Drop of the lies

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 30 333 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 58 Отзывы 12 В сборник

Выиграл/проиграл

Настройки
Примечания:
Вторник идëт неумолимо долго из-за того, что Югëм неумолимо жесток. Прошло всего две пары, а Чонгуку уже хотелось вытрахать эту дерзость из Гëма в разных позах, в разных местах. Только вот сам Югëм не поддавался. Он отстранялся и всякий раз пробуждал всё больший аппетит. — Гëм-и, я больше не могу, — шепчет Чонгук на паре профессора Кима. Гëм мысленно ликует: план удался. В мыслях Чонгука нет места для сексуального профессора, который сам же идёт на встречу к своему ученику. — Терпи, ты же хотел выиграть пари, — отнекивается Югëм, насмешливо глядя. — Уже не хочу, — отвечает Чонгук. Честно, ему начинает надоедать. Если Югëм не хочет, Чону задерживаться рядом с ним нет смысла. Лучше пойти к профессору. Он, конечно, ничем не поможет, но хотя бы отвлечься получится. Хотя. Профессор Ким с недавних пор в обиде на Чонгука. Что ж, вот и наступил тот день, который Чон так старательно оттягивал. Настало время извинений. — Профессор Ким, — начинает Чонгук после пары. — Быстрее, Чон, — серьёзно отвечает старший, не глядя на ученика. Обида снова заполняет всю душу. — Я хочу извиниться, — шепчет Гук. — Извинения приняты, — без энтузиазма отвечает Тэхëн, всё ещё смотря куда-то в сторону. Лишь бы не Чонгуку в глаза. — И всё? — А что я должен ещё сказать?! — взрывается Ким. — Порадоваться тому, что ты, наконец, вспомнил про совесть? Или я должен закрыть глаза на это пари? Притвориться, что всë в порядке? — Нет. Но тебе не кажется, что ты тоже виноват? — С чего бы это? — Ты всё знал, Тэхён-и. — И что с того? — Не притворяйся, что тебе больно. — По-твоему, я бесчувственный робот? — интересуется Тэхëн. Такой наглости он не стерпит. — Нет, — быстро отвечает Чонгук. — Рад, что ты это понимаешь. Я тоже человек и у меня тоже есть чувства. — Может сегодня пойдем прогуляемся? Погода отличная. Если ты не хочешь со мной, то пойдем всей компанией. — Я не против, — отвечает Тэхëн спустя некоторое время раздумий. — Всю остальную информацию сообщи мне в сообщениях, — Чонгук в ответ широчайшую кроличью улыбку отдаëт и спешно уходит из кабинета. Югëм, поджидавший Чонгука у кабинета, сразу меркнет, потому что по этой улыбке итак все понятно. — Кажется, я выиграл пари, — смеётся Чонгук, обнимая Гëма. — Хорошо, что хоть не всю жизнь, — дуется Ким. — И всю жизнь тоже, — улыбается Чонгук. — Пойдём в столовую? — Куда же мне от тебя деться, — шепчет Югём и идёт следом за Гуком. — Хочешь сходить с нами куда-нибудь затусить? — спрашивает младший. — С кем именно? — Ну, как всегда. Все наши. И профессор Ким. — Ну уж нет, я отсижусь в комнате. Не буду мешать вашим стремительно развивающимся чувствам. — Не неси чушь, какие нахрен чувства? После пари ничего такого не будет, — заводится Чонгук. — Тогда ты не выиграл всю жизнь, — пожимает плечами Югëм, усаживаясь за любимый столик посередине столовой. — Это другое. Вся жизнь хоть и связана с любовью, но не до такой степени. Выиграть жизнь можно и без любви. — Звучишь смешно, малец, — доносится откуда-то справа. В ту же секунду Чонгук и Югëм видят профессора Мина. — Хватит подслушивать! — раздражается Чонгук. — Учусь у вас, — смеётся Юнги, подсаживаясь, — потом и Тэхëну передам. — Заодно пригласи его погулять с нами, — вклинивается в диалог Югëм. — Я уже позвал, — мотает головой Гук. — Лучше пригласи всех остальных. — Я вам девочка на побегушках? — Конечно! — звучит в оба голоса. — Паршивцы. — Увидимся на паре, профессор Мин! — кричат парни вслед Юнги. Пара проходит очень быстро, на этот раз материал действительно интересный. Все внимательно слушают и записывают. Юнги заканчивает и выпускает студентов чуть раньше обычного. Всех, кроме Югëма. — Югëм, как у вас с Чонгуком? — напрямую спрашивает Мин. — Вы встречаетесь? — Мы трахались. По дружбе. Больше ничего между нами не было, — с грустью отвечает Гëм. — А что? — Да так, просто интересуюсь, — ухмыляется Юнги. Кажется, он хочет заделаться в свахи. — Ладно, я пошёл. С нетерпением жду вас с Гуком на тусе. — Зачем подходил профессор Мин? — интересуется Чонгук, как только видит Югëма, выходящего из кабинета. — Спрашивал про нас, хотя, правильнее будет, если я скажу про меня и про тебя, ведь никаких нас не существует, — поправляет себя Югëм. — Да, ты прав, но что спросил Юнги? — Я же тебе ответил. Обо мне и о тебе спрашивал. Он думал, что я и ты пара. — Ужас, — в шутку бросает Чонгук, но случайно задевает этим Гëма. — Так ты идëшь на вечеринку? — Сомневаюсь. — Жаль, — лишь произносит Чонгук. Похоже, ему похуй. Что ж, ладно, Югëм всё выдержит. Только вот заигрываний Тэхëна и Чонгука стерпеть не сможет. Оттого и не идёт на вечеринку. Сердце и так ноет из-за невзаимной любви

🌎Вечеринка🌎

— Да, Тэ, — поднимает трубку Хосок, — что ты говоришь? Забрать тебя? Хорошо, я заеду за тобой, когда поеду за Чонгуком. Готовься, это будет совсем скоро. — О, Чонгук, — радуется Тэхëн. Кажется, его план начинает срабатывать. Ведь Чонгук делает всё что угодно, лишь бы помириться с ним. А это значит, что младший не безразличен к Тэ. Теперь за здоровыми отношениями борется не только Тэхëн, но и Чонгук. Это здорово. — Да, он самый. Выходи, я тебя уже жду, — отвечает Хосок. — Привет, как жизнь? — сразу задает вопрос Тэхëн, как только садится к Хосоку. — Всë лучше, чем могло быть. А как у вас с Чонгуком? Вы встречаетесь после той вечеринки? — Конечно, — быстро выдаёт Тэхëн, что Хосок аж давится. — Мы встречаемся каждый божий день на парах. — А-а, — только и тянет Чон, выруливая к дому общежития. — А ты случайно не знаешь почему Гëма не будет? Может ты в курсе, раз уж каждый день с ними видишься и общаешься. — Кажется, знаю. Но спроси лучше у Чонгука. — А вот и он сам, — говорит Хосок, бибикая младшему. — Привет всем, — говорит Чонгук, садясь на переднее сиденье. — Почему замолчали, когда я сел? Обо мне говорили что ли? — смеётся младший, глядя на замолкнувших хëнов. — Чонгук, почему Югëм не идёт? — не медлит Тэхëн. — Из-за ревности, — пожимает плечами Чонгук. — Сам знаешь какой. — Так вы встречаетесь? — спрашивает Хосок. — Нет, ты что, — давится воздухом младший. — Между нами был только секс. А если трахаешься, то не всегда по любви. Я пытался и Гëму это объяснить, но у него другое мировоззрение. На этом они заканчивают разговор и остаток дороги едут под дикий ржач из-за подъебов Хосока над Чонгуком. — Ну всё, голубки, мы добрались, — произносит Хо, припарковываясь. — Он случайно не бесит тебя? — с надутыми щеками спрашивает Чонгук у Тэхëна. — Мои любимые, привет! — тут же визжит Чимин, завидев Тэхëна с Чонгуком. — Как жаль, что сегодня не понадобится восьмой стул! — смеëтся Пак, получая удар в живот от самого младшего. — Кто знает, может вы сегодня по счастливой случайности и седьмой стул не найдёте, — отвечает Тэхëн, прыская в кулак, поглядев на покрасневшего Чонгука. — Джин-хëн, меня обижают! — только и выдаёт Чонгук, завидя брата. — Идём ко мне, мой сладенький, я тебя пожалею, — ржëт Сокджин, растопыривая руки в приглашающем жесте. — Нет, Джин, пусть сам справляется, — слышится хриплый голос Юнги. Кажется вся компания в сборе. Только надо найти Намджуна. Чонгук не медлит и тут же спрашивает: — Где Джун-хëн? — Ой! Я оставил его одного на кухне! Он же мне всю кухню к чертям спалит! — кричит Джин, убегая в дом под общий смех. — Ну что, — произносит Джин, как только все уселись за стол, — может быть во что-нибудь поиграем? — Предлагай варианты, — отвечает Намджун. — Может монополия? — Мафия! — Прятки! — Пивной пинг-понг? — Давайте для разогрева сыграем в монополию, — подводит итог Джин, одобряя чью-то идею. — А потом пиво-понг! Посмотрим, кто сегодня нажрëтся. Делаем ставки! — Тэхëн! — Чонгук-и! — Джин, Джин! В монополию играли не так уж и долго, всем хотелось поскорее начать играть в пивной пинг-понг и повеселиться. В монополию выиграл Намджун. Теперь можно набухаться. — Предлагаю проигравшим задать что-нибудь сделать, — говорит Чимин. – Да, поддерживаю! – кричат со всех сторон. Один Чонгук скептически отнеся к этой идее. И его не подвело это чувство. Ведь проиграл именно он. И Тэхён, который во время игры был дикой липучкой и болтуном. Он и претензии какие-то выдвигал. И про пари не умолчал, коря всех пацанов. Видимо его задело это не на шутку. Но говорил о нём он без злобы. – Мне нравится эта пара! Обнимитесь, – раздаётся писклявый голос Джина. – Без проблем, – ответил Чонгук. – Нет, это слишком просто! – Тогда что нам сделать? – Пососаться! – предлагает Юнги. Он реально сваха. – Я отказываюсь, – психует Чонгук. – Мы не будем это делать. – Да что ты как баба? Давай сделаем это. Всё равно ведь забудем, – улыбается Тэхëн, подходя к Чонгуку. – Нет, – шепчет младший, отходя от Кима. Глаза Чонгука расширяются, как только он чувствует стену за спиной. Больше некуда деваться. Он вздыхает и закрывает глаза. Через пару секунд он чувствует горячее дыхание на своих губах. А потом аккуратные мягкие губы сменают его и по всему телу разливается тепло, пробегаются мурашки. Это нормальная реакция на человека, которого ненавидел?
15 Нравится 58 Отзывы 12 В сборник