Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

5 глава "Воспоминания или 3-Е класс?"

Настройки
На следующий день Сегодня уже мой второй день в этой школе. Честно, после вчерашнего с папой разговора в моей голове всплыли давно забытые воспоминания. Так как я рылась в своих воспоминаниях я ни на, что, не обращая внимания, смотрела в окно. Гакушу всё ещё поглядывал на меня. Он видимо не знал, что у него есть кузина или, тот же дядя. А ведь раньше, я тоже не знала… - подумала я, полностью окунувшись в свои воспоминания. Flashback -Даша давай меняться? Я тебе печеньку, а ты мне шоколадку? — спросила Лиза, протягивая Даше печенье с шоколадной крошкой. Посмотрев на них Ника, заглянула в свой портфель. Там лежало парочку овсяного печенья, что она успела взять дома, пока ни кто не видел. Подойдя к Даше Ника, протянула ей печенье и спросила: -Даша давай тоже поменяемся? — спросила Ника. Раздражённо посмотрев на неё, Даша ответила: -Нет, я не люблю овсяное печенье. — ответила она. *** Новый год, детям в школе раздают подарки, но только у кого родители за него заплатили. К сожалению все уже пожирали свои конфеты, все кроме Ники. Ей подарок не достался. Пока все кричали и бесились, Ника подошла к классной руководительнице. — Мария Геннадьевна, а у меня нет подарка? — спросила Ника. -Нет, твои родители не заплатили за него. Ты принесла, что ни будь на чаепитие? — спросила она. В ответ Ника лишь покачала головой. -Тогда тебе нет смысла здесь оставаться. Лучше иди домой.- сказала Мария Геннадьевна. Кивнув Ника забрала свой портфель и выйдя из класса, стала спускаться по ступенькам. Проходя мимо кабинета математики Ника, заметила Елену Анатольевну, что пыталась поправить парты. Пройдя в кабинет Ника, быстро поправила парты. -Ника?- спросила учительница. На самом деле Ника была лучшей по математике среди своей параллели, поэтому она была её любимицей. -Давайте я помогу. - сказала Ника поднимая стулья. Домой ей идти не хотелось, да и почему бы не помочь любимой учительнице? Полив все цветы и выключив все электроприборы, Ника уже собиралась идти, как... -Подожди, Ника. Вот держи. - сказала Елена Анатольевна протянув Нике 3 конфетки. Увидев их глаза Ники засверкали. Забрав конфеты Ника, поблагодарила так обожаемую учительницу. EndFlashback Погрузившись в воспоминания Ника, не заметила, как к ней подошло 3 девочки. -Эй, новенькая. Пойдём надо поговорить. - сказала одна из них. Посмотрев на них Ника, встала и пошла за ними. В итоге они пришли уже на известную Нике крышу. -Вы что-то хотели?- спокойно спросила Ника. -Как ты это сделала?- спросила первая. -Сделала что?- не поняла Ника. -Ты его приворожила, да?!- крикнула вторая. -Асано с тебя глаз не сводит. - сказала последняя. А так вот в чём дело. Они, что ревнуют его? Вот же тупые курицы. -Всё с вами ясно. - сказала Ника проходя мимо них по направлению к двери. -Стоять!- крикнула одна, схватив Нику за руку и потянув назад. В итоге Ника упала и теперь была на пределе. Ведь всплывшие в голове воспоминания и ещё эти курицы полностью испортили ей настроение. -Мы покажем тебе, как забирать у нас Асано!- воскликнули они. Одна из них дала Нике пощёчину. С ухмылками на лицах эта троица стояла и смотрела на Нику. Улыбнувшись, Ника залилась хохотом. Они опасливо на неё посмотрели. -Ха-ха-ха-ха. Вы такие смешные!- воскликнула Ника -Но в то же время, такие тупые.- сказала Ника успокоившись. С ухмылкой на лице Ника посмотрела на них таким взглядом. Девушки испугались и стали отходить назад с испугом в глазах -Вы даже не подозреваете с кем связались. -загробным голосом сказала Ника. Резко схватив одну из них за горло Ника начала её душить. -Ещё раз подойдете ко мне, я вас так изобью, вы света больше не увидите. - сказала Ника, отпустив девушку. Упав на пол, девушка нервно начала кашлять. Развернувшись, Ника ушла с крыши. Весь остальной день её больше ни кто не трогал, но только. В конце дня её вызвали в кабинет директора. В кабинете -Ника я надеялся, что ты сможешь продержаться в главном корпусе, но видимо это обстановка не для тебя.- начал старший Асано. -К сожалению за, то, что ты напала на одну из учениц ты отстраняешься на неделю, так же мне придётся перевести тебя в 3-Е класс. - сказал он. Чего? 3-Е класс? Это тот класс, который убивает того монстра? То есть теперь я учусь там? Это же круто! Теперь я тоже буду пытаться его убить! И если, что, я смогу помочь папе с информацией о нём! -Не могу, не согласится с вами. Так же я не буду говорить ничего в своё оправдание.- ответила я. Выйдя из кабинета я чуть не запрыгала от счастья. Теперь я уж точно смогу повеселиться!
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник