***
Элементарная ступень 1 Элементарная ступень 2 Элементарная ступень 3 Элементарная ступень 4 Элементарная ступень 5 Элементарная ступень 6 Элементарная ступень 7 Элементарная ступень 8 Элементарная ступень 9 Элементарная ступень 10 Продвинутая ступень 1 Продвинутая ступень 2 Продвинутая ступень 3 Продвинутая ступень 4 Продвинутая ступень 5
***
Остановился я на «Продвинутая ступень 6». Кажется энергии в воздухе стало категорически мало…а для следующих прорывов понадобится много энергии... Спустя малое время, я всё же решил направиться в ту пещеру. Надо бы смыть с себя всю эту жижу. Фу...бяка. Хорошо, что хоть рядом с пещерой есть озеро. Придя к воде и смыв с себя всю жижу, наконец-то решил глянуть на себя любимого. В отражении я увидел парня, лет 16-ти на вид, пепельные волосы, красные глаза с 1 запятой. Ого, уже одно томоэ. Из-за боли, что ли пробудился? Выйдя из воды и лежа на траве, я смотрел на солнце и думал о том, что же делать в течение 3 лет и что делать вообщем дальше — я хочу помочь Жасмин и Ся Цин Юэ и Чу Юэ Чань, а то Юнь Чэ делал им только больно, но для этого я должен стать сильнее. Значит нужно за 3 года достигнуть как минимум пик «Тиранической ступени» и изучить яд Жасмин, ведь я смогу излечить ее с помощью «Вен хаоса» и её сестру Кай Жи (та, которая страдает с самого детства: она родилась под проклятой звездой одиночества). Помочь вернуть их матерей и брата к жизни я смогу только с риненганом, значит и над этим тоже нужно попотеть. Эх, а ещё Цан Юэ… Столько нужно сделать. Решено! Останусь-ка на год в этом лесу, потренируюсь: тут есть много диких животных, с которыми можно набраться хоть какого-то опыта в сражениях. Ещё хотелось бы, чтобы Алый Дракон ушёл со мной, ну или хотя бы с ним поговорить. А для этого нужно достичь «Небесной ступени».