Воспоминания..

NC-17
Завершён
319
3
автор
Размер:
102 страницы, 28 625 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
319 Нравится 227 Отзывы 90 В сборник

Под покровом ночи раскрываем тайны..

Настройки
Вишня. Хорошо! С тем, что меня зацепила эта малышка я уже смирился.. Школьница зацепила.. По тонкому льду ходишь парень.. Но она невероятная.. И наверняка очень горячая.. С таким то характером.. Да и Аарон еще темнит, на вопрос о поисках в лесу загадочно молчит и смеется.. Вот теперь надо придумать повод с ней встретиться, не буду же я ее возле школы караулить.. И точно не на следующий день.. Ооо..точно, вечеринка в конце недели.. Заодно, казино принцессе покажу.. Надеюсь ей понравится.. Эй, парень, когда начал переживать об этом?! День Х.. Сегодня вечеринка и я поехал выискивать Сару, надо было перехватить ее одну по дороге домой. Ага, а вот и она.. Идет себе, мечтает. Я остановился и позвал ее несколько раз, пришлось даже с байка слезть.. - Эй, принцесса! Здороваться не учили?- Она резко остановилась и развернулась ко мне. Стоит вся потерянная, глазки бегают и щеки красные. От кого же ты такая взволнованная идешь? Неужели я опоздал.. Эй, мужик..это что?.. ревность? Мы перекинулись парой дежурных фраз и малышка списала свое состояние на загруженность в школе: "домашнего задания много". Неее, малыш, не верю! Такие отмазки только с твоими одноклассниками сработают! Ну да ладно, вечером все узнаю! Пригласив ее на вечеринку и дождавшись положительного ответа, мы разошлись.. Но состояние Сары не давало мне покоя до самого вечера.. Сара. Пока я ждала Вишню, успела раз десять переодеться. Мой выбор пал на маленькое черное платье, оно не короткое (чуть выше колена) но зато без бретелек. Волосы распустила, глаза подкрасила! Все, я готова! Ага.. Готова! Руки потеют, ноги ватные, а в голове картинки из того сна! Сегодня никакого алкоголя, а то чувствую, мне это боком выйдет! Услышав рев мотора, я подхватила куртку и вышла на улицу. Ну конечно! Он на байке.. Ну хоть платье не в обтяжку.. Блин, мне его еще обнимать.. Пока я шла к нему на встречу, он меня осмотрел с ного до головы, чем конечно же смутил.. Вдох-выдох.. Соберись тряпка! - Привет, принцесса! Ты потрясно выглядишь! - сказал дракон слезая с мотоцикла.. Он подошел обнять меня! Меня обнять.. Как же от него пахнет.. Тааак! Слюни подбери и не стой столбом! Я быстро обняла его и отстранилась. Мы сели на байк и я схватила его за куртку по бокам, чем заставила парня рассмеяться. - Ты должна за меня держаться! - сказал Вишня, взяв мои руки и сомкнув у себя на животе. Я положила голову ему на спину и балдела от его запаха всю дорогу. Хорошо, что он не видит мое одухотворенное лицо.. - Принцесса, мы приехали!- Да отпусти ты его уже! - одернула я себя. Я осматриваюсь по сторонам и понимаю, что мы приехали на какие то склады или пром зону. На улице темно, вокруг тишина. - Вишняяя! Ты меня сюда привез..что бы без свидетелей..того самого...- я пыталась пошутить, но вышло как то криво.. - Спокойно, малыш.. внутри все по-другому.. Ну ладно, не прибьет же он меня.. Вишня постучал несколько раз с определенными интервалами и дверь открыли несколько парней в таких же кожанках. За дверью был темный коридор, по которому мы шли довольно долго, а за следующей дверью было казино.. Вишня. Я подвел ее к барной стойке и предложил присесть. Принцесса сидела и вертела по сторонам головой, осматривая все вокруг.. Глаза распахнуты, ротик приоткрыт.. Спокойно! В ее глазах был восторг.. Я доволен.. Заказал на стойке мохито и виски. К нам подошли Аарон и Майкл, не ожидая увидеть Сару.. Они были удивлены.. А я доволен и горд собой.. Аарон начал рассказывать, обращаясь к Саре: - Казино - это детище Вишни! Он вложил сюда много сил и денег.. - И души..- тихо произнесла принцесса, изучая черного дракона за барной стойкой. Мы зависли.. Все втроем.. - У тебя очень хороший вкус, Вишня. Здесь правда очень красиво и уютно - сказала Сара, смотря мне мне прямо в глаза. Вишня, не смей сейчас улыбаться, как школьник! Сара сидела и рассматривала казино, а мы не могли отвести взгляд от этой крошки.. Сара. Аарон и Майкл ушли, а мы с Вишней остались сидеть у барной стойки. - Принцесса, а расскажи мне как прошли поиски твоего друга в лесу? - Я удивилась, прокручивая моменты нашей прогулки.. Неужели Аарон не рассказал подробности моего фиаско?!.. - А почему ты спрашиваешь? - Вишня выпрямился и напрягся, впиваясь в меня изучающим взглядом. Я рассмеялась.. - Я спрашивал у Аарона, но он только молчит и смеется. Что там было? - Я еще сильнее рассмеялась, а он нахмурился.. - Да ничего особенного, кроме того, что я на вашего босса с дерева свалилась..- Брови у парня поползли вверх, но он опять нахмурился.. Ну не хмурься ты, а то я тут опять растекусь! Тааак, соберись! - В общем, мы долго и безрезультатно бродили по лесу и я решила залезть на дерево и осмотреться. Аарон сказал, что я ничего не увижу, да еще и свалюсь. Так и произошло..- Вишня смеялся до слез.. А пока он смеялся, я пускала слюни на него и пыталась себя контролировать. Мне стало жарко и я сняла куртку. Вишня затих и впялился в татуировку на моей ключице. - Принцесса, какая красота.. откуда?- - Вишня, я тебя умоляю, только не делай вид, что ты не знаешь про татушку! - - Ладно - ладно! Сдаюсь! - сказал он, поднимая руки в знак капитуляции. Мы заказали еще по напитку и вопросы пошли еще интереснее. - Слушай принцесса, а скажи мне, почему ты всех парней отшиваешь? Неужели никто не понравился? Или для "развлечения" ни с кем не встречаешься? - и смотрит на меня хитро, подмигивает. А я чувствую, что начинаю краснеть, понимая куда идет разговор! - Нет, не понравились! Все они идиоты! - Сижу пью, рассматриваю барную стойку *она внезапно становится очень интересной), пока у моего собесеседника назревает главный вопрос. - Так, принцесса, подожди! То есть ты хочешь сказать, что ты...что у тебя еще...не было... близости? Бам! Этот вопрос разнес мое самообладание в клочья! Я чувствую как горит мое лицо! Черт! Черт! Черт! Я прижимаю похолодевшие ладони к своим щекам и отрицательно качаю головой! А он сидит и смотрит на меня удивленно. У него что, шок? От полученной информации.. - Эй..эй.. принцесса - он берет мои руки в свои и гладит, заглядывая мне в глаза - Спокойно, я все понял.. Расслабься..- Вдох-выдох Ага, расслабься! Ты еще меня погладь, так я тут и по стойке съеду! Ну хоть краснеть больше не куда! - Да, я девственница! Ну вот сам посмотри, с кем мне ее терять? Ты же знаешь моих одноклассников, так? - Вишня утвердительно кивнул - Отлично! - Допустим, Тернер - про татушку он рассказал, значит про поцелуй с пощечиной тоже? - опять кивнул - Ну вот! И теперь ты понимаешь, что бы было, переспи я с ним, да еще и будучи невинной? Ходить с клеймом на лбу у меня желания нет! - Дракон обреченно вздохнул, соглашаясь со мной.. - Едем дальше! Люк - он привлекательный и вроде нормальный! Но у меня ощущение, что начни мы встречатся, он бы бросил меня через месяц ради другого мужика! А Дерек вообще заноза в заднице и добавить тут нечего! - После моего душещипательного монолога Вишня так смеялся, что я уж подумала, что ему плохо. Он не мог остановиться, икал и вытирал слезы. Ну ты смейся, смейся! Я пока на тебя поглазею.. Твою мать! Нет! Нельзя смотреть! Но он такой красивый! Тааак! Кажется меня штормит.. Это же должен был быть безалкогольный мохито?! Черт! Похоже пора сваливать и срочно! Я начала вставать со стула и чуть не упала на Вишню.. Он напрягся.. Вишня. Я не понял! А чего это ее повело?! И странный блеск в глазах.. Глупая улыбка, неестественный румянец.. Я же просил безалкогольный коктейль.. Или не уточнил.. Твою мать! Я взял принцессу под руки и усадил на кресло, а она закинула свои ножки на подлокотник. Какая соблазнительная.. Вишня, соберись! Я пошел к стойке, но уже сам понимал, что малышка пьяна, в чем убедился у бармена.. А она уже третий бокал допивает.. Напоил маленькую невинную принцессу.. Отошел я всего на 2 минуты, а к ней уже прилипли несколько Драконов! А она смеется с их шуток! Милая такая.. Даже не понимает, что они ее взглядом уже несколько раз раздели! Принцессу надо уводить отсюда! Срочно! - Малышка, пойдем, ты отдохнешь? Ты же у мамы отпросилась? Тебе нужно поспать! Ты встать можешь? - А она смотрит на меня своими большими глазенками, улыбается и говорит: - Не хочу я отдыхать! На ночь я отпросилась! Здесь так хорошо и весело! Встать могу, но не хочу! - Ты такая капризная принцесса.. Так, понятно.. Подхватываю малышку на руки, заставляя обвить мою шею руками. Она утыкается носом в мою шею, а по мне бегут мурашки. - Вишняяяя, ты так приятно пахнешь - И обмякает в моих руках.. А я зависаю с принцессой на руках и дебильной улыбкой. Заканчивай улыбаться, как чертов школьник после секса! Топай в кабинет! Срочно! Пока никто не заметил! Вот и кабинет, хорошо что диван был разобран. Уложив принцессу на диван, снял с нее туфельки.. Платье нельзя! Какие ножки.. О чем ты думаешь?!.. Она же маленькая такая.. И капризная.. Принцесса.. Я сидел и любовался маленькой сопящей девушкой.. Дааа, поплыл ты парень.. Блин, она же школьница, да еще и невинная.. Но такая очаровательная.. - Вишняяя, останься, пожалуйста - И я ложусь.. Глажу ее по волосам.. Любуюсь милым личиком и татушкой.. И понимаю, что я повержен.. Впервые в жизни.. Повержен маленькой девчонкой.. И мне это нравится.. С этими мыслями я проваливаюсь в сон..

*** Вишня гладит меня по волосам, зарываясь в них пальцами, немного оттягивает. Покрывая все лицо поцелуями, впивается в мои губы сладким требовательным поцелуем. Воздух в легких заканчивается, сердце выпрыгивает из груди. Он переходит к шее, лаская губами и слегка покусывая. - Вишня, не останавливайся, прошу..- Он держит рукой мои волосы, а второй гладит и сжимает мои ножки, медленно поднимаясь к заветному месту по внутренней стороне бедра.. Это невыносимо.. Невыносимо приятно.. Все тело горит и пробивает мелкой дрожью.. Я хочу большего.. Хочу его..

*** Вишня. Я просыпаюсь посреди ночи от стонов и мычания, смотрю на принцессу, она вся мокрая, ворочается и ерзает по дивану, сжимает кулочками простынь. - Эй, принцесса! Сара..Сара, проснись! - Она открывает глаза и резко садится, обхватывая свои плечики руками. Глаза распахнуты, дыхание сбивчивое, вся в мурашку и дрожит. Что же тебе такое приснилось?! - Давай я дам тебе футболку, переоденешься? - Она кивает, пытается расстегнуть молнию на спине, но руки дрожат. Я протягиваю ей футболку. - Я помогу, смотреть не буду, обещаю - Опять кивает. Начинаю расстегивать молнию и понимаю, что лифчика на ней нет.. Боже, принцесса.. У меня самого руки начинет потряхивать.. А молния до самых трусиков.. Черных кружевных.. Черт! Она молчит.. Я отворачиваюсь.. Сара натягивает футболку, которая ей, хвала богам, попу закрывает.. Садится на диван, прижимая ноги к груди, пытается выровнять дыхание.. Я сгребаю ее в свои объятия, она обнимает в ответ, утыкаясь носом мне в шею.. Я слышу как сильно стучит ее сердечко.. Как тяжело она дышит мне в шею.. Как доверчиво прижимается всем телом.. Буря эмоций.. Что ты со мной делаешь?! Я ведь не железный.. Она медленно поднимает голову.. Смотрит в глаза.. Опускает взгляд на губы.. Целует.. Да к черту все!! Я отвечаю на поцелуй аккуратно и нежно, но принцесса не хочет нежно.. Прикусывает мою нижнюю губу и врывается в мой рот горячим языком.. Боже.. Ты сводишь меня с ума! Сара запускает руку под мою футболку и вцепляется мне в спину коготками.. Это невыносимо! Надо остановиться! Нельзя сейчас! Не сейчас! - Эй, малыш.. тише, тише.. остановись.. Ты мне слишком нравишься, чтобы сейчас зайти дальше. Я не хочу, что бы ты завтра об этом пожалела..- Я разворачиваю ее спиной к себе и обнимаю.. Сара хнычет, но не сопротивляется.. Дыхание постепенно выравнивается.. И мы оба проваливаемся в сон.. С глупыми, но счастливыми улыбками на лицах..
Примечания:
319 Нравится 227 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (8)