Две, три... Двенадцать личностей демиуга

NC-21
Завершён
3
автор
aplz соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 097 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Глава 6 бандиты

Настройки
Сейчас я иду по дороге, справа находится водопад и лес, слева лес, лес и японцы, ну вообщем ничего интересного, так стоп, японцы? Блин, да их там целая толпа пидорасов, нет не одной бабы, хотя может и есть, просто очень сильно похожи на мужчин. - эй! Мистер, не подскажите где ближайший город? В жизни не видел такой херни, мужик пытается спросить где город выставляя свою грудь, это какой то зашквар. - ээм, пацан, если не хочешь получить по ебалу, уйди. - тошика сэмпай, давайте я его попытаюсь у говорить. проорало это существо. - город там, только отъебитесь от меня! Мне тут не охото застрять из-за вас. - спасибо. - да идите вы уже в пизду. Поживу-ка я в горах, думаю там меня беспокоить не будут. Через час Вижу бандосов, убиваю бандосов, вижу карету, граблю карету, вижу жалующегося толстого свина отдалённо напоминающего человека, убиваю его. А теперь по нормальному. Создаю саблю как у пиратов, бегу на бандитов размахивая мечом для показухи, ну просто мало ли. Они начали окружать меня, я кидаю саблю в одноглазого, а после создаю кавказский кинжал и протыкаю им плечо одного из бандитов, вытаскиваю его и вспарываю ему брюхо, из-за чего становится видны его кишки. Подбегая ко второму и перехватываю в районе острия меч летящий на меня от третьего и тяну на себя, не ожидая такого события его уносит дальше и он каким-то боком натыкается на меч другого бандита, я добегаю до бандита и скрытым клинком который я не так давно создал, протыкаю его башку, потому что я смазал, а четвёртый уже подходит ко мне, во взгляде его читается ненависть, он заносит свой меч(дха) над головой, а я кидаю между его глаз кукри и отхожу, после чего он падает вниз лицом. - отбросы. Я просто должен был это сказать! Я иду к повозке украшенной золотом, из-за чего кажется что человек сидящий там просто кричит: ограбьте меня! - спасибо что спасли меня, до свидания. Ну афигеть! Помог, а тебе даже золото не предложили, значит будем его выбивать из него. - хаха, ты у меня не уедешь. Хватаю его за горло и кидаю на сиденье. Заходя вижу что он везёт не только деньги но и... Конец
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)