Часть
24 февраля 2020 г., 17:33
Примечания:
Дорогие Читатели, Большая просьба к Вам! Ставьте оценки и оставляйте свои комментарии. Ведь поставить лайк, сейчас не так тяжело, как раньше. Ведь пишу я не ради денег, не для этого я тут. Я пишу ради удовольствия и оценки моего писательского Гения!!! - Хехе, шутка.
Но действительно, Вам это ничего не стоит, а мне приятно. А станет мне тепло на душе, так и прода будет быстрая!!!
Всех люблю и уважаю! всем всего самого лучшего.
Даже тебе! да! именно тебе, кто не поставил поставил Лайк. Да хранит всех нас Всевышний!!!)))
В расстроенных чувствах я бежал по Конохе, и не понимал, что с этими людьми не так? Ведь после первых дней победы, и хвалебных од в мою честь, люди как будто все забыли. А их «герой» Конохи, больше никого не интересовал. А эта тварь? Да я ее плевком зашибу, причем в прямом смысле этого слова, но гонора как у Хокаге. Да и Бабулю Хокаге, зашибу, при желании…
Стоп… а может все эти фанфики, где Хирузенгад и все гады, правда? Мол, все что было у моего клана, горы золота и стеллажи с пачками Рё, эти старые Пид@расы у меня скомуниздили и не хотят возвращать. Что, если я стану тем же Чунином, то придется отдать? Из-за чего, моё назначение Чунина, мне не видать, как своих ушей? Все возможно, но для начала нужно убедиться. Так что, идем к Бабуле.
Штыбыдых, и окно в кабинете Хокаге, вылетает от моего неосторожно движения, от чего скрытые АНБУ-телохранители меня пытаются остановить. Но я на автомате раскидал их как котят.
- Бабуля!!! Почему я не Чунин?! Я же самый крутой Шиноби Конохи. Давай сюда жилет!
- Да ты все берега попутал, Наруто!!! – Разъярилась Хокаге. – Я тебе покажу как ко мне так врываться!
Блин, я что-то не подумал. Надо было как человек, через приемную зайти.
- Э-э-э, хе-хе. – для убедительности почесал затылок. – Ты это прости меня, я как-то не подумал. Но все равно, где мой жилет!? Вон все мои одноклассники уже Чунины, даже Джонинами скоро станут, а я как самый последний неудачник, до сих пор Генин!!!
- Не положено. Ты не сдал Экзамен!
- Но я сдавал, но было нападение.
- Видишь, экзамен был сорван. Так что если хочешь, то через полгода будет еще один экзамен в Суне. Там ты смож…
- Ты что мне тут лечишь? Почему тогда стал Чунином, Шикомару?
- Эээ – не сразу нашла что ответить Хокаге. – Он блестяще себя показал на отборочных боях.
- Ага – всем видом показываю, на сколько я ей верю. – Не он ли сдался сопернику?
- Это и показывает его ум и правильну…
- То что он слабак, это показывает!!!
- Что ты себе позволяешь? Пошел вон из моего кабинета!!!
- Ничего подобного, без жилета Джонина я не уйду! – и скрестив руки на груди, я сел на ковер и демонстративно отвернулся.
- Какого еще Джонина? Ты вообще о Чунине говорил.
- Да, я Сенин. Еще Какузу Победил. Еще, я Пейна победил. Заставил его всю деревню воскресить. Да! Правильно, Какой еще Джонин… Шапку сюда гони!!!
Вы, когда ни будь видели, что подбородок достает до груди, от открытого от обескураженности, рта? А я видел.
- Да, все правильно. Я самый сильный, значит я Хокаге! - И на скорости забрал Шляпу, которая лежала на столе и водрузил себе на голову.
А влетевшие Джонины и сотрудники АНБУ молча, и с непониманием смотрели на эту картину. Вроде бы и надо задержать Наруто, но как-то сыкотно. Да и приказа от Хокаге не было…
Обернувшись я заметил толпу что пристально наблюдала за мной!
- Так, холопы! Теперь я… эээ – в уме подсчитываю, кокой я Хокаге. Первым был Хаширама, вторым Табирама, третьим Хирузен. Потом Минато и опять Хирузен. – Хирузен был третьим, или пятым Хокаге? – спросил я толпу.
Ответил один из АНБУ с маской куницы. – эээ, формально Пятым, но его так же величали Третьим.
- Молодец, Куница. Будешь моим помощником. Значит я могу быть шестым или седьмым?
- Да, Хокаге-сама! – взбодрился Куница.
- Значит буду Седьмым, не хочу быть Шестеркой.
- Есть Хокаге-сама! – а этот парнишка мне нравится все больше.
- Прекратить Балаган!!! – пришла в себя Хокаге. – Хокаге выбирает Дайме и старейшины Конохи. Да и скоро война, никто не пойдет на смену Хокаге! Так что отдай шапку, и ты наказан!
- Эээ… Сначала жилет Джонина! – скрестил руки на груди я.
- Ладно! Держи! – и как перчатку бросила мне сокровенную тряпку.
- Юху. Я теперь Джонин S-класса, да?
- Да!!! Вали от сюда. А ты Куница…
- Он переходит под мою руку. Теперь, он в команде Наруто!
- Да… - со злостью сказала она.
- Я не подведу, Наруто-сама!
- Все!!! Вон от сюда!!! – придавила мощным Яки, Хокаге.
Pov Хокаге.
Это было близко. Не будь Наруто таким тупым, то уже сидел бы на моем любимом кресле, из нежнейшей кожи Буйвола, что под заказ сделали для меня в стране снега. Будь он настойчивее, никто и пикнуть бы не решился на его желание стать Хокаге. Сила… сила решала все в нашем мире, а Наруто, Наруто, сильнейший Шиноби, и это факт. Не помогли все хитрости Сенсея, даже запрет на обучение Наруто не помог. Он стал, сильнейшим…
А что было бы, если его обучали как положено? Новый Бог Шиноби? Страшно даже представить. Даже без Лиса, он сильнее меня. А в покрове Биджу, он настоящий монстр!!!
«Зачем было Хирузену ставить палки в колеса обучению Наруто? Деньги? Нет. Денег, что осталось от молодого Минато и его жены, (представительницы побочной ветви Узумаки), было не так и много. Все деньги выдавались Наруто, сверх сиротского пособия. Да, и то что он является членом погибшего клана Узумаки, никто от него не скрывал. Даже, пару раз, сам Хирузен, прямым текстом говорил об этом. Да и банковские выписки ему предоставлялись. Но, Наруто тратил свое наследство, не на улучшение своего быта, не на экипировку, а на хулиганские проделки.
Только стоимость краски, что он отвел на разукрашивание Памятников предыдущих Хокаге, было приобретено на треть той суммы что у него была. Глупым рос Наруто. А глупый ребенок, с Огромной Силой, очень опасен. Да, никто не занимался с ним. Да, он рос одиноким, из-за чего и совершал все эти выходки. Просто… его не поделили. И каждый Житель деревни, что считал себя важным человеком, следил за тем чтобы он не достался никому. Прям собака на сене. И что оставалось Хирузену? Воспитать не получается, вернее не дают. А учить невоспитанного и глупого ребенка, что в свои двенадцать лет, по объёму Чакры превосходил самого Третьего? Не смешите. Третий, слишком любил деревню чтобы так рисковать…»
Конец POV и размышлений автора, хе-хе…
***
Выйдя из резиденции Хокаге, в прекрасном настроение, я обратился к своему спутнику.
- Представься пожалуйста.
- Есть. Меня Зовут Хироко. На службе АНБУ, всего две недели. Звание Чунин.
- Хорошо, Хироко. Завтра в десять, жду тебя у резиденции. Обсудим дальнейшие действия и немного потренируемся.
- Есть, командир! Разрешите идти?!
- Разрешаю!
- Есть!
Аж, на душе стало теплее. Я теперь большой человек! Целый Джонин. А эти… как их там? Ну эти… Одноклассники! Я вас сделал. Пойду ка я хвастаться!!!
- Видел какой здесь кармашек, Шико? Да откуда тебе знать, ты же Чунин. Хе-хе…
- Достал уже, Наруто. Ты крут и все дела… Иди… куда шел, короче. А мне еще, на облака надо посмотреть…
- Завидовать плохо, Шико, на темную сторону это ведет!
- Эээ, короче, не отвлекай меня. У меня простые, Чунинские дела образовались.
- Да ладно тебе. Давай вечером посидим, отметим мое назначение. Когда тебе еще с Джонином посидеть удастся! Хе-хе…
- Нет. У меня собрание клана через… уже короче. Я побежал. Пока Наруто…
- Пока…
«Ээх, никто меня не любит, никто не уважает. Пойду покушаю что-л.…»
У Ичираку.
- ООО, здравствуйте Умино-сенсей!!! Я стал Джонином. Старик Ичираку, Вы видели. У меня теперь есть крутой Жилет!!!
- ООО, поздравляю Наруто-кун. Сегодня за счет заведения!!!
- Спасибо! Ирука-сенсей, что вы молчите?
- Ты!!! Как?
- Нуу… - почесать тыковку – Я зашел к Бабуле и потребовал. Я же сильный Шиноби. Спас тут деревню, Сенином стал. А до сих пор Генин.
- Ты что?! – схватил меня за шиворот и приблизил к себе, с видом что хочет меня убить, от чего я даже опешил – Как ты посмел? Ты что думаешь, раз убил Пейна и спас жителей, то все тебе пятки должны целовать?
- Вы чего, учитель…
- Думаешь что ты особенный?! Я десять лет служу, а до сих пор, Чунин. А ты пошел и потребовал от Хокаге? Ты кем себя вообразил?!
- Да пошел ты! – оттолкнул от себя этого придурка, а своей эмпатии я учуял, жгучую ненависть со стороны этого человека, Меня как в дерьмо окунули с головой – Не приближайся ко мне, урод. В следующий раз прибью! Мразь. Теперь я знаю, что ты на самом деле чествуешь ко мне. Урод!
Стало больно, нестерпимо больно. Как же было мне противно. Ведь именно Умино, тот человек, тот маяк, что спас мою психику от темноты. Спас меня и подарил мне свою повязку…
Я не прибил эту падаль лишь чудом. Как я смог остановить себя, даже не представляю. И я, развернувшись ушёл. А, на глаза наворачивались слезы. Наверное, соринка попала… Точно соринка…
- Ваше присутствие в моем заведение, отныне нежелательно. Проваливай!
- Эээ, что, Ичираку-сан?
- Вали говорю! И больше на глаза мне не попадайся, урод.
«И не стать теперь Ируко, Директором Академии, как он мечтал. Да и отношение коллег, что все же любили и были благодарны Наруто, капитально ухудшились. Но, этот гнилой человек, еще этого не знал. Не знал, он и то, что он через год повесится. Поняв, что карьере его конец, карма его капитально просела сегодня, обижать любящего тебя ребенка, Очень плохо! Так что, нехер!»
***
Бродя по вечерней Конохе, осмысливая все что на меня сегодня навалилось… я подумал… Но думать не хотелось. Слишком много навалилось на меня. И Ирука… Он меня ненавидел.
Я ощущал это всю свою жизнь, но не понимал, что это было. Теперь, когда я смог осмыслить всю жизнь Наруто. То есть уже свою жизнь, понял, что это было. Это была ненависть!
Я же с детства это ощущал. Да, Умино особо не показывал этого, ругал по делу. Но я чествовал эту ненависть на краю сознания. Он меня ненавидел и все что было тогда, после экзамена, было… было ненастоящим, подделкой?
- А ну, не смей грубить Матери!!!
- А ты не придирайся ко всему, я буду молчать. Я уже не маленькая. – услышал я голос Сакуры
- А ну стой! Я с тобою разговариваю!!!
- Хватит меня воспитывать.
- Сакура!!!
Слева от меня выбежала Сакура.
- Эээ, Привет Сакура.
- Далеко собралась, Сакура?! – прокричала ее мать.
Она схватила меня за руку и бодро потопала по улице. Я даже опешил.
- Ты всегда звал меня погулять, вот и идем! Пошли!
- Не, ну я, эээ… я конечно не против провести с тобою вечер, но я…
- Заткнись!
- Ай-ай, Не надо меня за ухо тащить… Ай, Сакура. Это не свидание, какое-то. Ай, Сакура, пусти…
Попав на детскую площадку, мы сели на соседние качели и долго молчали. Я думал о своем, она о своем, да так, что она даже мой жилет не заметила.
- Сакура, смотри. Я теперь Джонин.
- Они вечно так. Воспитывают! Как будто я маленькая девочка!
- Эээ. Сакура. Смотри говорю, я Жилет получил.
- Чего? Вечно ты всяку… - зависла она, увидев наконец-то мою новую экипировку – От куда ты его взял? Ты что украл? Верни немедленно.
- Ты чего, Сакура. Он мой. Видишь, он новый. Даже не ношенный. Даже муха не еб… Ну то есть вообще новый.
- Не может быть. Ты же тупой, как валенок!
- Сакура… Я не тупой!!!
- Ладно… Это все ерунда.
- Как ерунда, Сакура. Я теперь Джонин, я теперь круче всех. Давай встречаться!!!
- Чего?! Наруто, ты же знаешь, я любл…
- Саске?! – зло ответил я – Он ушёл, его нету тут. Саске, ты где? Аууу!!! И вообще. Он только себя любит, Сакура! Очнись уже. Да и вообще, я круче Саске в тысячу раз. Я лучший!
- Заткнись! Саске лучше тебя во всем. Да и… Будь ты единственным мужчиной на свете, я бы на тебя даже и не посмотрела!
- Посмотрим, Сакура! Ты еще будешь за мною бегать!!!
В это время, у наблюдавшего за этим делом Тоби, ощущал, что, созданный им Артефакт, (созданный на основе чакры всех хвостатых и заряженным чакрой Мангеке Шарингана «Шарик») начал нагреваться. И в непонимание, Тоби вытащил его из кармана на свет. А тем времени, Артефакт стал нагреваться еще сильнее и сильнее, а яркий луч все нестерпимее светил. Не выдержав, Тоби бросил каку… То есть великий Артефакт, созданный Великим Обито, в сторону его цели.
«Блин, не получилось пафосно двинуть речь. Показать этим детишкам, свое величии. Ведь именно он, в пьяном уга… То есть в момент просветления создал это хер… То есть, великий, нет ВЕЛИКИЙ Артефакт»
В момент, когда шарик коснулся земли возле Наруто и Сакуры, Артефакт максимально сильно вспыхнул светом и перенес наших героев в мир вечног… Нет, в необычный мир Marvel. Что было тому виной? Яркие эмоции подростков, что по незнанию задели струны вечного Рандома, или кривые руки пьяного Мастера. Этого уже не узнать Никогда!