Вор.

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 21 624 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Беды с головой.

Настройки
Начав дорогу по железному коридору каждый шаг раздавался эхом в пугающей тишине. Так тихо, будто тут никого и нет, но в глубине души ты понимаешь, как много тут людей, которые молчат, потому что боятся дышать. Ты идёшь по железному коридору, лампочки в котором мерцают редко, будто вырываясь с другой стороны тьмы. Так пугающе, будто кардиограмма, каждый писк которой ты с надеждой выслушиваешь, надеясь, что они хотя бы будут продолжаться в том же темпе. Два человека, две коллеги идут вперёд, не так долго, чтобы задумываться о вечном, но достаточно для того чтобы прочувствовать насколько твоя профессия важна сейчас для бедных людей. Они внимательны друг к другу. Аксинья настроена на рассказе о пациентах, а Арданов на том, чтобы выслушать и обработать всё, что он услышит, причём без пробелов, сразу впитывая максимально количество новой информации, чтобы облегчить работу. Она начала рассказ о первом больном

-Анна Якунина Возраст: 22 года. Дата рождения: 07.06.06 Диагноз: Шизофрения.

На самом деле её жизнь началась замечательно. Я бы сказала, что у неё было счастливое детство. Любящие родители, уютный дом, друзья. Многие об этом только мечтают. Так же у неё невероятный мозг и она очень хорошо училась, это помогло ей стать коммуникабельнее, так как она старалась помогать тем, кто понимал темы хуже чем она. Она не была занудой и заучкой, она просто любила учиться, и любила людей, тем самым создавая из себя прекрасную девушку, пусть и из небогатой семьи. Несмотря на большое количество друзей, находились и люди, которые совершенно не могли воспринимать девушку как человека. В один раз она услышала слишком грубые оскорбления в свою сторону. Они каждый раз прокручивались в её голове дословно, абьюзеры заметили её реакцию и продолжали в том же духе. Даже после того, как она перешла в новую школу, это не прекратилось. И дело стало не в тех, кто травил её раньше. Суть в том, что человек, который очень много значил для Анны был одном из тех, чьи слова отложились у неё настолько глубоко, что она не смогла от них отказаться. Тогда началось самоугнетение. Это было ужасно, чужие голоса вечно проигрывались вновь в голове девушки не давая ей ни минуты побыть без них, она сама думала об этом вечно, но в какой-то момент её мысли перестали зависеть от того хочет она об этом думать, или же нет. Это стал бесконечный поток слов о её уродливости, никчёмности и бесполезности. Всё бы хорошо, но она начала себя запускать. Перестала общаться с бывшими друзьями, стала намного хуже учиться, да и внешний вид у неё стал намного хуже. Голоса превратились в галлюцинации. Она начала видеть людей, которые её унижают повсюду. Это могли быть и обычные люди, а могли быть и непонятные монстры, твари которые шипели унижения. Изначально это была простая форма, но потом пошла приступообразно-прогредиентная. После этой формы её родители решили сводить свою дочь к психологу, после этого пошла паранойяльная и непрерывно текущая одновременно. Когда она поступила к нам это была циркулярная шизофрения, но спустя несколько месяцев лечения мы добились шизоафективной дипрессивно-катонической шизефрении. Течение у неё эпизодическое ремиттирующее. Успехи есть, но боюсь, что от шизы она в депрессию впадёт и вены вскроет... Знаешь, несмотря на всё это я считаю её просто замечательным человеком. С ней действительно можно разговаривать не как с сумасшедшим, а как с обычным человек. Такое ощущение, что она знаем всё обо всём. Ещё она очень любит читать, и я приношу ей всякие книги про болезни ей нравится всё это изучать. Она точно и сама могла бы стать неплохим врачом. Жалко, что всё так вышло. Очень не хочется, чтоб она закончила как половина со второго этажа. -Тебе не кажется, что это глупо заставлять себя страдать, приводя это к таким ужасным последствиям. Она видимо не только больная, но ещё и безмозглая...-Проговорил Арданов с некой неприязнью к человеку, с которым он вскоре увидится. -Будь добр осторожнее в словах, учти, что у всех наших пациентов были проблемы в жизни. Да и вообще она как раз очень крутая. С ней можно бесконечно общаться на какие-то интересные темы, да и сама она не выглядит как забитая ебанашка. -Если всё так, как ты сказала, то работа будет прогрессировние, потому что я не люблю лгать пациентам. Уж лучше они будут знать обо всём правду, и с этой правдой станут здоровыми, пусть и через большее время, чем станут здоровыми, а потом правда разобьёт их ещё больше. -Не имею права лезть в твои методы. Может ты в чём то и прав. Аксинья посмотрела ему в глаза на мгновение. Максим взялся за ручку двери. - Так, нам пора идти. -Погоди! Арданов слегка испугался, а Тарчокова повернула его так, чтобы он посмотрел на неё. И посмотрела в глаза внимательнее. Будто нашла в них что-то. -У тебя гетерохромия!- Глаза Аксиньи почему-то загорелись, да и сама она стала какой-то радостной. -Ну да. Что такого-то? -Максиму стало немного неловко -Прости, ничего, это просто очень мило. - девушка улыбнулась Максим решил ничего не отвечать, лишь улыбнулся в ответ, и кивнул с некой брутальностью. Аксинья посмеялась и достала ключ от палаты, в которую они должны были зайти для первого обследования Арданова. Повернув ручку и открыв дверь перед глазами двух врачей открылась белоснежная комната. На не менее белой простыни сидела довольно полная девушка, чьи рыжие волосы нависли над её глазами, пока она читала книгу Поняв, что у неё гости, девушка, положив закладку в книжку, наконец от неё оторвалась. Аксинья улыбнулась. - Привет, Аня. Что читаешь на этот раз? -Таинственная история Билли Миллигана Роман, Дэниел Киз. - проговорила девушка, стараясь быстрее прийти к своему вопросу- Аксинья Максимовна, скажите честно, вы сейчас стоите с кем-то или это мои глюки. Акс посмотрела на Арданова, тот был в ступоре, и она толкнула его своим локтём, после чего он сказал. -А. Да.. Здравствуйте Анна, я ваш новый лечащий врач. Зовут меня Максим Дмитриевич, надеюсь сработаемся, можем мы немного поговорить, чтобы мне было легче общаться с тобой в будущем? -Да, конечно- Девушка улыбнулась, и залезла под одеяло, но всё ещё продолжала находиться в сидячем положении. Максим прошёл и сел на стул, пододвинув его чуть ближе к кровати. Аксинья осталась стоять у двери и наблюдала за этими двумя. Максим начал разговор -Я предполагаю, что ты любишь читать? -Да, вы правы. -Есть любимые писатели? -Не могу сказать кого-то конкретного, но моя любимая книга "Мы". Евгения Замятина. -Хорошо, сейчас ты читаешь роман, который считается клинически достоверным, или ты все же думаешь, что там есть некоторые неточности? Ложь? -Знаете, я разговаривала с Анной Астаковой о Глебе. Тут Максим насторожился -Не думаю, что эти случаи можно просто взять и сравнить, понимаете. Максим Дмитриевич, Глеб совершенно по-другому болеет, я уже давно не видела его, поэтому даже скучаю, но я точно помню, что его расстройство не столь тяжело, как можно предположить, даже сравнивая с Билли Миллиганом. Да и вообще, мне кажется, что больше личностей искать не стоит, я уверена, что их всего 3. Максимум может открыться четвёртая, но суть в том, что я её закрыла самостоятельно. Я умею заговаривать людей по всякому, и с помощью этого переговорила Глеба, заставив его переключится на его четвёртую личность. -Это невероятно. Как звали эту личность? -Эмиль Вайс. Но вы ещё не разу не виделись с Глебом в живую, так что я думаю, что об этом мы можем поговорить тогда, когда вы точно начнёте понимать, что я хочу вам сказать о Глебе. Достаточно увидеть его 1 раз, и ты уже сразу начинаешь понимать информацию, связанную с ним по-другому. -Хорошо, Анна. Спасибо тебе огромное. Ты рассказывала предыдущему врачу об этом Эмиле? -Нет, я слишком долго это анализировала, и она ушла. Девушка немного помолчала. -Можно я вас кое о чём попрошу? - Проговорила она тихим голосом. -Смотря о чём? - - Максим сосредоточился. -Ничего такого, просто позвольте мне видится со Шмигириловым чуть чаще. Я обещаю вам помогать, вы не пожалеете в этом решении. -Хорошо, только под моим контролем. Максим встал со стула и направился к двери. Рыжеволосая добавила. -Через некоторое время вы поймёте, что слежка не так уж и необходима. Максим повернулся вновь -Посмотрим. Хорошего дня, Анна. -До встречи, я скоро занесу тебе таблетки, не скучай. -Сказала Тарчокова После этих слов Аксинья и Арданов вышли из палаты. -Как тебе она?- Поинтересовалась Аксел. -Знаешь, ты была права. Мы общались пару минут, но это было интересно. Надеюсь, что всё будет хорошо, мне бы хотелось, чтобы она была здоровой. Аксинья поджала губы и кивнула. -Жалко, что хорошие люди оказываются в этом проклятом месте. Они продолжали идти, а Аксинья начала рассказ о другом больном

-Анастасия Чернышёва Дата рождения: 26.12.06 Возраст: 22 года Диагноз: Клиническая зависимость.

Беззаботное утраченное детство. Ежедневные пьянки в компании не самых хороших людей. Ответственности за свои действия можно было не нести. Мартини днём, пиво ночью и так каждый день. Всё хорошо в меру, но в один прекрасный день всё может измениться. После первого принятия наркотиков. Их становилось больше и больше. От лёгкого снюса она перешла на бутират, кокаин, ЛСД и мефедрон. Она мешала всё и с всем. Это стало смыслом её жизни. Несмотря на любящую и весёлую семью, нить жизни всё больше и больше растворялась в желании вколоть, выкурить или занюхнуть всё больше и больше запрещённых веществ. Пошли проблемы с полицией, проблемы со школой. Каждый день стал испытанием, в котором ты обязан играть того, кем ты не являешься. Ты обязан играть хорошего человека, чья жизнь никогда не зависела ни от чего, что могло бы погубить тебя. Но мать не поверила, и решила сводить Настю на тест на наркотики. Найдя в её организме всякую дурь, её родители запретили ей выходить из дома и отправили её на домашнее обучение. Это выводило Чернышёву из себя, и через несколько дней начались ужасные ломки, крики и истерики. Родители не выдержали этого, так как дочь стала абсолютно невменяемой и с каждым днём всё больше и больше походила на психически неуравновешенную. Посчитав, что это лучшее решение они отправили её в лучшую психиатрическую клинику, надеясь на скорое выздоровление дочери. С тех пор прошло 2 месяца и с уверенностью можно сказать, что она идёт на поправку. Она весёлая, шутливая и позитивная. Никаких проблем сейчас не наблюдается. -То есть лечение заключается лишь в осмотре и контроле? -Да, всё так и есть. После этих слов Аксинья открыла дверь в палату. Девушка мирно спала в своей кровати. Рядом, на тумбочке лежал телефон с наушниками. (Я не думаю, что должен её тревожить) -Ладно. - Проговорил Арданов шёпотом. - Займёмся ей чуть позже. -Как скажешь Тихо закрыв дверь Акс начала говорить про следующего пациента.

-Дарья Кузьмина. Возраст: 22 года Дата рождения: 28.02.06. Диагноз: Шизофрения.

Она безумно красивая девушка, да и в жизни у неё всё не так плохо, как могло казаться из-за её диагноза, но тем не менее это тоже очень страшный случай. Она не гнобила себя за внешность, а наоборот точно знала что она действительно хороший человек. Несмотря на действительную популярность среди парней она всегда была преданна лишь тем, кого искренне любила. Но её преданность сильно её изменила. Несмотря на то, что она довольно стойкая и не собиралась терпеть неподобающего отношения к себе, всё равно некое одиночество после разрыва связей с важным для неё человеком - сыграла свою роль в её сознании. Изначально это были обычные приколы и шутки по созданию тульпы, но через некоторое время у неё действительно появился воображаемый друг, с котором она начала общаться намного больше, чем с кем бы это ни был до этого. Она верила в существование этого человека и никто не мог переубедить её в обратном, так как она сама ни за что бы не согласилась с тем, что на самом деле её друга точно нет в этом измерении. Её мама начала замечать, что дочка часто говорит сам с собой, да и в институте говорили о том, что она часто ведёт себя очень очень странно. После этого она поступила к нам, и сейчас готовится к выписке, потому что вылечили мы её очень быстро, в общем главное проверять её состояние, со всем остальным, включая рассудок - всё прекрасно. Аксел открыла дверь. В палате сидела девушка с прекрасной фигурой, светлыми волосами средней длины, и держала в руках гитару, поя песню Цоя В мыслях Максима прокрутилось: "Цой, серьёзно? Он умер почти 40 лет назад...Как можно петь такое в 2028..." Но он быстро сосредоточился на ещё одном раздражители, который невозможно было не заметить. Вся комната была пропитана запахом табака, видимо девушка очень много курит, что можно понять по полной пепельнице, которая стоит не так далеко от самой девушки. Её голос был приглушённым, но нежным. Чистые ноты проносились своими звуковыми волнами через всю комнату и это было завораживающе, несмотря на то, что музыка слегка успела устареть. Акс прервала игру и пение девушки -Прости, что отвлекаю, просто хочу убедиться, что с тобой всё хорошо -Да, со мной всё хорошо, а это наш новый Главврач -Да. Его зовут Максим Арданов, он будет нашим новым вожаком в стае Даша улыбнулась с этой простенькой шутки -Ладно, не будем мешать.- Сказала Аксинья и вышла из её палаты вместе с Максимом. На счёт этой девушки долгую дискуссию вести было не особо легко, поэтому после того, как два доктора перекинулись парой словечек, Аксинья сразу начала рассказ о новом пациенте.

-Арина Герасимова. Дата рождения: 10.09.06 Возраст: 22 года. Диагноз: Суицидальное поведение при соматических и неврологических болезнях

Эта девушка ещё с детства постоянно чего-то боялась. Но как вы помните, недавно была эпидемия коронавируса. Дезинформация, которую пустили в сеть породила собой огромное количество недопониманий среди людей. В её случае данная дезинформация создала панический страх погибнуть от этой болезни. Она всегда ходила в марлевой повязке. Вечно делала сомнительные прививки. Страх превратился в паранойю. Взяв лезвие девушка совершила наиглупейшие решение, которое только могла сделать. Взяв нож она начала проводить глубокие порезы по своей вине, но её подруга, пришедшая к ней в гости вовремя её заметила. Сейчас, мы следим за тем, чтобы она могла быть в безопасности. И проводим психологические беседы, чтобы она перестала вечно чего-то боятся. У неё есть предрасположенность к синдрому Туретта, поэтому мы добиваемся того, чтобы она никогда не нервничала -Да уж. Странная девушка -И не говори Заглянув в дверь они обнаружили не только саму Арину, но и ещё одну девушку. Длинноволосая русая девушка. Одетая в белый халат, как и весь персонал здесь. Она явно была врачом. Акс прикрыла дверь и добавила -Да. Забыла сказать. Безусловно, ты главврач, но не забывай о том, что некоторые из-за заболеваний которые нужно контролировать более часто и тщательно. Все пациенты распределены на докторов, ниже тебя по званию. Так что на мне вот, допустим Аня, на этой девушке Арина. Твоя задача контролировать работу, и проводить самостоятельные курсы лечения и осмотры. Но в некоторых ситуациях ты имеешь право не быть рядом. Надеюсь, ты это понимаешь. -Да, безусловно. Они вошли уже спокойнее. Тарчокова начала -Добрый день Арина, добрый день Илона. Это главврач Максим Арданов. Можем мы ненадолго вас отвлечь. Илона поднялась -Беседа Илона, очень приятно познакомиться. Арина, ты не против поговорить с новыми людьми Арина нежно улыбнулась, и кивнула -Хорошо, спасибо. - Сказал Максим, и сел за стул, в этот раз не пододвигая его слишком близко начал говорить, стараясь быть более позитивным, стараясь не пугать и до того пугливую девушку. - Как ты себя чувствуешь, любишь ли чем-то заниматься? Арина немного помолчала, подбирая слова и начала говорить -Мне тут очень хорошо. Тихо, спокойно, но и не слишком жутковато. Ну..Я имею в виду, что не чувствую себя одиноко, у меня хороший лечащий врач. Девушка говорила чётко, но под конец фразы начала чуть нервничать Беседа заметила это и присела на кровать к девушке приобнимая её за плечо и тихо сказала -Не волнуйся, говори всё как есть, он точно не хуже меня. После этих слов Арина расслабилась и продолжила говорить. -А на счёт того, люблю ли я чем-то заниматься. Ну я вот люблю рисовать очень. Девушку потянулась к тумбочке и достала оттуда блокнот. Она начала листать рисунки, там были различные человеческие фигуры, многие из них были похожи на анатомические зарисовки, которые делают в медицинских институтах. Рисунки были очень реалистичными, но выполненные лишь простым карандашом, поэтому всё было довольно мрачным или же спокойным. Пусть и сами композиции могли быть глубокими. На одном листе сочетаются и звери и люди и растения, создавая психоделический шедевр. Таких рисунков было довольно много. Максим очень удивился такому таланту девушки. -Ничего себе. Это безумно красиво. Ты очень талантлива! Но мне интересно, ты интересуешься биологией? Просто откуда у тебя такие чёткие медицинские чертежи? -А. Ну мне было скучно, и я рассказала об этом Илоне, она дала мне старые конспекты и я начала читать их и заштриховывать, после этого появилось вдохновение рисовать это самостоятельно Беседа добавила -Это довольно необычно, но я спокойно могу сказать, что мы хорошие подруги и я искренно хочу ей помочь.Так же я дала ей прочитать научные исследования, доказывающие что коронавирус не является той болезнью, от которой вымрет человечество. Так что в этом проблем нет. Мы просто проходим реабилитационный курс, и скоро планируем выписываться. -Это замечательно. -Сказал Максим и улыбнулся. - Думаю так всё и будет. Он и Аксинья направились к выходу двери -Я обязательно зайду вновь. Аксинья начала говорить -Беседа замечательный доктор. Я поражаюсь тем, что из года в год она добивается здоровья пациентов не столько терапиями, сколько искренней дружбой -Разве этому зданию есть год? -Ой. Нет. Но мы работали в одной клинике до этого и я наблюдала за её методами -Очень профессионально. -Согласна. Ну что ж, перейдём к следующему пациенту Пройдя ещё несколько дюжин шагов они перешли в следующее крыло и дошли до какой-то двери. -Подожди, мы точно идём к пациенту?-Спросил Максим -Да. Точно) - Аксинья улыбнулась. Постучав три раза по двери её почти сразу же открыли. Это был парень в больничном халате со светлыми волосами и очками. -Это самый больной человек нашей клиники, после Глеба, Никита Илюшин.) -Чёрт возьми, ты который раз меня так представляешь. - Никита улыбнулся и облокотился об открытую дверь. -Вы, как я подозреваю, Максим Арданов. Очень наслышан и удивлён, что можно пойти работать в ту же секунду, как закончишь универ за 6 лет. Не расскажите в чём секрет вашего гениального мозга, отпустив который большинство больниц России рвали на себе волосы. - спросил Илюшин внимательно смотря на Арданова -Всё просто. Я умею слушать даже глухонемых. Никита оценил этот таинственный ответ и протянул руку для знакомства. -Я в этом здании с его основания и даже не пытался уйти. Посмотрим, сможете ли вы выслушивать ту ересь, которая будут лечить вам ваши пациенты чуть дольше, чем остальные. Максим пожал руку -Вызов принят. -Я его не бросал. Аксинья почему-то почувствовал напряжение от этого разговора. -Парни, как насчёт того, чтобы мы сходили и перекусил немного, я до жути проголодалась, а сейчас как раз обед. -Хорошая идея, но мы разве не должны есть в своих комнатах? - спросил Максим -Ой. А мы такие правильные. - Тарчокова посмеялась. Илюшин посмотрел на наручные часы и добавил тоже с усмешкой -Тебе её уже точно занесли, так что иди за едой и спускайся в столовую) -Хорошо. Секунду. После этого два доктора удалились и спустились в столовую Максим долго шёл до кабинета и наконец-то добрался до него. Зайдя во внутрь он увидел записку -Никто не ест в комнатах, это условность которую сделал Тарханов, мы отнесли твою еду в столовую. Подпись - коллеги. -Зачем мне тогда было идти.... Он довольно быстро вышел из комнаты и обнаружил не особо того человека, которого он ожидал увидеть. -Анна? Что вы тут делаете, вы разве не должны быть в палате. -Вы не закрыли дверь, а по правилам мне можно гулять, если дверь открыта. Так что нечего вам возмущаться, идите лучше кушайте. Она была совершенно не позитивной. -Можно менее грубо? я ваш лечащий врач, если вы не забыли. -Да, конечно можно Я не грубая у меня просто нет настроения. Но если вы так желаете, то я спокойно могу вас послать прямо сейчас. -Хей, перестань, это некрасиво -Как и я. -Успокойся, я этого не говорил. Может тебе что-нибудь нужно. -С другом увидеться хочу. Но вы сто процентов начнёте говорить " -Да кто тут твой друг, ты в одной комнате сутками сидишь, Глеб не может быть твоим другом, он безумец." А я опять буду отвечать: " -Нет, это вы безумцы, а он мой единственный друг." -Что ты несёшь вообще, я не хотел с тобой о друзьях разговаривать, иди как лучше в палату. Ты какая-то агрессивная -Да, конечно, я всем нужна только по какой-то причине -Опять хрень сморозила. Я вообще об этом не говорил. По ответам Максима можно было понять, что он слегка выбился из колеи, раз позволяет себе откровенно высказывать свои эмоции неуравновешенному человеку. Тут Анна резко успокоилась и её голос стал мягче, грустнее и спокойнее. -Вот видите, Максим Дмитриевич. Я просто проявила определённую эмоцию, а вы сразу начали мне отвечать с такой же эмоцией. Эффект качелей это называется, советую прочитать. Но я не об этом. Вам скоро работать с Глебом, Максимом и Раей. Вы уверенны, что готовы так просто переходить с личности на личность. Я и то, по профессиональнее буду. В этом плане. Привыкайте к таким как я в этом месте, и вы сможете его вылечить, я в вас верю. -Вот у тебя актёрская игра конечно. Удивила. -Еда стынет, приятного вам аппетита. Спускайтесь скорее. Максим послушал слова девушки и действительно пошёл в лифт. В этот раз он был спокойнее, поэтому от скуки так же спокойно осмотрел лифт. Такой солидный, с зеркалами. Кнопок было немного 5 4 3 2 1 B -Б - это этаж Глеба. Стоит быть внимательнее и не перепутать цифры. Не хочу пока к нему наведываться. Он приехал в столовую и обнаружил небольшую кучку людей за столом. Некоторых он уже знал. Беседа Илона, Илюшин Никита и...Акс... Аксинья посмотрела на Максима и взглядом пригласила его присесть рядом с ней. За столом сидело ещё несколько человек. -Да, некоторых ты тут не знаешь, так что я их представлю - разбавил нервность Арданова Никита. -Это Он показал на низкого парня в халате -Макар. Он очень умный, но бесячий, будет рад твоим промахам это сто проц . Макар поднял глаза, показывая неуважение к словам Никиты, но просто продолжил есть. Арданов немного посмеялся -Это Артемий, он парень спортивный, любит играть в хоккей и вроде всё Артемий сказал - да уж. Очень многословно, спасибо. Рад познакомиться Максим Дмитриевич. -А это Вика Денисова и Вика Никитина. Они просто обычные девушки, которые делают то, что должны. Девушки тоже поприветствовались. После этого они начали есть. Врачи без остановки общались, а Максим пытался вылавливать информацию о пациентах, имена которых называли доктора -Никита, напомни чем болел Василюк Родион? -А, у него была биполярочка, но с нормальными лекарствами я его быстро вылечил, изначально казалось, что будет намного сложнее. Мы сейчас видимся не так часто как раньше, но я очень рад, что смог хоть кого-то излечить и освободить отсюда Было что-то вроде такого -Вика, ты только что сказала, что у вас была девушка с раздвоением личности? -Не раздвоение личности, а Доппельгангер. Я его быстро убрала -Доппельгангер, что-то вроде тёмной личности.. Ну не знаю, как по мне это просто раздвоение и биполярочка вместе. --Да, тем не менее после закрытия Доппельгангер долгими терапиями обнаружилось, что у неё еще и одна из не самых приятных форм депрессии вылезла. Но я её опять же вылечила и сейчас мы часто встречаемся вне больницы. Приятно видеть людей, которые благодарны тебе за твой труд. Мы же все тут в это много вкладываем. И они вновь продолжали есть и общаться Тут промелькнула фраза -Да в такой ситуации даже Олю жалко Все начали смеяться -А кто такая Оля - спросил Максим? -Ух...Это девушка с шизой, как у Ани, но однажды она так заебала Тарханова, что он просто подвел Максима и приказал убить её, после чего она получила пулю в голову -У вас тут такие правила, серьёзно? -Я пошутил, просто мы не успели спасти её от самоубийства, хотя в глубине души все подтвердят, что тут не ни одного человека, кто соболезновал бы. Она всех достала. Такими разговорами отношение Максима с его соработниками поднялось очень высоко. Завтра будет трудный день, но у него уже есть друзья, с которыми будет легче.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)