Кровавая Ночь

NC-17
В процессе
42
автор
Elis Wolf соавтор
Фэндом:
Крипипаста, Undertale (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 015 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Phalle, Аск

Настройки
Ребята отдыхали от вопросов и действий фурри койота, как вдруг прям в середине комнаты появилась, вторая чучундра, с вопросами. -Здрасти, вы не ждали, а Шиппер припёрся.-С хищной улыбкой сказала Рысь. 1. Киллер, ты в курсе, что фаны сделали пздц с тобой и с кем тебя шипперят? Кхм, кхм, тебя зашипперили со всеми плохими ребятами и звёздными... Но... *Обняла* Мне тебя жаль. -Ну, Интернет у нас не отменяли и да я знаю почти все шипы со мной.

Фляшбиг

Киллер сидел и искал в Интернет-магазине новый нож, вить его нож, чуть затупился, а заточить ну не в силах. -Так...Погодите, а почему в поисках стоит моё имя? Погодите, я и Босс, я и Хоррор....Я И КОЛОР!? Что за х...

Конец Фляшбига

-И да, так как Колора вы не знаете я объясню, это моя так сказать недокопия, а если точнее моя недобитая жертва, которая хочет меня убить. И меня с Оутором и с Блу который тоже хочет меня убить. Но знаете я был и не против с Шипом с Боссом, а те Арты с развратом.-У Киллера из-за таких фантазий потекла слюна, но его оторвали от фантазий, фурри. -Мне тебя жаль. -Знаешь мне тоже. 2. Вас приветствует компания, "МЫ ШИППЕРЫ", ведь тут пзд. Так вот... *показала фан-арты, где просто бешеные шипы, типа звёздный тройничёк и тоже с плохими ребятами* Ребята вырвали Арты из рук Phalle и начали смотреть. -Хахаа, даже тут я сверху мелкий!-Съязвил Даст -Даст, заткнись ты на это посмотри, я и ты. -Заткнись, Хоррор.-Злобно прокричал Даст. -Почему тут написано Звёздный Шип? Блу, Дрим это мы с каких пор стали ангелочками?-не добро сказал Инк -Как только мы познакомились. Зато я...погодите....ДАЖЕ ТУТ ВЫ МЕНЯ Е***Е!-Закричал Блу. -А тут, мы Киллера, Трафимируем....погодите...привет Фреш.-Тихонько поздоровался Кросс. -Ага... Все решили взять себе по одному Арту, но в итоге все Арты разобрали....согрешу я тоже взяла. 3. А вы не ожидали!? *показала Дрима в слизи (Шаттер Дрим), Яндере Блу и Андервёрс Инка (с его страшным лицом)* Они не такие добрые, как вы думаете :) -А зачем...ты показала моё фото?-Поинтересовался Дрим -Это не ты это пьяный Найтмер!-Заржал Инк. -Ладно эти будут ржать, а я скажу, ну как тут написано это мой фан Арт, а если сказать честно мы так и выглядим и можно сказать что ты дала нам наши фото. Извини если огорчил. 4. И да, автор, нет шоколадного Найта, но есть шоколадный Киллер и Арбузный Кросс(или мятный?) -Ха...ты лоханулась, звериное чудо. -Заткнись Elis! Ну ладно если нет, то нет, но мне же нужен прототип Трендера, и если есть идеи подскажи. 5. Эррору: Не обижай Инки! Он и так бедненький, а тут ты, бл*ть!!! -С каких пор он бедненький? Ну это я не обещаю, и ругаться плохо! -Сам ругаешься-Я была очень удивлена правде Эррора. 6. Автор, можно им дать бухла? Если можно, то вот! *Дала большой ящик бухлышка* -Ну, как я помню им можно, тогда пострадали только люди... ладно кого я обманываю можно...погодите, а где ящик? А? ДРИМ! 7. А вы знаете, какие-то языки? -Я знаю три языка. Это русский, English,Le français(Французский)-Киллер -Я знаю два. Русский и 日本語(Японский)-Фреш. -Русский,English-И все остальный. 8. Ну, вот-с, вам сладостей) *закинула Автора и Соавтора сладким* -Помогите, дышать нечем!-Соавтор пыталась выбраться из конфет. -Мне норм!-А я просто отдыхаю. Спасибо за вопросы и да я тебя послушала!
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)