не знаю как назвать часть
11 февраля 2020 г., 10:49
*Pov Рикка*
Я открыла глаза и увидела перед собой Элис, Нино и Адриана
Я вспомнила что произашло вчера, и просто закрыла глаза
Эй принцеса, мы так не договаривались! И кстати ты даже сейчас с хвостиками и этим ободком…да ещё и ожерельем каким-то в виде луны…
ты точно не демон? -сказал с усмешкой адриан
Как же он меня бесит он скоро меня рассекретит, блин-подумала я
Конец Pov Рикка*
Завались! -сказала Рикка и её глаза начали краснеть, но она моргнула и они стали обратно голубыми
Тебе лучше? ты вчера постояла за нас-спросила элис
Уйдите отсюда пожалуйста, мне нужно побыть одной
Ноо.-неуспел договорить нино как его перебили
ВЫЙДИТЕ-закричала рикка
Все ушли и Рикка осталась одна
*мысли Рикки*
Как так? Я не хотела использовать силу! Я не хочу что бы всё было как раньше
*конец мыслей Рикки*
После этих мыслей рикка пошла спать
*Утро*
Рикка не хотела вставать и решила пропустить
(Мы пропустим этот день т.к. нечего интересного)
*Утро следующего дня*
Рикка просннулась и начала собираться в школу
Она умылась и приняла душ.
Потом она заплела себе 2 хвостика и надела оправу для своих рожек
проверила на ней ли ожерелье(что это за ожерелье узнаете потом)
надела на себя чёрные джинсы и оранжевую толстовку с японской надписью
Она взяла портвель и направилась в школу.
Примечания:
Простите за такую маленькую часть
я не успеваю делать части т.к.свои дела