Фотография на память
25 февраля 2020 г., 07:34
– может погуляем?
– п-правда?
– ну да, все равно заняться нечем
– мхм...
– мне кажется, или он забыл про дневник? Напоминать не буду, надо будет ещё прочитать. Так сказать ознакомиться,- подумал про себя металлист.
***
Когда ребята пришли в запланированное место Ларри, шатен разложил плед, который лежал у него в сумке и посадил туда Трэвиса, чтобы тот не убежал. После этого металлист сам сел на плед и начал доставать чипсы из сумки.
– тут красиво на закате,- тихо произнес блондин.
– хех, я знаю, поэтому сюда и привёл,- доставая для Трэвиса шоколадку, улыбнулся Джонсон.
– ну... Так-то оно так... Слушай... А... Кхм... Забудь...- парень отвёл взгляд и снова начал смотреть на небо.
– кхм... Ладно,- шатен достал шоколад и протянул его Трэвису.
– с-спасибо...- на лице Трэвиса появилась улыбка.
– да не за что,- Ларри полез в сумку за фотоаппаратом.
Когда он достал гаджет, шатен сфоткал Трэвиса и сразу же убрал фотку в сумку.
– Подожди... Ты сейчас что сделал?
– я сфотографировал тебя,- парень улыбнулся и посмотрел на небо.
– а зачем?
– ну... На память.
Примечания:
Я не знаю почему так долго, настроения не было, да и вдохновения тоже ಠ︵ಠ
Но все же пусть будет так. Следующую попытаюсь побыстрее написать.)))))