История о........

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 566 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Конец мирной жизни(2 отрывок)

Настройки
Примечания:
X часть Когда я вышел из подвала я увидел что лес который был рядом сгорел и превратился в пустыню... Да весь город наверно превратился в пустынные руины... Я сразу начал говорить в рацию Я:Пшшш Шелли и другие бравлеры бойцы спортсмены...Приём Я повторил...... Ничего... Шелли:Пшшш на связи Шелли Приём И тут рация отключилась... Я включил телефон и удивился тому что есть связь... Я начал строчить:Все бравлеры бойцы-спортсмены кто остался жив,встречаемся на нашей арене. Я посмотрел и это все увидели... Ну я направился на арену где были только:Шелли Кольт Нита Булл Поко Пэнни Роза Эль-Примо Ворон Леон Сэнди Фрэнк Пайпер Пэм Биа Мортис Джин Макс Тара Брок Динамайк Джесси Бо 8-Бит ЭМЗ и Тик.. А Спайка нету?? Почему?? И тут мне Леон сказал:Я был у Спайка дома и мы смотрели телик,наткнулись на этот канал с новостями... Мы смотрели и я начал собирать вещи... А Спайк сказал:Чуваак,это всё кликбейт и враньё... Я сказал:Ну как хочешь!(Леон сказал) Я первый раз пустил слезу и нахмурился с обидой смотря на мир...... XI часть Когда я успокоился,я подошёл к друзьям и сказал Я:Давайте построим базу и вместе выживать!!! Все:ДА!!!!!!! Мы начали делиться кто что делает... Я пошёл искать еду! Но когда я увидел блестящие огоньки под камнем... Когда я поднял камень,я нашёл источник энергии(банки) Я заорал:ЛЮДИ ВСЕ СЮДААА!!!!! Все подошли сюда и удивились тому что я нашёл Все охали и ахали... А я чувствовал гордость!!!! Мы тут пристроили к источнику бассейн чтобы копилась энергия!!! Прошло 6 дней Мы почти достроили базу,как к нам пришла небольшая армия роботов!!! Кольт был разведчиком и дал сигнал чтобы мы готовились к борьбе... Все сразу вышли на поле боя и встали в боевую готовность... Я был в самом заду толпы как и Тик и Динамайк... Впереди были Эль-Примо Роза и Булл Роботы сразу начали бежать на нас... Мы тоже начали бежать... Мы сразу почти всех завалили... Но всё пошло не так гладко... Кольта убил большой робот-Главарь банды... Когда мы всех роботов убили,мы сразу подошли к Кольту... (Ему мы уже не успели помочь,он умер)......
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)