Now or never.

NC-17
Завершён
104
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 12 020 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 60 Отзывы 21 В сборник

3.

Настройки
Я проснулась от назойливого звонка в двери. Головная боль никуда не исчезла, а кажется стала ещё сильнее. Приподнявшись на кровати, я попыталась собрать себя в кучу и переварить всё, что произошло. Но режущий слух звонок в двери не давал покоя. Ох, кто-то сильно хочет меня видеть. Я поднялась, чуть пошатнувшись. Открыв дверь, я увидела на пороге Тришу. — Ну привет, -она улыбнулась, властно заходя ко мне в дом. -Эээ.да, проходи, я сейчас именно в том состоянии, чтобы принимать гостей. -Чего ты там бурчишь? Говоришь, рада меня видеть? Триша расположилась на кухне, распаковывая небольшой пакет с продуктами и таблетками. -Вот. Выпей. Сразу полегчает, — подруга протянула стакан воды и таблетку, я незамедлительно выпила. -Мия, — она поджала губы и как-то жалостливо посмотрела на меня, — хватит убиваться за этим Фоллом! Вокруг так много классных парней! Ты лишь оглянись. Я округлила глаза и сделала вид, будто не понимаю о чём говорит подруга. — Триша, ты ошибаешься… Я ни за кем не убиваюсь. С чего такие выводы вообще? — Да брось, Мия! Чего ты так резко вскочила и выбежала из бара? Возможно не сильный аргумент, может тебе реально плохо стало, судя по тому как ты выглядишь… Я недовольно откашлялась и прищурилась на подругу. — Но Мия, я вижу твой взгляд, твоё поведение. Ты же совсем другая, когда он рядом! Я поколебалась несколько секунд. Отвела взгляд, затем снова посмотрела на подругу и глубоко выдохнула. — Ладно… Да… Поздравляю, ты меня рассекретила. Может, дальше я сама как-то разберусь со своей жизнью? Я встала из-за стола и направилась в свою комнату. Господи, ну только не сейчас, Триша… Мне и так плохо… — Я пришла с миром, Мия, -подруга шла следом, -Макс классный, веселый, может даже симпатичный. Но долго ты скрывать свои чувства не сможешь. Ты ведь и сама это понимаешь. Ну так что же те… — Триша, у него есть уже кто-то, — перебила я, — ночью, когда мы ехали, я заметила на его шее след от помады! Я хотела сказать, хотела! Но не смогла! Понимаешь? Слишком уж тяжело признаться человеку в чувствах, когда он вызывает в тебе НАСТОЛЬКО сильные эмоции!!! Но ты приехала ко мне и делаешь всё ещё хуже! Выставляешь меня ребенком, который ничего не смыслит в отношениях! Я не нуждаюсь в советах! Простояв с минуту, Триша направилась к выходу, но перед дверью остановилась и обернулась ко мне: «Я не хочу, чтобы ты потом жалела, что чего-то не сделала… А так, ты хотя бы будешь знать: либо всё сгорит, либо будете пылать вместе.» Гнев всё ещё пылал во мне, но слегка отступил, когда на смену эмоциям пришел здравый смысл. Но было поздно, Триша уже уехала домой… «И зачем я ей наговорила гадостей… Она ведь переживает за меня, приехала, привезла перекусить, таблетки… А Фолл… Друг он просто замечательный. Да, он умеет красиво говорить, заманивать, очаровывать. Но какого черта я вдруг решила, что он должен делать для меня что-то большее?» Мысли терзают меня, волнение снова накрывает новой волной… Так так так, надо срочно отвлечься! Беру телефон, проверяю время 16:05, сообщения 0. Включаю свой любимый, расслабляющий плейлист и иду в душ. Поток горячей воды направлен на меня, тело мгновенно начинает млеть, ослабевать и я закрываю глаза… Перед глазами всплывает образ Макса… С оголенным торсом, горящими от страсти глазами, красными от покусывания губами… Я начинаю возбуждаться… Дыхание учащается, я невольно издаю тихий стон, провожу пальцами от груди вниз до бедер и вверх… Тело покрывается мурашками. Кажется, итак горячая вода стала ещё горячее на несколько градусов. Ох, как же я тебя хочу, Фолл… Ты даже не представляешь… Закусываю губу и нехотя открываю глаза. Кажется, это безумное влечение не уйдет никогда… Собравшись всеми силами, я все-таки завершаю водные процедуры. Обматываюсь полотенцем и подхожу к зеркалу. Смотрю на свои розовые щечки, полные похоти глаза и смущенно улыбаюсь своему отражению. Даа, Мия, конкретно ты влипла. Напевая до дыр заслушанным песням, я начинаю дарить своему телу любовь. Сначала делаю легкий массаж спины, шеи и плеч с любимым миндальным маслом, затем протираю лицо тоником, обогащаю свои волосы с помощью флюид, и намазываю всё тело кремом. Ох, чувствую себя прекрасно. И даже похмелье как рукой сняло. Так, надо бы перекусить… Надеваю кружевную шелковую сорочку цвета капучино и иду на кухню. Включаю чайник и просматриваю продукты, которые принесла Триша. Тааак, фрукты, микс салат из овощей, 4 круассана с разными начинками, пончики в глазури, луковые кольца, смузи. Даа, Триша постаралась на славу, принесла все, что я люблю. Теперь мне ещё больше стыдно за то, что я нагрубила ей. Надо срочно позвонить ей. Беру в руки телефон, нахожу контакт Триши и тут раздается звонок в двери. «Это она!», -проносится в моей голове и я спешу открыть двери. Резко поворачиваю ручку, и дверь со скрипом открывается. На пороге стоит Макс...
Примечания:
104 Нравится 60 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)