Под покровом ночи раскрываем тайны..
12 февраля 2020 г., 17:24
Вишня.
Хорошо!
С тем, что меня зацепила эта малышка я уже смирился..
Школьница зацепила..
По тонкому льду ходишь парень..
Но она невероятная..
И наверняка очень горячая..
С таким то характером..
Да и Аарон еще темнит, на вопрос о поисках в лесу загадочно молчит и смеется..
Вот теперь надо придумать повод с ней встретиться, не буду же я ее возле школы караулить..
И точно не на следующий день..
Ооо..точно, вечеринка в конце недели..
Заодно, казино принцессе покажу..
Надеюсь ей понравится..
Эй, парень, когда начал переживать об этом?!
День Х..
Сегодня вечеринка и я поехал выискивать Сару, надо было перехватить ее одну по дороге домой.
Ага, а вот и она..
Идет себе, мечтает. Я остановился и позвал ее несколько раз, пришлось даже с байка слезть..
- Эй, принцесса! Здороваться не учили?-
Она резко остановилась и развернулась ко мне. Стоит вся потерянная, глазки бегают и щеки красные.
От кого же ты такая взволнованная идешь?
Неужели я опоздал..
Эй, мужик..это что?.. ревность?
Мы перекинулись парой дежурных фраз и малышка списала свое состояние на загруженность в школе: "домашнего задания много".
Неее, малыш, не верю!
Такие отмазки только с твоими одноклассниками сработают!
Ну да ладно, вечером все узнаю!
Пригласив ее на вечеринку и дождавшись положительного ответа, мы разошлись..
Но состояние Сары не давало мне покоя до самого вечера..
Сара.
Пока я ждала Вишню, успела раз десять переодеться. Мой выбор пал на маленькое черное платье, оно не короткое (чуть выше колена) но зато без бретелек.
Волосы распустила, глаза подкрасила!
Все, я готова!
Ага..
Готова!
Руки потеют, ноги ватные, а в голове картинки из того сна!
Сегодня никакого алкоголя, а то чувствую, мне это боком выйдет!
Услышав рев мотора, я подхватила куртку и вышла на улицу.
Ну конечно!
Он на байке..
Ну хоть платье не в обтяжку..
Блин, мне его еще обнимать..
Пока я шла к нему на встречу, он меня осмотрел с ного до головы, чем конечно же смутил..
Вдох-выдох..
Соберись тряпка!
- Привет, принцесса! Ты потрясно выглядишь! - сказал дракон слезая с мотоцикла..
Он подошел обнять меня!
Меня обнять..
Как же от него пахнет..
Тааак! Слюни подбери и не стой столбом!
Я быстро обняла его и отстранилась. Мы сели на байк и я схватила его за куртку по бокам, чем заставила парня рассмеяться.
- Ты должна за меня держаться! - сказал Вишня, взяв мои руки и сомкнув у себя на животе. Я положила голову ему на спину и балдела от его запаха всю дорогу.
Хорошо, что он не видит мое одухотворенное лицо..
- Принцесса, мы приехали!-
Да отпусти ты его уже! - одернула я себя.
Я осматриваюсь по сторонам и понимаю, что мы приехали на какие то склады или пром зону. На улице темно, вокруг тишина.
- Вишняяя! Ты меня сюда привез..что бы без свидетелей..того самого...- я пыталась пошутить, но вышло как то криво..
- Спокойно, малыш.. внутри все по-другому..
Ну ладно, не прибьет же он меня..
Вишня постучал несколько раз с определенными интервалами и дверь открыли несколько парней в таких же кожанках. За дверью был темный коридор, по которому мы шли довольно долго, а за следующей дверью было казино..
Вишня.
Я подвел ее к барной стойке и предложил присесть.
Принцесса сидела и вертела по сторонам головой, осматривая все вокруг..
Глаза распахнуты, ротик приоткрыт..
Спокойно!
В ее глазах был восторг..
Я доволен..
Заказал на стойке мохито и виски.
К нам подошли Аарон и Майкл, не ожидая увидеть Сару..
Они были удивлены..
А я доволен и горд собой..
Аарон начал рассказывать, обращаясь к Саре:
- Казино - это детище Вишни! Он вложил сюда много сил и денег..
- И души..- тихо произнесла принцесса, изучая черного дракона за барной стойкой.
Мы зависли..
Все втроем..
- У тебя очень хороший вкус, Вишня. Здесь правда очень красиво и уютно - сказала Сара, смотря мне мне прямо в глаза.
Вишня, не смей сейчас улыбаться, как школьник!
Сара сидела и рассматривала казино, а мы не могли отвести взгляд от этой крошки..
Сара.
Аарон и Майкл ушли, а мы с Вишней остались сидеть у барной стойки.
- Принцесса, а расскажи мне как прошли поиски твоего друга в лесу? -
Я удивилась, прокручивая моменты нашей прогулки..
Неужели Аарон не рассказал подробности моего фиаско?!..
- А почему ты спрашиваешь? -
Вишня выпрямился и напрягся, впиваясь в меня изучающим взглядом. Я рассмеялась..
- Я спрашивал у Аарона, но он только молчит и смеется. Что там было? -
Я еще сильнее рассмеялась, а он нахмурился..
- Да ничего особенного, кроме того, что я на вашего босса с дерева свалилась..-
Брови у парня поползли вверх, но он опять нахмурился..
Ну не хмурься ты, а то я тут опять растекусь!
Тааак, соберись!
- В общем, мы долго и безрезультатно бродили по лесу и я решила залезть на дерево и осмотреться. Аарон сказал, что я ничего не увижу, да еще и свалюсь. Так и произошло..-
Вишня смеялся до слез..
А пока он смеялся, я пускала слюни на него и пыталась себя контролировать.
Мне стало жарко и я сняла куртку.
Вишня затих и впялился в татуировку на моей ключице.
- Принцесса, какая красота.. откуда?-
- Вишня, я тебя умоляю, только не делай вид, что ты не знаешь про татушку! -
- Ладно - ладно! Сдаюсь! - сказал он, поднимая руки в знак капитуляции.
Мы заказали еще по напитку и вопросы пошли еще интереснее.
- Слушай принцесса, а скажи мне, почему ты всех парней отшиваешь? Неужели никто не понравился? Или для "развлечения" ни с кем не встречаешься? - и смотрит на меня хитро, подмигивает.
А я чувствую, что начинаю краснеть, понимая куда идет разговор!
- Нет, не понравились! Все они идиоты! -
Сижу пью, рассматриваю барную стойку *она внезапно становится очень интересной), пока у моего собесеседника назревает главный вопрос.
- Так, принцесса, подожди! То есть ты хочешь сказать, что ты...что у тебя еще...не было... близости?
Бам!
Этот вопрос разнес мое самообладание в клочья!
Я чувствую как горит мое лицо!
Черт! Черт! Черт!
Я прижимаю похолодевшие ладони к своим щекам и отрицательно качаю головой!
А он сидит и смотрит на меня удивленно.
У него что, шок? От полученной информации..
- Эй..эй.. принцесса - он берет мои руки в свои и гладит, заглядывая мне в глаза - Спокойно, я все понял.. Расслабься..-
Вдох-выдох
Ага, расслабься!
Ты еще меня погладь, так я тут и по стойке съеду!
Ну хоть краснеть больше не куда!
- Да, я девственница! Ну вот сам посмотри, с кем мне ее терять? Ты же знаешь моих одноклассников, так? - Вишня утвердительно кивнул - Отлично!
- Допустим, Тернер - про татушку он рассказал, значит про поцелуй с пощечиной тоже? - опять кивнул - Ну вот! И теперь ты понимаешь, что бы было, переспи я с ним, да еще и будучи невинной? Ходить с клеймом на лбу у меня желания нет! - Дракон обреченно вздохнул, соглашаясь со мной..
- Едем дальше! Люк - он привлекательный и вроде нормальный! Но у меня ощущение, что начни мы встречатся, он бы бросил меня через месяц ради другого мужика! А Дерек вообще заноза в заднице и добавить тут нечего! -
После моего душещипательного монолога Вишня так смеялся, что я уж подумала, что ему плохо. Он не мог остановиться, икал и вытирал слезы.
Ну ты смейся, смейся!
Я пока на тебя поглазею..
Твою мать!
Нет! Нельзя смотреть!
Но он такой красивый!
Тааак! Кажется меня штормит..
Это же должен был быть безалкогольный мохито?!
Черт!
Похоже пора сваливать и срочно!
Я начала вставать со стула и чуть не упала на Вишню..
Он напрягся..
Вишня.
Я не понял!
А чего это ее повело?!
И странный блеск в глазах..
Глупая улыбка, неестественный румянец..
Я же просил безалкогольный коктейль..
Или не уточнил..
Твою мать!
Я взял принцессу под руки и усадил на кресло, а она закинула свои ножки на подлокотник.
Какая соблазнительная..
Вишня, соберись!
Я пошел к стойке, но уже сам понимал, что малышка пьяна, в чем убедился у бармена..
А она уже третий бокал допивает..
Напоил маленькую невинную принцессу..
Отошел я всего на 2 минуты, а к ней уже прилипли несколько Драконов!
А она смеется с их шуток!
Милая такая..
Даже не понимает, что они ее взглядом уже несколько раз раздели!
Принцессу надо уводить отсюда!
Срочно!
- Малышка, пойдем, ты отдохнешь? Ты же у мамы отпросилась? Тебе нужно поспать! Ты встать можешь? -
А она смотрит на меня своими большими глазенками, улыбается и говорит:
- Не хочу я отдыхать! На ночь я отпросилась! Здесь так хорошо и весело! Встать могу, но не хочу! -
Ты такая капризная принцесса..
Так, понятно..
Подхватываю малышку на руки, заставляя обвить мою шею руками. Она утыкается носом в мою шею, а по мне бегут мурашки.
- Вишняяяя, ты так приятно пахнешь -
И обмякает в моих руках..
А я зависаю с принцессой на руках и дебильной улыбкой.
Заканчивай улыбаться, как чертов школьник после секса!
Топай в кабинет!
Срочно!
Пока никто не заметил!
Вот и кабинет, хорошо что диван был разобран. Уложив принцессу на диван, снял с нее туфельки..
Платье нельзя!
Какие ножки..
О чем ты думаешь?!..
Она же маленькая такая..
И капризная..
Принцесса..
Я сидел и любовался маленькой сопящей девушкой..
Дааа, поплыл ты парень..
Блин, она же школьница, да еще и невинная..
Но такая очаровательная..
- Вишняяя, останься, пожалуйста -
И я ложусь..
Глажу ее по волосам..
Любуюсь милым личиком и татушкой..
И понимаю, что я повержен..
Впервые в жизни..
Повержен маленькой девчонкой..
И мне это нравится..
С этими мыслями я проваливаюсь в сон..
***
Вишня гладит меня по волосам, зарываясь в них пальцами, немного оттягивает. Покрывая все лицо поцелуями, впивается в мои губы сладким требовательным поцелуем. Воздух в легких заканчивается, сердце выпрыгивает из груди. Он переходит к шее, лаская губами и слегка покусывая.
- Вишня, не останавливайся, прошу..-
Он держит рукой мои волосы, а второй гладит и сжимает мои ножки, медленно поднимаясь к заветному месту по внутренней стороне бедра..
Это невыносимо..
Невыносимо приятно..
Все тело горит и пробивает мелкой дрожью..
Я хочу большего..
Хочу его..
***
Вишня.
Я просыпаюсь посреди ночи от стонов и мычания, смотрю на принцессу, она вся мокрая, ворочается и ерзает по дивану, сжимает кулочками простынь.
- Эй, принцесса! Сара..Сара, проснись! -
Она открывает глаза и резко садится, обхватывая свои плечики руками. Глаза распахнуты, дыхание сбивчивое, вся в мурашку и дрожит.
Что же тебе такое приснилось?!
- Давай я дам тебе футболку, переоденешься? -
Она кивает, пытается расстегнуть молнию на спине, но руки дрожат. Я протягиваю ей футболку.
- Я помогу, смотреть не буду, обещаю -
Опять кивает. Начинаю расстегивать молнию и понимаю, что лифчика на ней нет..
Боже, принцесса..
У меня самого руки начинет потряхивать..
А молния до самых трусиков..
Черных кружевных..
Черт!
Она молчит..
Я отворачиваюсь..
Сара натягивает футболку, которая ей, хвала богам, попу закрывает..
Садится на диван, прижимая ноги к груди, пытается выровнять дыхание..
Я сгребаю ее в свои объятия, она обнимает в ответ, утыкаясь носом мне в шею..
Я слышу как сильно стучит ее сердечко..
Как тяжело она дышит мне в шею..
Как доверчиво прижимается всем телом..
Буря эмоций..
Что ты со мной делаешь?!
Я ведь не железный..
Она медленно поднимает голову..
Смотрит в глаза..
Опускает взгляд на губы..
Целует..
Да к черту все!!
Я отвечаю на поцелуй аккуратно и нежно, но принцесса не хочет нежно..
Прикусывает мою нижнюю губу и врывается в мой рот горячим языком..
Боже..
Ты сводишь меня с ума!
Сара запускает руку под мою футболку и вцепляется мне в спину коготками..
Это невыносимо!
Надо остановиться!
Нельзя сейчас!
Не сейчас!
- Эй, малыш.. тише, тише.. остановись.. Ты мне слишком нравишься, чтобы сейчас зайти дальше. Я не хочу, что бы ты завтра об этом пожалела..-
Я разворачиваю ее спиной к себе и обнимаю..
Сара хнычет, но не сопротивляется..
Дыхание постепенно выравнивается..
И мы оба проваливаемся в сон..
С глупыми, но счастливыми улыбками на лицах..
Примечания:
Пожалуйста, пишите отзывы и исправляйте ошибки😁