Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

58 глава "Карты раскрыты"

Настройки
На следующий же день, 15 февраля, я ночевала дома у Кармы и когда он заснул у меня получилось скачать секретные данные, что он сохранил в своём телефоне. В итоге проект «Спасение» начал быстрее функционировать, ведь данные и правда были полезные. *** 27 февраля я проснулась в холодном поту чувствуя адскую боль в лопатках. В итоге упав на пол я начала кричать и на мои крики прибежал папа, что тут же начал звонить профессору Харту. Как оказалось мои щупальца вышли из под контроля, что я держала каждый день и «выйдя» в момент моего сна непонятным образом вызвали боль, что прекратилась через 2 часа. На следующий день всё повторилось, и на следующий тоже, и на другой. Боли стали появляться ежедневно и кажется лишь огромная сила воли не позволяла мне закричать во весь голос во время очередного урока. Спустя несколько дней мне стало немного легче, нет я не привыкла к постоянной боли, к ней привыкнуть нереально, я просто с самого утра готовила себя морально к предстоящей боли. Щупальца же во время припадков боли всё время пытались вырваться на свободу, но большой слой бинтов, что я стала завязывать мешал им это сделать. Так, наступил март. Четвёртого дня этого месяца противоядие было готово, но проблема была в одном. Вероятность того, что оно спасёт Коро 50%, а вероятность того, что Коро умрёт из-за неё же тоже 50%. То есть данное противоядие могло и спасти и убить Коро. *** Учёба, подготовка к вступительным экзаменам, тренировки и помощь в лаборатории занимали очень много времени и сил. Особенно моральных, ведь приходилось всё ещё терпеть боль. Когда прошла пара экзаменов и мы с Кармой благополучно поступили в старшую школу, Коро удивил нас больше, чем Ирина, которая ходила и что-то бормотала про 10 раз в день. -Сперва я бы хотел кое-что сделать. И что же эти люди делают при подобных радостных событиях? Редактируют. – сказал он окружив себя горами бумаг. -Зачем?! – спросили все. -Делают выпускной альбом естественно. Только для класса Е! Год беззащитных мгновений, этих драгоценных селфи со всеми вами целых 30.000 штук. Так давайте же теперь вместе найдём самые незабываемые! – Боже… И когда мы только успели? Что-то не припомню такого… Не уж-то, забыла из-за недосыпа? Как будто в 5 по 7 класс вернулась ей богу, тогда тоже никогда не высыпалась и что-то всё время да забывала. Может старею и у меня склероз? -В стандартных выпускных альбомах множество обычных снимков. -Если сделаем другой будем более нетрадиционными. – предложила Хару. -Предоставьте всё мне. Красавица и умница Хаями около зоомагазина. – сказал он показав Хаями, что тискала рыжую кошку –А ещё есть ночной снимок Мимуры на территории школы где он играет на воздушной гитаре. - … - Принцесса Катаока примеряющая свои королевские одеяния. – и правда миленько – Элегантный Мурамацу заснятый в момент, когда выскочил таракан. – боже выколите мне глаза… -Голый Окаджима бегающий по ночам в чём мать родила – я не смотрю, я не смотрю… -Ищем свои фотки, а потом избавимся от них! – подбежав все начали рыться в этой кучке. -Всем на выход! Мы приоденемся и сделаем больше разнообразных фотографий! – воскликнул Коро в костюме лисы. *** -Учитель я конечно всё понимаю, но… может вы перестанете раздевать моего парня перед всеми?! И не смейте это в альбом выкладывать! И почему я одета как какой-то ковбой?! – возмущалась я выплёскивая весь гнев, что скопился из-за этой адской боли. -Ника, какая-то нервная… -Может у неё эти дни? – услышала я за спиной. -Эй! Я всё слышу! – воскликнула я повернувшись к ним. Мальчиков спасла Ирина, что преградила мне путь. Она плелась и пускала слюни опять, что-то бормоча про 10 раз в день. -А что это ещё за бормотание? -Может она решила посвятить себя религии? В следующий момент, Карасума переодетый в серый костюм держал на руках Ирину, что была в белом свадебном платье. -Поставлю на аву. – сфотографировав это 8 чудо света сказала Рио. -Скинешь мне потом? – спросила я. -Конечно. – ответила она. -Что это значит? – спросил шокированный Карасума. -Вы тоже нам нужны Карасума-сенсей. Присоединяйтесь к косплей-фотосесии. Или это примерка? – издеваясь спросил Коро. -Верно, учитель Карасума. Кто как не вы позаботитесь об Ирине в будущем? – спросила я. -Карасумочка, жду не дождусь нашей брачной… - хотела сказать Ирина, но её перебили. -Закрой рот! – воскликнул Карасума. -Фух, этих фото на территории школы должно хватить. – сказал Коро, когда мы все оказались в огромной школьной сумке. -Почему нас всех запихнули в эту сумку?! -Одних снимков на территории школы едва ли будет достаточно. Я сделаю фотки с вами по всему миру. – объяснили нам. -Сейчас?! -Вы шутите? Зачем так далеко заходить? -Ну~ру~фу~фу~фу, потому что это весело. Поэтому я воспользуюсь своей изобретательностью и займусь выпускным альбомом со всем усердием. -Учитель, а можно сначала в Париж? – спросила я выглядывая из сумки. -Почему бы и нет. Курс на Париж! – воскликнул он полетев. -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! *** В итоге снимки для альбома были готовы и по домам мы разошлись со спокойной душой. Боль прошла ещё, когда мы были в Германии, потому я со спокойной душой направилась к лаборатории, где все всё ещё старались улучшить противоядие, при этом повысив шансы на спасение. 3 часа спустя -Ника! – в лаборантскую забежал папа. -Что случилось? – спросила я встав со стула. -Финальный план по убийству! Он начался! – услышанное удивило меня. -Когда? -2 минуты назад. Огромный лазер выстрелил из космоса прямо на ваш корпус где находится Коро, а ещё… Вашу гору закрыл барьер он не даёт людям с щупальцами выйти или зайти в него. -Госпожа! – услышала я голос одного из учёных. -Что случилось? -Мы поймали сигнал рации министерства обороны, послушайте. – нажав на кнопку сказал он. «Приготовить наземные войска! Чрезвычайное дислоцирование в соответствие с планом B1. -Есть!» -Чёрт! – воскликнула я -Мне нужно туда. Надо попробовать дать противоядие! – сказала я. -Но ты не сможешь пройти через барьер. Он не пропускает людей с щупальцами, тебя просто убьют! – сказал очевидное папа. -Значит надо сломать этот барьер к чертям собачьим! – крикнула я. -Но мы не знаем, как это сделать. – сказал зашедший профессор Харт – У нас есть всего неделя до убийства этого учителя. -Неделя? – спросила я. -Да, 13 марта этот лазер снова выстрелит и в этот раз его уже невозможно будет избежать. -Госпожа! Послушайте, что говорят в новостях! «Эти меры были предприняты для заключения одного опасного создания, которое бы нам навредило. Это создание, которое теперь благодаря щиту Земли не сможет убежать повинно в разрушении Луны год тому назад. Сегодня мы обнаружили, что это создание, нет, этот монстр ответственен за нейтрализацию целой планеты, более того он взял в заложники учеников старшей школы и скрывался под маской учителя.» - позже стали показывать ребят, что видимо хотели прорваться к горе. «-Вот этих бедных детей использовал тот монстр в качестве заложников! Конечно же дети получили глубокую психологическую травму. Мы можем надеяться только на, то что они скоро поправятся.» -Да, что они… себе позволяют! – я уже хотела выйти на улицу и сказать им пару ласковых, как папа преградил мне дорогу. -Ника, стой! Нельзя, ты сделаешь только хуже! -Я не могу позволить этим тварям так говорить об учителе Коро! -Госпожа Тсукиоми, пожалуйста успокойтесь. Сейчас лучше думать о том, как проникнуть на гору. – слова Харта заставили задуматься и немного успокоится. -Есть какие-то идеи? – спросил папа. -Есть одна. – ответил профессор. *** -Я готова. – сказала я проверив снаряжение. Два противо-учительских ножа были в ножнах, в карманах шорт лежали гранаты с пулями и 6 «гранат», что обрежут на время питание лазеров тем самым выключив. В сумке, что закреплялась на плече лежало 3 укола с мгновенно убивающим ядом и противоядием для Коро. Последнее лежало в специальной коробочке, так, что перепутать было невозможно. Так же электро-шокер покоился в кармане на рукаве. Одета я была в наш маскировочный костюм, а вот щупальца уже дожидаются, когда же их выпустят? -Отлично, до полного заряда лазера есть 2 часа. – оповестил профессор. -Будь осторожна. – сказал папа обняв меня. -Ты тоже. – обняв его в ответ сказала я. Выйдя из лаборатории я залезла на одно из высоких зданий, с него было прекрасно видно 5 лазеров, что создавали барьер. -Отлично – встав на ноги я выпустила щупальца. Половину двух синих щупалец заменили острые покрытия из анти-учительского материала, подобные были у Итоны. Исчезнув с крыши я направилась к первой вышке с лазером, охрана меня не заметила, так как я была настолько быстрая, что даже не заметно. Спустя 3 минуты я стояла возле последнего лазера с маленьким компьютером в руках. Охрана была обезврежена, а бомбы, что выключат на время лазеры из были почти готовы. 7 секунд. Этого времени было предостаточно, что бы я прошла через барьер. Другая точка зрения -Бегите Коро-сенсей. Я выиграю нам время, просто спрячьтесь и залечите раны. – сказала Каяно встав в стойку. -Каяно! Оставив глубокий порез «уже не Шинигами» она вновь приготовилась к бою. -Ты же в прошлом обладательница щупалец, выходит ты не потеряла генетическое зрение. – сделал вывод Янагисава. -Остановись Каяно! – попытался вразумить её Коро. -Я жалела всё это время. Это из-за меня класс, узнал о вас правду. Лишился того времени, когда нам было так весело вместе. Так что, по крайне мере позвольте защитить вас, ведь я, ваша ученица! – попросила она. -Ты права! Это благодаря тебе класс узнал, что на самом деле важно… -договорить Коро не дал "Шинигами", что отбросил его щупальцем. -2.0, убей её. – приказал Янагисава. Напав и уклонившись, Каяно хотела ударить, но… -Извини, Каяно, но… На этот раз, я разберусь сама! – воскликнула появившееся из неоткуда Ника. Одно щупальце "Шинигами" было отрублено, а сама Каяно была поставлена на землю. -Ника… -Простите, я потом всё объясню, а сейчас… Нападай уродское чудовище! – из спины Ники торчало 4 щупальца. Все стояли и не могли поверить своим глазам. "Шинигами" напал, но Ника вовремя уклонилась уйдя в бок и подпрыгнув ловко отрубила одно из щупалец. Никто, даже сам Янагисава не мог уследить за их скоростью. -Как… я не могу… уследить за ними. – удивлялась Каяно. Ещё одно щупальце "Шинигами" отпало. Коро уже более менее подлечившийся вышел из-за деревьев. Шинигами остановился, а крик Ники казалось оглушал всю округу. Одно синие щупальце лежало на земле с окровавленным концом. -Ника! – Коро уже было хотел ринутся на помощь, но Янагисава преградил ему дорогу со словами. -Почему бы тебе не сразится со мной, а монстр? Так, хочется посмотреть на твоё лицо, когда одна из твоих учениц умрёт. – на последнем предложение он улыбнулся словно псих, хотя… Он и есть псих. "Шинигами" продолжал избивать Нику и когда уже хотел сделать решающий удар она отрубила его щупальце своим и приземлилась на землю встав в стойку. Тем временем Коро и Янагисава стали сражаться и бились они довольно равно. Ребята хотели подбежать и хоть как-то помочь Нике. -Стойте! Не двигайтесь, сейчас вы будете мне только мешаться! – воскликнула она. «Я не смогу его победить даже со скоростью 30 махов, значит придётся идти на крайние меры. - подумала Ника достав из сумки один шприц и сразу 12 гранат. - Только так, я смогу... убить это чудовище!» Ника в прямом смысле прыгнула "Шинигами" на голову и в следующую же секунду раздалось множество взрывов, а в сторону Янагисавы полетел шприц, от которого он чудом уклонился.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)