Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

32 глава "День с Кармой или -С каких пор я думаю об этом?!-"

Настройки
Сейчас я пыталась как можно скорее одеться, так как опаздывала на встречу с Кармой. Мы договорились, что в 12 утра он будет ждать меня у моего дома. Сейчас уже 12:07 и... Мне кто-то стучится в дом! Хотя почему кто-то? Это Карма. Как хорошо, что папа вчера уехал. А, то нафантазировал бы себе там невесть, что. Быстро натянув джинсовые шорты и белую майку я на смех расчёсывала волосы спускаясь на первый этаж. -Сейчас, минутку!- кричала я положив расческу на тумбочку открыла дверь. -Привет, Карма.- поприветствовала его я. Он странно посмотрев на меня рассмеялся. -Эй, чего смешного?! - не поняла я. -Ты вообще себя видела? Выглядит так будто ты только недавно встала.- смеялся он. Я сама того не заметив покраснела. -Заходи в дом.- сказала я освободив ему путь. Он зашёл в гостиную и сел на диван, а я направилась обратно в комнату. -Подожди 5 минут.- на последок сказала я. Зайдя в комнату я заплела волосы в тугую шишечку. Одела небольшую чёрную сумочку через плечо, ещё раз умылась. Взяв с собой телефон и деньги спустилась вниз. -Я готова. Можем идти.- сказала я Карме. Он никак не реагирую смотрел, что-то. -Ей, Карма, что ты там смотришь?- спросила я посмотрев на стол. -Да вот, твой фотоальбом смотрю.- ответил он листая страницы. -А тогда ладно. Ты идёшь или как?- спросила его я одевая чёрные сандали на платформе. -Иду.- ответил он. Когда мы вышли из дома и я вздохнула с облегчением он спросил. -Тебе так нравятся каблуки?- спросил он смотря на мои сандали. -Вообще это называется платформа.- сказала я показывая на свою обувь. -И да я очень их люблю, но и от обычных кед и кроссовок не откажусь. Куда мы кстати идём?- спросила я. -Не знаю я за тобой иду.- ответил он. -Я иду туда куда идёшь ты.- ответила я. Осознав ситуацию мы рассмеялись. -Так куда пойдём?- спросила я. -Почему бы не в парк аттракционов? Ты ведь ещё не была там?- спросил он. -Нет. Давай пойдём туда!- улыбнувшись ответила я. -Будет интересно сравнить аттракционы России и Японии.- озвучила свои мысли вслух. -А они, что разные?- спросил меня Карма. -Ну, я не знаю. Я в жизни только раза три на аттракционы ходила. Первый раз был в моём родном городе, а остальные 2 в Москве.- ответила я. -Кстати, Ника, а почему в фотоальбоме нет фотографий тебя в детстве?- спросил Карма. -Без понятия.- отмахнулась я. -Кстати, Карма, а ты был когда нибудь на море?- спросила я. -Ну было один раз...- так за разговорами мы дошли до парка аттракционов. Он фактически ничем не отличался от "Российского", только было пару мелочей, что отличался его и всё. -Куда пойдём?- спросила я. -Давай на центрифугу.- ухмыляясь спросил Карма. -А, то есть ты с самого начала решил меня в коврик превратить?- спросила я. -Да ладно тебе подумаешь голова немного закружится.- говорил он толкая меня к кассе. -Карма мне же плохо будет!- заныла я. В итоге я согласилась пойти на центрифугу после чего конечно пожалела. Меня крутило туда-сюда, я даже не могла понять где лево, а где право. -Скажи честно ты человек, не робот?- спросила я глядя на Карму, что спокойно сидел рядом со мной. Его даже не покачивало! -Нет. Я просто натренированный. Куда дальше хочешь?- спросил он победно лыбясь. -Скажи, есть тут карусель, чтобы ты покатался на ней и тебе стало плохо?- спросила я приходя в норму. -Нет.- ответил он. -Тогда я никуда не хочу.- ответила я. -Хорошо, значит теперь мы пойдём...- начал он. -Ой, смотри там есть американские горки, пойдём?- спросила я направляясь к ним. -Как тебе угодно.- сказал он поднимаясь с лавки. Спустя 3 часа За 3 часа мы успели покататься почти на всём, да и мне плохо уже не было. Когда мы хотели напоследок пойти на "Ракушки", что так привлекали своим видом, я увидела большого красного зайчика, которого надо было выиграть в тире. Заметив мой заинтересованный взгляд Карма спросил. -Хочешь его?- спросил он. В ответ я лишь кивнула. Взяв билет на три попытки я стала стрелять. Надо было попасть во все 15 целей и зайчик мой. Не хило да 15 штук? В итоге моей самой лучшей попыткой было 9/15. Аргх! И почему я такая слепая?! Карма же стоял в стороне наблюдая за мной. Когда я проиграла уже седьмой раз, но не брала высшего результата я психанула и села неподалёку на лавку. Моё терпение почти кончилось, а нервы уже были на 1/3 уничтожены. -Дальше 9 никак?- спросил подошедший с блокнотиком в руке Карма. Я отрицательно покачала головой. -Хм, тогда я попробую.- ухмыляясь сказал Карма. Почему он ухмыляется? Он смеётся надо мной? Или у него есть план? Может... Он выиграет зайчика и подарит мне, как обычно это бывает в фильмах?!- от своих мыслей я мигом покраснела. Нет! Это бывает только в романтических фильмах, а у нас тут суровая реальность. Он скорее выиграет его и посмеётся, надо мной, что я не смогла!- отрицала я. И в обще с каких пор я думаю о романтике?! Мы с Кармой друзья не меньше, не больше.- совсем раскрасневшись я прижала колени к груди. Вдруг у меня перед глазами встаёт зайчик, что я так хотела. Подняв голову я увидела Карму, что протягивал его мне. -Забирай.- сказал Карма. Послушно взяв зайчика я спросила. -Как ты это сделал?- спросила я. -Неважно.- сказал он сев рядом со мной. Я покраснев до ушей стала обнимать и рассматривать игрушку. -Ты как ребёнок.- прокомментировал Карма. -Просто я люблю мягкие игрушки и красный цвет.- улыбнувшись ответила я. -Хах, ладно пошли домой, скоро начнёт темнеть.- сказал он встав. -И правда, а ты снова будешь меня провожать?- спросила я идя рядом с ним. -Конечно, нам всё равно по пути.- ответил он. -Так говоришь будто я тебя заставляю.- посмотрев на него сказала я. "Скорее это делаю я, чем ты."- услышала я. -Ты, меня, заставляешь? Не смеши меня.- ответил он. Когда меня захватила злость я уже забыла о фразе, что услышала ранее. Видимо, зря.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)