Neverdead

NC-17
В процессе
381
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 46 744 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 139 Отзывы 155 В сборник

Глава 2 - Welcome to Raccoon-city

Настройки
Одна из квартир в одном из городов. Мир, похожий на наш. POV Гг.       В сознание я приходил очень тяжело. Мысли текли очень вяло а разлеплять глаза мне совершенно не хотелось. В голове звенело, а взгляд не мог сосредоточиться.       Но постепенно ясность ума ко мне вернулась, хоть мне и до сих пор не хочется вставать с места. Судя по ощущениям, я лежал на чем-то твёрдом спиной и на чем-то воршистом ногами (скорее всего на ковре). Пока мысли вяло текли в моей голове, я пытался вспомнить, что со мной произошло. И вспомнил… На свою голову:       Я находился в своём доме, будучи в раздрае и грусти, после недавней смерти родителей. В какой-то момент я почувствовал странный запах и заснул. Долгое время я был как в тумане, потеряв счёт времени. Но вскоре неестественно дрему разогнала сильная боль. После этого мне попытались каким-то образом промыть мозги, но я разозлившись смог сорвать с себя странный шлем и вырваться из металлических (WAT!?) оков, совершенно не контролируя себя. Какие то доктора пытались меня успокоить, но одному из них я сломал руку, в то время как другому - шею. Когда я вырвался, передо мной уже стояли какие-то спецназовцы, открывшие по мне огонь. Я отлетел обратно на ту штуку, к которой был прикован, от чего меня помимо пуль ещё и начало бить током, постоянно вкалывая мне в тело ещё что-то. Тогда мне было гораздо больнее, чем до этого. Последней разумной мыслью в моей голове было: "хочу оказаться в безопасном месте, подальше отсюда". После чего я потерял сознание.       Все эти события пронеслось в моей голове за какую-то долю секунды и я, резко вскочил на ноги, на волне внезапного прилива адреналина, дико озираясь по сторонам. Но вопреки моим опасениям я не был в лаборатории или похожем на неё помещении. Это была уютная комната с салатовыми обоями, широким сервантом с трюмо, не менее широкой софой и висящим на стене рядом с окном телевизором. И я прекрасно знал эту комнату. "Я в гостиной моего дома." - подумал я, облегчённо вздохнув.       И тут ко мне пришло ещё одно осознание, ставшее наверное для меня самым шокирующим. Медленно повернув голову, я просмотрел вниз. На свои ноги и руки. Осторожно пошевелил пальцами. Машинально прислушавшись к своим ощущениям с удивлением понял, что больше не чувствую тупой боли от внутренних органов.       Всё ещё не веря в реальность происходящего, я осторожно, будто боясь проснутся ото сна, начал прохаживаться по комнате, прислушиваясь к своим ощущениям. Затем прибавил шаг. Под конец я попросту пробежался вокруг комнаты и, по наитию сгруппировавшись, встал на четвереньки и оттолкнулся ногами от пола, встав на руки. Самое удивительное, я не только не испытывал привычную боль, даже напряжение в руках от нагрузки или усталость я не испытывал. Осторожно подняв правую руку от пола, я перенёс вес своего тела на левую руку, вставая на неё. Но даже так особых нагрузок я не чувствовал! - Охренеть. - пробормотал я, глупо улыбаясь. - Охренеть!       Лёгкое усилие рукой и я оттолкнувшись от пола рукой, приземлился на ноги, после чего прыгнул и, сделав сальто в воздухе, вновь приземлился. Ещё где-то пять минут я скакал по всей комнате и радостно смеялся. Я был искренне счастлив новым для себя ощущениям. Рад, что могу такое.       Когда первая эйфория от происходящего прошла, я пошёл прямо в нашу ванную, к зеркалу, чтобы посмотреть на себя. Вместо щуплого, худощавого инвалида с выпирающими суставами и синяками от внутренних опухолей на меня смотрел стройный парень с жилистой, гармоничной мускулатурой, одетый лишь в рваные штаны с короткими штанинами. - Ну привет, красавчик. - улыбнулся я своему отражению.       Тут я при взгляде на своё лицо заметил нечто… неправильное. Придвинувшись к нему ближе, пальцем о тянул веко левого глаза. Так и есть - теперь этот глаз был нечеловеческим. Сами посудите, у человека ведь не может быть ярко жёлтого глаза без радужки но со звериным вертикальным зрачком щелкой. Казалось даже, будто этот глаз слегка светится. - Ну, возможно не такой уж и красавчик, - сказал я, отодвинувшись от зеркала. - на любителя. Линзы тут вряд-ли помогут, но на крайняк можно использовать повязку на глаз.       Потратив ещё немного времени на самоосмотр в зеркале, я вышел из ванны и вернулся в гостиную. Глаза сами собой наткнулись на стоящую на комоде общую фотографию, с которой мне улыбались: мужчина в очках и с короткой прической, красивая белокурая женщина, похожая на неё маленькая девочка… и я, сидящий в инвалидной каляске. Моя любимая семья, единственные родные мне люди. Которых теперь уже нет на белом свете. - Жаль, что вы не видите меня сейчас. - грустно сказал я, поглаживая рамку фотографии. - Вы бы наверняка были рады тому, что я излечился.       Посмотрев на фото ещё немного, я положил его на место и оглядел гостиную. Комната вызывала ощущение запустения. Даже до моего недавнего беснования в комнате царил беспорядок. Проведя пальцем по полке, я обнаружил лёгкий слой пыли. "Надо бы разобраться в произошедшем." - подумал я. Два месяца спустя. Все тот же мир. И тот же город. POV Гг.       В этот день было пасмурно с самого утра. Но хоть погода и была ненастной, ветра или дождя не было. Однако большая часть жителей города этим не обманывалась - по прогнозу погоды на сегодня обещали дождь в течение дня.       Кладбище этого города само собой было таким же мрачным, как и многие другие. И этот эффект визуально усиливался в такую ненастную погоду. - Всё же по обстановке такая погода хорошо подходит кладбищам. - сказал я самому себе.       Сейчас я находился на главном городском кладбище и целенаправленно шёл в одно конкретное место в нем. Одет я был… модно. Кеды, джинсы, оранжевая рубашка с короткими рукавами, куртка поверх рубашки и наплечная кобура с личным пистолетом моего отца, спрятанная под этой курткой, ну и рюкзак, висящий на плечах.       На нечеловеческом глазу красовалась повязка, похожая на пиратскую, что прекрасно этот глаз скрывала, а на голове была надета шляпа-федора. В отличие от остальной одежды эта шляпа мне была дорога, как память - её мне подарила младшая сестра на мой прошлый день рождения. Последний день рождения, проведённый в кругу семьи.       Наконец я дошёл до нужного мне места: могила на трех человек с большим могильным памятником сразу на троих. Могила моей семьи. - Ну, привет, мам, пап, сестрёнка. Давно не виделись. - сказал я, стоя напротив плиты. - Извините за то, что не навестил вас сразу же, как оказался в нашей квартире полностью здоровым. Просто, на меня тогда навалилась куча проблем. Как моих, так и связанных с нашей семьёй.       Эти два месяца, с самого момента моего возвращения в этот мир, были просто до ужаса насыщенными. Начать стоит с того, что я начал познавать особенности и аномалии своего тела. Если быть откровенным, то я стал суперсолдатом с целым набором способностей. Начнём с физических параметров. Они, разумеется, выше человеческой пиковой планки. Физически, я гораздо сильнее своей комплекции, о чем я узнал в одном боксерском клубе - драться против боксеров тяжеловесов мне очень даже легко. С ловкостью всё ничуть не хуже. Координация и точность движений у меня как у профессионального циркача-акробата. По крайней мере паркур по крышам мне давался легко. И да, выносливость у меня тоже на высоком уровне. По крайней мере один раз я попробовал сделать пробежку по городу. Остановился я только тогда, когда проголодался, и прошу заметить, не от усталости.       С чувствами также. Обоняние и слух у меня очень чувствительны, что позволяет мне косплеить Росомаху и Дардевила одновременно. Вот только эти чувства я могу регулировать. Зрение же… вообще оба мои глаза видят зорко, но нечеловеческий - гораздо лучше. Мало того, что он может видеть в темноте, так он ещё и, как будто подмечает мелкие детали и позволяет, вы не поверите, предугадывать движения рукопашного боя противника, подмечая все его малейшие движения. Как шаринган на минималках. Или глаз фюрера Бредли. Собственно, чтобы особенности этого глаза меня не отвлекали, я и ношу на нём что-то вроде пиратской повязки. Ну и ещё потому, что он одним своим видом может смутить непривыкшего к необычном человеку.       А теперь самое вкусное - регенерация. Да да, та самая, как у Росомахи или Дэдпула. Царапины на мне заживают в мгновения. Переломы костей, ножевые и пулевые ранения - чуть дольше. Вы не подумайте, я не страдаю мазохизмом, просто за эти два месяца была пара прецедентов. Проверить, получил ли я долголетие я не могу по вполне понятной причине. А проверять, могу ли я пережить потерю конечности, или даже обезглавливание или разрывание на куски, мне ссыкотно. Как я уже говорил, мазохизмом я не страдаю.       Иммунитет в комплекте с регенерацией я тоже получил. Помимо того, что я не болел ни разу, я опытным путем выяснил, что химические вещества на подобие транквилизаторов мне не страшны, хоть и дезориентируют малость.       Второе, что по "вкусноте" может поспорить с регенерацией. Я стал гением. Нет, по характеру я не превратился в зануду в очках, но мозг у меня работает явно за сверхчеловеческими пределами. Так я к примеру, обладаю эдейтической памятью и могу запомнить навсегда любую книгу/фильм, лишь раз прочитав/посмотрев её. И этой своей особенностью я воспользовался по полной: медицина и её аспекты, прикладная биология, химия, математика, несколько видов физики, геометрия, программирование и взлом, информация об оружии и транспорте и многое, многое другое. Всё это надёжно хранится в моей голове. И что самое интересное, я это не только зазубрил, но и могу понять, главное изучать всё по порядку. Впрочем, не думаю, что смогу усидеть на одном месте в качестве "учёного" - не моё это.       И наконец, последнее - я могу путешествовать то-ли по параллельным вселенным, то-ли по реальностям. Я это обнаружил, когда покопался в своей памяти, в том моменте, когда я был расстрелян в той странной лаборатории и мне глаза застил свет. В теории, достаточно лишь воспроизвести те ощущения, что я тогда испытал.       Не знаю, как это объяснить… просто у меня есть карта - в голове. И по ней я могу ориентироваться. Могу отправиться туда, где уже был, или туда, где ещё не был, на свой страх и риск. Правда, сейчас на моей воображаемой карте есть лишь две "точки". И если одна - это мой родной мир, то вторая, скорее всего, то место, где надо мной и поизгалялись те вивисекторы, которые сделали из меня сверхчеловека. И отправляться туда снова у меня пока нет желания. - Насчёт тех, кто виноват в ваших смертях, можете не волноваться. Нет, я не убивал их, но я сделал всё, чтобы они не смогли воспользоваться всем тем, что они получили от ваших смертей.       С выяснением истинных обстоятельств смерти моей семьи вышла целая эпопея. Собственно, именно в ней я и получил такие данные о своём организме, как скорость регенерации переломов, пулевых и ножевых ранений и сопротивляемость транквилизаторам. В определённый момент, благодаря бухгалтерии, хранившейся в тайном сейфе отца в нашей квартире, и паре случайностей, я обнаружил, что моя семья погибла вовсе не из-за аварии. Это было заказное убийство, замаскированное под несчастный случай. Заказан был только отец, но, так как в тот момент мама с сестра находились в машине с ним, то киллер мелочиться не стал, в итоге, единственным выжившим был нетранспортабельный на тот момент калека - я.       Получили заказчики от этого, ни много, ни мало, кампанию моего отца, главой которой он и был. Собственно, в итоге, я поступил весьма изящно: подкинул в полицию черную бухгалтерию и, благодаря имевшимся документам и паре манипуляций с ними, обанкротил компанию моего отца. Ему она уже не принадлежала, а оставлять её этим падальщикам я не стал - не заслужили. Но вот каким образом и кто меня похитил, я до сих пор не знаю. - Своё имя я решил скрывать под псевдонимом. Всё же с этим надо быть осторожным, а то вдруг те фэнтези фанфики, в которых настоящее имя человека является страшным оружием против него - не выдумка. Ну и хорошая страховка от Тетради Смерти, а то я знаю, сестрёнка, как ты фанатела от этого аниме и его нетфликсовой экранизации. - я невольно хмыкнул всплывшим в голове воспоминаниям от совместного просмотра анимэ. - Вобщем, теперь я буду скрываться под псевдонимом Пакстон Крейг. И да - фантазия у меня действительно хреновая, раз я взял имя одного из протагонистов игры FEAR и фамилию актёра новой бондианы.       Дальнейшее время я провел в молчании, просто стоя рядом с могилой и думая о своём. Вскоре я почувствовал, как на мою федору падают капли воды, равно как и на ладони и куртку. - Чтож, думаю теперь пора прощаться. - сказал я, поплотнее, запахивая куртку. - Я отправляюсь в долгое путешествие, но вы пожалуйста не волнуйтесь - я больше не тот прикованный к постели калека и могу постоять за себя. Обещаю, что буду вас изредка навещать.       Оглядевшись по сторонам, убедившись, что свидетелей нет, я отошёл на несколько шагов от могильных памятников, на середину тропы. Глубокий вдох… - Ну… Земля прощай и в добрый путь, как говорится. - сказал я и воспроизвел нужные ощущения, желая отправится в новый мир.       В этот момент я на секунду почувствовал, как воздух, окружавший меня, стал плотным и вязким, как вода или грязь. Было тяжело даже вздохнуть, не то что пошевелиться. После чего моё тело резко тряхнуло и всё вернулось в норму.       Пространство, окружавшее меня, не было похоже на, скажем, вид тоннеля Звездных Врат изнутри или на гиперпространство в "Звёздных Войнах". Это было что-то наподобие "радужного тоннеля". Будто калейдоскоп всех цветов радуги. Но при этом они не сменялись резко. Это было похоже на спокойно текущую разноцветную реку из калейдоскопа красок. Завораживающее зрелище.       Но вскоре появилось чувство, будто меня течением уносит куда то в сторону. В пространстве передо мной появилось размытое пятно, в которое меня и затянуло рывком. Собственно, другой мир. Место неизвестно. Город неизвестен (ну да, главное на название главы не смотреть).       Конкретно это улица в неизвестном городе была абсолютно пуста. Можно было бы даже сказать, заброшена. Нет, снова не так - разгромлена. Складывалось ощущение, что тут недавно прошёлся митинг. И именно здесь, во вспышке света и появился Пакстон Крейг. - О-о-о-о! Город другого мира! - с улыбкой произнёс Пакстон, довольно сделав глубокий вдох. Но тут же судорожно закашлялся. - АКХА-КХА-КХА! Город другого мира, чтоб егоКХА-КХА. - наконец парень прокашлялся и вытер рот тыльной стороной ладони. - Черт, что за дрянью воняет местный воздух!?       Стоит отметить, что обоняние у Крейга тоже было сверхчеловеческим, и потому он сразу почувствовал довольно мерзкий запах: приторность, тухлые яйца, гниль и что-то ещё, не менее "приятное". - Кхах, ладно, если не обострять своё обоняние - то вполне терпимо. - прокашлялся наконец парень, оглядываясь по сторонам. - И тем не менее, тут всё равно творится какая-то хрень.       С интересом осматривая царившую на этой улице разруху, Крейг подошёл к разбитой витрине магазина в здании рядом, осматривая её. - Хм. Либо в этом мире происходят первые этапы апокалипсиса, либо русские туристы в этом городе подвыпили и устроили пьяную драку, которая из-за недопонимания со стороны местных жителей перешла в полноценные боевые действия. - задумчиво потерев подбородок, сказал сам себе парень. - Оба варианта равноценны. И какой выбрать? - РРРУАААГРХ. - раздался утробный рык за спиной парня, заставив того резко обернуться. - Вариант с пьяными туристами исключается. - пробормотал парень, глядя на хромающую к нему издали фигуру. Для большей точности он приподнял "пиратскую" повязку и смотрел на приближающегося уже особым глазом.       Это был несомненно, человек, мужчина, но малость… понадкусанный. На грязной и местами рваной одежде были видны кровопотеки. Левая нога его была вывернута почти задом наперёд, из-за чего тот волок её. Кожа его была бледной серой, почти прозрачной, отчего чёрные вены и артерии были хорошо видны, а глаза его полностью заволокло белой плёнкой. К тому же Пакстон почуял своим носом, что от этого… существа особо сильно исходил мерзкий запах, витавший в воздухе.       Вобщем, классический зомби. Который прямо сейчас упрямо пер на очередную жертву. - Эй, чувак! - крикнул парень надвигавшемуся мертвецу. - Ты Индиану Джонса, случаем, не смотрел?       Даже, если при жизни зомби смотрел этот фильм, то сейчас он об этом не помнил. И вопроса не понял. А потому он всё также целенаправленно на двигался на парня. Тот в ответ лишь достал из наплечной кобуры пистолет и навскидку выстрелил в мертвеца. Попав прямо в голову. Отчего тот упал навзничь и умер уже окончательно. - А зря. - констатировал Крейг. - Смотрел бы, подумал бы дважды, нужно ли оно тебе?       Не выпуская пистолет из рук, Крейг подошёл к дважды умершему и, присев рядом, бегло осмотрел его. - Разложение, трупный запах, множественные омертвения с большим сроком загнивания. - констатировал Крейг результаты беглого осмотра. - На лицо все признаки ожившего мертвеца. Весело, однако, моё путешествие началось.       Встав, на ноги, Пакстон посмотрел по сторонам, проверяя, не привлёк ли его выстрел ещё кого-то, и пошёл в ту сторону, откуда и пришёл ходячий. - Свалить отсюда я всегда успею, а вот посмотреть на зомби апокалипсис собственными глазами стоит. - размышлял Крейг вслух. - Таким "достижением" не каждый может похвастаться. - Тут Крейг неожиданно стукнул себя по лбу и со словами - Блин, чуть не забыл. - достал из своего кармана смартфон и включил на нём функцию "запись видео". Начало записи. - Итак, как я и собирался, я записываю своё первое пребывание в новом мире. - сказал Пакстон Крейг в объектив камеры, после чего развернул её, обозревая окружающую действительность. - Как видно, я уже "прыгнул" в другой мир, и мир этот оказался довольно заброшенным. Ну, по крайней мере этот город точно. А виновник этого безобразия вот он.       Объектив камеры наводится на лежавший под ногами труп. - Буквально несколько секунд назад этот трупешник был ещё живым. Ну насколько может быть живым зомби. Наверняка, если я пройду чуть дальше, найду ещё одного.       После этих слов, Крейг начинает двигаться вперёд по улице, снимая разруху на улице. После прохождения некоторого расстояния, вдали показалась человеческая фигура и когда Крейг крадучись подошёл к ней, камере предстало неаппетитное зрелище девушки зомби, поедающей внутренности другого трупа. - О, что и требовалось доказать. - изображение приближается и крупным планом показывается, как инфицированная поедет нечто, похожее на окровавленную печень. - Типичный образчик местной некрофауны, который при встрече с вами в первую очередь будет интересоваться вашим богатым и питательным внутренним миром. Уууууу, мерзость. Так, а это что у нас?       Объектив перемещается и снимает, как Крейг поднимает лежавшую рядом , на асфальте, измятую и испачканную газету. Крупным планом камера снимает название газеты: "Новостная газета Раккун-сити". - Хех, серьёзно? Я в Резидент попал? Ну, учитывая то, что произошло с моим телом, я подобному уже не удивлюсь. Но раз уж такое дело, то мне тем более стоит посмотреть на местный сурвайвал-хоррор. Но для верности стоит сообразить, в киношную версию я попал, или в игровую. Ладно, дальнейший путь я пройду без камеры, а то мало ли какой форс мажор случится. Если найду ещё что-то интересное, тоже засниму. Конец видеозаписи.       Продвигаясь дальше и обходя стороной редких зомби, дабы не тратить патроны, Крейг вышел к довольно просторной аллее. Уже на ней он заметил вдалеке две фигуры, которые определённо были людьми: ну где вы видели, чтобы один зомби вёл другого за руку.       Мельком, Пакстон успел отметить, что один из них был полным седым мужчиной, а другой - девушка в белом вычурном платье. Они торопливо зашли за забор, на территорию какого-то двухэтажного здания и закрыли за собой ворота.       Подойдя к этим воротам, Пакстон сразу же увидел табличку с надписью: "Детский Дом Раккун-сити. Собственность корпорации Амбрелла."       А посмотрев на само здание за забором он ещё и вспомнил ремейк второй части Resident Evil, в который ему доводилось играть. - Из мужских персонажей, в это место ходил только шеф полиции Айронс, Пробиркин не в счёт. - пробормотал парень, вспоминая канон. - А так как та девушка слишком взрослая, чтобы быть Шерри Биркин, то методом исключения получаем дочь мера, которую Айронс здесь и должен прикончить. Чтож, будем спасать. Как говорится: назвался груздем, лезь в лукошко.       Не то, чтобы у Крейга были причины спасать незнакомую девушку, но и сволочью парень не был. Если можно помочь, то почему бы и нет. К тому же мёртвых в этом городе и так навалом. Незачем пополнять их ряды.       Чисто для проформы дернув ворота, чтобы убедиться, что они закрыты, парень оценивающе посмотрел на забор. - Леон или Клер тут не пройдут, а суперсолдат-паркурщик сможет.       С этими словами Крейг отошёл от забора на некоторое расстояние, начал бежать к нему. Подбежав к забору, парень оттолкнулся от земли и "пробежал" вверх по забору на манер одного персидского принца. Секунда, и он уже спрыгнул на землю с той стороны забора. Зайдя в само здание через главный вход, Пакстон увидел большую роскошную залу с лестницей на второй этаж и разбросанными повсюду игрушками. Только парень хотел вспомнить, куда ему нужно идти, как из двери налево донеслись голоса. - Нет! Мистер Айронс, что вы делаете? Не надо! - Не брыкайся Кетрин. Я не хочу попортить твоё личико. Ты станешь моим шедевром. - Это я удачно зашёл. - пробормотал парень, и побежал в коридор из которого доносится крик, на ходу доставая пистолет.       быстро пробежав длинный коридор, парень с ноги выбил дверь и, оббежав полки, вскинул пистолет и выстрелил БАХ       И нож вылетает из руки Айронса и он выпускает девушку из хватки, отшатываясь от неё. - Ко мне за спину! Живо! - коротко бросил парень и девушка в белом платье быстро ретировалась за спину Крейга, подальше от Айронса, что тут же начал злобно возмущаться: - Какого хрена ты творишь! Ты хоть знаешь кто я такой, сопляк!?- (БАХ) - ААААЙЙЙ! - Если не заткнешся, будешь трупом бл*дь! - рявкнул Крейг, секунду назад выстреливший Айронсу в руку, навылет. - А теперь давай положи на пол свой пистолет.       Всё ещё находясь на мушке, шеф полиции медленно подошёл к столу, на котором лежал его револьвер. Но тут со стороны улицы послышался звук взрыва и в этот момент Айронс резко дёрнул руку к своему револьверу с намерением использовать его (БАХ), но тут же одернул руку, когда пуля Крейга попала в край стола рядом с его рукой. Что ни говори, а способности мозгов Пакстона, вкупе с его координацией и моторикой дают невероятную точность. - Я кажется сказал без глупостей. - угрожающе процедил Крейг. - Попробуем ещё раз. Надеюсь сейчас не ошибёшься.       На этот раз Айронс не пытался перехватить инициативу. Он спокойно положил свой пистолет на пол и пинком отправил его неожиданному вторженцу, злобно на него глядя. Пакстон, вместо того, чтобы нагнуться, замысловато подкинул револьвер вверх своей ногой и поймал его свободной рукой, удивив таким трюком присутствующих. - Значит так, сейчас мы с девчонкой уйдём отсюда. Но я вернусь. И чтоб к тому моменту, вот на том самом столе, - кивает на стол для такседермии. - стоял ящик пива и пачка прокладок. - П-п-пр-р-рокладки? - опешил Айронс от таких требований, растерянно посмотрев на несостоявшуюся жертву. - Е-е-ей? - Себе! Потому что у нас с ней яйца! (БАХ) - ААААААААООООООООООО… - шеф Айронс зашёлсля в крике такой тональности, которой, наверное, позавидовал бы оперный певец. А все потому, что следующий выстрел Крейг нацелил ему… в пах. Прямо сейчас мужчина поскуливая, скрючился на полу, зажимая руками и ногами больное место. Кетрин Уоррен зажала ладонью рот, будучи в шоке от произошедшего. А Крейг с истинным пофигизмом на лице перешагнул через Айронса, чтобы взять лежавшую на шкафу коробку с патронами для айронского револьвера. Развернувшись, он наклонился к Айронсу и сказал: - Если я ещё раз тебя увижу, то запихну полицейскую мигалку тебе в задницу, чёртов извращенец. - после чего выпрямился и направился к двери, бросив Кетрин. - Пошли отсюда. - на что девушка не возражая поспешила следом.
Примечания:
381 Нравится 139 Отзывы 155 В сборник
Отзывы (14)