Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

25 глава "Победа во имя сладостей!"

Настройки
-Я готов!- воскликнул Нагиса. -Карасума, глаза у тебя никуда не годятся.- прокомментировал его выбор Такаока. Все остальные стояли молча, от незнания, что делать. Согласиться с выбором и при этом поддержать друга или не согласиться и посеять в нём ещё больше сомнений? Ведь, что не выбери, в обоих этих вариантах, Нагисе угрожает смертельная опасность. Возможно я смогу "подключиться." к мыслям Нагисы или Такаоки, так я хотя бы буду знать, что они собираются делать? Надо попробовать, но как? В голове вновь всплыло одно из видений. " -Но как мне управлять этой силой?- спросила девочка лет 12. -Я не знаю. Попробуй сосредоточиться, сконцентрируйся на мне, попытайся услышать мои мысли...Ну как?- спросил дедушка в белом халате. -Ах, у меня получилось! На секундочку у меня получилось!- радовалась девочка." Сконцентрироваться и попытаться? -Давай, подходи! Нужно, попытаться, я должна попробовать. Не обращая внимание на, то, что происходит вокруг я думала о Нагисе, пыталась хоть как-то услышать его. Давай, давай... "Мне не надо драться, чтобы победить. Мне надо...убить его."- услышала я наконец знакомый голос в голове. Вернувшись в реальность я увидела такую картину. Нагиса с улыбкой до ушей шёл прямиком к Такаоке. Все в том числе и Такаока, были ошарашены таким действием друга. Уперевшись в руку Такаоки, Нагиса остановился, но это было недолго. Уже через секунду Нагиса, обойдя Такаоку сзади приставил его нож к горлу -Попался.- сделал вердикт Нагиса. "Он превзошол все мои ожидания. В обычной жизни такой талант никогда не раскроешь. Прятать свою кровожадность при подходе, ею же запугивать врага и быть уверенным до последнего! Тот холод, что я почувствовал на тренировке, если бы это было настоящим убийством. У него нет склонности к бою или насилию, но есть к убийству!"- вновь услышала я мысли Карасумы. Интересно, если я так сказать "прокачаю" свою телепатию я смогу, прочитать мысли Коро? Тогда, возможно тайна его прошлого раскрылась бы! Надо развить её, иначе не как! -Достаточно, бой окончен, учитель Карасума. Серьёзно, о, чём вы думали когда давали нож ученику, а, если бы он поранился?- ругал его Коро при этом съедая, тот самый нож. Подбежав к Нагисе все, в том числе я стали его хвалить, но с Такаоки я и глаз не спускала. Вдруг, что? -Ай, за, что это?! - спросил не понимавший Нагиса, Маехару. Потому, что последний дал ему пощёчину. -Извини, я подумал, что тебя подменили.- оправдался он. -Спасибо! Это убийство было нечто! - восхитился Маехара. -Да, но в следующий раз лучше не суйся на рожон.- ругала его я потянув за ухо. -Ладно, ладно, понял!- ответил он. -Мелюзга, вы отвергли своего отца и начали здесь праздновать? Ещё раз!- воскликнул разъярённый Такаока. -Вы нас не поняли? Вы не наш учитель!- воскликнула я. -Да! Наш учитель, это Коро, а инструктор учитель Карасума!- продолжил за меня Нагиса. -Ваша навязанная роль отца и близко не стоит с теплом учителя Карасумы!- продолжила за него Рио. -Мы благодарны, что вы пытались сделать нас сильнее, но простите. Уходите отсюда.- сказал поклонившийся ему в знак прощения Нагиса. -Я не собираюсь слушать ваше слюнтяйство, вы должны подчиняться!- уже трясясь от гнева рычал Такаока. Только он хотел кинуться на Нагису, как Карасума его тут же повалил. Вот это грохот! Ну и туша! -Простите за неудобство причинённый моим коллегой. Я позабочусь о последствиях. Я поговорю с начальством, чтобы мне вернули статус вашего учителя.- попросил прощения он. -Учитель Карасума!- радостно воскликнули все. -Ты думаешь этого хватит, чтобы сломить меня? Я ведь ещё...- не успел договорить он как его перебили. -В переговорах нет нужды.- услышала я до боли знакомый голос. Дядя! -Мне было интересно, как идут дела у нового учителя. Так, что я остался и наблюдал.- сказал он сев перед Такоокой. -Господин Такаока, ваши методы ни на, что не годны. Страх обязательная вещь в преподавании, но, тот учитель, который преподаёт страх через насилие, стоит на низшем уровнем цепи. Ваше заявление об уходе.- сказал дядя сунув ему в рот бумажку. -Министерство обороны не имеет право нанимать учителей. Это делаю я, не забывайте об этом.- говорил директор стоя возле Карасумы. Проходя мимо меня он остановился. -Будь осторожна Ника. Я не хочу потом оправдываться перед Аято, почему из школы ты возвращаешься побитая.- прошептал он. -Учту.- так же тихо ответила я. Пока дядя пафосно уходил Такаока успел убежать крича, что-то про чёрта. Все были шокированы таким поворотом событий. -Такаоку уволили. -Значит Карасума снова ведёт физкультуру? -Ура!!! -Дай пять, Рио!- сказала я ей. И уже через секунду наши руки столкнулись в хлопке. -Мы победили!- радовалась Каяно. -Мы больше не увидим этого урода!- воскликнула я. -Ура! -Всё хорошо, что хорошо кончается.- сказал Сугино. -У меня идея!- воскликнула засиявшая Рио. -Какая?- спросила я. -Раз мы спасли его статус учителя, то, почему бы Карасуме нас не отблагодарить?- ухмыльнувшись спросила она. -Намёк понят.- ответила я. -Учитель Карасума!- воскликнула я подбежав к нему. -Карасума-сенсей мы ведь вернули вам статус учителя так?- спросила Рио. -И раз так, мы не заслуживаем какой-нибудь награды?- продолжила я. -Верно в этом плане учитель Такаока был хорош.- намекнула Курахаши. -Я ничего не знаю о сладостях, выберете сами, что хотите.- сказал он достав свой кошелёк. Быстро выхватив его я воскликнула: -Да будет нам благословение в виде горы сладкого. Не будем же себя жалеть, сейчас же идём по магазинам! - радостно воскликнула я. -Да! - ответили все. -Я тоже хочу награду.- говорил Коро. -Это за какие-такие заслуги интересно?- спросила я. -Вы ведь почти ничего не делали. -Не правда! Я тихо следил, что бы Карасума понял ценность профессии учителя!- занервничала он. -Ладно. Ребят пойдёмте сначала переоденемся, а потом пойдём!- предложила я. Все согласились. *** -Надо Карме позвонить, пусть с нами тоже пойдёт.- сама себе говорила я набирая его номер. -Ты, что без Кармы и день прожить не можешь?-спросила Рио. -Рио!- злилась я. -Твоя любовь к нему так сильна, да? Бедная девочка моя.- говорила она похлопав меня по голове. От другого лица -Всё-таки Карма с Никой не разлей вода.- говорил Сугино смотря как Накамура издевалась над ней. -Да уж. Помните как она вместе с Кармой появились в первый раз?- спросил их Нагиса. -Да, они оба появились странно и неожиданно.- ответила Каяно. -Да, сколько уже времени прошло с того момента?- спросил Исогай. -А, что чувствуешь себя уже стариком, а Исогай?- спросил его Маехара. -Только после тебя друг.- ответил он. -Ха-ха-ха-ха-ха.- рассмеялись все.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник