Новый учитель математики

NC-17
Завершён
727
1
автор
Qxes бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 624 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
727 Нравится 57 Отзывы 139 В сборник

Глава 11

Настройки
Я стояла перед зеркалом и рассматривала себя: красное обтягивающее платье до середины бедра, волосы были разрушены с завитками, которые спадали на плечи, лёгкий макияж. Я сама не знаю зачем так оделась, я даже не знаю куда мы пойдём, но я хотела выглядит на все сто. Время было семь вечера, а от альфы не было ни одного сообщения. А что если она передумала? Тут мне на телефон приходит сообщение: " Как там моя девочка? Готова провести со мной незабываемый вечер?)» Улыбка сразу расплылась на моём лице. " Давно готова)» " Отлично. Тогда я буду через 5 минут 😘» Я ещё раз посмотрела на себя в зеркало поправляя волосы. Осмотрев себя ещё раз с ног до головы, улыбнулась и пошла к выхожу. По пути встретив отца — Уже уходишь? — спрашивает он осматривая меня — Ого, какая ты у меня красивая, просто глаз не оторвать — с улыбкой произносит он — Да. Спасибо. Я точно нормально выгляжу — немного с тревогой спрашиваю — Шутишь? Будь я по моложе и не будь ты моей дочкой, украл бы тебя и сразу в ЗАГС бы потащил — смеясь говорит он — П-а-а-а-а-п — я немного смутилась его словам — Ладно, я пошла — быстро поцеловав его в щёку я выхожу из дома. Выйдя из дома меня ждала чёрный Мерседес у которого уже стояла Александра в чёрно-белом костюме с большим букетом белых роз. Заметив меня, она приоткрыла рот и смотрела на меня не моргая. — Привет — смущённо сказала я, когда уже подошла к ней в плотную. Меня немного забавляла её реакции и в то же время, смешила. Определённо, именно такую реакцию я хотела получит и у меня это получилось. — А, кхм… Это тебе — придя в себя говорит она протягивая букет — Ты очаровательно выглядишь — говорит она улыбаясь — Мммм, спасибо — поцеловав её в щеку забираю букет я вдохнула их запах. Они пахли просто превосходно — Подождёшь минуточку, я поставлю их в вазу, и потом я вся твоя Получив кивок в ответ, я бысто вошла в дом и поставила цветы в вазу. — Ну, что моя принцесса, поехали? — говорит Саша открывая мне дверь автомобиля — Конечно — говорю я садясь на сидение возле водителя. Обойдя машину она открыла дверь водительского сидения, села и завела мотор тронулась с места. Какое-то время мы ехали в молчании, она не сказала куда мы едем, а мне было очень интересно по этому я решила спросить: — Может ты скажешь куда мы едем? — Я, надеюсь, тебе нравятся театры? — спрашивает она на секунду оторвав взгляд от дороги, чтобы посмотреть на меня — Шутишь? Кому они могу не нравится? — спрашиваю я смотря на неё — Ну не знаю — посмеиваясь сказала она. Дальше мы опять ехали молча. Молчание не было угнетающим, оно было приятным. С ней даже молчать приятно. В театре мы смотрели пьесу " Ромео и Джульетта». Это было превосходно, я не раз смотрела и читала про них, но все равно в конце каждый раз чуть ли не плакала. Не лёгкая у них была доля. И ради любви они были готовы на всё. — Надеюсь ты голодна, я знаю тут не подалеку одно классное местечко — говорит она уже когда мы вышли из здания. И вправду я немного проголодалася, поэтому не стала отказываться. Буквально через минут 10 мы были возле одного довольно известного ресторана под названием «Белая роза». Я довольно много слышала о нём, но не разу ещё тут не была. — Ну что, пошли? — спрашивает она подставляя мне локоть. Зайдя во внутирь нас сразу встретил официант — Здравствуйте Александра, вам как обычно? — спрашивает он. Я удивлённо смотрю на него, потом на Сашу. Она что тут не раз была? — Нет, сегодня я не одна, а с прекрасной дамой — улыбается она указывая на меня. — Что ж, тогда прошу за мной — говорит он и пошёл в зал, а мы за ним. В зале была приятная обстановка, так светло и красиво. Дойдя к столикам он указывает нас места. — Вот, прошу. Держите ваше меню, буквально через несколько минут я к вам подойду — говорит он и уходит. — Тебя тут знают, ты не раз здесь бывала? — спрашиваю я смотря на неё — Я тебе скажу по секрету — это мой ресторан — говорит она с улыбкой смотря на меня. Сказать что я была удивлена? Ничего не сказать. Мне даже в голову не призодила мысль, что у неё может быть ресторан. Я знаю, что на зарплату обычного учителя нельзякупить такую машину и дорогие вещи, нет ну можно конечно, но это надо очень долго откладывать. — Ого, а почему именно " Белая роза» — спрашываю я внимательно смотря на неё. Буквально на несколько секунд в её глазах мелькнула грусть, но она бысто ушла. — Моя мама любила эти цветы, когда она была жива, у нас в саду она выращивала их — сказана она с тоской. — Прости я не хотела, расскажешь? В этот момент к нам подошёл официант — Ну что, выбрали что будете заказывать? — улыбаясь говорит он смотря на нас — Пожалуйста, мне как обычно, а моей спутнице…- говорит она переводя взгляд на меня — Ох, я даже не знаю. Я положусь на твой вкус — говорю я с улыбкой — Тогда ей тоже самое, что и мне. И бутылочку вина Barbaresco DOCG Batasiolo — говорит она официанту. Тот кивнув головой, развернулся и ушёл — Я уверена тебе должно понравиться — Расскажешь, что случилось с твоей мамой? —осторожно спрашываю я Как оказалось её мама умерла когда ей было 15, она попала в аварию. Отец воспитывал её и её сестру которая младше её на 3 года. Но первый год он был в депрессии, никак не могу смериться со смертью жены. Я не представляю как это, лешиться собственной матери в 15 лет. После смерти жены он изменился, стал пить, срываться на них. В 18 лет умер и отец, сердце не выдержало. Ей было сложно, содержать себя и сестру, но руки не опускались только ради сестры. В итоге все обошлось и она справились и получилось как есть сейчас. Весь ужин мы провели в разговорах. После того как мы поели мы решили прогуляться в парке, который находился от нас не далеко. Уже порядком было тёмно, но так даже лучше. Погода была просто прекрасная, лёгкий ветерок, фонари освещали тропинки в парке. Погуляв ещё примерно час, стало холодать, но я старалась не подавать виду. Но похоже заметив, что я немного дрожу Саша накинула мне на плечи свой пиджак и предложила поехать к ней. Мне ничего не оставалась кроме как согласиться.
Примечания:
727 Нравится 57 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (4)