводить до комнаты? — спрашивает старший, останавливая машину и открывая дверь для Кая. — Не стоит. — отвечает младший с усмешкой. — Я не настолько пьян. — Хорошо. — отвечает Бин. Сейчас Хюнин пойдет в свою комнату и сразу ляжет спать. Будильник заводить не надо, ибо работники в доме Хюнина отлично справляются со своей работой. Кто-то хорошо убирается, кто-то хорошо готовит, кто-то отвозит Кая в нужные места, а кто-то следит за его учебой и его комфортом. Субин же подумает над словами младшего. «Нужно как-то разнообразить жизнь, что бы не было скучно». Чхве понимал, что его жизни совсем обычная, как у многих, однообразная и скучная. Может стоило что-то поменять, а может надо просто продолжать жить, без приключений и всего такого. Хюнин уже не был такого плохого мнения о Субине. С ним ведь действительно не скучно ездить, не такой он уж и зануда, да и интересно с ним. Субин все больше заинтересовывался в Кае. Ему были непонятны некоторые моменты, некоторые мысли. Парень вёл себя несколько противоречиво. Так же он был довольно интересен и его действия, заставляли вспоминать себя в его возрасте. В общем, неприязни друг к другу они не вызывали, что уже радовало. Потому что довольно сложно найти подход к такому подростку, а Бину довольно быстро удалось выбить из Кая несколько фактов о себе. Хоть они пока и не стали друзьями, Бин стремительно старался этого добиться. Веской причины для этого он не видел, но почему-то хотелось подружиться с этим подростком. Поэтому он продолжал искать подход.
Примечания:
202 Нравится 97 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (7)