***
POV Артём Как только я выздоровел, наступили осенние каникулы, и я просидел дома, никуда не выходя и наслаждаясь ничегонеделанием. Всю неделю я думал о Саше. Меня раздражает то, как я зависим им, я буквально нуждаюсь в нём, как в воздухе. Я думал, что смогу наблюдать за ним лишь на расстоянии, и сколько стоило мне усилий, чтобы отдать Саше подарок. Я уверял себя, что не стоит этого делать, но я больше не мог оставаться в стороне. Я живу мечтой о нём, о том, что когда-нибудь мы будем вместе, и я непременно сделаю нас счастливыми. 5:40 Надо вставать, чёртова школа. Завариваю кофе и сразу представляю, как бы делал это Саша. Твою же мать!!! Я когда-нибудь избавлюсь от этого? Надо начинать его соблазнять, а то скоро дело станет совсем плохо, я сам себя удовлетворяю уже целый год, так не может продолжаться. Но чем его могу заинтересовать я? Я- его учитель, старше на 10 лет, к тому же мужчина, а он натурал. Вот если бы я был девушкой, может и прокатило бы, а так… С такими невесёлыми мыслями я шёл на остановку, понимая, что опаздываю, потому что нужный мне транспорт не желал приходить. Я уже думал, что всё, ждать мне веки вечные, но тут подъехал мой автобус и я запрыгнул в него. День проходил скучно. Саша избегал меня. Как только я появлялся в поле его зрения, он уходил или обходил меня стороной. Мне было обидно, но я сам виноват в этом, не надо было набрасываться на него, но как я мог устоять перед этим сокровищем, теперь приходится расплачиваться. Угораздило же влюбиться в малолетнего парня, я его ещё и нагнуть собираюсь. О да, представляю это. Сука, у меня встал, ну не в школе же! Этот парень сводит меня с ума. POV Саша Думая о ситуации, произошедшей с АА, я вспомнил свою первую и единственную любовь, которая закончилась моим разбитым сердцем. Эта девушка, вернее тогда ещё девочка, была очень красивой. В неё были влюблены многие парни, в том числе и я. У неё был большой выбор, но почему-то она предпочла меня другим, я тогда был очень горд и счастлив. Жалко сразу не понял, какая она на самом деле. Сначала всё шло хорошо. Мы проводили время вместе, потом она стала намекать на подарки, требовала повышенного внимания. А потом я случайно увидел, как она целуется с другим. Всю ночь я не спал и на следующий день бросил её. Она плакала и просила не бросать её, типа я популярный и она популярная, а такие люди должны быть вместе. Было больно слышать это, потому что я любил по настоящему, а не за статус. После этого разочарования мне никто больше не нравился и я забил на это. Но почему я вспомнил это именно сейчас? Неужели? Нет, такого просто не может быть. Я не знал, как мне себя вести в его присутствии, поэтому старался не попадать Артёму Александровичу на глаза. И вообще, что это значило? Я нравлюсь ему, или он хотел трахаться и я просто попался под руку? Всю неделю я игнорировал его, делал вид, что ничего не случилось, пока однажды географ не затащил меня в свой кабинет и не спросил. — Что же ты бегаешь от меня, малыш? -… Что я блять могу ответить? Что тот незавершённый поцелуй не выходит у меня из головы? Это ненормально. Так что лучше промолчу и попытаюсь по тихому смыться. — Боишься меня? Не стоит, я не сделаю ничего плохого, просто поговорим. В это время я попытался выбраться из его рук, но получилось только хуже и теперь он прижимался ко мне вплотную. — Саша, ты… Лучше не шевелись, а то я за себя не отвечаю! Кажется, нет, не может этого быть. У него встааааал? Ну всё, мне срочно нужно валить, иначе будет пизда, моя задница в зоне риска. Вот как можно так вляпаться, только я на такое способен. Но что мне делать? Может… — Послушай, Александр. Я тут подумал и вдруг кое-что понял. Продолжать он видимо не собирался, а мне вдруг чертовски сильно захотелось узнать, о чём говорит этот ненормальный. -…и что же? — Угадай. За каждый неправильный ответ я буду кусать тебя за ухо, вот так. И он УКУСИЛ МОЁ УХО. Кажется, у меня начали подрагивать колени. Что за реакция вообще такая? Это всё физиология и переходный возраст, нужно просто завести себе девушку. — Но, как же я угадаю? Такими темпами мы можем играть до бесконечности. — Не волнуйся, у нас много времени…Ну что, есть варианты? Я жду. — А можно сдаться? — В таком случае я поцелую тебя, выбирай. Что же мне делать? Отгадать я вряд-ли смогу, а целоваться…ни за что! — Можете дать мне хоть какую-то подсказку? Пожаааалуйста. — Ну ладно. Это связано с тобой. И что это может быть? Думай, Саша, думай. — Может быть вы поняли, что в нашем последнем споре был прав всё-таки я? Ай! Больно. — Прости, но ты не угадал. Даже близко нет. — Можно задать вам вопрос? — Давай, но не факт, что получишь ответ. — Это что-то хорошее или плохое? — С какой стороны посмотреть. Давай, нетрудно догадаться что это. Вспомни последние события и хорошенько подумай. Да твою мать. А вдруг он намекает на то, что… Да нет, невозможно, такого просто не может быть. Но всё же, может и правда… Я не смогу это сказать, но если не отгадаю, поцелуя не миновать, блин, похоже придётся. Закрываю глаза и быстро произношу. — Я вам нравлюсь?Глава 5 - lie
18 февраля 2020 г., 13:32
Отравлен тобою, теряю своё сознание… Я ненавижу, за то, что рядом нет тебя, ненавижу.