Smile, when everything inside is torn with pain.

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 21 864 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник

The game has begun!

Настройки
Это была самая долгая, ужасная и волнительная ночь в моей жизни. Время тянулось мучительно долго, Скотта все не было и не было, мы жутко за него переживали, не находили себе места. Наконец услышав долгожданную сирену полицейских машин, тут же подбежали к окну, посмотрев на брата, на моем лице появилась улыбка облегчения и я поняла, что все на сегодня закончилось и мы в безопасности. Встретив отца на пол пути к выходу из школы, я подбежала к нему и крепко крепко обняла. У него был взволнованный, растерянный и напряженный вид. Стейси сидела в машине, уставшая и вымотанная до предела, смотрела в окно и ожидала, когда все это закончится и она окажется дома. Я не хотела показывать окружающим, тем более своим родным, насколько мое состояние было подавленным: рана на шее все еще саднила, голова кружилась, сильно клонило в сон, перед глазами стояли ужасные картины пережитой ночи, руки дрожат, мое тело не хотело слушаться меня, а душевное состояние вообще желает лучшего. Облокотившись лбом о стекло и закрыв глаза, пытаюсь хоть немного привести себя и мысли в порядок, но почувствовав вязкую жидкость на губах, резко распахиваю глаза и вижу кровь на дверце машины и руках. Быстро схватив салфетки, начинаю быстро все вытирать, неожиданно машина открывается и я вижу обеспокоенное лицо брата. Как же мне повезло, что сейчас глубокая ночь и моего лица, салфеток было не видно, положив голову на его плечо и взяв за руку, я не заметила как уснула под размеренное дыхание Стайлза и его тепло. Что для вас означает быть "Сильным человеком"? Для меня, это такой человек, который обладает крепким духовным миром. Он старается сам справляться с трудностями, но способен принять помощь. Такой человек может победить все. Он способен помогать другим, поддерживать их в трудных ситуациях. Это тот идеал, к которому нужно стремиться. Главное приложить свои усилия к тому, чтобы стать лучше, сильнее. Сила необходима каждому, чтобы выжить. Без нее мы не можем постоять за себя, будем отступаться при возникновении любых трудностей. Она дает уверенность и уважение окружающих. Я стараюсь быть сильной, не только для себя, но и близких. Со всем происходящем можно справиться, решить проблемы, преодолев любые препятствия, но есть и то, над чем мы не властны - это время и смерть. Самое главное в жизни - жить здесь и сейчас. Как и ожидалось, шериф Стилински устроил нам допрос с пристрастиями о случившемся в школе. После всего сказанного, мне казалось, что он нам не до конца верит и в этом его винить я не могу, ведь многие вещи не сходятся, да и звучит все это немного странно. Но рассказать больше мы не можем. Попытки поговорить об этом еще, конечно же не прекратились. Эллисон взяла перерыв в отношениях со Скоттом, сейчас все проходят не легкие времена, поэтому каждый пытается справится как может. Школу закрыли на несколько дней и после всего произошедшего, я находилась в своей комнате все свободное время, обдумывала произошедшее и пыталась все забыть. Любое общение свела к минимуму. Моя комната - мое убежище, было заставлено просто, но со вкусом: большая кровать, на которой можно поворочаться сколько тебе душе угодно, комод с косметическими принадлежностями и зеркалом - важная составляющая моей жизни, огромные шкафы с книгами и одеждой, полки с различными статуэтками, фотографиями семьи, друзей, красивых мест, стол, пуфики, обитые салатовым плюшем, при виде которого вспоминаешь день в мягком вагоне. Стены были выклеены нежно-зелеными обоями с красивыми узорами, повсюду находились мягкие игрушки, все это успокаивало меня и приводило в чувство. Наши мини каникулы закончились, идя по коридору с Лидией и Эллисон, я понемногу вслушивалась в разговор девчонок, но каждый сантиметр этого места напоминал мне о той ночи и страхе, что я пережила. Но собрав силы и волю в кулак, собравшись с мыслями, услышала разговор Арджент, - Как странно, все говорят о том, что случилось той ночью, но никто не знает, что это были мы. - Спасибо защите несовершеннолетних, - весело ответила я. Рассмотрев в толпе, машущего мне Стайлза, отошла от девочек. Мы с братом сидели около кабинета, где сейчас находились папа и другие полицейские, я все время вертела в руках свой браслет, постоянно так делаю, когда нервничаю и Стайлз знает об этом, поэтому как обычно, он взял меня за руку, на что я улыбнулась и закрыла глаза. Как только прозвенел звонок, все вышли из класса, увидев близнецов, шериф подошел к ним, - Разве у вас сейчас не идет тестирование? - сложив руки на груди, недовольно спросил он, - Вы что нашли Дерека? - спросил брат, - Я работаю над этим. Дети идите на тестирование, - положив руки нам на плечи, произнес папа, - Папа, послушай пожалуйста, это действительно важно! - умоляюще сказала я, - Будь осторожен сегодня вечером, ладно? - сказали мы вместе, - Я всегда осторожен. И со мной специалисты штата, - С таким ты никогда не имел дела! - возмутился брат, - Я услышал вас. Идите на тестирование, - на прощанье сказал шериф, обняв нас, ушел выполнять свою работу. Вздохнув мы побрели на урок. Выслушивая чудесную и вдохновляющую речь мистера Харриса, я закатила глаза раз сто. На тест было дано сорок пять минут, через пару минут Макколл сорвался с места и убежал из класса, за ним последовал и мой брат. Я справилась с заданием за минут 20, отдав его преподавателю, собрала свои вещи и вышла вон. Шагая по коридору и стуча пальцами по шкафчикам, я набирала номер друга без остановки, ведь очень за него переживала, к тому же сегодня полнолуние и это на него сильно повлияло. Я сидела в шумной столовой, где все что-то бурно обсуждали, но не я. Сегодня мой столик был как ни странно пуст, ни Скотта, ни Стайлза, ни девчонок, хотя потом я увидела Эллисон, сидящую и мило болтающую с Уитмором, да уж только этого не хватало. Обреченно вздохнув, я положила голову на стол, но почувствовав рядом с собой движение, подняла ее и встретилась с милым, улыбающимся взглядом Дэнни. В последнее время мы редко общались, но что бы ни произошло я и он знаем, что всегда можем положиться друг на друга. Он, словно, чувствуя, что сейчас в моей душе и голове ураган эмоций и мыслей, обнял меня. Мы разговаривали и разговаривали, смеялись, шутили, делились своими переживаниями, это настолько прекрасно иметь такого друга и быть с ним на одной волне. Мой лучший друг стал вторым капитаном, а мой брат - нападающим. Я была за них так рада, потому что знаю, что они об этом всегда мечтали и горжусь ими, ведь они усердно работали и заслуживают этого. Скотт куда-то отлучился, а мы с братом направились на поле, весело болтая и смеясь. Во время тренировки, Макколл со всей силы сбил Дэнни с ног, увидев это, подруга соскочила со своего места и примчалась к нему сама первая. - Дэнни, Дэнни, милый, ты как? - нервно спрашивала его Стейси, сняв шлем, она увидела кровь. Тут же подбежали мед работники и оттолкнули ее, начав осмотр. Посмотрев на Скотта и не увидев в его глазах даже мельчайшей тени сожаления, страха, младшая Стилински подбежала к нему и начала бить его со всей силы в грудь, - Как ты можешь так поступать! - кричала она, Слезы текли по ее щекам, девушка не могла никак успокоиться и продолжала бить, пока ее не оттащил брат. Прижав к своей груди сестру, он посмотрел на Макколла как на незнакомца, Стайлз не понимал почему он так делает. До этого Стилински застал своего лучшего друга с девушкой, которую столько лет любит, сейчас необоснованная жестокость к Махилани. Близнецы столько всего пережили вместе со Скоттом, они знают его как никто другой, головой они понимают, что на него действует полнолуние и друг бы так никогда раньше не поступил, но вот сердце и чувства заставляют действовать по-другому. - Стейси, с ним все будет хорошо, слышишь? Ты же знаешь, он не хотел, - смотря в мои глаза и гладя по щеке, тихо прошептал брат. На моем лице проступила гримаса боли и я отвернулась. Немного успокоившись, Стейси пошла в сторону школы, чтобы забрать вещи и отправиться домой. Сейчас ей необходимо было побыть одной. В большинстве случаев она всегда держала все в себе, была сильной и независимой, но сейчас не тот момент. Весь оставшийся вечер Анастейша Стилински провела одна, потому что отец был сутками на работе, а Стайлз был со Скоттом. Лежа на кровати и смотря в потолок, я вспоминала, когда же все в моей жизни пошло вверх дном и пришла к выводу, что это было всегда! Неожиданно меня отвлекло от раздумий, пришедшее сообщение, в другой момент я бы не прочитала бы его, но тут сердце подсказало и рука сама потянулась к телефону. Это был Айзек. Чуть улыбнувшись, нажала кнопку ответа, - Привет. Рада, что ты позвонил. - Привет. Как ты? Как твое состояние? - беспокойно спрашивал парень, - Тебе было очень трудно сегодня, извини, что не смог сказать это лично, ты быстро убежала, - Уже лучше, правда. На меня многое навалилось и вся эта ситуация... Они же мои друзья и оба мне очень дороги...- грустно ответила я и добавила чуть веселее, но хватит обо мне, - Как твои дела? Как написал тест? Мы болтали до самой ночи, обсуждая все, что придет на ум, некоторые темы были очень даже серьезные, а некоторые до жути ребяческие. Айзек был умным, начитанным парнем, с ним можно было поговорить обо всем на свете, всегда поддержит беседу. Еще он был ненавязчивым, это я очень ценю и уважаю в нем. Ведь если человеку плохо, он сам придет и скажет тебе лично, это говорит о высшей степени доверия. Не знаю, как, но я рассказывала ему многое, что ни рассказывала никому до этого, зная кого - то так мало. Но, почувствовав, что ему можно верить, я отпустила все предрассудки и просто наслаждалась общением и проведенным с ним временем. *** Через несколько дней. Глубокая ночь... Не знаю, как согласилась и ввязалась во все это, но сейчас я управляла тачкой Хейла. Она было очень быстрой и классной. Знаю, на права я сдала тяжеловато, но со временем и практикой мое вождение стало лучше. И в данный момент я чувствовала себя крайне уверенно и гнала на всех порах, уходя от погони. Дороги пусты, жму на газ все сильнее, я свободна в своих движениях и к тому же мне сильно прельщало, что Дерек доверил свою машину. Чего не скажешь о Стайлзе и Скотте, эти двое сидели и причитали как две бабули на базаре, схватившись за ручки дверей. В моих глазах сейчас была скорость, драйв, адреналин и огонь, а в их ужас и страх, что они не вернутся домой живыми) - Эх, она не отстает. Тогда на полную, - довольно сказала я, увеличивая скорость и выруливая очередной поворот, смотря в зеркало заднего вида, поняла что джип все еще едет за нами, но немного отстает, но следом, он исчез из виду. Подслушав разговор полицейских, мы направились к мастерской, чтобы спасти задницу Хейла. В скором времени прибыв в место назначения, Стайлз перелез на заднее сидение, освобождая место Дереку, я затормозила и оборотень тут же запрыгнул в машину, мы уехали, но они продолжали стрельбу. - Что конкретно ты не понял во фразе "Залечь на дно"? - спросил Скотт, - Я видел его! Он был прямо передо мной, а потом появилась эта хренова полиция, - гневно возмущался наш новый пассажир, - Эй! Они вообще-то просто выполняют свою работу! И к тому же какая разница, что ты его видел, ты слабее его и один не справишься, - осадила я, мельком посмотря на него. По его выражению лица поняла, что он крайне недоволен, на что я лишь пожала плечами. - Да. Спасибо тебе за то, что сообразил сделать из меня самого разыскиваемого беглеца во всем долбанном штате! - повернувшись к Макколу, раздраженно проорал Хейл, - Давайте просто забудем об этом! Это была ошибка! Я признаю! - согласился друг, - Так, все хватит! Как ты его нашел? - спросил Стайлз. Дерек посмотрел на него недоверчивым взглядом, что я не выдержала, - Тебе придется довериться нам! Мы в одной связке! - Когда я в последний раз разговаривал со своей сестрой, она выяснила две вещи: первой из них - был парень по имени Харрис, - начал объяснять оборотень, но Стилински его резко прервал, высовываясь ближе к нам и щурясь, - Наш учитель химии? Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать! - При чем тут он? - задумчиво уточнила я. Мы отстали от погони, так что теперь я могла спокойно ехать на этой прекрасной малышке. - Я пока не знаю, - А что второе? - спросил Скотт, Дерек достал рисунок, на котором был изображен герб семьи Арджент. Этот символ был на ожерелье у Эллисон... Я забежала в свою комнату, кинув сумку на кровать и подлетев к компьютеру, не заметила постороннего в своей комнате. - Эй, Стейси! Услышав голос папы, я повернулась и мои глаза округлились, я увидела Хейла собственной персоной, - Привет п....Д..Дерек, - растерянно сказала я. Тот резко покачал головой и показал мне, чтобы молчала. Быстро подбежав к двери, увидела отца, - Что ты сказала, милая? - растерянно спросил он, - О чем ты? Я сказала " Привет, пап" - улыбнувшись и сделав удивленное лицо, ответила я, - Послушай, у меня есть еще кое-какие дела, но скажи брату, что я обязательно приду вечером на стадион на его первую игру, - Конечно, папочка, обязательно. Это круто! - Счастлив за вас! И горжусь вами обоими, вы у меня такие молодцы, - радостно улыбаясь, проговорил отец, - Спасибо тебе! Поверь это многое для нас значит. На последок, поцеловав меня в лоб, шериф ушел на защиту города, а я так и стояла, смотря ему в след, пока не не вспомнила, что у меня гость... Шагнув в комнату, спросила, - Итак, что ты здесь забыл? Немного позже, Стайлз пришел домой и был крайне удивлен, увидев сидящего на Моей кровати в Моей комнате - Дерека Хейла. - Что ты здесь забыл? - нервно воскликнул он, Горько вздохнув и покачав головой, оборотень произнес, - Вы точно родные. - Неужели ты сомневался в этом? - усмехнулась я, садясь на стол, - Но, думаю об этом мы поговорим когда-нибудь в другой раз, а сейчас перейдем к делу, - Скотт, достал ожерелье? - серьезно спросил Хейл, - Нет, но он над этим работает, - ответил брат и продолжил, посмотрев на меня, - Но, есть еще кое-что. В ту ночь Скотт послал Эллисон смс, с просьбой встреться там, - И что? - недоумевал волк, смотря на нас по очереди, - А то, что он этого не делал, так как все время был с нами и бегал по всей школе от Альфы, - вставила свое слово я, смотря на присутствующих в комнате, - Вы можете узнать, кто это сделал? - Мы?? Не Можем. Но знаем кое-кого, - проговорили хором близнецы. Я набрала номер друга и спустя пару мгновений он взял трубку, - Привет, принцесса, - Привет, Дэнни. Как ты себя чувствуешь? - Отлично. Я слышал, как ты надавала Макколлу, молодчина, - Ооо, спасибо, милый! Я счастлива, что все в порядке, - довольно промурлыкала я, пока на заднем фоне не услышала фырканье, повернувшись, увидела недовольные физиономии мужланов, закатив глаза, продолжила, - Дэнни. Мне очень нужна твоя помощь, ты не мог бы придти ко мне? Это крайне важно для меня... Угу....Хорошо, жду тебя... - Он скоро будет здесь, пойду приготовлю что-нибудь. Стааааайлз, будут предпочтения? - хитро спросила я, - На твой вкус... Через некоторое время прибыл мой друг, я накормила его лазаньей и пирогом с вишней, которую он так обожает. Болтая, мы поднялись наверх. - Что вы хотите от меня? - спросил Дэнни, - Что бы отследил сообщение, - объяснил Стайлз, - В этом и заключалась моя помощь? - посмотрев на меня, недоуменно спросил Махилани, - Я пришел заниматься! Нам нужно сделать лабораторную. И с чего вы взяли, что я знаю как это делать? - Ну, мы видели рапорт о твоем аресте, - хором отозвались мы, - Мне было тринадцать, - возразил друг, - с меня сняли обвинения, - Это неважно! - воскликнул брат, жестикулируя руками, - Нет, мы будем заниматься лабораторной, - Дэн, ты же знаешь, если бы это было что-то не нужное и срочное, я бы тебя не потревожила. Пожалуйста, прошу тебя! - сделав грустные глазки, протянула я. Некоторое время он смотрел на меня и все - таки согласился.. - Хорошо, принцесса. Только из-за тебя. Мне нужен интернет, номер телефона и время получения смс, - Я обожаю тебя. Ты лучше всех на свете, - обняв его сзади и поцеловав в щеку, радостно ответила ему я. Друг посмотрел мне за спину и тихо спросил, - А кто это? - Наш кузен, Мигель, - объяснил Стайлз. Я прикрыла рот ладонью, чтобы не засмеяться во весь голос. Дерек посмотрел на нас с братом убийственным взглядом, и мне стало еще смешнее... - У него одежда в крови, - шепнул Дэнни, косясь в сторону Дерека, - Да. Понимаешь, у него частенько идет кровь из носа, - присоединилась к беседе я, - Стайлз, может ты одолжишь ему одну из своих футболок, - Конечно, Мигель. Первая полка комода, - повернувшись к нему хитро ответил брат, улыбаясь. Дерек резко захлопнул книгу и кинул ее на кровать, отвернулся и стащил с себя одежду. Боооже....мой. Не могу отрицать, он был красив, как аполлон. Эти накаченные руки, красивый пресс, кубики...Оххх...он прекрасен, так и хочется провести руками по этому идеальному телу.. Тааак куда - то меня не туда несет, соберись, Стилински! Оказалось, что аккаунт, с которого было прислано сообщение, зарегистрирован на Мелиссу Макколл. Мы не могли в это поверить, потому что это было безумие!! Она этого сделать точно не могла, значит кто-то воспользовался ее компьютером. Но теперь перед нами стоял вопрос, кто это был и для чего?! Это была первая игра родных мне людей в новых званиях, Скотт жутко нервничал, к тому же ему еще и Джексон треплет нервишки, а Стайлз не смог придти. Я знаю, как трудно ему дался этот шаг, ведь он был так рад и столько времени хотел этого... Но разобраться во всем и спасти друзей, семью и вообще людей для него дороже, он такой же справедливый и добрый, как отец. Кстати о нем, папа сдержал обещание, он здесь, высматривает своего сына.. Подбежав, я крепко обняла его. - Родная, а где наш оболтус? - чуть нервничая, спросил шериф, обнимая меня в ответ, - Не переживай, но не думаю, что он сегодня сможет играть, он не удачно упал. Взяв его за руку, повела на трибуны. Мы сели рядом с семьей Элли. Игра началась!
56 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)