Любовь по (coercion) Согласию

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 28 431 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Он и правда маньяк?

Настройки
Проснулась я в два часа дня. После ночной смены. Думала что дома никого нет, поэтому вышла в нижнем белье, а именно в красном кружевном лифе и стрингах. Захожу на кухню открываю холодильник. -Кхм… Я закрываю холодильник, за столом сидит Ноен. Уставившись на меня. -Черт! Отвернись! Он закрыл глаза и опустил голову. -Эм, что это? -Я не знала что кто-то дома..... Я не хотела прости. — Выбежала из кухни. - Извини, извини. Я надела чёрные джинсы и красный топ. Зашла на кухню. -Прости пожалуйста. -Да ничего… Ты цветом как твой комплект. -Очень смешно. "Сегодня у меня выходной. Чем бы заняться?.." -Ноен, отвези меня пожалуйста в какой-нибудь торговый центр. Ты же не занят? -Нет. Поехали. Пока мы ехали я думала. «Мне даже понравилось как он смотрел на меня. Думаю я ему тоже понравилась… А если.... Нет! Это муж твоей сестры. Нет! Даже думать не смей. Нужно найти кого нибудь и наконец начать свой сексуальный опыт. А то ужасные мысли в голову лезут.» Подъехали к большому ТЦ. -Ты сама или мне помочь. -Наверное помочь… Иначе я потеряюсь. " Ноен такой заботливый и личико у него милое… Так! Эмели прекрати! " Гуляли по торговому центру. Зашли в магазин с одеждой. Я решила купить какое нибудь платьице на работу. Когда ты в юбке, тебе больше чаевых дают. Набрала платьев. Пошла мерить. Каждое показывала Ноену. Ему многие нравились. Я надела очередное платье и молния запуталась в волосах. -Ноен?! -Аа? -Зайди пожалуйста. У меня молния в волосах запуталась. «Я же могла позвать консультанта… Черт оно само, я делаю это не специально.» Он зашёл, освободил молнию и расстегнул платье. -Спасибо. -Всегда пожалуйста. В том магазине я купила три платья. Ещё купила уходовую косметику, и так по мелочи. У меня зазвонил телефон. -Алло Николь. -Ноен с тобой? Ты где? -Да он со мной, мы в торговом центре. Уже скоро домой едем. -Ну хорошо, а то я думала где он. Телефон его дома, а самого нет. -Мы скоро. Приехали домой. Я примерила платья показывала Николь. Она оценила. -Мне Ноен помогал выбирать.... У твоего мужа хороший вкус. -Я рада что вы подружились. Я решила не скрывать от неё утренний инцидент и инцидент с платьем. На что она посмеялась. -Я его не к кому не ревную… Полностью в нем уверена. Не бойся. Я выдохнула. -Как легко стало… Мне позвонил Дэвид. -Что-то случилось? -Да! Сможешь выйти в ночную смену? Девочка заболела. -Ладно…  - Перевела взгляд на часы висящие на стене."Уже семь."- Пока. -Пока. «Черт так хотелось дома посидеть с Николь. Ну ладно. Главное чтобы этот Макс опять не заперся. Он конечно красивый, даже очень, но мне кажется он не от мира сего. Или мне так кажется, а впрочем… Просто не хочу его больше видеть» Мы посмотрели фильм всей «семьей» я одела новое платье и пошла на работу . Меня хотел довести Ноен. Но я отказала. Дошла быстро без происшествий. Зашла в кафе. Поздоровалась с поварами и села за стойку. Народу было достаточно много, но к четырём уже было пусто. Я засыпала на ходу. Легла на стойку, но назойливый колокольчик висящий на входной двери оповестил что кто-то пришёл. -Привет Эмели. -М-макс привет. -Я вот бегал, решил воду попить. Ты сегодня работаешь? -Формально нет, или да… Я подменяю человека. -Аа ясно. -Тебе воду с газом или без? -Давай с. Я налила ему воды. -Ты сегодня в юбке… У тебя очень красивые ноги. Их нельзя прятать под тканью. -Такая работа. Спасибо за комплимент. -У тебя смена в семь заканчивается? -Шесть. -Давай провожу, а то я смотрю ты на ходу спишь. -Я могу сама. -Да ладно что ты. Мне не сложно. -Ну ладно… Тебе ещё час ждать. -Буду любоваться тобой. Время пролетит незаметно. «Эти романтичные подкаты меня слегка пугают.» Я улыбнулась. Наше молчание прервал дверной колокольчик. Впервые ему так рада. Зашёл Дэвид. -Привет. Решил проведать тебя, все хорошо? -Да замечательно. Не спится что-ли? -Я по утрам бегаю. Так что… Решил зайти. -Ясненько. По физиономии Дэвид явно видно что Макс ему не нравиться, а вот Макс был совершенно безэмоционален. -Ну раз все хорошо вопросов нет, я пошёл. Не забудь закрыть. -Ага. Пока. -До встречи. Час и правда пролетел незаметно. Макс рассказывал что у него сеть дорогих ресторанов, но сам он кушает в кафешках. Занимается благотворительностью. Очень любит детей. Я собралась и мы пошли. На улице дул ветер. По телу бегали мурашки. Мне стало очень холодно. Непроизвольно я прижалась к Максу. Он видимо понял, снял с себя толстовку и дал мне. Я приняла этот скромный дар. Мы подошли в небоскребе. -Ты тут живёшь?! -Да с сестрой. -Ммм интересно. -Спасибо что проводил пока. -Пока. Я зашла в лифт и поняла что забыла отдать толстовку. Думаю он ещё не раз придет в кафе. Я заметила что толстовка совершенно не пахнет потом. Обычно у бегающих толстовки просто неимоверно воняют, даже от Дэвид сегодня… А у Макса, она пахнет дорогим приятным парфюмом. Я зашла домой легла на кровать размышляя на эту тему, заснула. Проснулась на часах уже пять. «Черт проспала весь день. Хотя мне сегодня опять в ночную, но блин… Я хотела опять съездить куда-нибудь. Поздно…» Сходила в душ, накрасилась. Заплела хвост. Дома никого нет. Очень долго думала в чем пойти на работу. Или как шлюшка или как бродяга. От раздумий запершило в горле, пошла попить воду, в нижнем белье, только уже черном. Выхожу, а на пороге стоит Ноен и Николь. -Да что не так то… Простите… Я забежал в кухню. Николь заржала. -Иди уже, он глаза закрыл. Я забежал в комнату. «Опять… Судьба… Ааа, зачем?» Решила одеть наряд шлюшки. Одела коротенькую юбку и блузку с глубоким вырезом. Зашла на кухню. -Ник ты бы мне дала? — Она повернулась на меня. — Я бы тебе дала. -Ну да, ты выглядишь как… Похотливая учительница или секретарша. -Что порнушки обсмотрелась? Я официантка! -Ну я бы трахнула такую официантку. -Спасибо за поддержку. — Я перевела взгляд на Ноена. — Ноен отвезешь меня сегодня. А то что-то я боюсь идти по темноте в таком… -А зачем тогда оделась? -Хочу кое-кого совратить. Он достал уже! Николь оторвалась от готовки. -Колись! Кто? -Да со мной работает Дэвид. Он вроде, большой и сильный, но характер как у… Принцессы. Короче не очень. -М-да… А кофта его? Ты сегодня заснула в мужской кофте. -Нет. Это Макса. Богатый, красивый, но смахивает на психопат, я держусь от него на расстоянии. -Богатые все с изюминкой. -У него большая изюминка. Я потом расскажу. Ноен поехали. Он довез меня. Я зашла в кафе, сходила на кухню. Выхожу сидит Макс. -Ппривет. -Привет, ты у меня кофту оставил.  - Протянула ему кофту. - Вот. Он взглотнул. -Ты сегодня… Прям вау… -Амм спасибо. Что будешь? «Черт я не тебя хотела соблазнять… Что ты вообще припёрся? Достал.» -Капучино и мороженое. -Мороженое какое? -Шоколадное. -Сейчас. Я принесла ему заказ. Мороженое он протянул мне. -Охладись, а то ты слишком горячая сегодня. -Спасибо. -Так ты тут на постоянное место? -Ну… Пока не накоплю деньги, о потом буду смотреть. Я по специальности бухгалтер. Может пойду работать. Бухгалтером… -Я могу устроить тебя к себе. Ты очень хорошая официантка и думаю бухгалтер тоже отменный. «Я не хочу видеть тебя 24/7. Мне хватает и двух часов.» -Слушай. Может сегодня съездим в одно очень красивое место? Посмотрим рассвет. -Я не могу. Мне нужно работать. Спасибо за приглашение, но извини. -Ты что такая скучная… Или ты меня боишься? -Нет! — Я усмехнулась. — Это ты должен меня бояться! Я долгое время занималась лёгкой атлетикой. Так что… Убежать смогу. -Я догоню. -Очень остроумно… -Ну, а что… Давай. Эмели… Давай! Я честно не маньяк… -Я работаю Макс. Давай в другой раз. В кафе зашла компания людей. Я приняла у них заказ, а когда возвращалась, Макс схватил меня за руку и приблизил к себе. Наши губы были в миллиметрах друг от друга. У меня чуть земля не ушла из-под ног, это было так… Волнующие. -Эмели соглашайся. Ты нужна мне. Я сглотнула и отстранилась. -Увы если окажешься придётся похитить. -Ты меня шокировал… Ладно. Я позвоню. Спрошу. Я ушла на кухню. «Господи… Это было так близко. Съездию с ним один раз, потом отошью. Достал. У меня сердце так не стучало когда я милю бежала…» Достала телефон позвонила Дженнифер. -Алло? Ты что так рано звонишь? -Скорее поздно… Ты можешь пометить меня, к четырем? Мне нужно. -Хорошо. Теперь мне можно поспать? -Конечно можно. Спасибо я за тебя потом отработаю. -Всё люблю. Пока. -Пока. Я вышла. Макс сидел и что-то писал в телефоне. Когда заметил меня убрал телефон. -Ну что? -Да. Поедем. В четыре. -Ну хорошо. Тут недалеко ехать. -А что сейчас будешь делать? Опять сидеть тут? -Нет. Мне нужно отъехать. Ты не обиделася. -Нет конечно, езжай. «Я даже рада, наконец нормально поработаю.» -Я подъеду к четырём! Дай номер я позвоню. Он протянул мне телефон. Я набрала номер. -Всё до встречи. Уехал. Спустя час припёрся Дэвид. -Ооо какая ты сегодня… Красивая. Куда-то собралась? -Для тебя наряжалась. -У тебя получилось. Ты прям бизнес леди. -Да… А что пришел? Время два ночи. Или опять бегал? -Мне Вуд сказал присмотреть за ребятами на кухне. Ему кажется, что они крадут сосиски для хот-догов. Я посмеялась. -М-да… -Вот вот. На самом деле, это он пиздит эти сосиски. Но от себя же нужно отвести подозрение… -Весело… Дэвид ушёл на кухню, но частенько выглядывал и что-то спрашивал. Время четыре, заходит Дженнифер. -Спасибо. Что помогла. -А что это ты такая красивая? Свидания? -Я наряжалась для Дэвид, но клюнул Макс. -Макс?! Тот самый… -Ага. Мне позвонили. -Алло. -Выходи. Я стою у кафе. -Хорошо. - Положила телефон в сумку.- Всё я побежала. Люблю. -Оторвись там. Я вышла из кафе. Стояла одна машина с включёнными фарами, думаю мне туда. Серая, что-то типа джипа, лексус. Все что я поняла. Села в неё. Очень вкусно пахнет одеколоном Макса. -Ну что? Поехали. -Да… Мы ехали достаточно долго. Даже выехали за город. Из-за чего внутри просыпалась паника. -Куда мы едем? -Сейчас все увидишь. - Свернул в лес. Мне стало страшно. Я отстегнулась, если что бежать. Он все дальше и дальше уезжал в глубь леса. «Черт, походу точно маньяк! Убьёт расчленит и все. Ещё и прощай девственность… Нужно бежать. Главное убежать.» -Приехали. Дальше пешком, тут не долго. Осталось. Мы вышли из машины, очень красиво в лесу и СТРАШНО. Он достал из багажника корзинку для пикника. Взял меня за руку. Мы шли недолго. Темно, как у негра в попе. Ни черта не видно я не понимаю как он ориентируется тут… Мы вышли на поляну. -Пришли. - Макс поставил корзину достал покрывало. -И где это мы? -Сейчас все увидишь. Вот выпей, а то холодно. - Он налил что-то горячее из термоса и протянул мне. -Это что? -Чай. Зелёный. Я понял ты его любишь. Я взяла кружку, хотела сесть на покрывало, но что-то меня покосило и вся кружка вылилась мне на блузку. «Черт, почему все как всегда против меня?!..» Я расстегнула блузку и сняла её. Оставшись только в одном лифте. -Черт, черт, черт. Горячо. Макс смотрел на меня очень непонятным взглядом. Наконец опомнившись, снял с себя худи и дал его мне. Я одела его. -Спасибо. -Всегда пожалуйста. Ты неряха… -Вовсе нет. День такой. -Ложись. Сейчас начнётся рассвет. Он лёг, я легла от него на расстоянии. Солнце начало вставать. Это так красиво, никогда такого не видела. Великолепный вид. Небо меняет цвет, с серого, в фиолетовый, потом розовый, жёлтый и синий. Это самое красивое что я видела. Аж дух захватывает. -Очень красиво. -Вот… А ты ехать не хотела. -Ага… Мы ещё лежали. Я поняла что засну. -Ну... Все поехали домой. -Я думал мы ещё полежим. -Меня потеряют… Я забыла сестре сказать, а связь тут не ловит. -Ну пошли. Мы вернулись к машине. Я споткнулась и упала прямо на Макса. Наши губы соприкоснулись. Было неясно, кто кого поцеловал, но я не хотела прекращать этот поцелуй. Разорвала его я, он прикусил мою губу, мне стало больно. Я быстро встала. -Извини… Я точно неряха. -Всё в порядке, тебе не за что извиняться. «Мне стыдно, но в тоже время и нет… Я возбудилась от поцелуя. Его губы… Это космос…» -Поехали. Или ты тут останешься? Я села в машину. -Прости. Я не специально. -Перестань. Мне понравилось. Эмели, ты мне нравишься. — Он положил руку мне на бедро. Я убрала его руку. -Извини, но… У меня есть парень… Он был слегка шокирован и очень удивлён. -Ну… -Это все так глупо… Прости. -Я понимаю. Настало молчания. Дорога меня укачала и я заснула. Меня разбудил Макс. -Эмели. Мы приехали. -Спасибо за незабываемый ощущения. -Я за худи заеду к тебе на работу. -Хорошо. Я вышла, зашла домой. Плюхнулась на кровать. «Зачем я ему соврала? Не хочу связываться с богатенькими. Они высокомерные и ожидают от тебя многого… Но он такой красивый, а этот поцелуй. Даже от воспоминаний внизу живота щекотно… Черт. Расскажу ему правду как есть.» Я заснула, проснулась только в семь. Помылась, поела и опять легла спать. Проснулась утром. Привела себя в порядок. Надела кожаную, красную юбку и чёрный топ на бретельках. Пошла на работу. Когда Нью-Йорк просыпается, все люди идут такие занятые, хмурые, а вот ближе в обеду, с улыбками, свободные… Я люблю наблюдать за людьми. Пришла в кофе, Дженнифер уже работает. -Привет. Ну как? Я ей все рассказала. Она была слегка шокирована от того что я девственница, но быстро вернулась в реальность. -Поступай как знаешь. Ты очень умная… И решения у тебя правильные! -Спасибо за поддержку. Ты можешь идти домой. Я сама могу. -Нет я не брошу тебя. Ближе к вечеру пришёл Макс. Мне так перед ним стыдно… Как все объяснять ему сейчас… Взяла его худи выдохнула и вышла, подошла к столику. -Что будете заказывать? -Вас!.. Я шучу… Давай просто крепкий кофе. Я села к нему. -В общем… Я соврала на счёт парня. Я растерялась. -Я знаю… -Откуда? -Я вижу когда человек лжет. -Аа ну вот. -Тебя проводить сегодня до дома? -Нет, я сама… -Ну хорошо. Я встала, принесла ему кофе и ушла за стойку. Через несколько минут он позвал меня. Я подошла. -Что-то ещё? -Скажи честно… Я тебе нравлюсь? -Да. -Тогда почему ты меня отталкиваешь? -Всё очень сложно… Я не могу просто взять и объяснить. Сама даже не понимаю. -Спасибо за кофе. — Он положил стодолларовую купюру. — До встречи бусинка. -Пока… Я позже осознала, что черт возьми он оставил мне 98 долларов чаевых, это как девять часов моей работы… Весь день я пыталась сложить все что чувствую и объяснить. Пришла к выводу, что просто его не заслуживаю. Но тут проснулась гордость «Если и правда… Я спортивная, красивая, не ленивая. Работящая. Мне не нужны его деньги… Он тоже красивый, спортивный, молодой, без девушки… Мне кажется это все судьба связывает нас друг с другом. Я должна попробовать… Не с Дэвидом же. Он принцесса, мямля… Я так хочу поговорить с мамой… Она бы все мне объяснила… Мама… Мне так тебя не хватает… Нужно мне это не нужно? … Я не могу понять. Мне нужен трезвый взгляд на все это. Посмотреть со стороны… Нужно переспать с этой мыслью и я пойму. Нужно мне или нет это все. А то уволюсь, сменю симку. И все. Чтобы больше не встречать Макса.» Остаток рабочего дня я была загружена работой, что у меня времени не было подумать. -Пока писька. -Пока Дженнифер. Мы разошлись в разные стороны. Я решила срезать путь и пойти по переулку. Тут темно, но не страшно. Залезла в телефон, мне кто-то что-то написал. Сообщение от Макса.: -*Ты идёшь домой?* На что я ответила: -*Да. Встретимся уже завтра. * Или некогда. Не хотела бы вообще встречать эту красивую мордашку. Я прошла где-то полпути по переулку, взади ехала машина, я отошла к стене дома и продолжала медленно идти, но машина меня не обгоняла. " Что-то тут не так. Ускоряется. " Я ускорила шаг. Но не успела дойти до конца. Машина перегородила мне путь. Я развернулась назад и побежала с криками о помощи. Меня схватили чьи-то руки и приложили ко рту какую-то тряпку вонючую очень, противно как в больнице. Больше я ничего не помню…
9 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)