Надеюсь там тебе будет лучше..
9 февраля 2020 г., 16:19
Эмили, обычная девочка 15лет живущая в России. Светло-русые волосы, голубо-зеленые глаза, пышные ресницы.
Каждый день она веселилась с друзьями в школе, на выходных дома. У нее было много друзей, но лучшими были Ник и Лиза.
Утро*
Эмили встала и позавтракала. Мама спала, папа на работе. Так же у Эмили был брат Энтони(не русское имя из за того, что был рождён в Америке). Энтони ушел со своими друзьями(им по 18) гулять, а Эмили с Ником и Лизой в школу.
Уроки были скучные до того как Эмили позвал директор.
Эмили-Эм
Эм:Здравствуйте, что тревожит?
В кабинете сидели твои родители и брат(он уже заканчивал шк)
Дир:Ну как это тебе сказать... В общем ты уходишь из этой школы.. Навсегда. Ты была хорошей ученицей..
Ты:Что.. Как? Тут все мои друзья. Зачем? Почему?
Мама-м
М:Видишь, тут такое дело.. В общем мы переезжаем в Америку навсегда
Ты:Зачем? Почему? У Эмили подступали слёзы.
П:Из-за работы и Чейза.Ты хорошо знаешь английский как и Чейз. Чейз поступит в институт, а ты в школу. У нас нет выбора. Мы купили там шикарный дом. Надеюсь там тебе будет лучше