Воспоминания..

NC-17
Завершён
319
3
автор
Размер:
102 страницы, 28 625 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
319 Нравится 227 Отзывы 90 В сборник

Вишня..Аарон..

Настройки
- Как она? - - Я за нее беспокоюсь.. Выглядит не очень: мало спит, мало ест, бледненькая. - - Черт! Это я во всем виноват! - Вишня расхаживал по допросной, вцепившись руками в свои кудрявые волосы. На удивление, Никсон пустил Аарона поговорить с ним. - Вишня, да угомонись ты! Она сильная девочка, справится! К тому же, в том, что сейчас происходит за этими стенами, это ее заслуга! - - Да я вообще не понимаю, что происходит! Сначала Никсон крутил меня по полной, а сейчас решил мне помочь. Адвокат этот непонятный, всеми способами пытается меня вытащить, с директором того музея еще договаривается! Это ведь не наш адвокат, откуда он? - - Вот я о том и говорю. Это принцесса твоя постаралась! - Аарон смотрел на недоумевающего друга и улыбался. - Аарон, о чем ты говоришь? Она же уехала, мне Никсон сказал. В Балтимор вроде? - - Да никуда твоя принцесса не уехала, а адвокат этот ее отца. И с шерифом она договорилась! - - Да что ты несешь? Где она? О чем она могла договориться с ним? Ничерта не понимаю! Откуда у ее семьи адвокат вообще? - - Ее отец был довольно таки успешным бизнесменом, до того как начались проблемы. И похоже отец не оставил ее без поддержки. А на счет шерифа, она ему пообещала уехать из его дома. Сегодня помогал ей вещи перевезти, вот только не в Балтимор, а к себе. Думал ей дом найти какой-нибудь, но побоялся одну оставлять. Она сейчас с Адель в моем загородном доме. Вот как-то так..- - Не понял?! Ты хочешь сказать, что моя принцесса сейчас живет с тобой?! Ты охренел?! - - Блять, Вишня, успокойся! Твоя девушка для меня табу! Она вчера в обморок свалилась на моей кухне! Я жутко перепугался, понимаешь?! До сих пор в глазах стоит..- - Какой обморок?! - - Самый обычный! Весь день вчера с адвокатом твоим общался, потом с шерифом, потом с директором музея. Приехал к вечеру она сидела на крыльце около дома, что-то приготовила, жаловалась на запах, потом пошли в дом. Сара потянулась за тарелками и начала заваливаться, побелела вся как полотно.. Говорит проспала весь день, только завтракала.. - Вишня слушал Аарона очень сосредоточено, будто пытаясь все сложить воедино. - Твою мать! Она что..?! Да не может быть! Твою мать! А ее не тошнит? Ну или...не знаю... Да ну нет, не может...- - Вишня?! Ты думаешь она беременна что ли?! - - Да ничего я не думаю! Не знаю.. Черт! Просто, все что ты рассказываешь очень странно и наводит на такие мысли.. Твою мать! Да ей же всего 17! - - Вообще-то Саре через пару недель 18! - - Да знаю я! Она все равно маленькая еще! - - Твоя маленькая, как ты говоришь, принцесса вытащит тебя на свободу через пару недель! Эта маленькая поумнее тебя балбеса будет! Надо же так вляпаться.. - - И ты ей позволил в это влезть?! Зачем ты вообще ей рассказал? - - А что я ей должен был сказать?! Не сказал бы я, сказал бы шериф! Да и она меня прижала. - - Черт! - - Вишня, про Сару ничего никому не говори! Для всех она уехала! Если шериф узнает, что она в Сентфоре, он тебя упрячет и надолго! - - Да понял я! Не совсем уж дурак! - - Ну как сказать..- - Да пошел ты! - - Я-то пойду! Может ей что-нибудь передать? - - Не говори, что разговаривал со мной, а то она перевернет весь участок верх дном! Адвокат сказал, что ее здесь быть не должно... Не до эмоций..- - Ты знаешь, тебя ждет великий пиздец от твоей принцессы..- - В этом я не сомневаюсь! - Они еще недолго сверлили друг друга взглядом, прежде чем шериф вывел Аарона из допросной.

*** Моя маленькая принцесса, как же я скучаю.. Я так боялся, что ты действительно уедешь.. И лучше бы ты уехала и не влезала во все это дерьмо.. Хотя кого я обманываю.. Я же знал, что ты меня не послушаешь.. Ты ведь такая упертая.. Каждый день без тебя это пытка.. Как же я хочу тебя увидеть.. И что с тобой происходит, малыш? Ты так сильно за меня переживаешь или мои домыслы верны..Что делать дальше? А что если правда.. Сможешь ли ты связать свою жизнь с уголовником? Я почему-то уверен, что ты на меня зла.. Ну а как тут не злиться?! Уехал и не вернулся.. Аарон меня ошарашил такими новостями! Нам придется многое обсудить, знаешь ли, принцесса.. Тебе придется мне все рассказать! Я готов вымаливать твое прощение всю жизнь.. Знаешь, если бы это произошло еще полгода назад, я бы даже не переживал.. А сейчас мне так страшно.. Мне впервые страшно, представляешь, принцесса.. Я так боюсь больше не увидеть твои изумрудные глаза, не оказаться в твоих объятиях, не почувствовать на себе твоего влюбленного взгляда.. Знаешь, когда мы сидели на озере и я признался тебе в любви, думал, что ты мне скажешь, что я совсем дурак.. Хотя это правда, я дурак! Какой же я идиот! Прости меня, принцесса.. ***

Примечания:
319 Нравится 227 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (15)