Изучение дневника
14 февраля 2020 г., 17:51
Pov Ларри:
Когда я спустился в подвал и зашёл в квартиру, я направился в комнату. Мамы дома не было, что предоставило мне полную свободу в доме. Зайдя в комнату, я кинул сумку в угол около кровати, после чего сел на неё. Я достал дневник задиры и долго не решался открыть его. После чего подумал, что лучше завтра отдам его, если он меня не выбесит, либо же если не забуду.
Я положил дневник на стол и подтащили сумку к себе. Решил сделать уроки. Достав нужные предметы, я начал изучать школьный дневник на наличие дз.
***
Когда я сделал уроки, я посмотрел на дневник Трэвиса. Он такой потрепанный, что с ним вообще делали, или куда его клали? Я открыл его и посмотрел на первую страницу. Ничего примечательного, там было что-то написано, но я не особо разбираюсь в каракулях Трэвиса, но было видно давно засохшие следы слёз. Он плакал? Стоп... Он плачет?! Я не знал, охренеть...
После этого я просто был обязан изучить Трэвиса с другой стороны, ведь все мы его видели равнодушным чмом, а тут написано такое, что я даже не подумал, что он способен чувствовать... Тут есть и про ме... Стоп что?!
Примечания:
Как и говорилось ранее, части будут маленькие, ибо мне так удобнее.