Кукла-Вуду.

NC-17
Завершён
469
1
автор
Размер:
21 страница, 7 825 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
469 Нравится 146 Отзывы 66 В сборник

2 глава- 25 видов боли.

Настройки
Сейчас перейдём к Рейху. После того как Союз вышел,нацисту стало гораздо лучше. И наконец, когда его дыхание стало нормальным,ну как нормальным если услышишь это громкое дыхания, можешь сначала подумать что этот человек пробежал огромный забег на скорость. - О боже! Рейх тебе плохо?- тряся за плечи с моего старого друга,спрашивала Японская Империя. - Ну блять! ЯИ ты делаешь только хуже!- кричал на неё рядом стоящий Китай. - Иди в жопу! - Только если в твою.- усмехнулся узкоглазой. - Китай, ты серьёзно?- сказала рядом стоящие Франция. Уже через две минуты Китай сидел на своём месте со льдом в руках. Когда Рейх уже понимал что происходит он ещё пока-что по доброму попросил старого друга перестать мать его трясти. - И часто у тебя такие припадки случаются ?- спросил Великобритания. - Нет,вообще в первый раз.- прошипел Рейх. - Я конечно всё понимаю, что тебе плохо,но торт мы есть будем?- смущённо сказал Россия. - Бля,ты мать его сейчас серьёзно?- спросила, Беларусь. -...- молчания. - Ладно, забыли!- сказал Рейх. Нацист встал со стула и пошёл в сторону двери. - Хей, Рейхи! Давай я тебя провожу.- к нему подбежала ЯИ. - Ну ладно.

***

СССР с довольной рожей идёт домой. А холодный ветерок предаёт уверенности. Когда в его поле зрения попал дом,тогда он ускорил шаг и уже через 1 минуту оказался около дома. Быстро открыв дверь и войдя, он направился в свой кабинет. Садясь на своё чёрное,мягкое кресло коммунист включил свою настольною лампу,положил перед собой сшитого Рейха. Он задумался, чем он будит мучить Рейха. Тут до него дошло. Он встал из-за стола и подошёл к шкафу,взяв несколько булавок и одну иголку. Он снова сел в своё кресло и положил булавки, взяв поудобней иголку в руки, приступил к своему столь желанному делу.

***

Вот по тропинки идёт Рейх и весело разговаривает с Японской Империей. И вдруг откуда не возьмись жестокий диктатор падает и заливается громким,раздирающим крикам. ЯИ подбегает к нему. - Рейх!- Япония подбежала к нему. - АААААААА ЁПТ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!- он больше нечего не мог сказать. - МОЯ НОГА!!! Орал Рейх. Толкнув нациста на спину и начала задирать штанину. То что она увидела повергло её в шок. На икре Рейха красовался огромны, глубокий шрам. Конечно просто так он появится не может,но и старый шрам открыться не мог. - О БОЖЕ, РЕЙХ!!!!- сейчас она вообще не могла не чего сделать. Тут не было близко аптеки, да и если бы была то она туда не побежала. Она не смогла бы оставить тут истекающего кровью Рейха. Ну как насчёт взять его на руки? Ты серьёзно? Представь себя: хрупкая женщина несёт мужчину который не очень да и легкий. Может она тоже по пути где-нибудь упадёт. Поэтому ей пришла идей обмотать раненую ногу тканью. Она оторвала длинный кусок ткани со своей формы и обмотала раненую "волшебным" образом ногу. Но мы то знаем откуда там шрам. Даже после того как Япония перебинтовала ногу нацисту он всё-равно орал как баба. - ЧТО?- орала на него Япония не потому-что он её достал, а потому-что она за него беспокоится. Хотя этого и не видно.

***

СССР спокойно и с неким наслаждением водил иголкой по спине игрушечного Рейха. Он представлял как тот нацист плачет,захлёбываясь в слезах просит о помощи. Но он просто не знал что рядом с тираном находится друг. После пяти полос на спине ему это надоело. Он решил пожалеть Рейха,но ночью он добавит ещё несколько ранений,так что-бы нацист не забывал что такое боль. Союз встал из-за стола и победной походкой,напевая себе советскую песню направился на кухню. Уже заходя на кухню он...ударился мизинцам об ножку деревянного стола. Ох сколько матов полетело на этот стол.

***

Япония тащила Рейха который еле-еле передвигал свои ноги. Они решил не идти в больницу, а прийти домой и замотать все ранения дома. Холодный ветер обдувает уставшие лица. Но силы это не очень давало. С огромным усилиям они дошли до много этажного здания. Рейх смог достать ключи из своего кармана и поднести к железной двери,конечно с помощью Я.И. Зайдя в подъезд наших героев,ждали разрисованные стены,но смотреть и обсуждать юных художников у них не было сил. Подойдя к лифту Я.И нажала на кнопку лифта, и начала ждать когда они уже откроются. 1 минута и двери открываются и они запрыгивают в лифт. Пока они ехали, Рейх тяжело дышал и ронял маленькие слёзы,простите но, перед лучшим и единственным другом можно показать слабину. Если посмотреть на спину нациста то можно увидеть огромное пятно. Можно подумать что это пот или вода,но нет это хуже, это кровь. Обычно когда получаешь ранку на улице, то думаешь что если придёшь домой то боли не будет,но нет осталась пережить зелёнку. Но у этих ребят всё будет немного.....почему немного? Правильно говорить, очень много проблем. Двери лифта открываются и друзья выходят из лифта. Быстро открыв дверь они ворвались в квартиру, как-будто они воры неудачники. Я.И. положила Рейха на кровать и пошла на кухню искать лекарство. Она знает что лекарство на кухни ведь она не первый раз здесь. Зайдя на кухню она подошла к дверце шкафчика и достав оттуда бинты и зелёнку. Направилась в сторону спальни. Конечно лучше всего зашить эти раны, но она боится делать ему больно и она не училась на доктора что-бы зашивать. Когда она зашла в спальню то увидела милую картину, жестокий диктатор обнимает подушку и сопит. Сейчас он ничего не чувствует, и наверно сейчас он спокоен. Освободив подушку от крепких объятий, Японская Империя задрала штанину нациста и сняв уже всё запачканную в крови ткань она просто кинула её на пол. Взяв зелёнку она начала замазывать рану, потом она забинтовала ногу, на белом бинте сразу показались красные капельки крови. Ей всё было интересно почему его чёрная шинель стала мокрой, она сняла шинель и увидела что вся рубашка пропитана в крови, она думала что это всего-лишь пот. Сняв его рубашку она увидела разных размеров и разной глубины раны, конечно японка испугалась за Рейха и решив что завтра они не пойдут на собрания, Я.И. взяла зелёнку и начала намазывать на раны. Краем уха она услышала шипения посмотрев в баночку с зеленкой ну в которой по сути должна быть зелёнка, зелёнка кончилась. - Бля.- выругалась японка. Она забинтовала нациста и укрыла его одеялом. Немного подумав она решила что с ним дома ничего не случится и взяв ключи с тумбочки вышла из квартиры,и закрыла дверь.

***

Союз сидел в зале и попивал малиновый чай. "POV СССР" А если я всё-таки убил его? Если он не выжил? Наверно я перестарался. Я не хотел что-бы он умер,я всего-лишь хотел что-бы он почувствовал всю боль которую почувствовал я! Чёрт почему я так волнуюсь? Он погубил кучу жизней ! Но он же моя первая и единственная любовь. И что! Мы давно уже не вместе! Но он ведь такой миленький, может он.....Нет! "END POV СССР'' Пока две его внутренние стороны боролись,прошло не так уж и мало времени. Добрая страна всё-таки победила и он решил оставить сегодня Рейха в покое. Он встал с кресла и посмотрев на свои наручные часы, немного посмотрев в стену ( он так свои мысли собирает) Собравшись,он вышел из зала и направился в сторону спальни. У него две спальни, одна для гостей другая для него ,но ,сегодня ему было лень,у него было плохое настроения, и он даже не знает почему. Он же испоганил жизнь нациста, причинил ему боль как и он ему. Но на душе так плохо. Неужели лёд тает? Неужели он снова влюбился? Нет или Да......
Примечания:
469 Нравится 146 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (19)