Глава 8 безлюдный город
17 февраля 2020 г., 17:58
То что я забыл сказать в прошлый раз.
Выходя из кареты, я закрываю дверцу и кидаю фаербол в карету, после чего через некоторое время начинаются слышны крики от туда.
На следующий день
Мы только сейчас дошли до города, если кого интересует почему я не взял карету, ответ прост и туп как даун, я тупо хотел нагнать пафоса, а теперь страдаю.
- мы почти пришли. (Адель)
- знаю. (гг)
Подымаясь к вершине бугра, я замечаю, ну точнее учуял, запах Гарри и трупов,(он не очень приятный) из-за чего я уже знал что что-то будет не так.
Через минуту
Странно, запах чую, а огня нет, ладно приду в город и пойму что тут не так.
- эх, как близко и как далеко(гг)
Так ещё одна странность, там нет стражей и звуков не слышно, вообще никаких, только наши шаги, блин тут нет ни одного живого существа.
Подходя к воротам, ко мне подошли сёстры.
- смотри мне в глаза.
Ну я посмотрел, а они какими-то стали фиолетовыми с зелёным зрачком.
- ты пойдёшь с нами и будешь доставлять нам удовольствие, не плохоже сестра. (Елизавета)
- всё отлично. (Адель)
И что же мне делать? Хотя пожалуй я сними поразвлекаюсь, всё равно они не против будут уж точно.(напишите чего хотите вы)
Идя по городу я не вижу ни одного живого существа, даже крысы.
Конец