По "Обрати... " (артон)
12 января 2021 г., 18:11
Запах лаванды так стойко и нежно
Запомнишь ты навсегда.
Руки любимые обнимают так бережно,
И ты закрываешь глаза.
И проносятся мельком события года.
Та встреча - подарок судьбы.
А ты улыбнёшься сейчас лишь немного.
Ах, сколько утекает воды.
Вы мирились и ссорились, много страдали,
Боялись сказать "люблю".
Но вы бы всю душу друг другу отдали,
Целиком, без остатка, всю-всю.
Вы любовь признавать в себе не спешили,
Эти мысли гоня далеко.
За вас ваши души давно всё решили -
Быть вместе навек суждено.
Вас несёт по теченью, вы несёте лишь бред,
Друг другу делая больно.
Как славно, что по прошествии лет,
Вы решили, что на этом довольно.
Антон также влюблён, как когда-то давно,
Ведь Арсений его личная мания.
И в голове у вас только одно -
Обрати. На. Меня. Внимание.
Примечания:
Меня понесло на фд импровизации... А ещё я прочитала восхитительно работу "Обрати на меня внимание" и написала по ней стихотворение. Как-то так хд