Мы же братья?

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 364 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Мой брат, больше мне не брат

Настройки
POV Феликс Я проснулся. Всё тело жутко болело. Только сейчас я понял,что я не в знакомом мне помещении, где я? Кровать была мягкая, рядом лежали таблетки со стаканом воды, они сейчас мне больше всего нужны. Я выпил лекарство и решил посмотреть время, беру телефон, 7 пропущенных от мамы, 5 от Майка и 6 от папы, я перезвонил маме и сказал,что остался ночевать у Моники, позже позвонил брату, потом посмотрел на время, а там 02:42, ЧТОООО???? Почему так поздно, как долго я не был в сознании, где я? Вдруг дверь открылась и там стоял...Мистер Купер, наш учитель математики, я офигел. Вдруг он заговорил: - Феликс, ты как? - Да нормально, а как Вы меня нашли? - Я возвращался со школы домой и вдруг вижу тебя лежащим на земле, у тебя вся рубашка была испачкана, из носа шла кровь, что случилось? - Да так, с одним педиком поругался - Феликс! - Да, простите.. - А из-за чего? - Из-за девочки... - Ааааа,ну тогда всё понятно, слушай, давай сегодня ты переночуешь у меня, а утром отправишься домой? - Да,конечно - Отлично, тогда спокойной ночи - Спокойной POV Майкл Время 2:30, где он??? Почему я его отпустил одного? А если с ним что- то случилось, а если его кто-нибудь изнасиловал, о чём я вообще думаю? ЧЁРТ! Но вдруг телефон завибрировал, на экране высветилось: БРАТЕЛЛА😁, фух , вы не представляете, как я обрадовался, когда услышал его хриплый голос: - Алло, Майк? - Алло, ты где? Что с тобой? Ты время видел? Из-за тебя я не спал! - Слушай, всё хорошо, я сказал маме, что у Моники, но на самом деле у Мистера Купера... - Что? Что ты делаешь у математика?? - Долгая история, завтра приду домой, всё расскажу, о’кей? - О’кей - Давай, спокойной ночи, Майк - Спокойной Я лёг и сразу же заснул. Утром я не смог просунуться в положенное время и проспал школу. Проснулся я в 12, примерно через часа 2 дверь дверь в мою комнату открылась. Угадайте кто это был? Именно, это был Феликс. POV Феликс Я зашёл в нашу комнату и увидел сияющие глаза Майка. Тут я не знаю, что сбилось в моей системе, и я поцеловал его. О, даааааа, это пиздато. Почему мне это нравится? Тут я чувствую, что его рука приближается к моему паху, он начинает меня гладить, а я его. Майк снимает с меня одежду, и сам начинает раздеваться. Мы стоим в трусах и смотрим друг на друга, тут Матвей не сдерживается и снимает с себя трусы, я делаю тоже самое. Целуясь он аккуратно кладёт меня на кровать и начинает ласкать моё тело поцелуями, спускаясь всё ниже и ниже. Вдруг он приблизился к этому месту и смотрим на меня своими ясными глазами, ухмыляясь: - Готов?) - Да... И но засовывает мой... в рот, Майк долго ещё этим занимался, но вдруг я решил взять инициативу в свои руки. Остановив его, я попросил лечь на живот, я встал сверху и начал двигаться, каждый раз прибавляя напор. Из губ Майка слышались громкие стоны. Потом тоже самое повторил он со мной, и мы долго лежали обнимаясь. Тишину прервал Майкл: - Так значит ты согласен?) - А на что это похоже?)) - А как же Моника? - Мы расстались... Он не отвечал, а лишь ухмылялся. Мы спокойно лежали, но вдруг услышали щелчок. МАМА
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник