По "Моё счастье" (артон)
5 марта 2021 г., 14:59
Почему всё ещё я лежу в постели,
А кровь моя не на плюшевом пледе?
Вздыхаю я, вспоминая очи
Того мужчины. Бессонные ночи
Предвижу, но не могу прочесть,
Правду он говорит или сладкую лесть.
Первая встреча глазами в глаза.
Что это было: рок, фатум, судьба?
Прикованный к месту, как мне понять,
Что мне ответить и как поступать.
Ночи и сны, а во снах только звёзды.
Я забываю, что значит слёзы.
Прогулки по парку, объятья, стихи...
Знать бы ещё, о чём думаешь ты.
Опять загоняюсь, теряюсь во времени,
Пытаюсь представить себя в измерении,
В котором не будем мы знать друг о друге.
Чувствую себя в заколдованном круге.
Мне стоит признаться. На счёт: раз, два, три -
Мир замер. Прошу, на меня не смотри.
Что? Чувства взаимны? Я чувствую счастье.
Выселяют из комнаты? Пустое ненастье.
Как же мне хорошо. Я нас пледом укрою,
И продолжим пластинки мы слушать с тобою.
Примечания:
Да, я написала стих по собственному фанфику, бывает