Любовь без тормозов

PG-13
Завершён
450
5
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 74 853 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
450 Нравится 165 Отзывы 212 В сборник

Глава 35

Настройки
Мы вышли с Салли из его комнаты и я тут же отправилась в комнату Эшли, ведь нужно было помочь ей с нарядом, а я немного задержалась у голубоволосого. Когда я переступила порог ее комнаты, то она уже крутилась возле зеркала и держала в руках фиолетовое платье. -Привет! Ты уже готова? — спросила я -Ну, почти! — ответила Кэмпбелл, посмотрев на меня. — Как думаешь, какое лучше? Это — она указала на всё еще находившееся у нее в руках фиолетовое платье — трапеция, — или это? — она повернулась к кровати и указала на светло-бежевое платье — русалочка. -Хммм…- я приложила указательный палец к подбородку, делая умный вид. — Ну-ка приложи вот это к себе! — я указала на платье- русалочку. Подруга сделала, как я попросила и оно смотрелось просто шикарно на ее фигуре. — Мне кажется, это! Оно на тебе смотрится просто вау! — я улыбнулась и подойдя к Эшли со спины немного приобняла ее за плечи. -Ну, мне оно тоже нравится больше! Решено: надену его! Спасибо за совет, родная! — подруга обняла меня, и ушла за небольшую ширмочку. Спустя минуту она вышла оттуда и как раз в это время мимо комнаты проходил Ларри. -Офигеть! Эшли, ты такая красивая! — сказал он, восхищенно осматривая ее с головы до ног. -Ой, Ларри, не смущай! — щеки Эшли вмиг стали красными, а парень прошел в комнату и притянув ее к себе, уткнулся носом в ее волосы. -Ты ж моя красотка! — нежно сказал он, а я, поняв что здесь «немного лишняя», вышла из комнаты. Тут же в прихожей раздался звонок двери. Сал пошел открывать и через несколько секунд раздались рукопожатия и приветствия парней и радостный голос Мии. -Салли, приветик! — сказала она, обнимая парня -Привет, Мия! Аккуратнее, ты меня сейчас задушишь! — заскулил он, обнимая шатенку в ответ. В это время из комнаты вышли Ларри и Эшли. -Привет, ребят! Проходите, стол уже давно всех ждет! — Эшли повела нас всех в гостиную, где на небольшом столике уже стояли разные новогодние разносолы. -Ох, ребята, как же давно мы не виделись! — сказал Джош, проходя в блок -Да, с октября месяца! — сказал Ларри, здороваясь с парнями. Мы прошли в гостиную, уселись на диваны и начали провожать старый год. -Слушайте, у меня предложение! Времени еще полно, давайте поиграем! — сказал Филипп -Например? — спросил Сал -Ну, например, в «Правду или действие»! — ответил Филипп -А может, не надо? — спросила я, зная, чем все это может закончиться, ведь, я просто не хотела вспоминать нашу последнюю игру, которая чуть ли не закончилась дракой… FLASHBACK -Так, следующая счастливица это… Лика! — сказал Филипп, когда горлышко бутылочки повернулась в мою сторону. Я судорожно сглотнула, зная, что этот придурок может загадать все что угодно. -Ну и что я должна сделать? — я страдальчески посмотрела на на него. -Хмм… Ты должна поцеловать Тома! — Филипп победно улыбнулся и посмотрел в сторону шатена. В этот момент глаза Салли просто потемнели от злости и он, немного отодвинув меня, грубым голосом сказал: — Она не будет его целовать! Всё! — после этих слов парень взял меня за руку и увел к себе в комнату. -Сал, а ты чего здесь раскомандовался? — голос Джоша заставил его повернуться и злобно сверкнуть глазами. -Я просто сказал, что она не будет никого целовать! — сказал Фишер, еле сдерживая себя -Почему это? -спросил Том -Потому что Лика — моя девушка и если она кого и будет целовать, то только меня! — с этими словами Фишер развернулся ко мне и тихо сказав — Пойдём в мою комнату! — увел к себе. END FLASHBACK Слава Богу, что в тот раз Сал не отвесил пару ударов Джошу, Тому и Филлипу и я успела его успокоить. Поэтому, как вы понимаете, Фишер был категорично настроен против этой троицы и сейчас сидел как на иголках. -Да не боись, Лик, мы уже все поняли, что ты встречаешься с Салли, поэтому ничего такого мы загадывать не будем! — сказал Филипп, чем немного успокоил меня. -Слабо верится! — возле моего уха раздался голос Салли -Ладно, давайте играть! — Ларри отпил немного сока (да да, из напитков у нас были только сок и газировка). Мы нашли пустую бутылку из-под Fanta и Филипп начал ее крутить. Горлышко указало на Тома. -Ну, и что я должен сделать? — брюнет страдальчески посмотрел на Филиппа. -Выйди из блока и спой миссис Браун какую-нибудь песню! -Но… -Никаких но! Выполняй! Том шумно выдохнул и вышел из блока. Через пару минут он вернулся и сел к нам. -Ну что, миссис Браун оценила твои музыкальные таланты? — спросил Ларри, еле сдерживая смех. -Нет! Сказала, что певец из меня так себе! — ответил брюнет Мы все засмеялись. *** Игра продолжалась еще долго. Каждый выполнял определенные задания. Например мы с Салли были актерами и играли какие-нибудь смешные сценки, Мия сделала нам всем бутерброды с колбасой, а Эшли станцевала восточные танцы и кстати по просьбе Ларри. Но наконец, настала время подарков. Я принесла из комнаты Сала коробку с его свитером и вручила ему. -Вау, Лика, это просто обалденный свитер! Спасибо! — Фишер притянул меня к себе и крепко обнял. -А вот тебе мои подарки! — с этими словами Фишер отдал мне одну красивую коробку, в которой оказались перчатки и костюм для катания на мотоцикле, а еще золотой кулон с надписью «Я всегда буду рядом❤️» Я крепко обняла Салли и стала свидетелем того, как Эшли и Ларри обменивались своими подарками. -Блин, Эшли, ты где нашла эти диски?! Они же эти песни нигде не выпускают! — воскликнул патлатый, когда увидел диски его любимой группы. -Секрет! — Эшли улыбнулась, и поцеловала Джонсона в щеку, на что получила свои любимые духи. Неожиданно, мой взгляд упал на часы, стоявшие на полке и я увидела, что время уже скоро подходит к 12:00 часам. -Ребят, мы сейчас с вами Новый Год пропустим! — сказала я, взяв свой бокал с соком. -Точно! Хватайте бокалы быстрее! — поддержал меня Сал. Все мы начали отсчитывать время — один, два, три, четыре, пять… десять, одиннадцать, двенадцать… Мгновенье и… -С НОВЫМ ГОДОМ!!! — кричали мы все, чокаясь, а через секунду мы отправились на улицу, чтобы посмотреть на фейерверки, которые украсили небо разными яркими цветами. Мы стояли в кучке и неожиданно, я почувствовала, как кто-то берет меня за локоть: -Лика, отойдем на минуту! — голос Салли, врывается в мои уши, которые кажется вот-вот лопнут -Зачем? — спросила я, уходя с ним в сторону. Парень берет меня за руку, утаскивает на в общежитие и ведет по лестнице наверх. -Салли, куда ты меня ведешь? — я удивлённо смотрю на парня -Пойдем на крышу! Там вид прикольный! — ответил Салли, притянув меня к себе. Через несколько мгновений мы оказались на крыше. Салли был прав: вид действительно был очень впечатляющим. Я на какое-то время залипла на весь ночной город, который сиял разноцветными огнями и красками. Фишер подошел ко мне сзади и обнял за плечи. А потом, вновь притянув к себе, впился в мои губы поцелуем. Когда мы оторвались, я прижала его к себе и еле слышно прошептала: -С Новым годом, любимый!
450 Нравится 165 Отзывы 212 В сборник
Отзывы (2)