Только мой

NC-17
Заморожен
56
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 482 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 9 Отзывы 21 В сборник

Глава 7

Настройки
PovЧимин       Всё время пока у меня была течка Юнги сдерживался как и обещал и не тронул меня, а как мы выходили иногда прогуляться в магазинчик и обратно, он от меня не отходил ни на шаг. Альфа запретил мне пить блокаторы, из-за чего мы с ним спорили, но этот гад взял и выкинул все пачки, после чего я на него обиделся. Не ну а что? Сам виноват. Но вскоре он меня подкупил сладеньким, из-за чего мне пришлось его простить, что бы съесть заветные конфетки.       Проснулся я в объятиях альфы, из-за чего стал красный как помидор. Быстро вылезая из объятий я направился на кухню готовить завтрак. На мне была футболка Юнги, которая почти доставала мне до колена. Через некоторое время, я ощутил на своей талии чужие руки, а через пару минут и губы на своей шее. — Ю.. Юнги отойди. — Зачем? — шепотом спросил он, из-за чего по моей коже прошлись мурашки. — Ю.. Юнги пожалуйста отойди, я готовлю — после чего он куда-то ушел. Быстро все сделав я накрыл на стол и пошел искать Юнги, он оказался в гостиной и с кем-то говорил как только я зашел он сразу же выключил и посмотрел на меня. — Идем кушать — сказал я и пошел на кухню. Не прошло и года как Юнги пришёл за мной. Мы быстро поели, после чего альфа спросил. — Давай может сходим в парк аттракционов? Проведу экскурсию, а то ты и знаешь только дорогу к школе и к ближайшему магазинчику. — Это типа свидание? — смущаясь спросил я. — Да, а что ты против? — спросил он и ухмыльнулся. — Н.. Нет. — Вот и хорошо. Чтобы через час был готов — сказав это Юнги поднялся с места и куда-то пошел. Я быстро направился в свою комнату выбирать что надеть, выбирал я пол часа и в итоге решил, что буду в бежевой толстовке и в обтягивающих черных джинсах, а поверх толстовки я одену косуху, ведь на улице прохладно. Я быстро собравшись уже ровно через час стоял в коридоре и ждал альфу. Через минуты 2 открывается дверь и в дом заходит Юнги с букетом цветов, подарив мне их и поцеловав меня в лоб я быстро пошел ставить букет в вазу. Вернувшись к альфе мы вышли из дома, закрыв дверь направились в парк аттракционов.       Весь день мы с Юнги веселились и ничего не предвещало беды, по дороге домой я столкнулся с каким-то парнем. Я начал извиняться перед ним, а Юнги помог мне подняться, но через пару минут слышу. — Чимин? — этот голос я сразу вспомнил, как же его не помнить? Этот голос в котором слышалось какое-то презрение. Это был Крис. Как только я поднялся немного отошел назад. — Хах.. И правда ты — на его лице заиграла противная ухмылка, та ухмылка с которой он каждый раз, когда видел меня в школе со своими ребятами избивал, издевался. От этих всех мыслей меня начало немного трясти. — А я то думал куда же наша игрушка сбежала, а вот она где — на его лице теперь была не ухмылка, а оскал. — Ч.. Что ты здесь делаешь? — пытаясь не выдавать свой страх сказал я, но все же мой голос дрогнул, что не скрылось от него. — А я смотрю ЧимЧим~ ты стал смелее — от его ЧимЧим меня аж выворачивать начало, так противно это все звучало. — Вы знакомы? — спросил Юнги и посмотрел на меня, а я ничего не ответил просто опустил голову. — Да~, ещё как знакомы да ЧимЧим~? — сказал Крис и подошел немного ближе ко мне. — Не называй меня так! — я уже просто стоял и сдерживался чтобы не заплакать. Я просто был на пике. Я сюда переехал с родителями только чтобы все прекратилось, но похоже не судьба мне спокойно жить. — Ого какие мы дерзкие стали — подошел он впритык ко мне и взял больно за подбородок, приблизившись он сказал мне на ухо. — Смотрю ты уже забыл свое место. Так давай я тебе припомню? Ты никто и звать тебя никак. Ты даже не омега ты просто уебище для унижения. — сказав это, он отстранился от меня, а по моим щекам уже текли слезы, не выдержав этого я просто убежал, как самый настоящий слабак. Я так больше не могу, почему это снова повторяется. Я этого не хочу, я устал, просто устал морально.       Ноги меня привели к какой-то заброшки. Зайдя внутрь, я ничего удивительного для заброшки не увидел, все как и везде. Здание было двухэтажным, поэтому я поднялся на второй этаж и зашел в одну с комнат и сел на пол. Мне было все равно простужусь я или нет, какая разница? Родителям все равно на меня, пока им не позвонили с школы, что я попал в больницу им было все равно. Постоянно в командировках, а когда приезжают на меня внимания ноль. Так какой смысл во всем этом? Ах я же забыл. Я им нужен только для того, чтобы выдать за какого-то богатенького альфу и увеличить бизнес и свои доходы точно. Зачем вообще мне такая жизнь? Из-за новых друзей? Хах... Они скорее всего из-за жалости дружат. А ведь правда, кому нужен такой омега как я? Истинный... Хах.. И как же я в это поверил? Он сто процентов сейчас с Крисом и ему плевать на меня... Зачем мне все это? За что? За что!? Я просто сидел и плакал, вспомнив про то, что у меня в кармане косухи лежит лезвия я достал его. Спросите почему же у меня нет шрамов если я уже резался. А все просто... Я просто напросто не глубоко резал. Взяв лезвие в руки я сделал первый неглубокий порез, потом второй и так третий, четвертый пятый... EndPovЧимин PovЮнги Мы шли с Чимом домой, как вдруг он столкнулся с каким-то парнем. — Чимин? — спросил тот парень я ничего не понял, ведь от куда он мог его знать? — Хах... И правда ты — сказал он это как-то надменно что мне не очень-то понравилось. — А я то думал куда же наша игрушка сбежала, а вот она где — стоп какая ещё игрушка? Чимин? Нет такого не может быть или только если... — Ч.. Что ты здесь делаешь? — спросил Чимин, в его голосе читались нотки страха. Что же произошло между моей булочкой и тем парнем? — А я смотрю ЧимЧим~ ты стал смелее. — что же было между ними. — Вы знакомы? — Господи Юнги, ну вот что за тупой вопрос конечно они знакомы. — Да~, ещё как знакомы да ЧимЧим~? — от этого его ЧимЧим аж блевать хотелось. — Не называй меня так! — закричал Чимин, я видел что он сейчас просто заплачет, но в ту же секунду к нему подошел тот парень и что-то стал говорить, из-за чего Чимка начал плакать. А после того как тот парень отошёл, он куда-то убежал. Я только хотел побежать за ним, как этот омега вцепился мне в руку и начал что-то говорить. — Эй красавчик зачем тебе этот Чимин? — на его слова я ничего не ответил, а только попытался вырвать руку с его хватки. — Ну чего же ты? Смотри какой я, зачем тебе он. Я же лучше — он хотел уже полезть целоваться, как я его оттолкнул и побежал в то направление куда и Чимин. Я пытался до него дозвониться, но ничего не вышло. Блин, я же забыл что у него телефон постоянно на беззвучном стоит. Блядь. Нужно всем позвонить, что бы шли на поиски. Предчувствие у меня не очень хорошее.. Позвонил я Тэхену и начал его расспрашивать где же может быть Чимин. Он сказал, что не знает ведь они про это не говорили. Сказав мне проверить, может он дома я поехал к нему домой. Обошёл каждый уголок дома, я его не нашел. Придется снова позвонить... Набрав быстро номер я услышал гудки, а через пару минут взяли трубку. — Алло..
Примечания:
56 Нравится 9 Отзывы 21 В сборник