Глава 3 Чернобыль
13 февраля 2020 г., 20:49
- как тебя зовут, девочка?
- эй! Я не девочка! Я уже взрослая.
- сказала девочка, своим миленьким, няшненьким голосом.
- хватит меня передразнивать!
- так как тебя зовут?
Если кого интересует, то город я знаю в какой стороне, я сделал себе линзы с мини-картой, там встроена функция камеры и много чего интересного.
- Элизабет, а тебя?
(Да! Мне надоело придумывать име... А хотя это другая история.)
(Бля! Придумать имя! Ну в этом я как рыба в воздухе.)
- Хевен Хас. (Жестокая жизнь)
- странное имя.
- знаю, кстати ты куда ехала?
- в Чернобыль.
Чёт девка пахнет керосином.
- можешь сказать в какой он стороне?
Пока она пытается вспомнить, создаю машину. Нет ну а что, мне ехать на лошади? Сами ездите! Мне не охото.
- если мы пойдём по той дороге, то придём в город где-то к вечеру.
Она показала на третью дорогу с лева, из семи дорог.
- ясно, пойдём.
Через минуту
- вау! Мы поедим на этом?!
- конечно на этом, не на бана... Хотя это банан.(машина, не просто банан.)
Через час другой
- я приехал в ахуительный город:https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=68308b4df2e1270af740ebe16f8c6a60-l&n=33&w=487&h=720&q=60
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=94d08e2652ef4585a872c77d7e682de0&n=13
Он как будто разводной мост, совмещённый с вратами, под которыми простирается речка, а дальше города бесконечные леса.
Конец
Не подходите к людям которые как будто держат нож, у них привычка держать нож, так что вам может не повезти и это будет маньяк, но у них есть походка... А хотя ты хрен поймёшь что это маньяк! Да и хуй ты до сюда дочитал!
Примечания:
Завтра я буду блевать, очень много, возможно даже пол дня, ведь завтра дохрена праздников и бед.