***
Пока что нужно было не водить во дворец Бей Ли так как боялся что с ней может что-то случится. После того покушение на Су, и то что Со выпил отравленный чай. Дал ему понять что пока не следовало приводить девушку сюда. Возможно в более комфортной обстановке он может познакомить девушку с братьями и женами братьев. Похоже, это и называется любовь такое чувство есть и у Со к Су, чувство ответственности и защиты близкого для него человека. Чувства к Су утихли и он вообще стал понимать что это была просто привязанность. У него постепенно начали просыпаться чувства к Бей Ли и это хорошо чувствовал и понимал. С Со у него уже не было конфликтов и разногласий по поводу Су и его чувств к ней. Старший брат простил его и они больше не ссорились. - На неё покушение было совершенно? - ахнула Бей Ли. - С ней же все хорошо? - Вместо неё отравленный чай выпил мой брат! - он вздохнул. - Тем самым показав что на Су было совершенно покушение! - Брат твой жив? - Жив! Поправился! - Вот это любовь настоящая! Выпить чай любимой зная что он отравленный! - Многим во дворе Су не нравится, как и Со! - Но почему? Вздохнул Бей Ли мало что знала о том что происходит во дворце. Ведь самого начала Со, никому не нравился и императрица от него избавилась. Отдав в семью Кан, потом после произошедшего там его забрал к себе генерал и воспитал как своего сына. Позже Со стал и сам генералом и смог всего достигнуть. Встретил Су которая завоевала все его внимание и доверие. А позже заинтересовала его братьев которым она казалась такой милой и нашла подруг в лице У Хи и Сун Док поэтому скучно ей во дворце не было. Но даже не замечала как её ненавидит Ён Хва лишь за то что та стала любимой четвертого принца. Того кого называют волком и ненавидят. - Я верю что все у неё будет в порядке! - Поверь мне рядом с ней сильный мужчина! - Ты ведь такой же сильный, как и твой брат! Услышав эти слова все внутри сжалось. Она коснулась его руки и смотрела с нежностью. Он чувствовал себя очень приятно. Бей Ли была очень хорошей и Чжон чувствовал себя рядом с ней иначе. Она могла его выслушать. Не пожалел что согласился пойти на встречу с ней и ему стало на душе легче. Су как первая любовь осталась в прошлом! Су жена брата и он хочет чтобы они были счастливы. Со способен защитить свою королеву и может сделать все ради неё и Су ценит его.***
Они отправились тренироваться в лес как обычно это делали. Со поправился уже на столько что вполне мог продолжать тренировать Су, дальше так как хотел чтобы та не забыла свои навыки. Тренировки были всегда в его жизни и Су так же! Поэтому сейчас после того как наконец-то поправился. Решил отправиться в лес дабы немного потренироваться. Отправились в лес дабы там тренироваться. Су не потеряла свои навыки за это время пока он приходил в себя из-за отравления ядом. Служанку которая служила императрице Ю, что принесла яд для Су от Ён Хвы было решено казнить. Она не сказала кто заказал убить её никто кроме него, трех братьев и У Хи никто не знал о том кто пытался её убить. Нян, видимо уже поняла кто это сделал и готова была убить Ён Хву скорее всего он бы убьет раньше неё. Он разберется обязательно с ней и избавится от императрицы. Не спустит им с рук то что они пытались убрать его любимую. Волк всегда должен защищать свою волчицу, и никто не имел право причинять вреда ей. Её прозвали "женой проклятого волка" что ж, она даже не оскорблена! Сама язвительно как-то сказала третьему принцу что он тогда должен боятся. Его любимая и прекрасная Су, могла отвечать язвительно. Уже тогда было понятно что в ней есть характер, она может дать отпор, несмотря на то что является хрупкой. Для него она нежная, заботливая и любимая, может быть слабой только для него и показывает себя только одному ему. Как тогда когда увидел её слезы когда едва не умер от яда. Она просила его жить не умирать. А он не мог оставить свою волчицу одну. Глядя на девушку которая размахивая мечом тренируясь. Любовался она держала меч который был очень тяжелым. Она девушка но, несмотря на это умеет держать его в своих руках управлять. Лук со стрелами даются ей даже больше. Киданием кинжалов тоже она знает как все. Ей пришлось учиться всему в своей жизни дабы так выжить. Подобные навыки помогут ей выжить во дворце. Со хотел чтобы она была такой же сильной как и он. И для него это было очень важно! - Не переживай если у тебя что-то может не выходить! Ты же у меня огромная умничка! - Когда ты говоришь такие вещи я чувствую уверенность! - Потому что волчица не может веси себя иначе! - сказал волк и приблизившись к ней поцеловал в лоб. - Ты жена волка а значит умеешь все! Видеть такой счастливой для волка было всем. Коснувшись ладонью её щек он улыбнулся и прижал к себе. С ней мог чувствовать себя намного лучше и главное понимал рядом с Су он человек а не монстр которым его видели все. Надеялся что они остались наедине но ошибся. В лесу появились люди очень странные Со уже был даже готов идти в бой. Но Су его остановила она взяла его за руку не давая тому ничего сделать. Если она так делала значит ему нужно было успокоится. Показалось все это очень странным поэтому он посмотрев на девушку которая смотрела на незнакомца с неким даже испугом. Но тогда почему она не позволила ему действовать? Она взяла его под руку и не убирала руку. - Ты его знаешь? - хрипло спросил Со глядя с подозрением на Танкиши. - Да! - она сжала пальцами его руку. - Что вы здесь делаете генерал Танкиши? - Я пришел поговорить с тобой и твоим супругом! - Зачем? Со заметил как супруга заметно нервничала. Такой видел лишь когда что-то угрожала им но здесь было совершенно иначе. Она знала этого человека очень хорошо и по всей видимости у неё существовала причина так себя вести. Волк всегда наготове напасть на того кто хоть как-то тронет девушку. - Моя сестра вас прислала? - Она об этом не знает! - Тогда для чего вы здесь? По-моему моей сестре не понравится что вы прибыли сюда! - Как уже сказал ранее хочу поговорить с тобой и твоим супругом! Смотрела на него с недоумением и не понимала явно зачем ей вообще данный разговор. Со же в отличие от неё понял что нужно идти на общение и решил его выслушать. Каким-то образом тот узнал что на Су покушались и предложил свою помощь. Ему было важно уничтожить один клан и у него была идея которую нужно было обсудить. Поэтому у них состоялся разговор отдельно от Су которая с недоверием поглядывала на Танкиши и что-то волку подсказывало любимая от него могла скрывать какой-то секрет. Клан Лю не особо была хорошей и часто воевало с императорской семьей Тэгуна у него была идея проучить напыщенную Ён Хву и идея Со пошла по нраву! Никто не имел право обижать его любимую волчицу! Волк был готов пойти на все чтобы избавиться от тех кто хоть как-то пытается обидеть его любимую! Они попрощались и Со вернулся с Су обратно во дворец. Было правильным что Танкиши не прибыл во дворец там бы появились какие-нибудь подозрение. Су все это время молчала и ему уже действительно казалось что она что-то от него скрывает. Злости не чувствовал но нужно же было понять правду. - Су, что случилось? Почему ты так нервничала? Он твоей сестре или тебе плохое что-то сделал? В ответ Су лишь отрицательно покачала головой. Если это не так то что же случилось? Он толком не понимал почему любимая так нервничала. - Тогда объясни почему вела себя очень странно? - Дело в том что .... - она хотела сказать но замолчала опустив голову вниз вздохнула.- Я обещала Нян что сохраню этот секрет и унесу собой его когда умру! - У них что-то было? Су, ты можешь посмотреть на меня я же не съем тебя и ничего не сделаю тебе! - он взял её за подбородок и поднял голову верх. - Значит у них были чувства? Давно? - До того как на нас напали! У Нян и Танкиши были небольшие отношения которые достаточно быстро закончились! - Это ведь не все? - он наклонил голову набок. - Су, мне ты можешь доверять! Ваш секрет останется со мной! - Можно я позже скажу? - голос был дрожащим. - Со, прошу я просто пока не могу об этом сказать! - Главное доверяешь мне! Переместив руку наверх коснулся ладонью её щеку. Их отношения стали еще крепче чем прежде. Возможно там что-то произошло чего та просто не может сказать что именно! Она своим молчанием не выдаванием секрета показывает что является настоящей любящей сестрой которая никогда не выдаст секрет сестры. Секреты на то и созданы чтобы быть скрытными. Со, любил по-настоящему свою любимую и понимал прекрасно что девушка может скрывать от него все! Расскажет когда захочет сама давить не праве на неё. Танкиши конечно был немного странным конечно но видно что он любит Нян и готов пойти ради неё на все! Именно так же как и он сам. - Со, - она посмотрела на него. - Милый, я постараюсь рассказать тебе позже обо всем! - Это ведь как-то связанно с тем что у твоей сестры и у Танкиши были отношения? Су кивнула молча и внимательно посмотрев на неё Со стал понимать что любимая может даже как-то намекнуть ему. Что именно пока что не особо понимал но подождет когда она сама захочет ему рассказать обо всем. Обхватив ладонями её лицо припал к губам сделать все чтобы любимая не переживала и чувствовала его поддержку.***
Сегодня день ни чем не отличался от остальных только тем что она шла с У Хи и Сун Док в беседку так как там ждали их любимые. Направляясь туда с подругами Су, хотела кое-что волку рассказать. Ей вновь пришло предвидение но так как при друзьях она не может рассказать придется немного подождать. В их сторону шла Ён Хва одна на удивление без своих служанок. Она презрительно бросила взгляд в сторону У Хи и Сун Док а потом свирепо посмотрела на неё. Чувствовалось что-то готовиться и не самое приятное. Казалось что может что-то произойти и не самое хорошее явно. То как обе девушки прожигали друг друга ненавистным взглядом. - Что-то хочешь мне сказать? - язвительно спросила она напрямую. - Ты там что-то сказала? - свирепо произнесла Ён Хва. У Хи и Сун Док замерли слушая то что происходит. Они ожидали что будет дальше и вполне ожидаемо было что-то будет дальше. Воздухе висела угроза Су, с усмешкой смотрела на принцессу которая одаривала её свирепым взглядом. - По-моему наша принцесса очень плохо слышит! - процокала языком Су. - Если решила что-то мне говорить говори Ён Хва не стесняйся моих подруг! Они очень хотят услышать что юная отравительница хочет мне сказать! - Что ты сказала? - голос Ён Хвы дрожал от злости. - Кажется принцесса очень плохо слышит! - Дрянь! - шипя произнесла Ён Хва и стала идти на неё. - Может быть я и дрянь но лучше быть ею чем такой как ты! - она улыбнулась. - Ты завидуешь всем, а зависть съедает человека изнутри очень быстро! - Ты здесь никто! - сжала кулачки Ён Хва. - Всего лишь жена четвертого принца, без него и сестры ты никто! - А ты? Обычная принцесса, мечтающая стать императрицей! Воздух становился совершенно неприятным. Мало того что был холодно так еще угнетала обстановка. Су ожидала любой реакции со стороны принцессы но решила что нужно уже идти с подругами. Решив что нужно сказать ей последнее дабы та поняла и понимала что с ней воевать не стоит буден очень плохо. Перед тем как уйти она посмотрела на неё ухмыляясь. - Если ты думаешь что сможешь меня убить то ошибаешься! - она повернула свою голову к Ён Хве. - Даже из ада я достану тебя! Поверь мне ты пожалеешь о том что пыталась меня отравить! Волчицу не так-то просто убить так что советую быть осторожной в намерениях убить жену волку! Стоящие рядом У Хи и Сун Док замерли они не знали что делать просто смотрели то на Су то на Ён Хву чье лицо перекосилось от злости. От Су вполне ожидалось что она проявиться в скором времени свой характер. - Ты...- прошипела Ён Хва. - Как смеешь угрожать мне? - Я тебя предупреждала Ён Хва в прошлый раз! Похоже до твоей головушки очень медленно доходит! Ён Хва замахнулась дабы ударить её но та перехватила руку. Поняв что ничего не выходит, попыталась снова ударить но в итоге Су толкнула её воду та упала. Развернувшись к У Хи и Сун Док она улыбнулась искренно тем. - Пойдемте! Нас ждут наши принцы! Те пораженные поступком Су кивнули молча и направились вслед так ничего не произнеся в слух. Принцесса что-то кричала им вслед но они не обращали внимание ни разу! Су же себя вполне спокойно чувствовала. У Хи для себя поняла одно: Су точная копия Со, она имела характер старшей сестры а теперь ей передался характер. Но и как иначе выжить в Сонагке? У неё и самой был характер благодаря которому может здесь выжить. Вроде бы не грубила а дерзила но не всем же! Похоже предположение то Су пыталась отправить Ён Хва подтвердились. - Почему вы так долго? - спросил Бэк А. - Мы вас заждались! Даже Со собирался идти за Су уже! - Извините за опоздание! Ощутив что на неё пристально смотрел Со она повернула, подняла голову и внимательно посмотрела на своего любимого принца. Который явно что-то понимал и пристально на неё смотрел. Тот усмехнулся похоже он что-то понял и просто взяв чашку свою с чаем сделал пару глотков. Свободная рука находилась на её руке Со лишь изредка поглядывал на неё. Рассказывать о том что случилось по дороге пока не стоило, расскажет немного попозже. Никто из девушек не сказал ничего так об этом. Была им благодарна за это и понимала что иначе бы поступить не могла! В прошлый раз она предупреждала Ён Хву но до неё очень медленно доходит. Сейчас так было приятно сидеть в окружении семьи. Не хватало только Чжона который обещал познакомить их всех со своей любовью. Нян не хватало больше она очень скучала по своей сестре. Со это замечал и объяснял что они немного позже к ней отправятся нужно просто подождать немного. Она соглашалась с ним так как понимала что на данный момент лучше пока не отравляться к сестре. Хватает того что они переписываются. Оставшись наедине Со очень серьезным взглядом смотрел на неё. Из-за чего она еще больше стала понимать что он готов её за что-то ругать. Стоя как примерная жена (а она же была такой) смотрела на волка. Ожидая что тот будет ей говорить а тот лишь продолжал смотреть изучающее. Наклонив голову набок и пристально вглядывался на неё. Наконец-то он все-таки положив руки ей на талию приблизил её ближе к себе. - Мы остались одни! Можешь теперь рассказать что же тебя с ними остановило такое из-за чего вы долго не шли? - Скажем так! - она положила руки ему на грудь. - Одна заносчивая и наглая девица что слишком много о себе думает! - Она тебе что-то сделала? Причинила вред? - обеспокоенно спросил Со. - Су, говори иначе я узнаю все сам! - Не беспокойся! - она с нежностью в глазах коснулась его щеки. - Я принцессу немного проучила! - И что на этот раз? - Просто она хотела меня ударить но неудачно споткнулась и упала воду! - Теперь вполне понятно почему она была сегодня злой! - усмешка проявилась на его устах. Любимый мужчина не злился это значило что она все правильно делает. Волк мог бы злиться из-за другого но не из-за этого. Поднял свою руку и коснулся её головы убрав затем часть прядей назад. Видно что он переживал из-за этого мало ли Ён Хва могла потом вновь что-то сделать.***
Девчонка очень злила своим характером её. Она уже проявляла свой нрав и это выводило императрицу из себя. Как она смела жить? Эта несносная и бесящая девчонка проклятого волка должна была умереть тогда. Так она еще начала угрожать Ён Хве и имеет даже смелость это делать. Даже не понимая что находиться в чужом дворце но вела себя так словно она здесь императрица! Нужно было с ней разобраться но понимала, успеет еще. Для начала нужно подождать немного. Побудет немного на трон Му, а потом на трон взойдет её сыночек тот который самого начала заслуживал этого! Пусть Со только попробует только бороться за трон! Он этого не заслуживает только Ё, и Ён Хва будут править странной! Что будет потом с Со и его наглой девчонкой разберется позже и сделает так чтобы они покинули дворец намного быстрее. Неудивительно что она такая ведь Со такой же! Она так была зла что девчонка не умерла если бы она умерла было тогда лучше! Но вместо неё яд выпил Со а ведь он тоже остался жив что злило еще больше!***
Нехотя но Су согласилась пойти с У Хи снова к шаманке так как нужно было узнать что-то. Ей хотелось что-то для себя узнать и нужно было понять может ли что-то поменяться в будущем Су, она то сама понимала что ничего нового шаманка ей не скажет. Со отпускал её совершенно спокойной душой. Прекрасно доверял У Хи но куда именно они идут не сказали и ей было за это немного даже стыдно. Получив свой нужный ответ У Хи стала ждать когда шаманка расскажет Су то что та видит у неё. Та смотрела внимательно на неё а потом начала делать то что делала. Стала смотреть её будущее. Наконец-то закончив она открыв глаза взглянула серьезны взглядом на неё. - Твой любимый проявил правильный поступок! Он защитил тебя доказав и дав вызов самим богам что способен защитить тебя и быть верным мужем для своей волчицы! - Откуда вы... - Милая моя, мы шаманки много чего знает и видим! - То что их ждет в будущем может испортиться? - Не смотря на то что твой супруг станет императором и все равно станет кровавым, его любовь к тебе никуда не уйдет! Она останется с ним рядом и я видела что ты по-прежнему будешь рядом с ним! Он слишком сильно любит чтобы отпустить тебя и никому в своей жизни кроме тебя не доверяет! Просто доверяй ему и не осталяй одного! Сердце волка тогда не превратится в кровавый цвет! Еще кое-что! - она сделала паузу и посмотрев очень уже действительно серьезным взглядом. - Твоей сестренке придется скоро не сладко тоже! К тому же скоро появится кое-кто кто очень важен для вашей семьи! Ты его встретишь сама! Помни что своей сестренке можешь помочь только ты! Ваша сестринская связь очень сильная! Выслушав все наставления Су и У Хи покинули шаманку. Но не успели пройти как их на пути попался Со и Бэк А как оказалось они шли за ними. Волк пристально смотрел на неё а Бэк А поняв что нужно оставить парочку одних забрал У Хи и отвел подальше. - Как сходила к шаманке? - Все хорошо прошло если ты хочешь об этом узнать! Взяв за руку после этого он потянул куда-то на все вопросы он умалчивал и не давал никаких ответов. Она чувствовала себя очень странно не тянет же в плохое место? Со не такой человек и так с ней никогда не поступит. Не заметила как они уже пришли куда-то и Со остановился. Посмотрев Су поняла что это был храм и Со далее объяснил что хотел раньше сюда привести но не хватало все это время. Это был храм Со привел её сюда дабы побыть немного здесь и помолится! В Сонагке тоже был храм но туда они не часто ходили! Су больше всего чувствовала себя хорошо побывав у шаманки. Су замерла на месте она смотрела на маленького мальчика который очень показался ей знакомым! Мальчик очень показался ей знакомым но откуда она могла его видеть ранее? Если видела его впервые только сейчас? Мальчик подбежал к ним и улыбался. Со нахмурил брови и посмотрел на ребенка с подозрением. - Как тебя зовут? - Чжу! - Извините! Чжу часто подбегает к людям чем часто мешает многим молиться! - Что вы!? Лично мне мальчик не мешал! - проговорила Су и добавила. - Где его родители? - Нам его принесла девушка сказав что хочет оставить здесь своего сына так как ребенок незаконнорожденный а она не хочет чтобы о нем знал кто-то! Лицо Су побледнело она едва смогла удержаться на ногах. Заметив это Со встал рядом и приобнял за талию ту. Су стала понимать кто этот ребенок и почему ей он так показался странно знакомым! Понимала одно: Танкиши не следует посещать данный храм иначе будет только хуже, раскроется правда а этого совсем не хотелось!***
Она всегда узнала новости о сестры от Талтала и как оказалась младшенькая вновь как всегда показала свой характер! Дала понять Ён Хве что знает о попытке её убить и когда та попыталась ударить столкнула ту воду. С одной стороны Су должна держать себя в руках и не действовать но и понять сестру тоже можно! Как не действовать когда у неё на руках едва не умер любимый человек который готов был пожертвовать своей жизнью ради любимой. Уже близится битва за трон. Му скоро взойдет на трон но ему недолго жить остается и это Со понимает и заранее уже предупредил братьев что придется покинуть Корё ради своей же безопасности. Её мужчина готов ради любимой на все. Он выпил яд который принесли Су, и показал тем самым насколько сильно любит свою любимую принцессу.Хуже всего ей не понравилось что в Корё отправлялся Танкиши именно это больше всего ей не понравилось. Ему не следовала было отправляться туда и была на то причина из-за которой было просто не желательно чтобы он там был! Она просто не хотела чтобы там он был и переживала из-за этого.- Может, стоит устроить за ним слежку?- Нет! - покачала головой Нян. - Не желательно! - Не боишься что из-за него могут начаться проблемы?- Чего боятся? Если начнет возникать избавимся от него! Но сейчас не стоит ничего делать против него! Заметила что и Танашири утихомирилась и ничего не делала плохого. Успокаивало то что младшая ничего не скажет ему если даже тот что-то может узнать. Сама она уже была почти близка к трону и понимала совсем скоро станет императрицей и пока Танашири находиться в таком состоянии можно этим вполне воспользоваться.Главным было чтобы никто не узнал о её секрете который знала лишь Су и она пообещала что никому никогда не раскроет их секрет. Поговорив еще немного о плане который они все это время разрабатывали и который уже постепенно выходит у них. Талтал спросил что делать дальше так совершенно не нравилось то как себя ведет Танкиши и ей и самой действительно это не нравилось. Но делать что-то против него совершенно не хотелось. Когда он ушел, оставив одну её и Нян стала размышлять о том что нужно делать. Если он снова прибудет в Корё, то вполне может узнать тот самый секрет который совершенно не стоит знать. Даже Талтал не знает об этом секрете лишь только сестра знает и та не расскажет никому! Они поклялись что удержат свой секрет навсегда и никто не узнает об этом. Если Танкиши узнает то будут проблемы, огромные и большие! Закрыв глаза Нян вздохнула именно этого она боялась. Она не из трусливых и никогда ничего в своей жизни не боялась. Но именно то что он может узнать о секрете боится больше всего. Покинув свои покои решила пройтись прогуляться немного. Ей хотелось немного собраться силами.Но не тут-то было уже на улице она столкнулась с Танкиши который явно пришел сюда намеренно дабы с ней встретится- Нам нужно поговорить!- А я не желаю с тобой разговаривать! - Нян, ты не можешь вечно избегать меня! - сердито проговорил Танкиши. - Перестань меня избегать!- Имею на то права! - выдала а в ответ. - Но нам нужно поговорить! - стоял на своём Танкиши. - О чем? Нян уже была раздраженна что ей приходиться сейчас стоять и говорить с ним. Она совсем этого не хотела бы.Переживала что тот начнет лезть в её жизнь он лишь генерал и брат Танашири и прошлое которое она оставила там же где и свой секрет! - Ты не сможешь избегать вечно! Я брат Танашири и буду всегда приходить сюда и нам с тобой придется поговорить когда-нибудь все равно!- Угрожаешь? - Нет! Я контрастирую факт что нам все равно нужно будет поговорить!- Посмотрим еще на это! Прошла мимо него оставив того одного. Какое он еще имеет право что-то говорить? Она не хотела оставаться с ним наедине. Жаловаться не привыкла и всегда разбиралась со своими проблемами сама. С ним она сможет разобраться тоже но что-то её останавливало и что именно понять не могла. Вздохнув она направилась дальше отбросила просто от себя странные мысли. Которые её немного даже волновали. Она не желала просто с ним общаться ей не хотелось. Дворец огромный и они все равно будут сталкиваться, так или иначе. Но все равно хотелось как-то сделать так чтобы тот ней не приближался больше. Избавляться от него тоже совершенно не хотелось слишком будет странновато! Она должна была избегать его но как? Ведь дворец пусть и огромный но с ним они будет все равно сталкиваться! Он был братом Танашири, и её первой любовью и из-за чего и появился тот самый серкрет. Из-за которого теперь она должна его избегать но ничего не выходит ведь он постоянно с ней сталкивается. Или он намеренно это делает? Вернувшись спустя время в свои покои она взяла чашку и сделала пару глотков чая. *** Танашири понимала что стоит действительно вести себя спокойнее во дворце. Ссориться с Нян пока не стоит и лучше пока держать себя в руках! У неё будут дети и она успеет еще с ней вступить в борьбу если потребуется. Замечала странность брата который отправился зачем-то в Корё как позже выяснилось он отправился дабы поговорить с мужем младшей сестры Нян и, по всей видимости, там все в порядке. Если Танкиши оттуда вернулся в совершенно спокойном настроении. На все вопросы не отвечал и раньше бы она взбесилась из-за этого но теперь все было совершенно иначе. Между ней и Тэгуном действительно стало что-то иначе. Она заметила что её не настоящая беременность на него действует хорошо.Уже совсем скоро она станет мамой двух очаровательных детей и прекрасно осознавала что первый кто будет рваться к трону императора это сын Нян которого та родила самой первой. - Нян сказала что совсем скоро возможно Су прибудет во дворец!- Здорово! - улыбнулась Танашири и улыбка её была очень искренней.Он рассказал что очень ждет когда на свет появиться их дети. Мечтал чтобы те подружились с Хяо и надеялся на это. Она слушала его внимательно и смотрела на него внимательно. Взяв в свои руки его руки она посмотрела на него. Ей было стыдно впервые стыдно за то что она творила с Нян, она виновата перед ней.- Эй, что-то случилось?- Нет! - покачала головой Танашири. - Просто мне хорошо сейчас!- И мне! - улыбнулся Тэгун и улыбка его была искренней.Она ощутила он не врал ей и говорил лишь правду. И протянув её руки к губам поцеловал их и сердце Танашири забилось. Видела насколько все было искренно. Улыбнулся и на неё посмотрел с такой нежностью что она ощутила это. Заметила еще недавно что Танкиши очень переживал из-за чего но что именно такое могло произойти она не знала. Поэтому когда Тэгун ушел она пошла к Танкиши и решила упорно выяснить что же случилось. Но его там не оказалось а служанки не нашли его. Где он был не известно и поэтому она вздохнув решила что нужно подождать его. Поговорить намного позже с ним ведь он что - то от неё скрывал! И куда он мог деться? Она не понимала куда вечно брат девался её! Еще в Корё недавно оправлялся но не особо ничего не рассказал! Танкиши раньше был в Корё но из-за каких - то проблем вернулся в Юань и остался здесь! Так и не рассказал что же такое произошло! Его поступки были и правду порой очень странными но она не решалась даже спрашивать об этом. *** Вернувшись из Корё, Танкиши подметил для себя что Су вела себя очень странно! Со его очень хорошо воспринял и они поговорили. Су словно чего-то боялась но чего именно? Неужели боялась его? Но ведь он ей ничего плохого не делал и главное старательно хотел с ней наладить контакт. Он вернулся в Юань достаточно быстро так как не хотела чтобы ему помешали по дороге!Во дворец Сонгак не прибывал было слишком опасно так как там было действительно опасно находится. И Су настоящая сестра Су ведь не сдается и жива до сих во дворце!Рядом с ней находится мужчина который способен защитить свою хрупкую и любимую принцессу. Она же готова идти с ним в бой и участвовать в бою за трон! Хрупкая с виду но в ней гораздо больше силы и она никогда сдаваться не станет! Именно такой всегда была Нян и такой остается быть и младшая сестра её.Оставалось лишь наладить отношения с Нян которая намеренно его избегала. Не желала просто с ним общаться.Чувствовал что когда-то любящая его Нян избегала и была холодна с ним. И что-то от него по-настоящему скрывала, как и Су, которая смотрела на него так словно хотела скрыть от него какой-то секрет. Что же она такого от него скрывает? Неужели есть что-то такое чего та может от него даже скрывать?Нужно понять что же та скрывает ведь по Су заметно что та боялась что он может узнать то чего ему совершенно не нужно знать.Жалеет что тогда позволил Нян с ним разорвать отношения. Ведь если бы она не рассталась с ним то было все иначе. Ему нужно наладить отношения с Нян, которую действительно любил и любит до сих пор! И чувствует что внутри любимой тоже есть чувства к нему. И почему она вышла замуж за императора? Он хотел найти способ как помирится с Нян и не ссорится с ней! Не заслуживал такого к себе отношения с её стороны. Ведь она любила его и между ними были чувства но что-то просто изменилось так быстро. Она от него что-то явно скрывала что до сих пор он не понял. Рассказал свой секрет Танашири и она его приняла, не ругала а поняла. Ведь она любила Тэгуна и смогла принять Нян которую раньше так ненавидела.Хотя бы попытался заполучить доверие её которое у них раньше же было! И самое важное что теперь нужно что-то делать дабы помирится с ней! Ведь чувствовал что она на него может же быть обижена. Несмотря на внезапно подобревшую Танашири к Нян он все равно всегда чувствовал подвох. Поэтому рассказывать не стал ничего чтобы потом сестрица не воспользовалась этим. Сестрица была хитра и легко могла воспользоваться его чувствами к Нян а уж этого ему совсем не хотелось. Поэтому лишь сказал что просто прибывал решать кое-какие проблемы.- И зачем ты отправлялся в Корё?Тон Нян был очень рассерженным. Она выглядела такой злой как тогда в первую их встречу после разлуки. У Танашири был скверный характер и а у Нян был намного хуже. И поэтому видя как две девушки друг друга ненавидят, боялся чтобы Танашири ненатворила глупостей. Ведь сделала, толкнула беременную Нян со ступенек! - Я прибывал в Корё, дабы поговорить с мужем твоей сестры!- Для чего?- Мне нужно было! - Твоё "Нужно" ничем хорошим не заканчивается!- Я хочу найти тех кто причастен к попытке покушение на твою сестру! Ты ведь знаешь насколько мне дорога ты и твоя сестра вы обе моя семья!- Твоя семья это твоя сестра! - Говоришь так а по глазам вижу другое!Он прекрасно понимал что она врала ему ведь она и Су были для него семьей он был готов жениться на ней и правду воспитывать Су и дать ей в будущем хорошие знание!- Да что ты видишь? - То и вижу что нужно! И мне это хватило!Она стояла и долго молчала, смотрела на него и долго же будет злиться на него не понятно из-за чего? Смотрела так что хотелось сбежать ибо таким взглядом можно было убить любого. А ведь сестра Нян понемногу проявляет её характер но на своего мужчину так не смотрит. Он видел то как та смотрела на Со и не так как сейчас смотрит на него его любовь!- Спасибо! - тихо проговорила она.- За что благодаришь? - не особо понял сначала Танкиши глядя на Нян. - Не дурак же понимаешь за что! - фыркнула Нян. - Значит, ты прощаешь меня? Он смотрел на неё с надеждой смотрел на неё и та внимательно посмотрела на него. - За что прощать тебя? - Но ты же злишься на меня из-за чего - то верно? Повисло молчание значит между ними проявилась немного тепла со стороны Нян? Или она просто поблагодарила его.- Твоя сестренка достаточно умна и многому научилась у тебя! Я видел как она тренируется со своим супругом и хорошо заметно насколько между ними существует доверие! И у меня есть подозрение что пыталась отправить принцесса Ён Хва! В прочем, скорее всего так и есть! - Откуда такие выводы? - спросила она с интересом его. - Может потому что я много чего знаю?Она фыркнула ему в ответ и направилась к выходу но перед тем как выйти посмотрела на него. И лишь потому оставила его одного а он улыбнулся. Он улыбнулся глядя ей вслед. По-прежнему такая же какой она привлекла к себе. Неудивительно что четвертый принц в её сестру влюбился! Обе девушки выглядели очень сильными хотя чувствовал внутри они обе слабые и просто приходится именно жить так! Показывать свой характер и в тоже время перед любимым мужчиной она остается хрупкой и нежной. Намерения вернуть или добиться вновь расположение Нян у Танкиши были ненаправленные и он надеялся что все у него выйдет! Если сейчас она заговорила с ним то и потом будет в дальнейшем все в порядке! Сдаваться так просто он не намерен. Ведь он любил Нян чувствовал та любила и его тоже. Если понадобится спасать её сестру и участвовать в борьбе за власть в Корё он поможет в этом Со, но очень хорошо чувствует что Су не сможет долго и мучительно сидеть здесь в Юань взаперти зная что любимый волк будет бороться за трон и право быть императором!Девушка прекрасно начнет бороться тоже с ним. И никто не сможет остановить поэтому он и его воины помогут будущей императрице Корё в борьбе тоже. Волк и волчица должны править странной вместе. Танкиши осознал на что идет и ради кого! Он по-настоящему любил Нян и сожалел что вышло все так как вышло потом. Если бы тогда он мог бы вывести девушек то Нян была бы рядом с ним сейчас. Возможно, тогда конечно четвертый принц не встретил бы Су и того что там происходит не произошло. Но что-то подсказывало Танкиши этим двум влюбленным было просто суждено встретится. И они бы все равно встретились несмотря ни на что! *** Договар заметила что во дворце стало слишком тихо и спокойно это было действительно не к добру! Обычно подобное приводить лишь к плохому особенно когда девушки потому как понимала очень хорошо что - то готовится и не очень хорошее. Либо ей все это просто могло казаться.После смерти канцлера как-то все утихло даже Танкиши не пытается никуда лезть и это немного настораживала вдовствующую императрицу! Так как он выглядел очень для неё подозрительным.Возможно, ей просто все, кажется и ничего плохого нет. Поэтому не стоит переживать из-за чего-то!Главным было чтобы в скором времени на свет появились дети Танашири, она конечно сейчас тихая и ссор между двух жен императора нет. Надолго ли это? Ведь Танашири с характером и Нян такая же!Будет достаточно плохо если раскроется что именно их клан избавился от канцлера. Тогда вполне может начаться тоже война! А этого совершенно не хотелось. Их клан удерживается на двух кланах. А именно клане Танашири, её брате и клане супруга младшей сестры Нян и их никто не может тронуть!На трон в будущем взойдет сын Нян и это уже понятно и так прекрасно! Будут ли в будущем сын Танашири императором еще не известно. Главным было чтобы в будущем на трон сел именно сын Нян который родился самым первым. *** Ей пришло письмо от сестры по которой она скучала. Хотя Танкиши сказал что с ней все хорошо! Нян все равно переживала и получив письмо она раскрыла его и начала читать.Улыбка проявилась на её устах было приятно знать что у той все в порядке. Читая его она чувствовала себя счастливой зная что у младшей все хорошо. Рассказывать о том что Танкиши пытается её вернуть не решалась так как это её проблемы!Сейчас Су важнее быть рядом со своим волком который способен защитить принцессу.Пока что никаких неприятностей не происходит. Пока что никто не пытается отравить её как в тот раз. Как же она была зла, и хотела отправиться туда и убить своими руками наглую принцессу которая возомнила из себя великую императрицу которая может творить все что угодно.Но пришлось сдержать себя так как понимала нужно действовать потом. К тому же сестрица смогла показать свой характер вновь.В самом начале было небезопасно вообще показывать свою дерзость. Поэтому сейчас тот самый случай когда нужно действовать!Она едва не потеряла любимого а ведь если бы чашку с чаем выпила она но чай не выпила. Толкнуть воду Ён Хву не позволив той её ударить. И, похоже, что императрица Ю, совсем не рада тому что происходило во дворце.Она расскажет если будут проблемы но их не было пока что и она надеялась что их никогда не будет! Но очень хорошо понимала что рано или поздно они могут случиться! Война за трон будет, и в этой борьбе будет участвовать четвертый принц! Её сны, и сны младшей сестры предсказали что Со станет императором и Су станет императрицей! Несмотря ни на что она будет единственной императрицей и любимой императора! После того как у Чжона появилась девушка немного будущее изменилось. Видимо то что Со выпил отправленный чай вместо Су было неожиданным для самой Ён Хвы и для императрицы. Талтал предлагал отправить своих людей дабы они защищали Су, но пока что было не особо безопасно это делать! К тому же у Со были свои воины которые были готовы сражаться и защищать жену своего генерала. Никаких сейчас проблем там не было и можно было сейчас чувствовать себя спокойнее но она же понимает что рано или поздно все будет и война за трон, возможно, начнется в будущем. Сейчас самое важное что сестрой все в порядке и она цела невредима. Рядом достойный мужчина который готов защитить свою будущую императрицу. На данный момент Со еще не планировал прибывать с Су в Юань так как ничего не угрожает ей! И поэтому можно быть немого спокойной! И очень хорошо что ни Тэгун, ни Договар не знает ничего о том что случилось в прошлый раз! Узнав бы об этом война бы кланов могла бы произойти. Но к счастью эта не дошло до них. Нян постаралась очень хорошо чтобы это не произошло и судя по всему Танкиши даже своей сестре об этом не рассказал. *** Танкиши наблюдал за Нян то как та ходила по саду. Ему нравилась наблюдать в такие моменты за ней! Она выглядела такой прекрасной и такой удивительной! И загадочной одновременно из-за чего ему хотелось разгадать её секрет! Что же такого она могла скрыть от него? Ведь даже её сестра выглядела очень подозрительной когда он был в Корё и ничего не сказала ему. Она была такой тихой словно что-то явно знала! Но что именно не понимал! Если Су что-то и знала то она никогда не выдаст старшую на то они и сестры!- Господин генерал! - Что?- Кажется, появились кое-какие проблемы!Посмотрев последний раз на Нян улыбнулся и отправился с помощником в резиденцию дабы разобраться с тем что случилось!Как оказалось клан Син которые в прошлый раз желали напасть на клан Вон отправились в Юань дабы напасть на них. Что ж, а Танкиши давно их ждал дабы их проучить! Заодно сможет доказать Нян свою силу и то что он способен быть тем же любимым человеком для неё! Так как именно сын человека из клана Син был виноват в нападении на семью Нян и Су именно Син приказали убить родителей Нян и Су за то что те не захотела отдавать своих дочерей замуж за их сыновей!Он отомстит за каждую пролитую слезу Нян и Су, ведь давно желал за это отомстить. И он воплотит свою месть!Разбойников которые убили по приказу их убил, осталось теперь убить теперь людей из клана дабы сполна за все отомстить!Они направлялись прямо в Юань поэтому можно было легко на них напасть! Рассказывать о том что случилось Нян не захотел она должна позже узнать о его героическом поступке ради неё.Наступать решил уже наследующий день медлить совершенно не стоило так как нужно было бороться с Син именно сейчас и избавиться от них быстрее. Танкиши хотел добиться сердце любимой женщины именно таким способом! Только поступками и поведением мог это сделать и ведь в прошлый раз у него это не плохо вышло и Нян стала с ним встречаться. Если бы она не рассталась с ним то сейчас она была уже за ним замужем. И возможно у них были дети уже. Но родила она именно от императора чего совершенно ему не нравилось! Его это даже задевало даже немного. Потому что он хотел быть любимым только для неё. Она должна была быль с ним и он сделает все чтобы она вновь стала его любимой. И он сможет этого дубиться все равно. Сначала избавиться от раздражающий Син которые ко всему прочему его вывели из себя. *** О том что на Юань надвигался клан Син узнал весь дворец. У Танкиши не вышло это скрыть но по крайнее мере никто ничего не догадался! Договар посчитала что он просто защитил страну.И глядевшая на него Нян пыталась понять почему он это вообще сделал. Следя за ним Нян заметила что Танкиши вел себя очень подозрительно.Когда же они остались одни она наконец-то решила поинтересоваться почему он сделал это. Тот лишь пожал плечами и спокойно объяснил что это было сделано ради того чтобы никто не погиб. Но она же чувствовала что здесь действительно странное. Рассказав обо всем уже Талталу она решила что нужно за ним проследить. Слишком простой был поступок у Танкиши ведь раньше он так не поступал. Наоборот всегда всех убивал. А сейчас решил так поступить чего от него она просто неожидала. Что-то действительно было подозрительно.Самого начала подозрительным было самого начала когда тот отправился в Корё и он позже объясни что сделал это лишил потому что хотел, поговорит с Со, и проверить обижает ли кто-то еще её сестру или нет! В некоторой степени она была ему даже благодарна за это и понимала, делал это он лишь из добрых побуждений но ведь убийства клана Син совершенно другое дело! Слишком все было очень подозрительно!Она не особо понимала почему он все скрывает. Чувствовала только одно: Он её люби до сих пор и у неё ведь где-то внутри чувства тоже есть! Нужно было разобраться с этим и попытаться разузнать любым способом для чего на самом деле он это сделал. Слишком все было очень подозрительным. Она всегда замечала когда человек себя так ведет! И ей оставалось просто выслать письмо своей сестре дабы попытаться узнать знает ли Танкиши секрет или же нет! Позже Талтал отнес письмо и спокойно отправил его в Сонгак где все это время жила её сестра. Нужно было по крайнее мере узнать обо всем. Она очень сильно переживала об этом хотя понимала очень хорошо. Её сестрица никогда не выдаст её даже если придется ради этого умереть. Секрет уйдет вместе с ней в могилу. Но она не раскроет никому то что никому не нужно знать. Особенно Танкиши и императорскому клану так как из-за этого возникнуть огромные и больше проблемы чего совершенно было нежелательно! План который они с Талталом так долго готовили, может разрушиться так быстро, как и их жизнь! Ей нужно было стать императрицей и если раскроется секрет то данному плану не получиться произойти. И поэтому она и написала по-быстрому письмо сестер дабы заранее предостеречь свою младшую сестру. Она же начнет действовать уже скоро сама. Танкиши явно что-то намерен делать и что она ее не особо то понимала. Нужно было постепенно во всем разбираться! И он же прекрасно чувствовала как Танкиши к ней все еще испытывает чувства! Любила ли она его все еще? Этого она толком не понимала еще! С этим тоже нужно было разобраться!***
Волк безумно любил свою волчицу и готов был порвать любого на куски кто бы хоть раз её тронул! Он жадный до предела и если рядом нет любимой волчицы чувствует как ему нужно увидеть её. И чувствовал кое-что еще: Он хочет чтобы у них были дети но понимал сейчас не просто им опасно появляться на свет и нужно ждать. - Ты такая красивая! - прошептал волк. - Пожалуйста когда я отправлю тебя к сестре в будущем прошу моя королева не сбегай от неё дабы помочь мне!- Обещаю!Но что-то внутри подсказывала любимая поступит иначе. Она же самая настоящая волчица, любимая его и естественность будет все равно бороться бок о бок с ним! Как настоящая волчица которая готова порвать на куски всех. В прошлый раз несколько раз спасала ему жизнь и он спас и будет спасать её всегда. Они любят друг друга и действительно волки всегда выбирают лишь одних волчиц.Совершенно не давно его волчица проявила свой характер в сторону принцессы Ён Хвы которая к тому же заслужила этого. Недавно они ходили в храм увидели мальчишку по имени Чжу, и лицо любимой резко поменялось когда она услышала историю о том что в храм ребенка отнесла девушка. Постепенно Со начал понимать в чем причина. Придя с ней в храм как-то вновь Со уже присмотрелся к ребенку и увидел некоторые черты её старшей сестры и еще кое-какого лишь позже понял в мальчишке проявлялись черты генерала Танкиши волк начал понимать очень хорошо что данный ребенок является сыном её сестры и генерала. Со понимал что его любимая скрывает этот секрет и у неё есть намерения из-за чего это делать. Генерал Танкиши явно не знает что у него есть сын. Отправившись с любимой в лес ради тренировки он решил заново спросить любимую о том мальчишке. Так как понимал любимая скажет ему.- Ну? Чего молчим? - строгим голосом обратился к ней волк. - Со, я боюсь что это предательство в сторону сестры!- Предательством будет если ты расскажешь Танкиши! А я твой законный супруг и имею право знать ваши семейные тайны! Стояла, молчала явно размышляла над тем что же ответить ему. Потом спокойно вздохнув рассказала всю историю самого начала. До того как родителей убили разбойники за её сестрой ухаживал Танкиши старался добиваться сердце. Она вначале холодно отнеслась к нему но позже полюбила в ответ. Время шло все вроде бы было в порядке но позже между ними прошли недомолвки. Она порвала с ним и вышло то что никто неожидал старшая сестра поняла что беременна от генерала. Ребенка решили отдать в храм так решила Нян, было сложно поступать и Со видел как Су сложнее было рассказывать об этом. Беря её за руку он с нежностью смотрел на неё прося продолжать рассказ. Позже прошло время они решили путешествовать по миру и на них напали разбойники. - Потом появился я и спас свою королеву! - хрипло проговорил Со. - И все! - тихо сказала она. - Со, прошу, держи это в секрете! Я не хочу чтобы кто-то об этом знал!- Обещаю, ваш секрет останется со мной на всегда! - шептал волк. - Никто не узнает!- Но я по крайнее мере счастлива что мой племянник жив, здоров и что с ним хорошо!- Давай заберем его?- Что? - ошарашено спросила Су глядя на него. - Не сейчас конечно милая, потом но все равно!- Со, милый ребенку лучше в храме и тем более ты же знаешь а что если Танкиши появиться и он увидит ребенка? Ты же знаешь что потом может произойти! А я дала клятву сестре что он не узнает ничего о ребенке!- Тогда ты должна сообщить своей сестре о том что с ребенком все хорошо!- Пойми мы даже тему пообещали не будем об этом поднимать! А ведь там Танкиши и ты понимаешь что если я хоть заикнусь об этом то вполне может Танкиши узнать!- Он все равно может узнать об этом! - Почему ты так думаешь? - Я мужчина и понимаю это очень хорошо! И...он верно сказал «Волки понимают друг - друга!» поверь рано или поздно Танкиши прознает об это и тогда придется рассказывать!- Но ты же не расскажешь? - Я то не расскажу! Просто пойми долго скрывать не получится! А Танкиши умный мужчина и до него сразу же все дойдет если он увидит Чжу! Даже я понял сразу же увидел только его!Она удивленно на него смотрела ведь даже не подозревала об этом. Неужели это было так заметно? Его теплый взгляд который ничего плохого не предвещал, теплые руки которые обвивали её талию.Со не хотел чтобы кто-то знал семейный секрет сестер который теперь стал семейным! Чжу слишком похож на Нян и Танкиши если кто-нибудь увидит малыша то сразу же все поймет!Нежелательно было чтобы это произошло а если он конечно с ней заберет малыша то во дворце все поймут! И здесь он немного поторопился с предложением и Су конечно же на это не согласилась!Пришлось уговорить её написать письмо сестре дабы та могла узнать что они встретили в храме Чжу и она по крайнее мере должна знать. Волк жалел малыша ведь его бросила мать которая приходилась сестрой Су, мужчина не гневался на неё прекрасно понимал что ей это пришлось сделать так как ребенку было опасно. Но можно же было сообщить Танкиши обо всем тогда все было бы в порядке!Она отправила письмо Нян но ничего не рассказала о Чжу, поклялась же что не поднимет тему о ребенке! Поэтому рассказала лишь то что было *** Стал замечать что чувства к Су действительно исчезли, и видимо и Со это заметил так как спокойно уже стал относиться к их общению. Даже не злился больше чего раньше он часто замечал. Он же готов был его на месте убить за то что тот как-то посмотрит влюблено на Су, теперь семейная связь стала крепче.Он начал видится Бей Ли часто и между ними и правду появилось много доверия! И он хотел защитить её от своей семьи как это делает Со защищая любимую! Конечно он не волк как Со, но тоже способен защитить любимую. Покидал дворец и отправлялся, видится с ней. Он чувствовал себя счастливым рядом с ней и желал добиться того чтобы та была с ним.Но ведь существовала великая вероятность опасности что та может попасть в беду. Как это едва не случилось с Су, которую хотела убить Ён Хва но ничего не вышло. И насколько можно быть такой озлобленной и ненавидеть жену четвертого принца?- Я рада что ты пришел!- Как я мог не прийти! - сказал он и улыбнулся. - Это тебе!Протянул ей букет цветов и улыбнулся. Глядя на цветы забрав буке она смотрела на него улыбалась. Ему хотелось чтобы та чувствовала себя приятно. Ему хотелось точно так же защищать Бей Ли как Со защищает Су от дворцовых интриг. Ведь своим поступком Со лишь показал что ради своей любимой готов пойти на все. Ревнивый но та есть даже причины и он лично не сожалеет что сейчас проводит время с Бей Ли ведь теперь Со замечая это уже не ревнует Су и видит как у них все хорошо. Просто у него это были первые чувства и понимает что ничего у него бы все равно не вышло!Сердце девушки самого начала принадлежала волку который всегда был одиноким. Он наконец-то счастлив по - настоящему! Да и он сам чувствует что благодаря Бей Ли больше не чувствует боли! Чувства к Су действительно исчезли! Было самым важным чтобы ничего плохого не произошло во дворце снова!Бей Ли очень хорошая девушка которая действительно ему нравилось и хотелось защищать её от этого.Он посмотрел на девушку и улыбнулся, приблизился к ней. И припал к губам к её поцеловав потом. Самого начала хотел это сделать но все не получалось сделать. Спустя минуту она стала отвечать ему на поцелуй.Так странно все что сейчас происходило. Признавшись ей в своих чувствах он понимал что поцелуй ответный был непросто так! Ведь она его тоже любит!Вернулся в Сонгак довольны и в приподнятом настроении. Улыбнулся когда увидел Со и Су возвращающихся явно из тренировки или прогулки! Они держались за руки и были такими же счастливыми.- Чжон! - радостно воскликнула Су. Переведя взгляд на старшего брата он увидел улыбку тоже. Давно нужно было привыкнуть что бра не чувствует к нему больше ненависти! И он спокойно к нему уже относится. Он выдохнул и подошел ближе!- Куда ходил? Мы хотели с тобой встретился!- Со, - обратилась Су к Со. - Разве ты не видишь по его счастливому лицу? Он к девушке ходил!Со с интересом посмотрел на него и улыбнулся вновь. Он был так спокоен и Чжон понимал брат и правду на него уже давно больше не держал зла из-за того что он испытывал когда- то чувства к Су и после того как тот узнал что он стал, видится с девушкой Со успокоился и постепенно начал с ним общаться.- И как твою девушку зовут?- Я вас потом познакомлю! - ответил Чжон улыбнувшись. - А вы тренировались?- Как обычно, я хочу чтобы Су не теряла сноровки! Она огромная молодец ни разу не ошиблась!Он внимательно слушал брата и видел как Су крепко прижимается к его брату. Они по - настоящему счастливы и это заметно! *** Приближалась церемония восхождения а трон Му, и все переживали из-за этого. Со чуял что - то происходит странное императрица пока что притихла и стоит беспокоиться из-за этого ведь она была очень жестокой и могла все что угодно натворить. Избавится от Му, всегда хотела но ничего не выходило. Со понимал что нужно что-то делать и для него будет важно чтобы с братом было все в порядке. Понимал и кое-что другое: Рано или поздно он погибнет и на трон взойдет Ё, и тогда будет опасно находиться в Корё любимой и некоторым братьям. *** Ей не нравилось как все шло так еще эта девчонка имела наглость вести себя так как ведет волк. Не зря же она жена волкодава и повадки такие же как её мужа! Она раздражал её как и Со который не покидал все еще Сонгак с ней а это нужно. Ведь они мешали её планам по захвату трона. Она хотела заполучить трон и избавиться от всех кто ей мешал. Особенно от Со и Су которые так мешали под ногами! Если бы они то она бы смогла заполучить еще недавно трон! Что по праву с рождения принадлежал только одному сыну. Ни Му, ни одному из детей императора а именно Ё который самого рождения заслуживал заполучить трон. Действовать сейчас не стоит и было очень опасно. Она не хотела чтобы все раскрылось и так пришлось справиться с тем чтобы не раскрылась правда о том что чай отправила Ён Хва который был предназначен женушке волкодава. А тот даже выжил и эта девчонка еще имела наглость угрожать принцессе. Самого начала была против того чтобы никчемный волчонок возвращался в Сонагк, так он не один вернулся а со своей девчонкой еще и женился с придачу! А эта наглая девица еще смеет вести себя здесь словно она королева. Нужно было удавить уже в тот день как только она появилась здесь. Именно из-за неё Ван и клан семьи Тэгуна пришли примирению. Но теперь уже опасно что-то делать с ней ведь волкодав прекрасно знает чьих это рук дело и девчонка догадалась. Раздражал всем своим видом её и она не желала даже с ним сталкиваться. А ведь теперь он имеет наглость со своей женушкой появляться в резиденции императора чаще. Чем радует императора. Он не её гордость, а ошибка жизни и позор! Она не хотела чтобы он был наследником трона а ведь Му готов ему отдать трон. Нет, никто не получил трон! Только её сын которым она гордилась, которого с детства говорила что он рожден чтобы стать императором и никто другой им не станет.Покинув свою резиденцию она направилась в резиденцию императора и столкнулась по дороге с ними. Бросила на них взгляд полон ненависти и прошла мимо них со служанками своими.- Четвертый принц должен покинуть дворец! - стараясь держать себя в руках Ю, она сморила на императора в надежде что тот примет её просьбу.- Нет! - четко ответил тот. - Он останется во дворце, так же как и его жена. - Он не имеет здесь право находился!- А вы императрица не имеете право мне указывать и не вам решать покидать ли четвертому принцу Сонгак со своей женой или нет!Вновь ощутила унижение как тогда когда он сообщил ей что жениться вновь. Именно тогда она изуродовала четвертому сыну лицо надеясь что император не женится. Но он женился и мальчишка поплатился за это. - Надеюсь на этом все?- Да! Униженная императрица скрыла это под ядовитой улыбкой и покинула резиденцию самого императора. Тхэджо всегда был на стороне четвертого принца и интересовался его жизнью и даже когда выяснилось что пытались отравить жену волка делал все чтобы узнать кто же был к этому причастен. Еще бы кто как не Со смог стать генералом и заполучить тем самым доверие императора! И та девчонка из-за которой все постепенно начало рушится. Если бы он не вернулся в Сонгак то было бы все иначе.Нужно было действовать но это опасно а она хитра и понимает что император может что-то заподозрит если опять может произойти попытка отравления или покушение. Она просто так не могла простить унижение. Сначала надеялась быть единственной женой императора но тот все больше набрал жен и наложниц так еще в придачу он любил одну женщину. Что очень сильно её раздражало ведь дама О, была всегда такой хорошей что её всю выворачивала о злости. И ведь она могла подарить первого наследника императору но она сделал все чтобы та потеряла ребенка. Но даже это потеря не помешала Тхэджо и О, любить друг друга из-за чего она еще сильнее выходила из себя от злости! *** Ходит вновь к шаманке будет немного опасно и Су этого не хотела она хотела чтобы все шло как есть. Понимала что если что то сама сможет все исправить и сделает так что ничего плохого не произойдет в будущем. Она очень сильно любила своего мужчину и это было достаточно хорошо заметно. К тому же понимала что рано или поздно на трон взойдет четвертый принц и императрицей будет как раз таки Су а не Ён Хва которая об этом мечтала.Еще она и Бэк А смогли изменить предсказание что Су покинет дворец с Чжоном и теперь у того есть любимая и ссоры между братьев нет больше. О том что они ходили к шаманке мужчины их прекрасно знали, пришлось рассказать про первый поход. Злился ли Бэк А? Нет конечно а вот злился ли Со об этом Су не рассказывала но судя по тому что та было очень все спокойно значит никаких ссор не было. По крайнее мере у Чжона и Со больше нет ссорились и это действительно успокаивало. По крайнее мере у Ён Хвы и императрицы с Ё нет возможности за что зацепится теперь. И судя по всему Су по сей день не знает что в неё был когда-то влюблен Чжон просто не понимал что происходило между братьями которые с виду вроде бы даже не ссорились. Бэк А из-за этого тоже был спокоен что вышло все правильно. По крайнее мере теперь ссор и ненависти между Со и Чжоном теперь нету. - Бей Ли счастливая! И поэтому и я рада что у нас все получилось!- По крайнее мере Су не подозревает что Чжон был в неё влюблен!- И не должна вообще знать об этом!Действительно так и есть поэтому нужно скрывать это ото всех! Хотя императрица и её драгоценный сыночек вместе с Ён Хвой обо всем уже знали но это им не помогло так что ничего не выйдет у озлобленной императрице ничего. *** Проверяя все ли хорошо спрятана и разложено она хотела уже пойти спать как вдруг остановилась на пол шага к своим покоям. Остановилась и закрыв глаза стала пытаться понять кто здесь может быть. Слишком все было очень странно и поэтому она стала присматриваться. Она посчитала что вполне могла, ошибется и уже хотела пойти как неожиданно дернулась когда перед ней появился улыбающееся мужчина. - Уже идешь спать? - ехидно спросил тот.- Вечно ты проявляешь неожиданно! - фыркнула шаманка. - Чжи Мон неужели не умеешь нормально появляться?- А я смотрю ты быстро научилась жить как земной человек! - очень ехидно подметил тот. - Захотелось немного пожить как человек! - Предсказываешь будущее людям? - осмотрел все вокруг. - Захотелось! Надоело сидеть и смотреть на людей! Вот и пошла предсказывать!- Неужели? Только из-за этого?- Буд-то ты этим не занимаешься?- хмыкнула она. - Кажется ты астроном здесь да? - съязвила она. - Вечно ты! - Так-то! А то ехидничаешь здесь все! Она уже была готова его прогнать как тот преградил ей дорогу и очень серьезным взглядом на неё посмотрел. - Слышала на супругу четвертого принца было совершенно покушение?- И что? - изогнула бровь та. - По-моему она к тебе приходила недавно вновь! К ней много людей приходят поинтересоваться о будущем. Жена волка который в будущем должен стать императором тоже приходила! Хотя она ей предсказывала что ничем хорошим не закончиться если она с ним останется! Но та девчонка явно ищет приключения себе на пятую точку. По крайнее мере её старшая сестрица по шустрее и поступает иначе. Может просто девчонка еще не слишком переняла сильно характер своей старшей сестрицы или просто еще не доконца проявила его? Вполне возможно и так!- Эти земные люди! Они совершенно ничего не понимают! - решила ответить таким образом она. - Им суждено быть вместе! - констатировал свою версию Чжи Мон. - Откуда ты знаешь? - потом пристально посмотрел на него театрально взмахнула руками. - Забыла ты же у нас асроном!- Их звезды соеденны! Она родилась под звездой волчицы а он рожден под звездой другой но по звездам очень заметно как судьбы их сплетены!- Не вижу в их будущем ничего хорошего! - ответила она и посмотрела на него. - Надеюсь такую глупость ты ей не говорила? - Говорила но девушка считает иначе! Упертая как её сестра, я еще удивляюсь как первая любовь её сестрицы не прознал их секрет! Хотя совсем скоро об этом тому станет известно все! Будет конечно много чего, даже не знаю что делать! Вечно у этих людей проблемы! - На то и проблемы что их решать! - заявил он и показал пальцем верх. - Звезды всегда могут смениться и судьба людей изменится все равно!С этим спорить она не могла никак так как он говорил действительно так. Наклонив голову набок она смотрела на него с интересом. Одет он был достаточно странно, покочав головой вздохнула.Надеясь что он уже все и не продолжит разговор свой но ошиблась он решил предложить ей выпить. Пришлось согласиться и сесть выпить с ним. - Они все равно будут вместе, даже в будущем далеком!- Откуда тебе это знать? - Звезды! - снова поднял наверх указательный палец. - Все звезды мне показали! Так что между Со и Су много чего общего! Она спасла потерянного волка и смогла растопить сердце волка и сделала его счастливым!- Да, неужели? Может ты с алкоголем перемудрил?- Злая ты Ю Чживон!- Не называй меня этим именем! Лицо женщины побагровело она ненавидела когда он этим именем называл. Чжи Мон прекрасно знал об этом прекрасно. Но намеренно порой называл её этим именем чем раздражал её. - Какая ты злая! - хмыкнул Чжи Мон. - В любом случае этим двоим суженно было встретится! Четвертый принц очень сильно любит свою супругу и в следующих жизнях они не раз будут встречаться! Такова их судьба! Спорить она с ним не решилась так как понимала что будет глупо. Тем более Су и Со действительно суждено быть вместе! Спорить с этим она просто не могла. Мужчине нужно держать себя в руках иначе сердце его обольется кровью и он станет кровавым императором которого все будут бояться!- И что же ты еще видел?- Видел что ты вечно будешь такой же злюкой! Такой же как сейчас!- А ты у нас вечно будешь хорошим да? - съязвила она в ответ.На это тот ничего не ответил а лишь налив себе спиртное выпил. Подлив себе тоже она выпила его и решила больше с ним диалог не вступать. Несмотря на то что они так с друг другом себя вели. Они все равно оставались хорошими друзьями! И поэтому так порой вели себя.В некоторой степени Чжи Мон был правдив что четвертый принц и сестра Нян будут вместе всегда. Ведь им и правду суждено быть вместе просто нужно через все пройти в своей жизни дабы быть вместе всегда!Он может вполне превратиться в монстра но то что он совершил вполне может изменить все в их будущем. Четвертый принц выпил отправленный чай вместо своей любимой который ко всему прочему предназначался именно ей. Это было действительно героическим поступком!Человек который любит и готов ради любимого человека умереть значит действительно много чего! *** Со был очень спокойным хотя понимал совсем скоро начнется война за трон. Мун, взойдет на трон но императрице это совсем не нравиться! Пока что нападения на наследного принца не произошло!Прекрасно понимал что очень скоро может все произойти. И жить конечно оставалось Му, явно не долго но пока жив император нападать вновь на наследного принца никто не станет и это прекрасно понимает явно императрица. Поэтому Ён Хва и решила попытаться с дороги убрать Су, которая именно ей мешала! На это у Со были своё предположение. Он прекрасно знал что та была в него давным давно уже влюблена безответно но он выбрал не её! С такой мерзкой и наглой девицей как она никогда бы не стал встречаться или вообще женится! Он готов идти и бороться за трон даже сейчас если это потребуется!Со будет воевать за трон до самого последнего и ему было главным чтобы девушка была рядом с ним. Она останется с ним до самого последнего и он будет императором Корё, а она будет императрицей и будет править с ним странной. Мужчина это очень хорошо понимает так как Су была рядом с ним когда он был бесозаннание после того как выпил отравленный чай. И когда очнулся, увидел любимую рядом! Помнит когда видел злость в глазах Ён Хвы когда они впервые вдвоем вышли и Со увидел то насколько она была дика зла из-за того что Су была жива! Она сделала это намеренно дабы убрать с дороги девушку которая была его слабым местом. Действовала она своему ей не приказывала императрица. Она просто хотела избавиться от соперницы а для императрицы это было нужно для другого дела. Ведь если бы любимая выпила бы отравленный чай то сейчас не сидела бы рядом с ним. Но она ошиблась в одном. Если Су выпила тогда отравленный чай то сейчас дворца не было бы на месте а вместо него стояли бы развалены. Со так просто бы никому за смерть любимой не простил бы. Важным на данный момент было помочь Му взойти на трон без происшествий. Заранее понимает прекрасно что тот погибнет все равно. К тому времени он сможет вывести из Корё своих братьев и жену подальше. Когда начнется война за трон Со превратиться волка который будет сражаться за будущее Корё и никого на своём пути не пожалеет! Пусть даже превратится в настоящего монстра. Еще секрет который скрывают сестры конечно он не расскажет ведь он пообещал ей! Но ведь порой секреты могут сами по себе раскрываться. Ребенок в храме был по-настоящему похож на Танкиши и Нян и если кто-то из дворца Сонгака прознают об этом то буде очень плохо и самой Нян и Су за то что они скрыли секрет а войну обеих кланов совершенно не хотелось. Нужно было каким-то образом выслать ребенка в Юань дабы никто ничего не успел даже заподозрить.***
Она все равно узнала по какой причине Танкиши убил клан Син по одной причине, которую знала лишь она. Неужели действительно был готов пойти на это? Ради неё и Су? Глядя на Танкиши который слушал внимательно Тэгуна который что-то говорил и чего именно не особо вслушалась. Нян все еще любила, понимала это и чувствовала. Ведь где-то в Корё, в одном из храмов живет их ребенок. Мальчишка имя которого Чжу, и совсем недавно сестра ей об этом сообщила. Сказав что мальчика увидела впервые но узнала и боится вместе с Со что кто-то об этом прознает. Закрыв глаза она вздохнула пока она об этом Танкиши не сообщит нужно выждать время. Со хотел забрать ребенка из храма но решил что нужно подождать. И поэтому Су написала ей дабы та обо всем знала и нужно подумать что делать дальше ведь вполне возможно ребенка нужно будет забрать. Когда они остались наедине Нян решила поговорить с ним. Нужно же с чего-то начинать? А игнорировать долго его совсем не может. - Что-то случилось Нян? - Просто хочу поблагодарить тебя! - За что? - не понял он и удивленно посмотрел на неё. - Мне кажется, ты прекрасно понимаешь о чем идет речь! Явно все понял, улыбнулся так как мог только ей. - Я готов защищать тебя и твою сестру всю свою жизнь! Вы обе мне дороги! Чувствовала и понимала что он говорил правду и его тон был искренним. Может она вообще зря тогда разорвала с ним отношения? Возможно, у Су тогда была бы полноценная семья где есть все что нужно. Сейчас от этом переживать не нужно рядом сестрой любящий мужчина которому та может доверять а ей? Она то не любила Тэгуна но приходилось быть рядом с ним сейчас здесь. Смотря на Танкиши понимает что рано или поздно он узнает её секрет. Танкиши ей поклонился и ушел. Она слишком сильно желала трона теперь и разрывалась. Не знала чего хочет на самом деле уже. Но понимала бросать все совершенно не нужно, так или иначе, действовать нужно дальше. Танкиши в любом случае ей ничего не сделал. Ей сестрой выпала судьба пройти через все чтобы быть счастливыми. Сначала гибель родителей, позже рождения её сына с Танкиши, и страх что с ребенком может что-то случится. Затем нападение на их поселение и похищение что привело к тому где они сейчас. Понимала прекрасно же что мужчина все равно узнает о сыне если она не расскажет о нем. Но что тогда будет дальше? Ведь он захочет его забрать в Юань а что из этого может тогда получится? Тэгун или Договар может все узнать и будет очень плохо. Только сердце подсказывало: Ему нужно рассказать и понимала как тот будет гневаться на неё. Мужчина хотя бы должен быть об это знать. Младшая сестра молчала и молчит дальше об их секрете но сколько им придется все это скрывать? А ей же самой хотелось увидеть как повзрослел малыш которого она отдала в храм. Сестры с ней тогда не было и она отнесла ребенка под кровом ночи. Когда на небе были звезды и светила яркая луна. Нян желала для своего сына лишь хорошего. И зная что с ним все хорошо на душе ей было лишь легче. Направилась к себе в резиденцию сейчас стоит больше проводит время со своим сыном а тем более Договар хотела увидеть Хяо и нужно было прийти с ним. Поэтому она решила что нужно пока придержать это в секрете и лишь потом раскрыть правду ему. - Поступком Танкиши меня очень удивил! - держа на руках Хяо сказала Договар. - Убить семью Син это было прекрасный поступок! - он улыбнулась глянув на Хяо. - Говорят что Син планировали напасть на семью Ван после нас! - Неужели? Еще один верный поступок Танкиши он защитил не только её но и сестру вновь. Нужно было действительно что-то делать. - Как обстоят дела у твоей сестры? - В порядке! По крайнее мере очень скоро на трон взойдет уже наследный принц! Действительно уже очень скоро начнется подготовка к тому как на трон взойдет Му, и сейчас все к этому идет. Пока что никакие трудности не возникают ведь и проблем никаких пока что нет. - Собирается ли она прибыть во дворец? Ведь у нас во дворце скоро праздник будет! - Я напишу сестре письмо и попрошу прибыть если она супругом сможет то они прибудут! - Хорошо! Даже сказав ей свой ответ она понимает что возможно Су не сможет прибыть. Пока что не стоит покидать дворец и было даже опасно это делать. Слишком опасно было вообще этот дворец покидать. Со конечно в любой момент сможет защитить себя и её сестру. Улыбнувшись она перевела взгляд на Хяо который улыбался. Её второй сын хотя о первом никто кроме Су и Со не знал никто. Она переживала чтобы с её сестрой ничего не произошло. Потому что для неё сестра и Хяо были сажными в жизни. Переживала и за своего первого ребенка. Переживала чтобы сам Танкиши узнал неожиданно сам о ребенке. Нужно самой рассказать об этом ему но как? Ведь он может и не простить ей о скрытии секрета о существовании их общего ребенка. Или сможет простить ей секрет который она от него утаила? Он все равно был хорошим человеком и мог простить её за это просто нужно было раскрыть его для него. Тогда что же выйдет потом? Наверняка отправиться вновь в Корё где заберет их совместного сына и она же это очень хорошо понимает.***
Слишком часто он замечал странности со стороны Танкиши и самое удивительно Тэгун чувствовал некую злость из-за того как тот поглядывал на Нян, эта была даже больше: настоящая ревность! Понимал это глупо ведь между ними ничего нет и он прекрасно знает об этом. Она была очень скрытной от него что совершенно не нравилось ему вообще. Танкиши был братом Танашири и что-то делать против него было бы глуповато. Между ними ничего нет да и видно что не особо у них общение. Задаваться вопросами зачем она вообще с ним общается не стоило. Но его волновало почему она общается больше с Договар ему это не нравилось совершенно. В последний месяц вдовствующая императрица вела себя достаточно странно. Словно она что-то хотела сделать, конечно, Договар всегда была скрытной и скрывала много чего. Стал, понимал еще то что от него Нян тоже скрывает чего-то и он не понимал что именно. У них и раньше были секреты и это всегда можно было ожидать. Неужели они обе задумали что-то? - Ты о чем-то беспокоишься? Недавно они перешли уже на неофициальное общение. На душе даже было действительно как-то спокойнее после этого. Танашири не казалось такой злостной какой была раньше. Похоже действительно на неё действовала беременность. Он уже ждал когда на свет появятся дети их. Раньше переживал из-за того что девушки не смогу ладить. Но надолго ли это? Что-то подсказывало что это ненадолго. Рано или поздно может вновь начаться попытки с обеих сторон его жен начать битву друг другом. Чего было нежелательно. Лекарь сказал что с двойне все в порядке. - Переживаю просто дабы дети родились здоровыми! - Они родятся здоровыми не переживай! В нашем клане никогда дети с болезнями не рождаются! Он поверил на слово ей и улыбнулся ласково глядя на неё. Может он зря вообще злиться что Нян общалась с Танкиши хотя изначально ему казалось что даже с ним у Нян не особо хорошее общение складывается. Но ошибся в этом так как Нян спокойно с ним обращалась. Танашири рассказывала о том как она планирует назвать детей и как буде дальше все. Он слышал её внимательно. - Красивые имена! - сказав это он сделал паузу. - Ты, правда, не против чтобы они потом дружили с Хяо? - Они родственниками будут как я могу быть против! Я же не императрица Ю, которая будет лишь одного своего сына любит а других детей императора презирать? Как бы слова то её звучали достаточно искренними и мог вполне спокойно поверить что она говорит правду. Но стоит ли верить на сто процентов? Семья Танашири очень хитрая и им доверять совершенно не стоило. - Откуда ты столько знаешь о злодеяниях императрицы? - Наслышана! Она достаточна жестока и это её будет убивать медленно! - Считаешь что это её погубит? - Да! Женщина может ненавидеть соперниц, людей но не своего собственного ребенка даже если этот ребенок может быть рожден другой женщиной но от любимого мужчины! Ребенок никогда не виноват в грехах своих родителей! - Раньше никогда не слышал чтобы ты так выражалась! - Просто я не показывала эту свою сторону! Танашири и правду по началу была очень странной вроде жестокая а вроде бы добрая. Он вздохнул, может, ошибся тогда? Или просто не замечал? Посмотрев на Танашири стал кое-что понимать. Похоже, он не мог разобраться в том кого любит. Её или Нян которая родила ему наследника. Просто было трудно все понять и осознать ему. Изначально Танашири всегда показывала свою неприязнь по отношению Нян и прекрасно знал о том что происходило во дворце. Необходимо в этом разобраться ведь его разрывает от злости и ненависти. Улыбнувшись он коснулся её руки. - Сейчас мне не беспокойно что во дворце Сонгак может что-то произойти плохое! - Считаешь что вновь может произойти что-то плохое? Тэгун кивнул в ответ Танашири и вздохнул. Несмотря на то что он еще толком не мог даже разобраться в своих чувствах. Переживал из-за того что с младшей сестрой Нян может опять произойти неприятности. В прошлый раз её едва не отравили и об этом ему рассказали. Он мог бы отправить своих людей дабы все***
На душе стало даже легче из-за того что Нян стала спокойно относиться к нему. Даже его успела поблагодарить за то что он сделал. Ведь он готов был действительно ради неё пойти на все. Танашири так и не рассказал ничего та занималась тем что готовилась стать матерью да и Тэгун стал много времени ей уделять что успокаивало ведь он таким способом прекрасно знал что у него с Нян ничего нет. Конечно, общий ребенок был так как это наследник престола. Пока что он еще не смог раскрыть секрет который скрывает от него Нян, но готов сделать все дабы об этом узнать. Главным было дабы Танашири с Нян больше не пытались из-за Тэгуна вступать в битву. Еще и предстоящая церемония восхождения на трон в Корё наследного принца. Пообещал Со что если понадобиться помощь в сопровождении их когда тот будет отправлять Су в Юань ради защиты когда начнется война за трон с другим принцем он поможет со своими людьми. Он всегда готов защищать тех кто дорог для его любимой Нян ведь для него эти люди тоже дороги. Ходил к шаманке дабы узнать что его ждет в будущем с той кого любит. Никогда прежде не ходил но та сказала что все может повернуться к нему хорошо если он будет продолжать делать для той кого любит. Но как бы не так он буде делать все чтобы та была рядом. Пусть только даст знак что ей нужна еще какая-то помощь. - Братец, ты из-за чего-то переживаешь, правда? - Есть из-за чего! Но не буду рассказывать сам решу проблемы! - Хорошо, но если что расскажи я же твоя сестра! Он понимал что сестрица не будет ничего ему плохого делать. Но ей не следует знать о его чувствах которые у него есть к Нян и нужно это скрывать. Нужно было все от неё скрывать и не хотел чтобы Танашири как-то навредила ей. Несмотря на то что она подобрела к ней Танкиши все очень хорошо понимал это не надолго. Она не может быть настолько доброй. К тому же он смог узнать что она врала о своей беременности. Что ж, это её дело если все раскроется он не здесь не причем. Но за сестру вступится всегда. Главным была чтобы она не трогала Нян если что-то случится. Ведь Тэгун ей самой уделяет много времени.***
Нян понимала что происходит что-то странное чего совершенно не должно вообще во дворце происходить. Может быть, она ошиблась но своему предчувствию она доверяла и очень хорошо. Глядя на женщину шаманку которая разглядывала камни стараясь что-то в них увидеть. Ожидала любого от неё ответа но надеялась что ответ все-таки будет хорошим для неё. Слишком уж все просто сейчас получалась и это ей просто не нравилось. Особенно внезапно подобревшая Танашири она не простая и понимала та чего-то явно хочет заполучить но что именно? - Вас ожидают в будущем проблемы! - Какие? - Кто-то узнает о вашем секрете и позже другие решат избавиться от человека который вам дорог! И приближается война которая может все решить! Но нужно понимать к чему все это может привести! - Вы видите кто те что захотят это сделать? Она покачала головой и Нян понимала шаманке не зачем лгать ей прямо в глаза. Не глупая же она врать ей? Оставалось лишь самой понять кто окажется тем из-за которого секрете узнают? Не сестра же? Нет, она не раскроет секрет! И не Со он не такой человек ведь он любит Су и буде держать семейный секрет в тайне. Тогда кто узнает? Ведь никто и не знает секрета кроме её сестры и Со! Быть может кто-то другой прознает как-то? Письмо никто читать их не может так как Талтал сам отсылает и забирает а сам он не читает письма. И ему она уж точно ничего не рассказывала о своём секрете. - Ты из-за чего-то переживаешь Нян? - спросил её Талтал. - Да, есть из-за чего мне переживать! - Что именно? - Нужно пока в этом разобраться! Она не хотела пока что ни о чем рассказывать ему. Ведь сама еще толком не понимала что делать ей дальше. Неужели план разрушится их? И кто-то им может помешать? Нян, уж слишком все вокруг было так спокойно. Вернувшись во дворец она отправилась в свою резиденцию. Нужно было решать что делать дальше. Находится тени или действовать. Что-то подсказывала с обеих сторон начнется война какая-то но не особо. И самое важное нужно предупредить младшую. Дабы та была готова либо оставаться жить в Юане когда начнется война за трон или быть готовой идти бок о бок бороться вместе со своим любимым волком. Ведь она очень хорошо понимала что младшая не захочет так просто оставаться здесь. Единственное что её может остановить это если Су забеременеет и тогда не сможет бороться. Понимала и то что скрывать долго от Танкиши не может что у них есть ребенок. И нужно было об этом сказать самой. Так как никто не должен был об этом знать только он. - Ты что-то хотела мне сказать? - Да, и это очень важное! - Что именно? Он не особо понимал что вообще происходило. - У нас есть сын! - Подожди что? - едва смог произнести Танкиши. Висела долгое молчание Танкиши явно пытался переварить услышанное и смотрел на неё не сводя взгляда с неё. Он не злился ни разу и даже не психовал. Ей даже стало за него страшно. Она прикоснулась его руки и тот вздрогнул. - Скажи ты же не шутишь надо мной? Ведь прекрасно знаешь что у нас было раньше и.. - Такими вещами не играются Танкиши! - очень строго проговорила она. - Мальчик или девочка? - Мальчик и зовут его Чжу! - Сама придумала имя? - Нет! - покачала головой. - Его нашему сыну дали в храме! - Что он там делает? - Я его отдала туда! - Тогда давай заберем его! - он вскочил. - Не позволю чтобы он находился в храме! - Это опасно Танкиши! Если Договар увидит ребенка или твоя сестра все обо всем могу догадаться! - Не беспокойся поэтому поводу Нян! Он обойдя стол обнял её прижав крепче к себе. Он был счастлив и ни разу не рассержен. А значит действительно любил по-настоящему. - Я сделаю все чтобы нас с тобой сын жил в спокойствии! - Танкиши прости что тогда поступила так глупо! - Все мы делаем ошибки! Главное сейчас я знаю что у нас есть общий ребенок! А я ведь об этом так мечтал и Су считал за свою дочь и считаю до сих пор! Она же пусть и взрослая но.. - Все равно ведет себя порой как малое дите! - Еще какое! Даже Со так считает что иногда она наивная но эта черта исчезает и она лишь для всех претворяется ею! Ты воспитала достойную будущую императрицу! - Ты так думаешь? - Поверь мне волк станет императором а твоя сестра его волчица! Она улыбнулась глядя на него. А что дальше то будет? Как они могут быть вместе если её план стать императрицей должен произойти? Не может же просто так взять и бросить все. Вздохнув она оторвалась от него. С ним было лучше, она чувствовала себя в безопасности рядом с ним. - Откуда ты знаешь как его зовут? - Рассказала сестра она случайно увидела его там! - И рассказала мне? - Я попросила её об этом не рассказывать, пойми так было нужно и я даже не понимала что могу встретить тебя! И поэтому Су молчала по моей просьбе! - Теперь понятно почему в день нашей встречи она так переживала и пряталась за спину своего мужчины или просто молчала! - Ты злишься? - С чего вдруг? Почему я должен злиться на свою любимую? Ты хотела умолчать потому что боялась рассказать мне об этом! - Нужно было рассказать сразу же! - А еще лучше не разрывать со мной отношения! - Но я же не знала чем у нас все закончится! - Вообще я хотел чтобы у нас была семья, и твою сестру все равно выдал бы замуж за четвертого принца повстречав бы Су его позже! Он хороший человек и видно что она находился под крепкой спиной! Уже было видно насколько он был счастливым. Она чувствовала себя счастливой рядом с ним. То чего не чувствовала с Тэгуном рядом и посмотрев на него заметила как тот был счастлив. Если он заберет ребенка то она сможет его увидеть и поговорит с ним. Су же видела и теперь понимала что не стоило было сбегать и остаться с ним. Понимала очень хорошо что шаманка и об этом имела речь тоже. Лучше пусть сейчас узнал чем позже. - Я счастлив Нян! - Правда? - Всегда хотел чтобы первый был мальчишка, я бы научил его всему что знаю! - Но мы же не сможет его даже воспитывать если ты его заберешь! - Неважно, я сделаю все чтобы ты была со мной Нян! Смотрела на него удивленно он и правду был готов пойти на все. И не перед чем не сможет остановиться ведь он был тем человеком который всего всегда добивался сам. Теперь она не боялась ничего. Только от них двоих завесило будущее. Нян очень хорошо понимала что придется постараться скрыть и утаивать вновь правду от Тэгуна и Договар о наличии ребенка а у Хяо теперь будет старший брат. Пусть и от другого но от любимого человека. - Я защищу тебя и нашего сына! И помогу Су и Со если понадобится! - Танкиши.. - Ничего не говори! Я просто хочу по крайнее мере сейчас побыть с тобой как твой любимый мужчина а не как генерал который прислуживает дворцу! Сколько же она пробыла без него? И какой же глупой была когда тогда рассталась с ним. Лучше бы этого не делала ведь с ним так хорошо было и сейчас он рядом с ней вновь. И готов забрать их сына из Корё, дабы он был рядом. Су по-прежнему будет скрывать от посторонних секрет их как они с Танкиши но самое важно ребенок скоро окажется рядом. Ей так страшно впервые а она не из тех боится чего - то. Рядом с Танкиши чувствовала себя защищенной как то может чувствовать её сестра когда рядом с волком. - Со правда по - настоящему любит твою сестру! Мужчина готовый пожертвовать своей жизнью ради спасения любимой достоин в своей жизни всего! - Я даже не представляла что он так поступит! - Он же выжил? Значит, удержаться смог потому что его здесь держала любовь к твоей сестре! - По началу я переживала какого придется сестрице жить в чужом дворце с чужими правилами! Но ни разу не усомнилась в том что мужчина который находиться рядом способен её защитить! - Волк любит свою волчицу и способен на многое ради неё на все! Как и я люблю только одну тебя! Я всегда смогу угомонить свою сестру если та попытаемся хоть раз тебя тронуть! - Но и я же могу себя защитить! - Со и правду говорил что Су твоя копия! Она точно так же рассуждает! Нян улыбнулась он был как всегда таким же, как и раньше. Младшая сестренка конечно, как и она сама могла заступиться за себя. Но ведь им действительно нужна была крепкая опора и защита чего им так не хватало все это время. - Поверь мне Со обучает её всему! Так что она настоящий у тебя воин! - В этом я не сомневаюсь! - И Со делает все чтобы она не получила ни один шрам! Ведь понимает что когда он станет императором Су станет императрицей а со шрамом она не сможет ею стать! И он я уважаю его за то что он делает ради твоей сестры! - он выпустил из своих объятий её и взял за руки. - Он настоящий волк готовый сражаться за свою любимую до конца! Могу сказать с уверенностью твоя сестрица еще та волчица! Со рассказал что она себя очень хорошо показывает во дворце! - Иногда за неё мне страшно! Её выходки могут повлечь проблемы! - Помнишь как она подралась с сыном одного торговца? Вспомнив это улыбнулась. - Эта девчонка вечно ищет себе проблемы! - Мне тогда еще стало понятно что в будущем она сможет себя еще показать! И как видишь не обмануло чутье! Она твоя копия хоть и твоя сестра а не дочь! - Сестренка сказала что хочет помочь Со взойти на трон! - она вздохнула. - Лишь бы из-за этого проблем у неё не было! - Ничего плохого не случится!***
Много чего за это время изменилось. Когда он вернулся в Юань из долго отсувствия увидел её, такую счастливую и такую сильную как раньше. Она его избегала как раньше и не хотела с ним разговаривать. Он терпел и понимал что сможет все решить с этим. Выходило очень плохо ведь Нян, была по-настоящему с характером и с ней было очень сложно. И вот сейчас он знает секрет который та так долго от него прятала. У него есть сын и он находится в Корё, в храме живой и невредимый малыш. У него был наследник о котором он так долго мечтал и хотел чтобы он был лишь от него. Он завидовал Тэгуну из-за этого. Видя то как Нян сделала его счастливым родив ребенка ему. Они договорились что он отправиться скоро в Корё и заберет их сына. Ребенок будет жить у него и она сможет увидеть как повзрослел их ребенок. Танашири он придумает что скажет. Главное чтобы никто не знал и дабы Тэгун или Договар не видели их ребенка. Слишком просто можно буде понять что это их ребенок. Тогда Договар реши использовать это против него. Она была не такой жуткой как императрица Ю, но и могла тоже легко от всех избавиться. Отправившись в Корё он был в хорошем настроении. Должен дойти побыстрее и забрать своего сына который долго слишком находился в храме. У него внутри все разрывалось от счастья. Ведь там, в Корё, живет его с Нян сын которого она скрывала столько времени от него. Конечно, были свои мотивы ведь она боялась много чего на свете. Он не счел нужным не говорить своей сестре свои намерения почему отправляется в Корё вновь. Нужно было все это скрыть от неё. Понимал почему Су тогда боялась с ним говорить и старалась не смотреть ему в глаза. Он же мог прекрасно все раскрыть. Он не столько был глупым человеком и достаточно хорошо все мог понять.