Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

14 глава "Экзамены или поездка в Киото"

Настройки
Вот мы уже всем классом сидим в кабинете главного корпуса и пишем экзамен по математике Постукивая перед нами сидел учитель Д класса, это напрягает ещё больше. -Извините, а вы бы не могли не постукивать? Это очень мешает.- попросила я его. Он скорчив противную рожу перестал стучать. Дятел да и только. Как всегда первые задания лёгкие. На 4 вопросе может показаться, что это невыполнимо, но если упростить пример, то вообще, как на два пальца плюнуть. Так я и дошла до 11 вопроса. Он сбил меня с толку, но потом я поняла, что этот вопрос подобен тому, что я видела вчера в решебнике. Если я решу всё правильно, то я покажу всем, насколько я умна! На следующий день Вот, пришли итоги экзаменов. Обществознание 100 баллов. Египетская сила! Японский 97 баллов. Японский бог! Вот это я даю! Английский 98 баллов. Oh my god! Домохозяйство 100 баллов. Вообще на изи. Теперь самое главное, математика… 100 баллов!!! Это точно?! Не ошибка?! Слава тебе Елена Анатольевна! Гнетущая атмосфера, видимо у всех всё плохо. Хотя, Карма выглядит довольным. -Эй Карма покажи свои баллы.- попросила его я. -Держи.- сказал он передав 5 листков. ЧЕГО?! Обществознание 98 баллов! Английский 99, Домохозяйство 98, Японский 99. МАТЕМАТИКА 100 БАЛЛОВ!!! А ты точно Карма? Не робот? -А у тебя сколько? — спросил он забирая свои тесты. -Несколько! — заволновалась я. Вроде так хотела похвастаться когда получу отлично, а теперь, я волнуюсь! Повернувшись обратно я заметила, что Карма смотрит в мои тесты. — Эй, эй даже не думай! — пригрозила я спрятав тесты. -Вся ответственность на мне. Похоже я недооценил возможности этой школы и не могу взглянуть вам в лицо.- обречённо сказал Коро стоя к нам спиной. Вдруг ему в голову чуть не прилетел нож Кармы. -Неужели? Если будете стоять спиной мы ведь можем вас и убить.- говорил Карма подходя к Коро. -Карма! Я сейчас в депрессии не отвлекай…! — воскликнул осьминог. Карма кинул ему свои тесты. Надеюсь у него случиться инфаркт и он умрёт. -Меня не смутило, что вопросы изменились.- сказал Карма. Все подошли и стали удивляться. -Правда Ника? Может тоже покажешь свои тесты? — спросил он. Ах ты гаденыш… Неужели всё-таки заметил? Подойдя к столу я положила свои листки и отвернулась. Твою мать! Почему весело ему, а грустно мне?! -Ого у Ники тоже 100 по математике! — воскликнули все. Ну, вроде полегче стало. — У меня с Никой и так были хорошие оценки, а вы нас ещё и подтянули. Поэтому сдать нам было проще простого. Однако, я останусь здесь. Убивать вас гораздо веселее, чем возвращаться в старый класс, но, что вы теперь сделаете? Поджав хвост сбежите из-за того, что у остальных плохие результаты? Спорим вы боитесь, что однажды мы всё же сможем убить вас? — издевательски спросил Карма. Я поняв его намерения закинула свою руку ему на плечо и сказала: -Так в этом всё дело Коро-сенсей? Вы боитесь, что умрёте от нашей руки? Решились податься в бега до этого момента? — спросила я. -Так вот оно, что? Он просто испугался! — воскликнул Маехара. -Можно было сразу сказать. -Мне страшно мамочка-осьминог обними меня. -Никуда я не убегу! — воскликнул красный Коро. -Да? И что теперь? — вновь спросил Карма. -На следующих экзаменах мы вернем им должок в двойном размере.- строго произнёс он. В ответ все лишь засмеялись. -Ничего смешного! — воскликнул Коро. Кстати в главном корпусе я вроде слышала о какой-то поездке. 2 дня спустя Как оказалось через неделю у нас намечается школьная поездка в Киото. Думаю это будет интересно. Главное, чтобы я не потерялась, а, то я себя знаю! *** -Вы знаете, что на следующей неделе мы на 3 дня едем в Киото. Не хочу вас расстраивать, но миссия продолжается.- сказал Карасума. -То есть мы будем пытаться убить его? — уточнила Хината. -Именно так. Киото гораздо больше и запутаннее школы и вы будете передвигаться вместе с ним, находясь в группах. Это идеальное место для снайпера. Правительство уже наняло стрелков. Они разделять вместе с вами награду согласно вкладу в успех миссии. Выберите наилучшие маршруты для убийства.- попросил Карасума. -Значит делимся на группы. Карма хочешь быть в моей группе? — спросил Нагиса. -Не знаю как Карма, но я с вами.- сказала я подойдя в Нагисе. -Я согласен.- ответил Карма. -Всё ведь будет хорошо? Вы двое ведь не станете устраивать неприятности? — спросил нас Сугино. -Ну, что ты. Мы всего лишь можем подраться в каком-нибудь закоулке.- начала я. -А потом заставлять свидетелей молчать. Так, что всё пучком.- сказал Карма показав фото с двумя побитыми школьниками. -В этом нет ничего такого. Свидетелей нет, нет. Значит и проблем нет.- сказала я ухмыльнувшись. -Хей Нагиса может передумаешь? — попросил его Сугино. -Ну мы же друзья.- говорил Шиото. -Но кто ещё с нами? Нагиса, Сугино, Каяно, я, Ника и ещё кто? — спросил Карма. -Может девушку возьмём? — спросил Карма. -Не ну точно бабник.- сказала я Каяно. -Ну я был готов к этому. Поэтому пригласил её. Мадонна класса Канзаки.- сказал Сугино. -Мне кажется или он уже думает как будут выглядеть их дети? — спросила я Каяно. -Ну Канзаки довольно популярна и Сугино она всегда нравилась.- ответила она. -Спасибо Нагиса.- поблагодарила его Канзаки. -О ты гляди, а Нагиса тоже покраснел.- сказала я ей. -Что? — заволновалась она. -Так теперь продумаем маршрут. Пока Маехара ссорился с Ириной я смотрела на карту и рисовала маршрут в своём путеводителе. -Ну разбирайте.- сказал Коро держа в щупальцах огромные книги. Это, что «Война и мир» Толстого в подробном описании? -Что это? — спросил Исогай. -Путеводители по экскурсии.- ответил Коро как у нас в руках появилась эта книженция. Мне кажется или это книга тяжелее меня? -Тяжёлая. -Война и мир Толстого?! — спросил Маехара. -Ага в подробном описании! — воскликнула я. -Иллюстрации к каждой достопримечательности, сотни сувениров, теория и практика самозащиты. Я всю ночь их составлял! И бонус к первому изданию бумажная модель «Кингокуции» (без понятия как это пишется). -Короче говоря полная шняга.- ответила я выкинув его путеводитель в открытое окно. -Вот, и груза на 50 кг убавилось. На вокзале Все уже собрались, осталась Ирина. -Извините за задержку.- извинилась она. Скажу честно она была одета очень вызывающе. Лично я была одета в джинсовые шорты, белую майку, белые кеды и большую клетчатую рубашку, что была ниже шорт. И ещё у меня с собой была моя сумка. -Ты выделяешься. Переоденься. Ответственный учитель не должен так одеваться.- сказал подошедший Карасума. -Да будет тебе Карасума. Эти детишки во взрослой поездке.- оправдывалась она. -Переоденься. Сейчас же.- грозно сказал Карасума. В итоге уже переодетая Ирина ныла в вагоне. -Кстати мы ведь уже давно отъехали, где учитель Коро? — спросил Сугино. Кстати интересный вопрос. -Может он проспал? Или засел в какой-нибудь кафешке? — предположила я. -Ааааааа! — закричала я. -Почему вы прицепились к окну учитель Коро? — спросил Нагиса. -Я покупал закуски на станции и опоздал.- говорил он. -Я же говорила.- сказала я. -Так, что сяду на следующей станции. А не волнуйтесь с моей маскировкой всё выглядит так будто к вагону прицепилась одежда с рюкзаком.- ответил Коро. -Это точно ненормально! — воскликнул Нагиса. Так вот он и сел на следующей станции. Пока все болтали мы играли в карты. -Слушайте я хочу сходить за напитками, кто со мной? — спросила Канзаки. -Я с тобой. Только попробуйте посмотреть мои карты, особенно ты Карма! — предупредила его я. -Я тоже.- сказала Каяно. Так мы и пошли втроём, только выходя из вагона Канзаки столкнулась с каким-то парнем. -Простите.- сказала она. Что-то тут не так. Моя 6 чувство кажется чихнуло. Хотя, думаю можно расслабиться, всё-таки это школьная поездка. Когда мы приехали в отель Коро в прямом смысле сдулся. Видимо его мутит на скоростных поездах и автобусах. -Ну ты нашла его Канзаки? — спросила я её. -Нет.- ответила она. -Я ведь точно положила его. Может выронила где? — предположила она. -Этот вариант тоже никто не отменял, но не расстраивайся мы что-нибудь придумаем.- сказала я. На следующий день Весь день мы ходили по назначенному маршруту и решали где будет идеальное место для убийства, но потом решили на это забить, и просто погулять. -Сокамута Рёма, тот самый? — спросила Каяно. -Да. Здесь был постоянный дворумия. Где Сокамуту убили в 1867 году.- ответил Карма. -Если пройти чуть дальше будет храм «Хонодзэ» — сказал Нагиса. Так мы ходили дальше и дальше пока мне это не надоело. -Эй Ника ты куда? — спросил меня Нагиса. -Я на секунду отойду надо кое-что проверить.- сказала я. С самого утра моё 6 чувство звенит в колокол. Так же не знаю почему, но я чувствую на себе взгляд. Отбежав чуть дальше от переулка в который зашли ребята я стала ждать. Вдруг я услышала громкий мужской голос. -И правда идеальное. Так и напрашивается, чтобы похитили кого-нибудь.- сказал он. Передо мной в переулок зашло ещё 5 мужчин. Дело дрянь! Надо как-то помочь ребятам, но как? Вдруг в голове вновь всплыло видение. «-Оружие? Но зачем мне носить его в школу, мам? — спросил темно-русый мальчик. -Вдруг, что-то случится. С оружием ты сможешь защитить себя- сказала уже знакомая из видений женщина.» Точно! Пистолет против Коро-сенсея. Навредить, он не навредит, но за счёт того, что он выглядит как настоящий может напугать. Выйдя из укрытия я увидела как девочек схватили, а мальчиков добивали. -Стоять! — выкрикнула я направив в их сторону пистолет. -Эээ девчонка ты потише пистолетом размахивай.- сказал их видимо главарь. -Отпустите девушек и оставьте парней. Если не выполните требования застрелю без разборок.- сказала я. — Ладно, ладно, успокойся. -Ника сзади! — закричал Карма. Не успев обернуться я почувствовала сильную боль в спине. Ещё кажется…я потеряла сознание.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник