Второй шанс или как изменить свое будущие

R
Заморожен
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 37 258 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 26 Отзывы 26 В сборник

Первая серьёзная миссия для них и очередной пустяк для него

Настройки
После этого всё пошло по канону, разумеется до испытания с колокольчиками. Здесь Наруто решил не сдерживать себя и избавиться от образа шумного дурака. Все собрались и Какаши объяснил условия испытания -- Ну что, начнём! Сказал джонин, после чего Саске и Сакура встали в боевые стойки, а Наруто просто стоял, так как и стоял. Какаши сначала не понял что происходит, но тут блондин посмотрел на сенсея и тот почувствовал жажду крови. Настолько сильную, что все его инстинкты орали: "БЕГИ ХОТЬ И НЕ МОЖЕШЬ УБЕЖАТЬ", но его страх сковал его. Он не мог сделать ни шагу, а Наруто просто подошёл и взял один колокольчиков, прошёл мимо и сел под деревом, в тени, чтобы передохнуть после этого. Какаши отпустило. Он не знал что делать и стоял с удивленым видом. Непонимание, шок, страх -- всё это читалось в его взгляде, а у Сакуры и Саске так вообще глаза из орбит повылазили и челюсти отпали от всего происходящего, ведь жажда крови не была направлена на них, но она была настолько мощная, что её отголоски вызвали и страх у них. Какаши пришёл в себя довольно быстро и сказал: -- Наруто ты прошёл -- И повернувшись к остальным сказал. -- Остался только один колокольчик. Начали! Саске и Сакура тут же спрятались и стали придумывать планы, но у них в голове всё крутилось, что же сейчас произошло, как этот неудачник смог это сделать. Однако Саске не хотел уступать Наруто и попытался сам забрать колокольчик. Он умело комбинировал свои навыки, но успеха не добился, а Сакура как и в каноне попала в гендзюцю. По окончанию теста её привязали к столбу, а Наруто и Саске сели и принялись за свою еду. Как только Какаши ушёл, Наруто тут же поделился едой с Сакурой и объяснил цель этого теста. После появления сенсея объявил о том, что они прошли экзамен. После этого Какаши направился к Сандайме и доложил о результатах. Хирузен был крайне удивлен и спросил, что думает по этому поводу сам Хатаке -- Ну, Наруто очень резко изменился. Могу предложить, что это девятихвостый, но ощущение были не сравнить с теми. Мне показалось, что сам дявол стоял передо мной. Я не знаю, что происходит с ним, но меня это не тревожит. Я не думаю, что он как-то угрожает Конохе Хирузен задумчиво произнёс: -- Приведи Наруто завтра ко мне, я поговорю с ним. Какаши ушёл. На следующей день Наруто пришёл к Третьему и после разговора у Хирузена остались вопросы, но задавать он их не стал, ибо понял что Наруто на них не ответит, а его намерения не несли вреда. Коноха. Сарутоби также получил от Наруто свиток, который был запечатан. -- Когда придёт время печать сама спадет, а до тех пор ,прошу, не роставайтесь с ним ни на минуту, от этого зависит ваша жизнь. -- сказал Наруто. -- Странно всё это, но я поверю тебе, Наруто. Что-то во мне просит верить тебе. Прошло несколько дней в исполнении обычных миссий D ранга, после чего Наруто возмутился им дали миссию C ранга по сопровождению строителя. Его возмущение о том, что дети будут его сопровождать не произвело ни на кого ни какого эффекта, и так начался их путь. На второй день пути, Наруто заметил лужу. Только уголки его губ дрогнули в улыбке, и вот до лужи осталось метров пять, Наруто берет два куная и кидает их в лужу. Следом еще два -- в метре справа и слева от лужи, на высоте примерно полтора метра. Через пару секунд два шиноби тумана лежали обездвиженими перед группой. Все были в шоке, даже Какаши. -- Что происходит, как там оказались шиноби? -- несколько испуганно спросила Сакура. -- Лужа посреди дороги, когда уже неделю не было дождя. Странно, не находишь? Я поражён тем, что вы не заметили этого. -- Наруто действительно молодец. Он заметил это, а остальным стоит быть внимательнее. Шиноби всегда должен следить за всем, что происходит вокруг. После допроса и разговора с архитектором команда решила закончить задание, продолжая свой путь они попали в туман и тут Какаши сказал: -- Всем приготовиться к бою! Как только он это сказал, в дерево возле них вонзился огромный меч, а на него приземлился человек, чьё лицо скрывала маска. -- Всем быть на чеку, это не тот враг, которого вы сможете одолеть! -- Копирующий ниндзя, шаринган Какаши. Кто бы мог подумать, что я тут встречу такого сильного противника. -- Забуза Момочи, демон кровавого тумана. Кто знал, что задание ранга C вдруг резко станет рангом A. Все назад, защищаете Тазуну. Между Какаши и Забузой начался бой, он прошёл как и в каноне. Какаши попал в водяною тюрьму и Забуза создал водяного Клона, чтобы разобраться с остальными. Всех, даже Саске, охватил ужас. Но Наруто не подавая виду встал между клоном и остальными. Клон Забузы замахнулся и ударил горизонтально слева направо и обнаружил, что Наруто нигде нет. Вдруг голова Клона летит вниз и Наруто спрыгивает с меча Клона, на котором он стоял. После он резко рванул в сторону оригинала и за мгновение сократил расстояние. Наносит удар кунаем вертикально вниз, чтобы прекратить действие водяной тюрьмы, но Забуза успел отпрыгнуть и подумал: "Что сейчас, чёрт возьми, произошло!? Как этот сопляк так быстро приблизился ко мне!? И то, как он разобрался с моим клоном... Я даже ничего понять не успел". Освободив Какаши, Наруто вернулся к остальным. -- Какаши-сенсей, он вас больше так не подавайтесь, потому что больше я вас спасать не буду. Обменялись парочкой техник Какаши завершает бой и Хаку приходит забрать Забузу. Какаши понял, что это не Анбу Тумана, но после боя он был слишком истощен и не подал виду. Хотя он понял что, Наруто тоже знал, что он не из Анбу, но не стал что-то предпринимать, а значит что на то есть причини.
84 Нравится 26 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)