32 глава "День с Кармой или -С каких пор я думаю об этом?!-"
4 мая 2020 г., 18:07
Сейчас я пыталась как можно скорее одеться, так как опаздывала на встречу с Кармой. Мы договорились, что в 12 утра он будет ждать меня у моего дома. Сейчас уже 12:07 и... Мне кто-то стучится в дом! Хотя почему кто-то? Это Карма. Как хорошо, что папа вчера уехал. А, то нафантазировал бы себе там невесть, что.
Быстро натянув джинсовые шорты и белую майку я на смех расчёсывала волосы спускаясь на первый этаж.
-Сейчас, минутку!- кричала я положив расческу на тумбочку открыла дверь.
-Привет, Карма.- поприветствовала его я.
Он странно посмотрев на меня рассмеялся.
-Эй, чего смешного?! - не поняла я.
-Ты вообще себя видела? Выглядит так будто ты только недавно встала.- смеялся он. Я сама того не заметив покраснела.
-Заходи в дом.- сказала я освободив ему путь. Он зашёл в гостиную и сел на диван, а я направилась обратно в комнату.
-Подожди 5 минут.- на последок сказала я.
Зайдя в комнату я заплела волосы в тугую шишечку. Одела небольшую чёрную сумочку через плечо, ещё раз умылась. Взяв с собой телефон и деньги спустилась вниз.
-Я готова. Можем идти.- сказала я Карме.
Он никак не реагирую смотрел, что-то.
-Ей, Карма, что ты там смотришь?- спросила я посмотрев на стол.
-Да вот, твой фотоальбом смотрю.- ответил он листая страницы.
-А тогда ладно. Ты идёшь или как?- спросила его я одевая чёрные сандали на платформе.
-Иду.- ответил он.
Когда мы вышли из дома и я вздохнула с облегчением он спросил.
-Тебе так нравятся каблуки?- спросил он смотря на мои сандали.
-Вообще это называется платформа.- сказала я показывая на свою обувь.
-И да я очень их люблю, но и от обычных кед и кроссовок не откажусь. Куда мы кстати идём?- спросила я.
-Не знаю я за тобой иду.- ответил он.
-Я иду туда куда идёшь ты.- ответила я.
Осознав ситуацию мы рассмеялись.
-Так куда пойдём?- спросила я.
-Почему бы не в парк аттракционов? Ты ведь ещё не была там?- спросил он.
-Нет. Давай пойдём туда!- улыбнувшись ответила я.
-Будет интересно сравнить аттракционы России и Японии.- озвучила свои мысли вслух.
-А они, что разные?- спросил меня Карма.
-Ну, я не знаю. Я в жизни только раза три на аттракционы ходила. Первый раз был в моём родном городе, а остальные 2 в Москве.- ответила я.
-Кстати, Ника, а почему в фотоальбоме нет фотографий тебя в детстве?- спросил Карма.
-Без понятия.- отмахнулась я.
-Кстати, Карма, а ты был когда нибудь на море?- спросила я.
-Ну было один раз...- так за разговорами мы дошли до парка аттракционов.
Он фактически ничем не отличался от "Российского", только было пару мелочей, что отличался его и всё.
-Куда пойдём?- спросила я.
-Давай на центрифугу.- ухмыляясь спросил Карма.
-А, то есть ты с самого начала решил меня в коврик превратить?- спросила я.
-Да ладно тебе подумаешь голова немного закружится.- говорил он толкая меня к кассе.
-Карма мне же плохо будет!- заныла я.
В итоге я согласилась пойти на центрифугу после чего конечно пожалела. Меня крутило туда-сюда, я даже не могла понять где лево, а где право.
-Скажи честно ты человек, не робот?- спросила я глядя на Карму, что спокойно сидел рядом со мной. Его даже не покачивало!
-Нет. Я просто натренированный. Куда дальше хочешь?- спросил он победно лыбясь.
-Скажи, есть тут карусель, чтобы ты покатался на ней и тебе стало плохо?- спросила я приходя в норму.
-Нет.- ответил он.
-Тогда я никуда не хочу.- ответила я.
-Хорошо, значит теперь мы пойдём...- начал он.
-Ой, смотри там есть американские горки, пойдём?- спросила я направляясь к ним.
-Как тебе угодно.- сказал он поднимаясь с лавки.
Спустя 3 часа
За 3 часа мы успели покататься почти на всём, да и мне плохо уже не было.
Когда мы хотели напоследок пойти на "Ракушки", что так привлекали своим видом, я увидела большого красного зайчика, которого надо было выиграть в тире. Заметив мой заинтересованный взгляд Карма спросил.
-Хочешь его?- спросил он. В ответ я лишь кивнула. Взяв билет на три попытки я стала стрелять.
Надо было попасть во все 15 целей и зайчик мой. Не хило да 15 штук?
В итоге моей самой лучшей попыткой было 9/15. Аргх! И почему я такая слепая?!
Карма же стоял в стороне наблюдая за мной.
Когда я проиграла уже седьмой раз, но не брала высшего результата я психанула и села неподалёку на лавку.
Моё терпение почти кончилось, а нервы уже были на 1/3 уничтожены.
-Дальше 9 никак?- спросил подошедший с блокнотиком в руке Карма. Я отрицательно покачала головой.
-Хм, тогда я попробую.- ухмыляясь сказал Карма. Почему он ухмыляется? Он смеётся надо мной? Или у него есть план? Может... Он выиграет зайчика и подарит мне, как обычно это бывает в фильмах?!- от своих мыслей я мигом покраснела.
Нет! Это бывает только в романтических фильмах, а у нас тут суровая реальность. Он скорее выиграет его и посмеётся, надо мной, что я не смогла!- отрицала я.
И в обще с каких пор я думаю о романтике?! Мы с Кармой друзья не меньше, не больше.- совсем раскрасневшись я прижала колени к груди.
Вдруг у меня перед глазами встаёт зайчик, что я так хотела. Подняв голову я увидела Карму, что протягивал его мне.
-Забирай.- сказал Карма. Послушно взяв зайчика я спросила.
-Как ты это сделал?- спросила я.
-Неважно.- сказал он сев рядом со мной.
Я покраснев до ушей стала обнимать и рассматривать игрушку.
-Ты как ребёнок.- прокомментировал Карма.
-Просто я люблю мягкие игрушки и красный цвет.- улыбнувшись ответила я.
-Хах, ладно пошли домой, скоро начнёт темнеть.- сказал он встав.
-И правда, а ты снова будешь меня провожать?- спросила я идя рядом с ним.
-Конечно, нам всё равно по пути.- ответил он.
-Так говоришь будто я тебя заставляю.- посмотрев на него сказала я.
"Скорее это делаю я, чем ты."- услышала я.
-Ты, меня, заставляешь? Не смеши меня.- ответил он. Когда меня захватила злость я уже забыла о фразе, что услышала ранее. Видимо, зря.
Примечания:
Всё! Неизвестность закончилась! Я наконец возвращаюсь к нормальному расписанию глав.
Теперь главы будут выходить раз в три дня. То есть: понедельник, четверг и воскресенье. И даже если они будут выходить ночью, они будут выходить!
Так, что ждём четверг.
(⌒▽⌒)