Новый учитель математики

NC-17
Завершён
727
1
автор
Qxes бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 624 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
727 Нравится 57 Отзывы 139 В сборник

Глава 13

Настройки
Проснувшись, я никого возле себя не увидела, откуда-то доносился шум. Потянувшись, встала и надев халат пошла на звук. Он доносился из кухни, дойдя до туда я увидела как Саша стоит у плиты, и что-то там химичит. Она была в спортивных серых штанах и свободной белой футболкой. Видимо почувствовав на себе взгляд она повернула ко мне, улыбка расплылась на её лице — Доброе утро, как спалось? — спрашивает она возвращаясь к делу. — Привет, было бы ещё лучше, если бы кто-то не сбежал от меня и остался бы в кровати — говорю я подходя к ней и привстав на носочки целую в щёку и запрыгиваю рядом на столешницу. — А кто бы тогда тебе принес завтрак в постель? — говорит она посмотрев на меня — О, ты хотела сделать мне завтрак в постель? Как это мило — улыбаясь говорю я — Хотела, но этому не быть. Потому что кто-то встал не вовремя — буркнула себе под нос она. Меня это забавляло. — Ну не дуйся ты, будет ещё у тебя время, чтобы сделать это — придвинувшись ближе быстро поцеловав в нос — Кстати который час? — — Полдесятого — говорит она — Чтоооо? Почему ты меня не разбудила, я же в школу опоздала, чёрт — говорю я и быстро спрыгнула со столешницы. Я уже хотела бежать в комнату, но тут меня словили за талию и притянули к себе. — Хей, тише, успокойся. Я все уладила, сегодня в школу не пойдем, проведёшь этот день со мной — говорит она положив свой подбородок мне на плечо и немного наклонов голову от меня, чтобы посмотреть мне в глаза — Но, когда ты успела? — говорю я смотря в её серые глаза — Пока ты спала, конечно же — говорит она улыбаясь — Так давай садись за стол, кушать будем — сказав это она немного толкнула меня в сторону стола и шлёпнула по пятой точке — Ей… — возмущённо говорю я. На это она лишь усмехнулась и развернулась в сторону плиты. Сев за стол буквально спустя минуту передо мной стояла тарелка с яичницей и беконом. Поев, мы решили посмотреть какой-то фильм. Потом ещё один и ещё. Было так комфортно, чувствуешь себя как дома. Что ещё нужно для счастья? За всем этим мы даже не заметили как пролетело время, и что мне уже пора собираться домой. Так не хотелось уходить, уходить от этого родного тепла. Придя домой меня встретила мама, и подозрительно смотрела на меня. Я решила не обращать на это внимание мало ли. Поздоровавшись я как всегда хотела уже пойти к себе в комнату, но не тут то было — Где ты была сегодня ночью — от этого вопроса я встала столбом. Нет, она не спросила это угрожающе или ещё как-то. Она спросила это с интересом и с лёгкой ухмылкой смотрела на меня, скрестив руки на груди. — А папа тебе разве не сказал, что я ночевала у Дианы? — я старалась не выдавать своего волнения — Тогда откуда у нас дома букет роз взялся? — продолжает она смотря на меня. Она не злилась, она не кричала, она говорила спокойно. — Ем… Ну… Это — я стала бегать глазами по всюду, но только не смотря на маму, я не могла найти на это оправдание. — И откуда у тебя засос на шее? — от такого вопроса у меня просто глаза чуть на лоб не вылезли. Чёрт, я и забыла, что Саша очень сильно любит их оставлять — Скажи мне честно, у тебя кто-то проявился? — ласково спрашивает она. Ну мне уже ничего не оставалось, кроме как сказать правду. — Почему ты раньше не сказала? Ты же знаешь я не буду на тебя из-за этого кричать или ещё, что-то. Я тебе наоборот поддержу — говорит она и подойдя ко мне положила руки на плечи, тем самым заставив меня посмотреть ей в глаза. В них была любовь, доброта и счастья? — И кто же этот везунчик, который украл сердце моей девочки — улыбаясь говорит она — Это она мама, её зовут Саша — как-то неуверенно говорю я, опустив глаза. — Оу, что ж, я надеюсь ты с ней счастлива? — спрашивает она — Конечно — не задумываясь отвечаю я — Поздравляю, доченька, не хочешь на с ней познакомить, скажем сегодня за семейным ужином — продолжая улыбаться говорит она — Ем, я спрошу у неё — отвечаю я. Получив кивок в ответ она пошла на кухню, видимо готовясь к сегодняшнему вечеру. Я зашла к себе в комнату и написала сообщение Саше о том, что родители хотят с ней сегодня познакомиться и приглашают сегодня на семейный ужин. Она согласилась и сказала, что с радостью с ними познакомиться. Что ж осталось только ждать, я очень волновалась, чтобы все прошло хорошо. Раздался звонок в дверь, я догадывалась кто это, поэтому не заглядывая в глазок открыла дверь. Передо мной стояла Саша в клетчатой рубашке и чёрных узких джинсах. — Привет, ты как раз вовремя — улыбаясь говорю я и целую её в щеку, пропускают во внутрь. — Привет, я тут принесла бутылку вина, как думаешь подойдёт? — в её голосе было слышно волнение. — Ты видимо та самая Саша которая похитила сердце Настеньки — подходя к нас улыбаясь говорит мама. — Здравствуйте мисс…- начало альфа, но остановилась — О, я тебя умоляю давай без этого, можно просто Ксюша — говорит она улыбаясь и обнимая Сашу — Это вам — говорит альфа протягивая бутылку — - Спасибо, солнце, но это было не обязательно, и давай на ты? Проходите на кухню уже всё готово — говорит мама и мы прошли за ней. Вечер прошёл как нельзя лучше, Саша быстро нашла общий язык с родителями, мы весело болтали весь вечер. Естественно по началу все было не гладко, и не обошлось без вопросов: сколько ей лет, где работает, как познакомились и тд. Но могу сказать с уверенностью родителям она пришла по душе, это не могло не радовать. 8 лет спустя  — Дорогая ты не видела мой купальник — кричу я на весь дом — Ты смотрела у себя в шкафчике? — послышался голос откуда-то снизу — Да, но его тут нету — говорю я. Я уже начинала злиться и так на самолёт опаздывает, так ещё как назло не помню куда я закинула свой купальник. Войдя в комнату Саша подошла к шкафчике и порывшись там, она вытаскивать мой голубой купальник. За 8 лет она ни как не изменилась, разве, что только ещё красивее стала. — А вот это вот, что? — говорит она скептически подняв одну бровь вверх. — Боже, что же я бы, без тебя делала? — улыбаюсь я подхожу к ней и обхватив её за шею притягиваю к себе и целую. Притянув к себе ща талию она ответила на поцелуй и стала немного углублять его, но нас прервали. В комнату влетел маленький ураган по имени Лиззи, девочка лет 5 с чёрными волосами и голубыми глазами, и подбежав к нам обняла за ноги сказала: — Мам, пап, можно взять Рокки с собой, пожа-а-алуста — умоляюще говорит она смотря на нас голубыми глазами. Рокки- это наша собака, лабрадор, которого подарили ей в честь четырехлетия. — Нет, он ещё маленький и должен остаться дома, за ним присмотрят бабушка с дедушкой— говорит Саша поднимая дочку на руки — мы возьмём его с собой в слудующем году — Правда? — с надеждой говорит Лиззи — Конечно, ты все собрала? — спрашивает альфа. Получив в ответ кивок подтверждение, она продолжила — Отлично, тогда жди нас внизу, мы щас с мамой спустимся — отпустив дочку вниз она радостно побежала из комнаты Повернувшись ко мне и притянув снова к себе говорит: — Давай быстрее дорогая, ты же не хочешь опоздать на самолёт? — и поцеловала — Люблю тебя — И я тебя люблю Что происходит с любовью? Куда она уходит со временем? Со временем любовь становиться лишь сильнее, а если любви не было изначально, то двое слепых и глухих людей трогают вокруг себя пустоту и слышат белый шум. Любовь никуда не уходит. Любовь — она как зрение, она как обоняние, она как слух. Двое людей видят, чувствуют, слышат друг друга. Они готовы защищать другого, делиться опытом и мудростью, строить совместные планы и после ссор обниматься сильнее.
Примечания:
727 Нравится 57 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (12)