Он и правда маньяк?
29 февраля 2020 г., 04:08
Проснулась я в два часа дня. После ночной смены. Думала что дома никого нет, поэтому вышла в нижнем белье, а именно в красном кружевном лифе и стрингах.
Захожу на кухню открываю холодильник.
-Кхм…
Я закрываю холодильник, за столом сидит Ноен. Уставившись на меня.
-Черт! Отвернись!
Он закрыл глаза и опустил голову.
-Эм, что это?
-Я не знала что кто-то дома..... Я не хотела прости. — Выбежала из кухни. - Извини, извини.
Я надела чёрные джинсы и красный топ.
Зашла на кухню.
-Прости пожалуйста.
-Да ничего… Ты цветом как твой комплект.
-Очень смешно.
"Сегодня у меня выходной. Чем бы заняться?.."
-Ноен, отвези меня пожалуйста в какой-нибудь торговый центр. Ты же не занят?
-Нет. Поехали.
Пока мы ехали я думала.
«Мне даже понравилось как он смотрел на меня. Думаю я ему тоже понравилась… А если.... Нет! Это муж твоей сестры. Нет! Даже думать не смей. Нужно найти кого нибудь и наконец начать свой сексуальный опыт. А то ужасные мысли в голову лезут.»
Подъехали к большому ТЦ.
-Ты сама или мне помочь.
-Наверное помочь… Иначе я потеряюсь.
" Ноен такой заботливый и личико у него милое… Так! Эмели прекрати! "
Гуляли по торговому центру. Зашли в магазин с одеждой. Я решила купить какое нибудь платьице на работу. Когда ты в юбке, тебе больше чаевых дают.
Набрала платьев. Пошла мерить. Каждое показывала Ноену. Ему многие нравились. Я надела очередное платье и молния запуталась в волосах.
-Ноен?!
-Аа?
-Зайди пожалуйста. У меня молния в волосах запуталась.
«Я же могла позвать консультанта… Черт оно само, я делаю это не специально.»
Он зашёл, освободил молнию и расстегнул платье.
-Спасибо.
-Всегда пожалуйста.
В том магазине я купила три платья.
Ещё купила уходовую косметику, и так по мелочи.
У меня зазвонил телефон.
-Алло Николь.
-Ноен с тобой? Ты где?
-Да он со мной, мы в торговом центре. Уже скоро домой едем.
-Ну хорошо, а то я думала где он. Телефон его дома, а самого нет.
-Мы скоро.
Приехали домой.
Я примерила платья показывала Николь. Она оценила.
-Мне Ноен помогал выбирать.... У твоего мужа хороший вкус.
-Я рада что вы подружились.
Я решила не скрывать от неё утренний инцидент и инцидент с платьем.
На что она посмеялась.
-Я его не к кому не ревную… Полностью в нем уверена. Не бойся.
Я выдохнула.
-Как легко стало…
Мне позвонил Дэвид.
-Что-то случилось?
-Да! Сможешь выйти в ночную смену? Девочка заболела.
-Ладно… - Перевела взгляд на часы висящие на стене."Уже семь."- Пока.
-Пока.
«Черт так хотелось дома посидеть с Николь. Ну ладно. Главное чтобы этот Макс опять не заперся. Он конечно красивый, даже очень, но мне кажется он не от мира сего. Или мне так кажется, а впрочем… Просто не хочу его больше видеть»
Мы посмотрели фильм всей «семьей» я одела новое платье и пошла на работу .
Меня хотел довести Ноен. Но я отказала.
Дошла быстро без происшествий.
Зашла в кафе. Поздоровалась с поварами и села за стойку.
Народу было достаточно много, но к четырём уже было пусто. Я засыпала на ходу. Легла на стойку, но назойливый колокольчик висящий на входной двери оповестил что кто-то пришёл.
-Привет Эмели.
-М-макс привет.
-Я вот бегал, решил воду попить. Ты сегодня работаешь?
-Формально нет, или да… Я подменяю человека.
-Аа ясно.
-Тебе воду с газом или без?
-Давай с.
Я налила ему воды.
-Ты сегодня в юбке… У тебя очень красивые ноги. Их нельзя прятать под тканью.
-Такая работа. Спасибо за комплимент.
-У тебя смена в семь заканчивается?
-Шесть.
-Давай провожу, а то я смотрю ты на ходу спишь.
-Я могу сама.
-Да ладно что ты. Мне не сложно.
-Ну ладно… Тебе ещё час ждать.
-Буду любоваться тобой. Время пролетит незаметно.
«Эти романтичные подкаты меня слегка пугают.»
Я улыбнулась. Наше молчание прервал дверной колокольчик.
Впервые ему так рада.
Зашёл Дэвид.
-Привет. Решил проведать тебя, все хорошо?
-Да замечательно. Не спится что-ли?
-Я по утрам бегаю. Так что… Решил зайти.
-Ясненько.
По физиономии Дэвид явно видно что Макс ему не нравиться, а вот Макс был совершенно безэмоционален.
-Ну раз все хорошо вопросов нет, я пошёл. Не забудь закрыть.
-Ага. Пока.
-До встречи.
Час и правда пролетел незаметно. Макс рассказывал что у него сеть дорогих ресторанов, но сам он кушает в кафешках. Занимается благотворительностью. Очень любит детей.
Я собралась и мы пошли.
На улице дул ветер. По телу бегали мурашки. Мне стало очень холодно. Непроизвольно я прижалась к Максу. Он видимо понял, снял с себя толстовку и дал мне. Я приняла этот скромный дар.
Мы подошли в небоскребе.
-Ты тут живёшь?!
-Да с сестрой.
-Ммм интересно.
-Спасибо что проводил пока.
-Пока.
Я зашла в лифт и поняла что забыла отдать толстовку. Думаю он ещё не раз придет в кафе.
Я заметила что толстовка совершенно не пахнет потом. Обычно у бегающих толстовки просто неимоверно воняют, даже от Дэвид сегодня… А у Макса, она пахнет дорогим приятным парфюмом.
Я зашла домой легла на кровать размышляя на эту тему, заснула.
Проснулась на часах уже пять.
«Черт проспала весь день. Хотя мне сегодня опять в ночную, но блин… Я хотела опять съездить куда-нибудь. Поздно…»
Сходила в душ, накрасилась. Заплела хвост. Дома никого нет. Очень долго думала в чем пойти на работу. Или как шлюшка или как бродяга. От раздумий запершило в горле, пошла попить воду, в нижнем белье, только уже черном. Выхожу, а на пороге стоит Ноен и Николь.
-Да что не так то… Простите…
Я забежал в кухню.
Николь заржала.
-Иди уже, он глаза закрыл.
Я забежал в комнату.
«Опять… Судьба… Ааа, зачем?»
Решила одеть наряд шлюшки. Одела коротенькую юбку и блузку с глубоким вырезом.
Зашла на кухню.
-Ник ты бы мне дала? — Она повернулась на меня. — Я бы тебе дала.
-Ну да, ты выглядишь как… Похотливая учительница или секретарша.
-Что порнушки обсмотрелась? Я официантка!
-Ну я бы трахнула такую официантку.
-Спасибо за поддержку. — Я перевела взгляд на Ноена. — Ноен отвезешь меня сегодня. А то что-то я боюсь идти по темноте в таком…
-А зачем тогда оделась?
-Хочу кое-кого совратить. Он достал уже!
Николь оторвалась от готовки.
-Колись! Кто?
-Да со мной работает Дэвид. Он вроде, большой и сильный, но характер как у… Принцессы. Короче не очень.
-М-да… А кофта его? Ты сегодня заснула в мужской кофте.
-Нет. Это Макса. Богатый, красивый, но смахивает на психопат, я держусь от него на расстоянии.
-Богатые все с изюминкой.
-У него большая изюминка. Я потом расскажу. Ноен поехали.
Он довез меня. Я зашла в кафе, сходила на кухню. Выхожу сидит Макс.
-Ппривет.
-Привет, ты у меня кофту оставил. - Протянула ему кофту. - Вот.
Он взглотнул.
-Ты сегодня… Прям вау…
-Амм спасибо. Что будешь?
«Черт я не тебя хотела соблазнять… Что ты вообще припёрся? Достал.»
-Капучино и мороженое.
-Мороженое какое?
-Шоколадное.
-Сейчас.
Я принесла ему заказ. Мороженое он протянул мне.
-Охладись, а то ты слишком горячая сегодня.
-Спасибо.
-Так ты тут на постоянное место?
-Ну… Пока не накоплю деньги, о потом буду смотреть. Я по специальности бухгалтер. Может пойду работать. Бухгалтером…
-Я могу устроить тебя к себе. Ты очень хорошая официантка и думаю бухгалтер тоже отменный.
«Я не хочу видеть тебя 24/7. Мне хватает и двух часов.»
-Слушай. Может сегодня съездим в одно очень красивое место? Посмотрим рассвет.
-Я не могу. Мне нужно работать. Спасибо за приглашение, но извини.
-Ты что такая скучная… Или ты меня боишься?
-Нет! — Я усмехнулась. — Это ты должен меня бояться! Я долгое время занималась лёгкой атлетикой. Так что… Убежать смогу.
-Я догоню.
-Очень остроумно…
-Ну, а что… Давай. Эмели… Давай! Я честно не маньяк…
-Я работаю Макс. Давай в другой раз.
В кафе зашла компания людей. Я приняла у них заказ, а когда возвращалась, Макс схватил меня за руку и приблизил к себе. Наши губы были в миллиметрах друг от друга. У меня чуть земля не ушла из-под ног, это было так… Волнующие.
-Эмели соглашайся. Ты нужна мне.
Я сглотнула и отстранилась.
-Увы если окажешься придётся похитить.
-Ты меня шокировал… Ладно. Я позвоню. Спрошу.
Я ушла на кухню.
«Господи… Это было так близко. Съездию с ним один раз, потом отошью. Достал. У меня сердце так не стучало когда я милю бежала…»
Достала телефон позвонила Дженнифер.
-Алло? Ты что так рано звонишь?
-Скорее поздно… Ты можешь пометить меня, к четырем? Мне нужно.
-Хорошо. Теперь мне можно поспать?
-Конечно можно. Спасибо я за тебя потом отработаю.
-Всё люблю. Пока.
-Пока.
Я вышла. Макс сидел и что-то писал в телефоне. Когда заметил меня убрал телефон.
-Ну что?
-Да. Поедем. В четыре.
-Ну хорошо. Тут недалеко ехать.
-А что сейчас будешь делать? Опять сидеть тут?
-Нет. Мне нужно отъехать. Ты не обиделася.
-Нет конечно, езжай.
«Я даже рада, наконец нормально поработаю.»
-Я подъеду к четырём! Дай номер я позвоню.
Он протянул мне телефон. Я набрала номер.
-Всё до встречи.
Уехал. Спустя час припёрся Дэвид.
-Ооо какая ты сегодня… Красивая. Куда-то собралась?
-Для тебя наряжалась.
-У тебя получилось. Ты прям бизнес леди.
-Да… А что пришел? Время два ночи. Или опять бегал?
-Мне Вуд сказал присмотреть за ребятами на кухне. Ему кажется, что они крадут сосиски для хот-догов.
Я посмеялась.
-М-да…
-Вот вот. На самом деле, это он пиздит эти сосиски. Но от себя же нужно отвести подозрение…
-Весело…
Дэвид ушёл на кухню, но частенько выглядывал и что-то спрашивал.
Время четыре, заходит Дженнифер.
-Спасибо. Что помогла.
-А что это ты такая красивая? Свидания?
-Я наряжалась для Дэвид, но клюнул Макс.
-Макс?! Тот самый…
-Ага.
Мне позвонили.
-Алло.
-Выходи. Я стою у кафе.
-Хорошо. - Положила телефон в сумку.- Всё я побежала. Люблю.
-Оторвись там.
Я вышла из кафе. Стояла одна машина с включёнными фарами, думаю мне туда. Серая, что-то типа джипа, лексус. Все что я поняла.
Села в неё. Очень вкусно пахнет одеколоном Макса.
-Ну что? Поехали.
-Да…
Мы ехали достаточно долго. Даже выехали за город. Из-за чего внутри просыпалась паника.
-Куда мы едем?
-Сейчас все увидишь. - Свернул в лес.
Мне стало страшно. Я отстегнулась, если что бежать.
Он все дальше и дальше уезжал в глубь леса.
«Черт, походу точно маньяк! Убьёт расчленит и все. Ещё и прощай девственность… Нужно бежать. Главное убежать.»
-Приехали. Дальше пешком, тут не долго. Осталось.
Мы вышли из машины, очень красиво в лесу и СТРАШНО. Он достал из багажника корзинку для пикника.
Взял меня за руку. Мы шли недолго. Темно, как у негра в попе. Ни черта не видно я не понимаю как он ориентируется тут… Мы вышли на поляну.
-Пришли. - Макс поставил корзину достал покрывало.
-И где это мы?
-Сейчас все увидишь. Вот выпей, а то холодно. - Он налил что-то горячее из термоса и протянул мне.
-Это что?
-Чай. Зелёный. Я понял ты его любишь.
Я взяла кружку, хотела сесть на покрывало, но что-то меня покосило и вся кружка вылилась мне на блузку.
«Черт, почему все как всегда против меня?!..»
Я расстегнула блузку и сняла её. Оставшись только в одном лифте.
-Черт, черт, черт. Горячо.
Макс смотрел на меня очень непонятным взглядом. Наконец опомнившись, снял с себя худи и дал его мне. Я одела его.
-Спасибо.
-Всегда пожалуйста. Ты неряха…
-Вовсе нет. День такой.
-Ложись. Сейчас начнётся рассвет.
Он лёг, я легла от него на расстоянии.
Солнце начало вставать. Это так красиво, никогда такого не видела. Великолепный вид. Небо меняет цвет, с серого, в фиолетовый, потом розовый, жёлтый и синий. Это самое красивое что я видела. Аж дух захватывает.
-Очень красиво.
-Вот… А ты ехать не хотела.
-Ага…
Мы ещё лежали. Я поняла что засну.
-Ну... Все поехали домой.
-Я думал мы ещё полежим.
-Меня потеряют… Я забыла сестре сказать, а связь тут не ловит.
-Ну пошли.
Мы вернулись к машине. Я споткнулась и упала прямо на Макса. Наши губы соприкоснулись. Было неясно, кто кого поцеловал, но я не хотела прекращать этот поцелуй.
Разорвала его я, он прикусил мою губу, мне стало больно.
Я быстро встала.
-Извини… Я точно неряха.
-Всё в порядке, тебе не за что извиняться.
«Мне стыдно, но в тоже время и нет… Я возбудилась от поцелуя. Его губы… Это космос…»
-Поехали. Или ты тут останешься?
Я села в машину.
-Прости. Я не специально.
-Перестань. Мне понравилось. Эмели, ты мне нравишься. — Он положил руку мне на бедро.
Я убрала его руку.
-Извини, но… У меня есть парень…
Он был слегка шокирован и очень удивлён.
-Ну…
-Это все так глупо… Прости.
-Я понимаю.
Настало молчания.
Дорога меня укачала и я заснула. Меня разбудил Макс.
-Эмели. Мы приехали.
-Спасибо за незабываемый ощущения.
-Я за худи заеду к тебе на работу.
-Хорошо.
Я вышла, зашла домой. Плюхнулась на кровать.
«Зачем я ему соврала? Не хочу связываться с богатенькими. Они высокомерные и ожидают от тебя многого… Но он такой красивый, а этот поцелуй. Даже от воспоминаний внизу живота щекотно… Черт. Расскажу ему правду как есть.»
Я заснула, проснулась только в семь. Помылась, поела и опять легла спать. Проснулась утром. Привела себя в порядок. Надела кожаную, красную юбку и чёрный топ на бретельках.
Пошла на работу. Когда Нью-Йорк просыпается, все люди идут такие занятые, хмурые, а вот ближе в обеду, с улыбками, свободные… Я люблю наблюдать за людьми.
Пришла в кофе, Дженнифер уже работает.
-Привет. Ну как?
Я ей все рассказала. Она была слегка шокирована от того что я девственница, но быстро вернулась в реальность.
-Поступай как знаешь. Ты очень умная… И решения у тебя правильные!
-Спасибо за поддержку. Ты можешь идти домой. Я сама могу.
-Нет я не брошу тебя.
Ближе к вечеру пришёл Макс.
Мне так перед ним стыдно… Как все объяснять ему сейчас…
Взяла его худи выдохнула и вышла, подошла к столику.
-Что будете заказывать?
-Вас!.. Я шучу… Давай просто крепкий кофе.
Я села к нему.
-В общем… Я соврала на счёт парня. Я растерялась.
-Я знаю…
-Откуда?
-Я вижу когда человек лжет.
-Аа ну вот.
-Тебя проводить сегодня до дома?
-Нет, я сама…
-Ну хорошо.
Я встала, принесла ему кофе и ушла за стойку. Через несколько минут он позвал меня. Я подошла.
-Что-то ещё?
-Скажи честно… Я тебе нравлюсь?
-Да.
-Тогда почему ты меня отталкиваешь?
-Всё очень сложно… Я не могу просто взять и объяснить. Сама даже не понимаю.
-Спасибо за кофе. — Он положил стодолларовую купюру. — До встречи бусинка.
-Пока…
Я позже осознала, что черт возьми он оставил мне 98 долларов чаевых, это как девять часов моей работы…
Весь день я пыталась сложить все что чувствую и объяснить.
Пришла к выводу, что просто его не заслуживаю. Но тут проснулась гордость
«Если и правда… Я спортивная, красивая, не ленивая. Работящая. Мне не нужны его деньги… Он тоже красивый, спортивный, молодой, без девушки… Мне кажется это все судьба связывает нас друг с другом. Я должна попробовать… Не с Дэвидом же. Он принцесса, мямля… Я так хочу поговорить с мамой… Она бы все мне объяснила… Мама… Мне так тебя не хватает… Нужно мне это не нужно? … Я не могу понять. Мне нужен трезвый взгляд на все это. Посмотреть со стороны… Нужно переспать с этой мыслью и я пойму. Нужно мне или нет это все. А то уволюсь, сменю симку. И все. Чтобы больше не встречать Макса.»
Остаток рабочего дня я была загружена работой, что у меня времени не было подумать.
-Пока писька.
-Пока Дженнифер.
Мы разошлись в разные стороны. Я решила срезать путь и пойти по переулку. Тут темно, но не страшно.
Залезла в телефон, мне кто-то что-то написал.
Сообщение от Макса.:
-*Ты идёшь домой?*
На что я ответила:
-*Да. Встретимся уже завтра. *
Или некогда. Не хотела бы вообще встречать эту красивую мордашку.
Я прошла где-то полпути по переулку, взади ехала машина, я отошла к стене дома и продолжала медленно идти, но машина меня не обгоняла.
" Что-то тут не так. Ускоряется. "
Я ускорила шаг. Но не успела дойти до конца. Машина перегородила мне путь. Я развернулась назад и побежала с криками о помощи. Меня схватили чьи-то руки и приложили ко рту какую-то тряпку вонючую очень, противно как в больнице. Больше я ничего не помню…