глава 11
13 мая 2020 г., 17:36
Примечания:
А вы не ждали, а мы припёрлися...
А если серьёзно, то простите, не знаю, собирается ли кто-то ещё читать этот фф. Мне правда жаль, но из-за сложившийся ситуации и ещё некоторых обстоятельств у меня не было ни времени, ни желания писать, поэтому эта часть вышла очень странной. Тем не менее, я снова захотел писать... Как то нагло с моей стороны, ещё раз простите
10 часов утра, уютная светлая комната, лучи солнца пробиваются в комнату через небольшое расстояние между красивыми шторами, большая белоснежная кровать, на которой так правильно и гармонично лежат Тэ и Гук. Альфа обвил руками талию мужа, уткнувшись носом в макушку того, вдыхая так полюбившийся старшим запах горячего шоколада, запах его омеги, а младший в свою очередь расположил свою руку на груди, а ногу закинул поверх ног Кима.
Половина одиннадцатого, Тэхён лениво открывает глаза и после его губы расплываются в улыбке, ведь перед альфой открывается прекрасный вид на спящего Гука, который как всегда мило морщит носик и слегка посапывает. Ким нежно целует лоб младшего, затем щёчки, милую родинку под губами, носик, а после и розовенькие губки того, Чон начинает улыбаться и сильнее прижимается к возлюбленному, но к сожалению, раны дают о себе знать, и младший шипит слегка отстраняясь, а ведь он почти что ужа забыл про то, что произошло вчера
— Малыш, ты как? Сильно болит? — сразу забеспокоился Тэ, аккуратно придерживая Гука за плечи
— Ничего серьёзного, просто немного неприятно покалывают места порезов — поспешил успокоить того младший
— Ладно, но если начнёт болеть сильнее, или ты почувствуешь, что что-то не так, сразу говори мне или кому- то из ребят, хорошо? — спросил всё ещё слегка обеспокоенный альфа
— Хорошо-хорошо, Тэ. Ладно, давай вставать, раз уж проснулись — слегка посмеивался Чонгук. Омега встал с кровати, тихо кряхтя от неприятных ощущений и, тут же получив опору в виде подскочившего альфы, отправился в душ. Ким помог младшему аккуратно помыться и вытереться, сменил некоторые бинты, которые уже пришли в непригодность, и после пара почистила зубы, прерываясь на нежности. Вернувшись в комнату, Гук переоделся в толстовку, которую можно сказать украл с полки мужа в шкафу, и домашние шортики, Тэхён же вначале лишь наблюдал за возлюбленным, но после фразы «хватит пялиться, если сейчас же не оденешься, я тебя заставлю весь день вот так в одном полотенце и ходить» альфа решил не рисковать, зная своего супруга, и переоделся в его любимую белую футболку с надписью и спортивные штаны. Застелив постель и слегка прибрав разбросанные по комнате вещи, пара вышла в коридор
— - Видимо ребята ещё не встали, но уже половина двенадцатого, так что давай иди будить эту троицу, а я НамДжинов — сказал Гук, он, конечно, понимал, что его друзья устали, но порядок соблюдать надо, а спать так долго вообще-то вредно, а старшему ничего не оставалось, как последовать словам омеги, Ким был рад, что состояние младшего пришло в норму, и тот снова так беззаботно и красиво улыбается.
Тэхён, как самый заботливый и понимающий друг, максимально аккуратно открывает дверь, настолько, что от этого шума не проснулся Юнги, которого в принципе сложно разбудить, зато Хосок и Чимин аж вздрогнули от испуга. Ким заходит в комнату, встаёт напротив кровати и перед ним открывается вид на три оголённых тела. Хосок, который уже окончательно проснулся и тихо материл Тэ, прикрывая себя и своих парней одеялом, Чимин же снова уснул, прижимаясь к Чону сильнее и игнорируя присутствие друга в комнате, а Юнги, собственно, как спал у второго альфы под боком, так и остался в том же положении, лишь слегка поёрзав
— Тэ, какого чёрта? — прошипел Хо, стараясь не разбудить снова своих возлюбленных
— Простите, господа, но время вставать, это приказ его величества королевы всея особняка Ким, а я лишь повинуюсь — наигранно произнёс Ким, пожимая плечами
— Хорошо, я понял. Как там Гук~и, как я понимаю, ему лучше? — спросил Хосок, вставая с кровати, прикрывшись одним из полотенец, которые лежали на тумбе рядом. Чимин услышал, как говорят о его друге и тоже открыл глаза, смотря на Тэ
— Да, не могу сказать, что он полностью поправился, но ему заметно лучше. Ладно, будите своего соню и спускайтесь завтракать — посмеиваясь сказал Ким, выходя из комнаты.
Чимин взял чистые вещи из шкафа и помчался в душ, спеша поскорее увидеться с Чонгуком, а Хосок понял, что его оставили с Юнги, и ему придётся рисковать жизнью, совершая попытки разбудить этого демона. Чон тяжело вздохнул и стал нежно проводить руками по телу его котёнка, который, кстати, вчера ночью принял Хосока в себя, Мин стал недовольно мычать, но всё же улыбнулся и притянул к себе Чона за шею
— Чима в душе? — прохрипел Юн, на что получил кивок и поцелуй в лоб
— Тэхён приходил, передал, что пора вставать — сказал Чон, нехотя отрываясь от любимого тела и достал два комплекта одежды, протягивая один Мину
— Ясно, ну раз сказал, значит надо, пойдём поможем булочке помыться, да и мне нужно бы принять душ — лукаво произнёс Юнги направляясь в ванну, ведя за собой улыбающегося Хосока.
В это время Чонгук пошёл будить вторую парочку Ким. Омега, в отличии от своего альфы, и в правду тихонько открыл дверь, умиляясь с НамДжинов. Джун видимо давно проснулся, альфа сидел на кровати и читал очередную книгу, пока Джин спал, положив голову на колени мужа и обняв ногу того обеими руками
— Что-то случилось, Чонгук? — шёпотом спросил Нам, откладывая книгу в сторону
— Нет, всё нормально, просто уже достаточно много времени и пора вставать — сказал младший
— Хорошо, тогда я разбужу Джина, спасибо я и не обратил внимание на время — сказал Джун. Чон кивнул и пошёл на первый этаж на кухню готовить всем завтрак.
Когда младший спустился, Тэхён уже сидел в гостиной в своём кресле и листал ленту в соцсетях. Гук легонько чмокнул мужа в щёку и, не дав альфе начать действовать, ушёл на кухню, веляя бёдрами, видимо, омега не только вернулся в прежнее состояние, но и был в игривом настроении, несмотря на многочисленные ранения по телу тот перемещался по особняку легкой походкой, к сожалению, все понимали, что младшему всё ещё больно, и то этого становилось только тяжелее смотреть на Чонгука.
Вскоре спустились и Намджун с Сокджином, старший омега сразу же направился на кухню, помогать младшему, а Джун подсел к Тэ, и альфы стали обсуждать дела компаний, все старались избегать темы недавнего инцидента и лишь затрагивали тему бизнеса, потому что понимали, что Гуку всё ещё как минимум станет неприятно от этого разговора. И альфам это хорошо удавалось, но лишь до того момента, как на этаж слетел по лестнице Чимин, оставляя своих альф далеко позади. Пак помчался на кухню, буквально набрасываясь на своего лучшего друга, который стоял у плиты со сковородой в руках, благо Сокджин успел остановить эту сумасшедшую булку
— Гуууукииии! Как ты себя чувствуешь?! — пропищал Чимин, вырываясь из рук старшего омеги
— Я в порядке, спасибо, но моё тело ещё не восстановилось, поэтому попрошу не прыгать на меня — посмеялся младший
— Ой! Прости, я не рассчитал, спасибо, Джин-хён, что остановил меня — сказал Чимин, теперь уже спокойно освобождаясь от ослабшей хватки старшего. Вскоре все омеги приступили к приготовлению завтрака.
Приятные запах только приготовленных оладьев, политых мёдом или шоколадно-ореховой пастой, тёплого молока, чая и кофе смешивались, образуя новый, удивительный аромат только что приготовленного завтрака, который так согревал и радовал всех. Ребята сидели за столом, разговаривали на всевозможные темы, шутили, дурачились и поедали вкусный завтрак, невероятная атмосфера воцарилась в особняке и всем она так нравилась, этот дом уже стал для всех родным, но не настолько, чтобы остаться в нём жить, поэтому Намджун решил первым поднять тему того, что они собираются делать дальше
— И так, ребят, так как причина, по которой мы все тут собрались было устранена, возникает новый вопрос, что нам делать?
— Думаю, что мы все разъедемся по своим поместьям — чуть приуныв сказал Чимин
— Кстати, на счёт этого, у меня есть для вас небольшие подарки, не знаю, понравятся ли она вам, но тем не менее — Тэхён встал и положил в центр обеденного стола стопку из пяти конвертов — Каждому по одному, они одинаковые. Знаете, меня учили говорить речи, используя свою голову, продумывать каждое слово, так что в такие вещи, как разговор с друзьями «по душам» не особо были мне понятны. Мой отец, человек, который меня воспитал, всегда был для меня единственным, кому я мог открыться, рассказать о проблемах, попросить о помощи, человек, которого я любил. Когда его у меня забрали, я остался один, справлялся со всем сам, даже Юнги я в то время не мог доверить свою боль, но теперь, когда появились вы, я понял, что это такое, за эти несколько недель, которые мы прожили в этом доме, я стал ценить каждого ещё сильнее. Вы мне столько всего дали, да одна ваша поддержка многого стоит, поэтому я постараюсь хоть как-то отплатить за это. Я хочу, чтобы это место стало вам убежищем, чтобы вы могли в любой момент спрятаться тут, как вы знаете, про это место, как моё владение, знаем только мы и мой папа так что…
С каждым словом, произнесённым Тэ, слезы на глазах каждого из компании становилось всё больше, они раскрыли конверты и держали в руках электронные пропуска, ключи от поместья
— Ким Тэхён, я тебя люблю, черт бы тебя побрал — уже почти рыдая произнёс Мин Юнги, да-да Мин Юнги плакал, и признавался в любви, что только не произошло за эти несколько недель
— Прости, но у меня есть муж, и я не по альфам — сказал Тэхён, тоже стоя со слегка мокрыми от подступивших слёз глазами
— Вначале заставляешь плакать, а потом смешишь, нельзя же так с друзьями — подключился Хосок
— И что вообще за речь? Все вы богачи такие — сказал Чимин
— Но ты же тоже из высшего общества, Чимин — подхватили Джин и Намджун в один голос
— Кстати, Хосок, ты как собираешься рассказать нашим родителям-демонам про твои отношения? — спросил Гук
— Да никак! Не собираюсь я им ещё что-то рассказывать, задолбали! — возмутился альфа
И вот все снова разговаривали на разные темы и смеялись, только теперь вытирая слёзы и сидя с раскрасневшимися лицами. Примерно через час болтовни, ребята всё-таки решили убрать со стола и начать собираться. Первыми попрощались Намджун и Джин, они вернулись в свой особняк, после уехали Чонгук и Тэхён, настоятельно прося закрыть поместье, пара решила, что переедет из их квартиры в другой особняк Тэхёна, который находиться в получасе езды до поместья НамДжинов, что на самом деле ближе, чем их предыдущие место жительства на другом конце города, последними же уехала троица, они решили, что будут жить в поместье Юнги, так как оно самое большое и тоже находиться достаточно близко к домам их друзей.
Потребовался целый месяц на то, чтобы всё вернулось на круги своя. Тэхён стал полноправным владельцем компании, Чонгук вернулся в школу, и они с Гуком окончательно переехали и счастливо живут вместе. Намджун и Сокджин в основном просто вернулись к своей обычной жизни, вот только теперь Джину было нечего бояться и он мог спокойно заниматься своим любимым делом, а именно выполнять обязанности шеф-повара в одном из сети ресторанов, которой владел его муж. Юнги, Чимин и Хосок же съехались, как и планировали, Мин и Пак уже представили своим семьям парней, на что их родня лишь улыбнулась и искренне пожелала троице счастья, Хосок пока что не спешил устраивать встречу, так как он был занят делами по передаче компании, теперь он, как и Тэ, полностью перенял управление на себя. Что же касается папы Тэ и Джина, то он переехал в Америку и нашёл себе альфу «стар, да удал» оправдался тот.
Ребята, разумеется, встречались достаточно часто, несмотря на занятость. И всё вроде бы было прекрасно.
Полшестого утра, Ким Тэхён просыпается от пронзительного звона будильника, альфа готов поклясться, что ещё пару таких будних дней и он не выдержит и швырнёт свой телефон об стенку. Ким быстро выключает будильник и поворачивается к другой стороне кровати, где спит Чон, точнее спал, ведь звон разбудил и его
— Прости, солнце, ты снова проснулся, я постараюсь привыкнуть и перестать пользоваться будильником, а пока можешь поспать ещё полтора часика — прошептал Тэ, заправляя прядку волос супруга ща ухо
— А может ты привыкнешь и будешь ходить на работу в девять, ну или хотя бы в семь? — в голосе омеги не было раздражение, он скорее был усталым и слегка разочарованным
— Я понимаю, прости, но сейчас в компании много дел, и ты должен привыкнуть к новой должности — закончил за старшего Гук — Я понимаю и искренне надеюсь, что это не продлиться долго, а теперь прости, но я ещё немного посплю — и омега снова закрыл глаза, моментально засыпая. Тэхён тихо встал с кровати, принял душ, переоделся, позавтракал и отправился в офис. Работа в компании и в правду занимала много времени, ведь как оказалось, этот человек слишком уж любил заключать чёрные сделки и всё такое. Так что уезжал Ким рано, а возвращался поздно. И в один из таких дней усталый альфа возвращается домой, когда на часах уже 12 и, зайдя в гостиную, видит очень интересную картину. Чимин, Джин и Чонгук валяются на диване в обнимку, а вокруг них куча пустых бутылок вина. Тэхён, конечно, был бы не против таких посиделок, но его омеге всего недавно исполнилось семнадцать, какой алкоголь?! Даже Тэхён старался сдерживаться и больше не заходил дальше поцелуев и ласк, всё-таки Гук ещё маленький. Ким позвонил друзьям, сообщая, что омеги останутся ночевать тут и что их лучше будет забрать завтра самостоятельно, а не просить об этом водителя. После чего альфа укрыл своего супруга с друзей пледом, потому что переносить их в кровати было слишком рискованно, а будить и подавно. Затем Тэхён принял души и тоже лёг спать, всё-таки альфа сильно выматывался на работе.
На следующее утро Ким проснулся не от звона будильника, потому что был выходной, а сам, но вот только он стал жалеть о том, что начал вырабатывать привычку рано вставать, ведь стрелки часов показывали шесть утра. Ким взвыл, прикрыв лицо подушкой
— Ну какого черта! Разумеется, когда мне надо на работу, так сразу ставь будильник, а то проспишь до полудня, а как только выходной, то я никак не могу выспаться… Ну как так-то?! — причитал альфа, попутно совершая все утренние процедуры, он помнил, что его омега вместе с остальными спит на первом этаже в гостиной, поэтому не сдерживал порыв гнева, но всё же старался говорить тише. После того, как Ким переоделся, но решил, что ещё слишком уж рано и ему не стоит спускаться на первый этаж, чтобы ненароком не разбудить спящих там людей, поэтому альфа взял свой ноутбук и стал работать. Примерно в девять часов он услышал какие то звуки и понял, что омеги проснулись, именно все омеги, потому что если проснулся кто то один, то остальные это наверняка услышали и тоже пробудились ото сна.
Альфа решил всё-таки спуститься, но как только он показался в поле зрения Чонгука, младший поспешил убраться куда-подальше, сказать, что Тэхёна это удивило-ничего не сказать, он вопросительно посмотрел на двух других присутствующих тут омег.
— Ким Техён, нам надо поговорить — сердито произнёс Сокджин, он очень редко обращался так к своему брату, только тогда, когда действительно происходило что-то серьёзное, поэтому альфа тут же напрягся и, склонив голову, покорно подошёл ближе к старшему, хоть он и являлся представителем сильного пола, он всё же боялся этих трёх омег, а Сокджина особенно сильно, как собственно и другая часть альф в их компании, которые, кстати, задерживались
— Итак, Тэхён, скажи честно, ты изменяешь нашему Гук~и? — продолжил всё так же сердито Джин.
Альфе потребовалось несколько минут, чтобы осмыслить вопрос и удостовериться, что ему не послышалось, после он ещё несколько секунд старался сдержать свой смех, хотя после Тэ понял, что тут не до смеха, вспоминая поведение своего омеги.
— Нет конечно! А с чего вы вообще начали думать о таком?
— Ну я, конечно, все понимаю, может то, что ты отсутствовал дома подолгу объясняется работой, но почему ты не хочешь нашего Гуки, он же такой красивый — продолжил Чимин, голос которого выдал омег с поличным, они всё ещё не протрезвели, что в принципе логично, если вспомнить, сколько они выпили.
— Так, ясно. Проспитесь, скоро за вами приедут ваши кавалеры, а я пойду поговорю со своим глупым малышом, которому вы, как я подозревая запудрили мозги своими пьяными речами- вздохнул альфа, удаляясь на поиски Чонгука, который к тому времени уже успел принять утренний душ и, как ни в чём не бывало наносил маску на своё и без того прекрасное личико. Тэхён аккуратно открыл дверь в ванну и обнял своего омегу со спины
— Тэхён? Что такое? — омега не выражал протеста, да и в принципе выглядел и вёл себя совершенно нормально
— Малыш, для начала, просто чтобы ты знал, ты у меня самый — самый, я тебя очень люблю и не за что не стану изменять, а если ты вдруг начнёшь во мне сомневаться, то сразу иди ко мне
— Тэ, что это с тобой? — Гук, всё ещё с маской и заколотыми волосами развернулся в кольце рук мужа, оказываясь лицом к тому
— Ну просто, ты утром буквально убежал от меня, а потом Джин и Чимин стали обвинять меня в измене так что…- альфа сильнее прижал к себе возлюбленного, который уже начал смеяться
— Боже, Тэ, ты действительно думаешь, что я настолько глупый, чтобы верить пьяной болтовне этих двоих, а «убежал» я от тебя, потому что в туалет сильно хотел — уже откровенно смеясь объяснил Гук, на что Ким выдохнул и тоже стал смеяться. После послышались хлопок двери и шаги, за которыми последовали крики Юнги, Хосока и Намджуна
— О! И остальные приехали — сказал Чон, уже снимая маску и выходя в гостиную — раз уж так получилось, давайте все вместе где-нибудь позавтракаем — предложил омега, на что все с радостью согласились.