Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

23 глава "Драка с новенькой или -ПАПА!!!"

Настройки
Так и прошло ещё два дня. Сегодня уже 4 день, как Лира перевелась в наш класс. Всё это время она подлизывалась ко всем, по крайне мере я это так видела. С Кармой она стала общаться и проводить время. Похоже не зря я их познакомила, может закрутилось у них там, что? Хотя, меня это немножечко огорчает, не в том смысле, что я ревную его в романтическом плане, а вот в дружеском…да, возможно ревную. Всё-таки, он мой друг, лучший друг. Всё это время пока он общался с этой лахудрой (Лира) я поддерживала контанк с девочками, а именно с Каяно и Рио. -Как думаете у них, что-то получится? — спросила Рио бросив взгляд на Лиру с Кармой, что стояли в сторонке. Сейчас шёл обед, я вместе с девочками разместились на парте Рио. -Я даже не знаю.- ответила Каяно. -А ты, что скажешь Ника? — спросила меня Рио. -Я идеальный шиппер! Только я их познакомила и вот они уже парочка.- гордилась собой я. -Но мне кажется ты с Кармой смотрелась гораздо лучше.- ответила Рио. -Согласна.- подтвердила Каяно. -Вы, что всем классом хотели нас свести? — раздражалась я. -Ну......вообще-то, не все, но большинство.-замялась Рио. -Ведь вы с Кармой такие дружные и характеры у вас схожи.- улыбнулась Каяно. -Мы поэтому и подумали, а почему бы нет? — спросила Рио. -То есть нас вы спросить не собирались? — сделав серьезное лицо спросила я. После минуты молчания я встала и вышла из класса. Выйдя из корпуса я села на ступеньки. Достали уже! Ника с Кармой то, сё! У нас, что парочек в классе больше нет?! Какая ещё парочка? Мы с Кармой друзья и ничего больше! Почему они не перестанут говорить про это?! Как же глупо! — злясь на всё на свете я села на ступеньки и стала думать о жизни, ой, то есть, о себе! За все 15 лет своей жизни у меня не было никаких отношений. Мне никто не нравился, я...и подавно! Ведь...кому я могу понравиться? У меня очень скверный характер, про внешность...хмм...даже не знаю. Хотя, какой бы я не была, любой обычный парень узнав, что я единственная наследница большого папиного бизнеса, предложил бы "руку и сердце", а точнее: "Поженюсь на ней, убью её отца и её саму и стану богачём". Эх, возможно в будущем так и будет, ой, что? Ника ты, что совсем куку? Лучше уж выйти замуж по расчету. Тогда в семье будут и деньги и нейтральность друг к другу. -Ника-чан.- позвала меня Лира сев рядом со мной. -Чего?- спросила её я. -Почему ты убежала?- делая лицо как у дурочки спросила она. -Я не убежала, а вышла подышать свежим воздухом, это во первых, а во вторых, тебе какое дело?- не понимала её интереса я. Молчание. Я встав на ноги стала ждать от неё ответа. -Неужели ты ревнуешь меня к Карме?- спросила она ухмыльнувшись. -Что, отобрали любимую игрушку и давай всем жаловаться да?- издевательски спросила она. -Больно надо. Можешь забрать его себе, вы хорошо подходите друг другу. У Кармы до тебя не было девушки, так, что это будет его первый опыт на счету, так, что направь его, думаю ты это уже раз сто делала.- ухмыльнувшись в ответ сказала я. -Делала, что?- не поняла она. -Служила подстилкой, скажи сколько тебе платят, а?- издевательски спросила я. -Ты столько денег в жизни не увидишь.- прорычала она. -То, есть ты признаешь, что ты шл*ха?- спросила её я. *Шлёп* Моя улыбка тут же слетела с лица. Пощёчину...она дала мне пощёчину. Напоминает какую-то сцену из мыльной оперы. -Не смей называть меня так! Ты у меня ещё попляшешь!- сказала она начиная душить меня. Быстро среагировав я ударила её ногой, она отскочила от меня держась за ушибленное место. Встав на ноги она вновь понеслась на меня. Она занесла кулак для удара, но я уклонилась ударив ей локтем в спину. Теперь она стала ещё быстрее, но я ей не уступаю. Ударив меня в живот, она заломила мне руку за спину. Ударив её локтем другой руки, я схватилась за её волосы. -Повтори, что ты там про меня говорила, а?!- кричала я выбирая ей волосы. -Чёртова стерва! - прокричала она ударив меня по ноге. -Овца!- крикнула я снова пойдя в атаку. Хотела ударить её в лицо, но она уклонилась, не теряя времени снова ударила в спину. Не ожидая ответного удара я получила удар по спине и ноге. -Чертова сука!- выкрикнула она заломив мне обе руки. Оттолкнувшись ногами от земли я сделала кувырок вперёд, при этом перевернув и её, но она успела схватиться за мои волосы. -Скажи это отражению в зеркале, проститутка!- ответила я. Сейчас мы обе лежали на земле, она хваталась за мои волосы, а я пыталась ударить её, как вдруг... -ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!- не успела я осознать, что произошло как, что-то обвило мою талию. Это, что-то оказалось Коро, он разъединил нас с Лирой держа на расстоянии друг от друга. Я пыталась выбраться из его щупалец. -Отпустите меня, я должна навалять этой сучке! - воскликнула Лира. -Как раз таки наоборот! Если бы нас не поймали твой труп уже бы валялся на помойке!- зло воскликнула я. Пытаясь выбраться я вспомнила про нож от Коро и бомбочку, что лежали у меня в кармане, на экстренный случай. Пришло ваше время! Быстро достав нож я отрубила щупальце, что держало меня, а бомбу кинула в Коро. Как только щупальце спало я убежала в лес, меня никто не увидел так как от бомбы поднялась дорожная пыль. Спустя минут 5 бега я села на землю передохнуть. Не хочу, чтобы меня видели побитой этой стервой. Пойду лучше домой. Надеюсь папа не дома, а если дома...скажу правду, ведь врать бессмысленно. Встав на ноги я добежала до домов, после я стала прыгать по крышам. Всё-таки не хочу, чтобы меня кто-то увидел. Спустя 15 минут очень тяжёлых прыжков Вот я уже возле дома, открываю дверь смотрю папина обувь. Значит дома. -Ника? Почему ты так рано вернулась, сейчас ведь только...- выйдя из гостиной спрашивал папа, но увидев меня замолчал. -Что случилось? Ты вся побитая.- подойдя ко мне обеспокоенно спросил он. -Да в школе, подралась с одноклассницей. Я сильно побита?- спросила я. -Достаточно, а теперь пойдём обработаем тебе всё.- сказал он направляясь на кухню. -Вот ведь, а. Увижу наваляю.- шёпотом промычала я последовав за папой. Позже я рассказала папе из-за чего мы подрались, я уже рассказывала ему как она меня раздражала все эти дни. Надеюсь он меня поймёт. От другого лица Когда пыль рассеялась мы увидели мы увидели 2 отрезанных щупалец Коро. -А где Ника?- спросила обеспокоенная за подругу Накамура. -Хах, видимо сбежала со страху. Вот ведь трусиха. - насмехаясь произнесла Лира. После этих слов в её адрес поступило множество недовольных глаз. Почти все девочки класса и ещё половина мальчиков раздражённо смотрели на неё. Им было не приятно, что их подругу может и не лучшую, но подругу обливают такими грязными словами. Среди такой гнетущей атмосферы Коро заговорил первый. -Лира-тян, расскажи из-за чего ты подралась с Никой-чан?- спросил Коро отпустив её. -Когда она злая выбежала из класса, мне захотелось поддержать её и спросить, что случилось, но когда я спросила её она начала злиться на меня и напала, мне пришлось защищаться.- жалобным голосом произнесла она. -Хорошо. Нагиса, а ты, что скажешь? Ведь ты видел всё с самого начала.- спросил его Коро. -Учитель..., сначала Лира-чан, о чем-то спорила с Никой, потом Лира-чан дала ей пощёчину и началась драка.- ответил ему Нагиса. -Из-за чего вы поспорили Лира-тян?- вновь спросил её Коро. -Я же говорю. я хотела её успокоить, но она начала злиться и кричать на меня.- ответила Лира. -Если ты знала, что ты раздражаешь Нику, то зачем пошла за ней?! Она ведь прямо говорила тебе не лезть к ней!- воскликнула злая Мегу. -Да, Мегу права, зачем ты пошла за ней?!- воскликнула Хината. -Успокойтесь все! Я сам с этим разберусь.- воскликнул Коро. *** POV Ника Уже вечер. Сейчас я лежала в кровати в своей комнате. Когда я рассказала всё папе он поддержал меня, но сказал, чтобы впредь я была осторожна и пыталась закончить всё словами, а не дракой. Я очень устала за сегодня, пожалуй посплю немного и плевать, что, только 6 часов вечера. От другого лица Неожиданно через час после, того как Ника уснула, в дом семьи Тсукиоми постучали. -Да?- спросил Аято. (папа Ники) -Это Карма, одноклассник Ники, она дома?- спросил голос за дверью. Открыв её, Тсукиоми старший увидел парня, про которого Ника рассказывала. -А Карма, проходи Ника дома.- сказал мужчина пустив парня в дом. -Иди на кухню я сейчас приду.- сказал он направляясь в комнату Ники. POV Карма Когда мужчина, что впустил меня ушёл, я стал осматривать и думать. Видимо это Никин отец, Аято кажется. Ника о нём немного рассказывала. Она говорила, что он крупный бизнесмен, что он брат директора Асано и то, что он временно работает вместе с Карасумой-сенсей в министерстве. Когда он вернулся он сказал, что Ника заснула и предложил чаю, я конечно не отказался. -И так Карма я тебя слушаю, расскажи, что у вас сегодня в школе произошло?- спросил мистер Тсукиоми. Честно я уже хотел рассказать как меня задолбало присутствие Лиры рядом с собой и только я выдохнул когда она ушла, как тут они с Никой подрались, но я передумал. Рассказав ему всё ничего не тая я спросил. -А Ника как, у неё всё нормально? Ничего серьёзного?- спросил я. -С ней всё нормально, только пару ушибов и царапин.- ответил он. -Ещё кое-что, Карма насколько я знаю ты лучший друг Ники, скажи между вами ничего большего нет, та ведь?- задал он вопрос, который привёл меня в ступор. -ПАПА!!! POV Ника Проснулась я от шума внизу (её комната на втором этаже). После чего я услышала голоса. Тихонько спустившись на первый этаж я увидела, то, чего точно не ожидала! Карма сидел на против папы и они разговаривали. Только я хотела зайти как услышала следующее. -Ещё кое-что, Карма насколько я знаю ты лучший друг Ники, скажи между вами ничего большего нет, та ведь?- спросил папа его. По лицу Кармы было понятно, что он в ступоре. -ПАПА!!!- возмутилась я зайдя на кухню. -Конечно нет! Как ты мог, о таком подумать?!- возмущалась я, но щеки предательски покраснели. -Ладно, хорошо я понял.- спокойно ответил он. -Фух, Карма ты зачем пришёл?- спросила я его. -Вот сумку отдать и проверить как ты, а, то все волнуются.- ответил он. -Хорошо давай я тебя провожу, а, то довольно поздно.- сказала я забрав свою сумку. -До свидания мистер Тсукиоми.- попрощался он с папой. -Господи как хорошо, что я успела, а, то сказал бы, что-нибудь.- говорила я. -Что-нибудь это, что?- спросил он. -Я тебя знаю, вдруг ты бы сказал, что мы встречаемся? Ладно, не буду досаждать. Пока Карма.- попрощалась я. -Пока.- ответил он.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник