***
Он помнил первую войну, когда он только встретил милую Натали Романофф. Тогда он должен был рассказывать в академии бет «юных леди» о том, как они важны, о том, что они единственные из всех, кого не просто учат бою, а учат для защиты семьи, на тот случай, если война нагрянет, о том, как они взаимодействуют с другими. В здание раздался взрыв… Здание затрясло… Девушки зажав уши, склонились к своим столам, закрывая голову. Резко в здание раздалась тревога. — Внимание, внимание, дорогие ученицы, немедленная… — голос прерывается, но тут же раздаётся: — Внимание, внимание, дорогие дамы… Говорит король стаи альф. Склонитесь, на колени, передо мной, — мужчина говорит уверено, от чего дрожь идёт по телу всех девушек в академии. Тони резко перекрывает его голос, настраивается на девушек, так чтобы только они его слышали: — Немедленная эвакуация, всем пройти в подвальное помещение. Альфа стаи смог провести почти всех, в здание раздавались взрывы, один за другим, но его магия, с каждым его шагом, помогала удерживать здание. Лианы цвета золота держали здание целиком и полностью. Как только он привёл девушек к подвалу, то узнал что в балетом зале остались ещё девушки, он, приложив руку к стене, тихо выдохнул, перед глазами был тот самый зал, девушки, несколько из которых были ранены, и всего три без сознания… — Будьте здесь, подмога скоро пребудет, — лианы скрыли дверь за его спиной, приняв облик чёрного, как ночь, волка двинулся в сторону зала… Здание горело пламенем, это было символом его победы, победы вожака… Тихая поступь волчьих лап раздавалась в пустых коридорах, он бежал сбивая лапы, осматривая коридоры и кабинеты, но все они были пусты… Он смог скрыть почти всех. «Первое правило, что должны соблюдать все женщины и дети, в случае опасности НЕМЕДЛЕННО покинуть дома и открытую местность, скрывшись в специально оборудованных бункерах». Он должен их спасти… В зале по всюду были осколки стекла, куски штукатурки, бетона, следы от когтей… От когтей омеги… И только спустя минуту он понял откуда следы, девушка, что лежала у стены, была частично покрыта шерстью белого цвета, она пыталась зажать рану, одна девушка помогала ей, остальные же не решались подойти, девушки помогали другим, тем что были ранены или без сознания… Приняв свой человеческий вид, альфа вышел из укрытия, от чего несколько девушек испуганно дернулась, но узнав его успокоились. — Мистер Старк, я… Я… — девушка глотая слова, испуганно смотрела на него с мольбой. Он почему-то узнал в девушках, в двух девушках, Романофф и Роджерс… Шерон Роджерс и Натали Романофф… Натали Романофф была ранена, один из крупных осколков стекла пронзил тело девушки в области нижних рёбер. — Всё хорошо, я помогу. Те кто цел и может стоять на ногах помогите встать раненым, те кто тяжело ранен, не делайте лишних движений, — мужчина осторожно сел рядом с Шерон, что доставала мелкие осколки, но крупный, она не могла… Боялась… Старшая, Натали жмурилась от боли, глаза сверкали золотом, а шерсть белого цвета не сходила с её лица и тела. Он осторожно отодвинул куски ткани, от чего девушка зашипела, кровь не перестала идти, — Будет больно, потерпи, я знаю вы справитесь, ведь вы Романофф, — глаза альфы стали красного цвета, он внимательно осмотрел рану, аккуратно взялся за осколок, он медленно и осторожно начал доставать его. Девушка крепко сжимала челюсть тихо поскуливая от боли… Как только он достал осколок, то разорвал свою рубашку на лоскуты, дабы перевязать рану. Шерон замотав осколки в ткань тихо выдохнула. Оказав помощь остальным девушкам, взяв на руки девушку без сознания, осторожно придерживая Натали рукой… Рев бет из его стаи раздался где-то снаружи… Подмога прибыла…***
Дым заполнял здание, девушки уже были в укрытие, альфа всеми силами пытался заглушить дым, как-то убрать его, так, чтобы омеги и беты не вдохнули его… Дым нельзя сжечь… Беты не успеют помочь… Был только один выход… Но можно вдохнуть… Альфа выпрямившись принял свой истины облик, сделав выдох, он вдохнул почти весь алый дым… Дым, что убивает омег… Он спас их, жертвуя собой… Только сильные альфы способны на такое…***
Открыв глаза парень тяжело вздохнул, он долго будет помнить ту войну, помнить Шерон Роджерс и Натали Старк, помнить о том, что он был готов погибнуть не ради себя, а ради других… Перед глазами все время была она, сильная и смелая Натали, она мило улыбается перед ним, её глаза, не естественно яркие… Он крепко сжимает ладони… Не контролирует себя… Девушка, с волосами ярко рыжего оттенка, и глазами цвета золота, стояла с пистолетом, крепко прижимая к себе маленький свёрток. — Я не отдам ему четвертую Роджерс, — тихо прохрипела девушка. Воин напротив явно не собирался отступать… Только он сделал выпад в сторону девушки, как та отразила удар, выпад за выпадом, удар за ударом, девушка не сдавалась, она ожесточенно шла вперёд нанося удары, нанося и отражая, но воин из другого клана был не так прост, он знал, что девушка медлит… Выбрав момент, мужчина нанёс удар в плечо, от чего пистолет в её руках выпал, повязка, что висела у неё через плечо, где и был маленький свёрток, что громко плакал, порвалась… — Да здравствует клан 10 колец, — мужчина хотел было нанести последний удар, как девушку резко откинуло в сторону. — Как мило, «ангелочек» с кровью банши борется за чужое дитя, молясь не за себя, а за отродье чужого клана, — мужчина злобно усмехается, ходит кругами вдоль пламени, — Стив и Баки доверили тебе, наследницу Роджерсов, какая… жалость. — мужчина громко смеётся, от чего девушка жмурится, в ушах звенит. Она громко рычит. — Я чувствую как вы боитесь… Юная мисс боится не за себя, нет, даже не за чужого ребёнка, ты боишься за него, за альфу… Как же это глупо, — он внимательно осматривает девушку в форме стражи, перепачканную в грязи, пыли и крови. Девушка резко улыбается, её голос бесполезен, ведь ребёнку не закрыть уши, его перепонки не выдержат такого… — Может я боюсь, но я уверенна, что он убьёт тебя, — стоило ей об этом сказать, как мужчину резко кидают на землю, последнее что он видит, это огромное и тёмные существо. — Ты не должна была этого видеть, милая, — мужчина принимает свой человеческий вид, Тони осторожно сел на против неё, она тихо выдохнула… Девушка тихо всхлипнула… — Он мог убить… Если бы не ты, Тони… — девушка тихо скулит, так, чтобы не заставить ребёнка плакать, вновь. — Всё хорошо, Нат, все в порядке, — он осторожно обнимает её. Та доверчиво прижимается к нему.***
Девушка звонко смеётся прикрывая ладонью рот, её глаза полны счастья, любви и заботы. — Это глупо! — все так же улыбаясь, произносит теперь уже Старк. — Но ведь правила, созданы для того, чтобы их нарушать, — мужчина, так же легко улыбаться, прижимает девушку к себе за бедра. — Мы муж и жена, да, но мы на многое не имеем права, ты ведь знаешь, я из другого клана… Нельзя, Тони, — девушка смотрит в его глаза, нежно улыбается, — Такова судьба, ты должен это знать, — девушка умело скрывает правду, улыбается, шутит… Как объяснить дорогому человеку, что ты умираешь? Как объяснить, что времени нет?.. — Всё ещё в переди, мы успеем нарушить правила, — он осторожно касается своими губами её губ.***
Браслеты цвета золота ярко сверкают на её руках… Она банши. Жена истинного альфы. Он воин… Но сейчас она понимает, что это её последний день…***
Все прекращается так же резко, как и началось. Старк мотает головой и его воспоминания исчезают, делает ещё глоток. Он не сберег её, он многое пережил, его душа разодрана на тысячи кусков… А сейчас он совершил самую большую ошибку, где-то в городе ходит девушка с ЕГО меткой… Она может быть напугана, и возможно даже сейчас бежит от самой себя… Но если бы он знал, что она куда ближе чем кажется, что она рядом, пытается помочь, залечит раны, чувствуя обиду, ревность и боль, ведь она не будет такой.***
Старк часто видел Нат. Его родную, любимую Ташу, которую нагло украли у него. Вернее нагло украли ее жизнь. Ну кто же просил ее идти с ним в перестрелку? Никто не знает… и поэтому Тони винит себя. Миллиардеру было больно. Но, пока с ним была дочь, он это не показывал, а затем дочь уехала. Старк продолжал ей звонить и иногда общаться, а потом в какой-то момент перестал это делать, ожидая звонка от нее. Но звонка не было… И тут Тони сорвало крышу. Он пил. Много и ежедневно. С каждым днем все больше погружаясь в пучину воспоминаний. Компанией и кланом стал управлять Стивен, но все равно большие суммы переходили Старку. Тони стал отдаляться от людей. И вот он уже 10 лет живет в своем огромном, но пустом особняке. 9 лет назад он перестал замечать даты, а поэтому ИскИн Пятница ежегодно отправляла новогодние подарки и подарки на день рождения в размере 10000$ для Себастьяна, Мины и Стивена. Себастьян потерял всё. От него ушла жена, все родные покинули этот мир, конкуренты разрушили его бизнес до основания, а возводить снова не было ни сил, ни желания. Он начал пить, пропил все свои запасы, жил только за счет отправляемых Старком денег и те пропивал за месяц. От него отвернулись друзья. И в конце концов он оказался на улице. Денег на оплату однушки на окраине города не было, но нашлись деньги на самолёт. Поэтому собравшись и послав нахер свою гордость Себ пошел просить помощи у Тони, с которым он потерял общение, когда еще все было хорошо. Собственно Майклсон ожидал что угодно, но не такого же разбитого Старка. Это было не правильно. Все это выглядело слишком не естественно. Так не должно быть. Всегда сильный Тони, которого называли «Железный человек» за характер, сейчас был почти мёртвым. Старк принял Себастьяна, как близкого друга. Как только они встретились взглядами Тони нашел силы, чтобы встать и обнять Себ, а так же пригласить выпить. Так они прожили неделю. Пили и пили. Вели душевные беседы. Иногда спали и ели. Но в основном пили. Они устали… Поэтому решили сделать это вместе… Не предупреждая никого. Поднялись на крышу башни Старка. Они выпили, переглянулись, этим говоря «я всегда буду рядом, друг» и сделали шаг на встречу шуму города, ветру, темноте и вечному спокойствию. Старк давно мечтал встретиться с любимой. Онт видел ее во снах, но этого было мало. Последнее, что видел Тони это силуэт ЕГО омеги, на встречу которой он летел.