Ты любишь меня?
13 февраля 2020 г., 14:51
Хосок лежал на диване. Сидел в Инстаграме и листал аккаунт _marto4ka_official. Смотрел фотки с Котами и смеялся. Но ему пришла мысль в голову:
- Может проведать Чонгука?
Он двинулся в следующею комнату где лежал Чон Чонгук, Хосок считал его очень красивым парнем. Он конечно не гей, но у него волосы наверное мягкие! Губы очень маленькие. Но я боюсь ему признаться!
Хосок вошёл в его комнату Чонгука:
- Привет! Сказал Чонгук.
- Тебе тоже привет! Ответил Хосок и добавил:
- Давай посмотрим фильм который называется: Харли Квин?
Чонгук ответил:
- Да, давай!
Они прошли в гостиницу где был пульт от телевизора.
Хосок начал искать фильм, в итоге он нашел фильм и клацнул фильм и начали смотреть. Когда была реклама, Хосок спросил:
- Можно вопрос?
Чонгук ответил:
- Да, конечно! О чем?
Хосок сказал:
- Ты любишь меня?
И тут повисла гробовая тишина и было неловко, но Чонгук ответил:
- Оууууу, сложный вопрос!
Хосок не сдержал эмоции и побежал к себе в комнату потому что он ляпнул и думал что потеряет друга.
Вскоре Чонгук нашел его и жадно впился в губы Хосока! Такого поворота событий не ожидал никто!
Им не хватало воздуха, но они все равно танцевали языками.
И тут Чонгук начал раздевать Хосока...
Примечания:
Я очень стараюсь над фанфиками. Надеюсь вам понравится! Буду рад за поддержку! След глава завтра в 16:00