Немного слабости, которая не слабость

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 799 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава Первая. Антон и Лита

Настройки
Примечания:
Ничего не предвещало такого поворота событий. Обычный учебный день на философском факультете, как вдруг приходит это сообщение: Александр Вильц: Лина Александр Вильц: Лина, можно у тебя сегодня переночевать? К моему великому счастью, к 3 курсу я все-таки смогла уломать родителей, я пошла работать и сама оплачивала съёмную квартиру. Я не понимаю, с чем связан их запрет и опека, ибо «по наклонной» я все равно пошла, и это случилось в 9 классе. Странные они.

Лиата Волотова:Можно. Только адрес другой.

Я снимаю квартиру с подругой, которая за 10 лет дружбы стала мне, как сестра. Для нее переезд был серьезный шаг. Она-то настоящая домашняя девочка, но институт и студенческая жизнь никого не щадит. Хочу отметить, мы обе периодики ездим домой, условие нашей самостоятельной жизни. Сегодня тот самый день, когда Ася, моя соседка и подруга, уехала к родителям.

Лиата Волотова:метро Ясенево, будешь на Коньково, скажи, я начну выдвигаться, чтобы встретить.

Александр Вильц: Ты переехала?

Лиата Волотова:

Да, я живу теперь с Асей. Я буду дома в районе 18.00 На этом и разошлись. Еще пару сидеть. Вот что у него опять? Чего?!!! Немного предыстории. Антон- мой одноклассник, бывший одноклассник. В сети записан как Александр Вильц, почем не записан настоящим именем, так и не понятно. Из рассказа складывается впечатление, что хотел выпендриться. Мы неплохо общались, неплохо, пока не переспали. Оба трезвые и в здравом уме. Тогда я ещё была скромная, по тусовкам не ходила, не пила. А он был бабник, только переехал к нам в Одинцово. Вживую бабников я не видела и не поверила слухам, а зря. Это было странно и непривычно. Мы общались, но уже хуже, так, скорее встречались для взаимного секса. Поначалу не хотелось, просто оказывать не умела, а потом, как говориться, вошла во вкус, правда это случилось уже в институте, ну ладно. — Философия Фрейда крайне странная. Что я могу вам о ней сказать, очень не логичная, — где-то на фоне шла лекция. Я безумно люблю философию, но сейчас все мысли были только о том, что ТАКОГО случилось у Антошки, что он попросил у меня о помощи. Пара тянулась вечность. Вот не думала, что есть события, которые могут вывести меня из равновесия, никак не могу сосредоточиться, никакого восприятия материала нет. Ладно, у Миши, одногруппника, попрошу переписать. Кстати, у нас настолько классная группа, что и тусить пойдут, и в учебе не откажутся помочь. Отпустили нас на 10 минут раньше, что было только на руку. Быстро распрощавшись с друзьями, я полетела домой. Вдруг приеду раньше, успею еще в магазин зайти, все-таки гостя нужно кормить. Но в 17.30 уже час пик, поэтому в поезд в метро сесть можно только с 5 раза. Александр Вильц: Я на Коньково

Лиата Волотова: Первый выход, подождешь у метро.

Не повезло, не фортануло. Пойдем вместе. Я как всегда толкалась в вагоне, до этого самого Коньково поезд будет полным. В наушниках «найтивыход», для ноября идеальная музыка, как раз для осенней депрессии. — Привет, пошли.- Антон стоял спиной ко мне и курил. -Угу- парень просто пошел за мной. Его без эмоциональность меня жутко бесила. Как можно совершенно ничего не чувствовать? Хотя, я сама к этому стремлюсь. Спрашивать о причинах появления совершенно не хотелось. Как только закончилась школа, практически со всем школьными друзьями я перестала общаться, исключения Ася и Вика, с которой мы поступили на один факультет, не сговариваясь. — Нам в магазин зайти, ужин не из чего готовить- сказала я, когда он начал куда-то сворачивать. — Ася не будет против, что я останусь? — Когда тебя это волновало? -вопросительно подняла я бровь, — Она сегодня домой уехала на пару дней. — Даже так, теперь понятно, чем «занят» Рома. — эта фраза неприятно кольнуло. Рома и Ася встречаются уже 2 года. Мы купили все необходимое. — Ванная и туалет вон там, — я указала на двери слева, — кухня прямо. Чуть позже выделю полотенце. Иди пока на кухню. Я зашла в свою комнату, чтобы переодеться. Эх, любимые огромные штаны и футболку не наденешь, придется джинсы и большую футболку. Ех… Мы просидели весь вечер мирно, болтали. Обычно мы ибо собачимся, либо спорим. О всякой чуши. Два маленьких ребенка, не поделившие игрушки, со стороны так и выглядит. Я растили Антону кровать в своей комнате. — Дверь можно закрыть на замок, если хочешь.- на этом я собиралась уйти спать в комнату Аси, но… — Ты куда? -его удивление было похоже на правду -Ом, спать. — Нет-нет, — он быстро сократил расстояние и прижал меня к двери. Опа. Что это было.- Хватит выпендриваться. Я же знаю, ты нимфоманка. Ой, ну да, мне всегда мало. Только тебя это никогда не волновало. Только собственная жопа была интересна. Я как крепостная выпрашивала, практически постоянно. Что сейчас изменилось?!! Зачем схему отработанную ломаешь. Я лишь закусила губу и опустила глаза. — Что такое, Лити? — "Что такое?"-промелькнуло в голове. Я поцеловала его и толкнула в сторону кровать. Антон единственный человек, перед которым строить из себя прилежную уже глупо. Ноо я ошиблась, на кровати оказалась я. — Все та же.- а я просто немного не ожидала такого поворота событий. Он стал целовать мою шею, ключицу. Я же попыталась приподнять тело, чтобы, во первых, быть ближе, во вторых, снять футболку. Он спустился ниже, к груди. А вот лифак снимай сам. А он справился и принялся посасывать мои соски. Ну все, я змейка. Собравшись с силами, я принялась снимать его рубашку, хотя бы. Получилось. Затем были наши штаны и труханы. Как это произошло, я плохо осознавала. Стимуляция клитора и два пальца в вагину сделали свое дело. Я выгинулась сильно. После третьего пальца появились первые стоны. Нет-нет, милок, все не так просто. Я уложила его на лопатки и начала делать минет. После некоторых манипуляций я смогла второй раз за вечер вызвать у него эмоции, я слышала рык и тихие стоны. То-то же, будешь знать, как называть меня «выпендрежницей». Он кончил первый раз. Сперма оказалась пряной, но не острой. Неплохо. Но как я наивно думала, что ему ещё минут 15 ничего не нужно будет. Через минуту я уже оказалась на спине, и он в меня вошел. Резко. Антон прижал мои кисти к дивану и выбрал быстрый темп. Это очень приятно. Прелюдия имеет свои плюсы. Темп не сбавлялся, а вот глубина, с каждым разом было все глубже и глубже. Стоны были громче и громче. Соседи, простите. Я плохо понимала, сколько все блаженство длилось. Вот только завершение меня удивило, приятно удивило- он прижал меня к себе. Мы лежали в обнимку и так уснули. Сентиментальность? Где подвох?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник