Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

60 глава "Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!"

Настройки
Предупреждение: В этой главе очень много юмора. И если вам дорога ваша логика советую читать осторожно. *** Наш выпускной в главном корпусе был просто изумителен. Единственное, что репортёры с журналистами всё лезли и лезли, но Асано с его друзьями разрулил ситуацию. Как оказалось после, Кунунигаоку закрыли, а дядя лишился работы. Удивило ещё, то, что папа предложил дяде помощь взамен на мир, ведь как он рассказал они поссорились перед переездом в Россию. Карасума и Ирина наконец стали жить вместе, гляди и до свадьбы не далеко! Оба стали секретными агентами вместе с Коро, который отпраздновав вместе с нами выпускной, на который кто-то пронёс алкоголь, улетел в кругосветное путешествие сказав, что ещё кое где не бывал. Я и Карма поступили в один университет в Токио. Он на экономиста, а я на юридический. Кстати, вы бы видели, как мы всем классом выпускной отпраздновали, особенно я с Кармой. Как я и говорила ранее кто-то пронёс алкоголь. Первые напились Коро с Ириной. Первый вырубился после 6 бутылки саке, а другую забрал Карасума. Нагиса с Каяно разнесло на конце первой бутылки и мы заботливо отнесли их в другую комнату, оставив спать в довольно пикантной позе. В соревновании «Кто больше выпит залпом?!» я выиграла Окаджиму, Терасаку, Маехару и Исогая. (Последние 2 кстати вскоре исчезли вместе с Мегу и Рио) Правда Карма меня уделал под чистую выпив разом чуть ли не всю бутылку (буквально глоток оставался). После своей «героической» победы Карма взвалил моё тело себе на плечо и умчался к себе домой под крики Фувы в стиле: «А на свадьбу потом позовёте?» Утром я уже проснулась в его кровати с ним в обнимку. Ох, как голова у меня тогда болела! Облегчённо вздохнула, когда увидела себя и Карму одетыми, но после обнаружила 2 странных красных пятна на шее и ключице, что ужасно болели. Как оказалось эти 2 "Отметины" оказались работой Кармы, за что он получил подушкой в лицо. Что ж с этим я закончила, так что теперь перейдём к самому главному. Моя мама. Услышав от Кармы, что он хочет познакомится с моей мамой я была шокирована. В конечном итоге мы вместе с ним полетели прямиком в Россию перед этим уточнив у Рицу адрес. За 6 прошедших лет мама почти никак не изменилась, а Настя подросла и как оказалось уже пошла в первый класс. Flashback Карма и я стояли у порога (с букетом цветов в руках и тортиком в пакете) и смотрели на шокированную маму, что держала Настю за ручку. -Вероника? – спросила она ошарашенно. Дождавшись моего кивка она крепко обняла меня при этом видимо плача. -Мама. – прошептала я обняв её в ответ. Спустя минуты 2 она отпрянула от меня и поглаживая щёки сказала: -Прости меня, родная. Я была не права. Пожалуйста, прости меня. – извинилась она. -Нет, не нужно. Я тоже виновата во всём этом. Не объяснила тебе, что не так убежав без каких-либо объяснений. Прости меня пожалуйста. – извинилась я. -Ничего. – ответила она снова обняв меня. -Мама – раздался голос Насти позади – А кто это тётя и дядя? – спросила она показав на меня и Карму. Мама уже хотела была ей объяснить, но её вопросительный взгляд упал на Карму. -Мама, а теперь позволь тебе представить. Это Акабане Карма, мой парень. – у мамы глаза словно 5 рублей. -Приятно с вами познакомится, Екатерина. – сказал Карма на русском. End Flashback После долгих рассказов и объяснений у мамы чуть голова не лопнула, но в итоге всё кончилось хорошо. Мы окончательно помирились, а она с Кармой поладила… вроде. Мы побыли у неё целых 2 месяца, после чего уехали обратно в Токио готовится к предстоящей учёбе. Сейчас мне уже 25 лет и я улыбаюсь вспоминая все эти моменты. -Я дома! – послышался хлопок двери и голос Кармы. Я кое как встала с дивана и не спеша подошла к нему обняв. -Ты очень долго. – пробурчала я уткнувшись ему в грудь. -Дурацкие очереди. – прокомментировал он обняв меня в ответ. -Донеси пока пакеты я сейчас приду. – попросила я убежав в спальню на втором этаже. Зайдя в спальню я взяла резинку для волос и встав перед зеркалом заплела хвостик. Когда мой взгляд вновь упал на кольцо на правой руке я вспомнила тот день. Три года назад Карма сделал мне предложение руки и сердца. Это произошло в тот день, когда мы собравшись старой компанией убирались на территории корпуса, которого купили. Мы тогда уже как 2 года жили вместе. Улыбнувшись я посмотрела на уже давно круглый живот. Кто же знал, что прожив 3 года в браке я забеременею. Я сама только через месяц узнала, а реакция мамы с папой… Была на удивление идентична. После заветной фразы я услышала на той стороне лишь гробовое молчание и грохот, а потом крик «ЧТО?!!!». Карма, на моё счастье лишь подняв покружил меня в воздухе и поцеловав сказал, что безумно счастлив. Коро на эту новость лишь ухмыльнулся и сказал, что это было ожидаемо, а наши любимые одноклассники вновь устроили войну под названием «Кто крёстные?» В итоге победу одержали Нагиса и Рио. -Ника, ты чего? – спросил зашедший в комнату Карма. -Да, так. Ностальгирую. – ответила я. Он обняв меня со спины положил одну руку на живот. -Кстати, на узи я иду с тобой. – сказал он улыбнувшись. -Но у тебя же в этот день встреча. – сказала я. - Я её перенёс, подумаешь блин. Вы гораздо важнее. – сказал он поцеловав меня в шею. Я обернулась и положив свои руки ему на плечи чмокнула к губы. -Рада, что ты это понимаешь. – сказала я. *** PovАвтор Второе августа выдался очень жарким днём. Многие люди вышли погулять на улицу, а некоторые остались дома под струями кондиционеров. Наша же главная героиня успела испытать столько чувств за все эти 20 часов. Раздражении, боль, предвкушение, нетерпение, счастье и наконец облегчение. -Как его зовут? – спросила Каяно с восторгом смотря на маленький комочек, что лежал рядом с Никой. -Нацу, его зовут Нацу. – ответила она. -Нацу? – спросил Нагиса. -Вообще мы хотели назвать его «Зак», но… сегодня выдался такой жаркий день. – рассказал Карма. -Имя Нацу означает жаркий день. Как же иронично. – зашёл в палату Коро с платочком в руках. -Учитель. – сказала Ника улыбнувшись. Сенсей подошёл к кровати и посмотрев на малыша спросил: -А можно мне его подержать? – спросил он. -Нет. – ответили все одновременно. -Но почему?! Это не справедливо!
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)