***
твои слова лишь выдумка — хорошо отыгранная роль. я тебе поставлю памятник и напишу «да черт с тобой». я засыпаю с кружкой чая, моя душа кричит в отчаянии. я знаю, что ничто не предвещало красивой пары вроде нас с тобой. и пусть все глупо и банально, я чувствую своим нутром, что знаю эту сказку досконально — устала быть лживым чтицом. когда нагрянет холод и простуда, ты завяжи потуже шарф. пей чай с лимоном — ты простужен из-за того что гулял с другой. и по весне тюльпаны зацветут, а моя любовь к тебе завянет. ты один среди всех памятников душ — такой же временный и такой же постоянный.#10
19 декабря 2020 г., 22:36