Часть 7
15 февраля 2020 г., 13:07
Леон и сэнди увидели по новостям что было похищено 4 робота, потом они услышали как взорвались ворота.
В гараж зашёл робомайк и заговорил:
Где тик и 8 бит?
С-мы тебе не скажем!
Р.м:вы хотите по плохому?, о! Моё создание нашло их.
Л:мы тебе не дадим их взять!
Р. М:значит хотите по плохому? Тогда начнём битву!
Леон использовал ульту и незаметно подкрался к роботу и начал атаковать его со спины.
Тот же начал кидать свои кулаки в сэнди а потом и в леона.
Джесси поставила скраппи а пэм поставила свою турель около сэнди
Но вы скажите что это нечестно 1 на 4?
А вот и нет! Робот начал улыбаться.
Сначала все не поняли почему но потом сзади него увидели то нечто....
Оно обхватило всех щупальцами и начало искать у них отверстия.
Но тут нечто заорало от боли.......
Продолжение следует.......
Что будет в следующей части.
8 бит воткнул в бошку нечто огромный штырь, и оно заорало от боли