Февраль

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 773 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник

Завтра мы всё равно увидимся!

Настройки
Это был довольно обычный день, Ларри слушал в своей комнате Смысловую Фальсификацию, что-то рисовал. Рисунок был странный и необычный. На нём было изображено, как Ларри стоял в лифте апартаментов, а за его спиной стояло каое-то чёрное, размытое и безликое существо с красными глазами. Ларри недавно испытывал тоже самое: вот он стоит с феерверками на улице, вот он попал в окно Миссис Гибсон, вот Мисс Гибсон в шоке и гневе из-за смерти её любимого кролика.... А вот уже Ларри стоит в лифте, замечает это безликое существо.... А в добавок к всему этому на следущий день пропадает отец... Ужасная жизнь... Неожиданно за дверью комнаты раздался приятный голос: -Привет, можно к тебе? Лиза сказала, чтобы я зашёл познакомиться -Эээ... Да, конечно, заходи!- Сказал Ларри, быстро убирая рисунок в нижний отдел табуретки. Мало кому можно доверять такие секреты... -Привет, я Салли Фишер, недавно переехал сюда и поселился в 402-ой квартире -Приветики, а я Ларри Джонсон, живу в этих аппартаментах почти всю жизнь. Рад знакомству) -Я тоже) Салл засмеялся милым и заразительным смехом, который походил на капельки воды, ..........*Мысли Ларри*.......... Чёрт, он такой милый. Зря я подумал, что ему нельзя доверять ..........*Конец мыслей Ларри*.......... -Кстати, клёвая маска!- продолжал диалог Ларри -Это протез. -Ой, блин, ты уж извини.- запереживал Ларри- А что с твоим лицом? -Эээээ... Прости, но я не хочу об этом говорить- тихо ответил Салл -Оу... Ну тогда пойдём поиграем в приставку? -О, неплохая идея!- Салл приподнялся и пошёл за Ларри Играли они всего час или два, но за это время узнали друг о друге больше, чем некоторые люди за год. Они говорили, говорили, говорили... Они говорили о школе, о друзьях, об увлечениях... Но только ни один из них не затронул тему семьи ..........Время 22:40.......... Салл и Ларри сидели на кухне, пили молоко и ели печенье. Они весело смотрели друг другу в глаза, а Ларри кажется начал влюбляться... ..........*Мысли Ларри*.......... О, как же мне хотелось увидеть полностью его лицо... Посмотреть в его небесные глаза... увидеть его милую улыбку.... Боже, Ларри, о чём ты вообще думаешь?! Вы лишь друзья, не более... Тем более за однополые отношения мама по головке не погладит! Да и наверняка ему кто-то нравится... ..........*Конец мыслей Ларри*.......... -Так, сколько время..-Салл полез в карман за телефонм- 11 ВЕЧЕРА? Блин, блин, блин... -Чего с тобой,чел? -Отец сказал быыть в квартире не позже 7 вечера! Вот я дурак, на 4 часа позже опоздал, даже не позвонил... Он ведь и не знает, где я! ..........Время 3:00.......... Салл всё ещё не спал... Да, он прекрасно помнит, что завтра первый день в новой школе, надо хорошенько выспаться и подготовиться, но... Он не мог забыть Ларри.. Его сдержанную, но очеровательную улыбку...Его завораживающий взгляд... Каждый момент, проведённый с ним, казался сказкой... ........*Мысли Салла*.......... Господи, поскорей бы встретиться с ним... Хотя... Чего я ожидаю?Если он увидит меня без протеза... Он навсегда перестанет со мной общаться... Не впервой всё-таки... И вообще, мне надо уснуть! Тем более завтра мы всё равно увидимся! ..........*Конец мыслей Салла*.......... И только мысль "Завтра мы всё равно увидимся" успокоила Салла и дала ему заснуть...
Примечания:
14 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)